Рожаем в США, Единоросс боится нашей медицины )))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атскокотстенки
23.03.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6225
Патриоты все, хуле...
 
[^]
Oktavian
23.03.2013 - 13:11
1
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Цитата (Алексий @ 23.03.2013 - 12:58)
Всю семью в лагерь!!!Бывшего губера на органы, хоть пользу принесёт кому нить.

Органы не приживутся. Ограбят пациента и свалят в Америку.
Нафиг надо.
 
[^]
Piaguet
23.03.2013 - 13:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (Йоханcкарлит @ 23.03.2013 - 15:51)
А что за программа у автора в трее?

аваст.
 
[^]
Aglow
23.03.2013 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Эй власть, сколько можно ? Вы не устали еще воровать ? Вам и правнукам давно уже хватит на пожить, не пора ли о народе подумать ? Я думаю все знают произведение Леонида Филатова про Федота стрельца, кто забыл так почитайте, все про нынешнюю власть:)
Царь (ВВП)

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник -- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!

Добавлено в 13:26
А вот скажем продолжение про Сердюка

Генерал (Сердюков)

Что вы, братцы?.. Я ж за вас
Потерял в атаке глаз!..
Нешто я когда посмею
Супротив народных масс!..

Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю. Отсижу.
К угнетающей верхушке
Больше не принадлежу!..

А виновница -- Яга (Васильева)!
Нет опаснее врага!
Перед ней и сам Горыныч --
Так,-- не змей, а мелюзга!

Ну-ко, где ты, егоза?
Погляди людям в глаза!
Лично я не удержуся --
Врежу саблей два раза!..

Добавлено в 13:29
И еще про наказание бедного Сердюкова, который не знал ничего и думала его головка на члене, а следовательно он не виновен.
Генерал (Сердюков)

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.

Добавлено в 13:42
Вообщем Леонид Филатов далеко глядел, очень уважаю его и по всей видимости по мимо остроумия у него присутствовал дар видеть будущие. Тут как то слушал одно радио и там типо онлайн конкурс с призами по произведениям (сейчас не помню кого именно, но уровень школьной программы) автора как называлась соната и несколько вариантов ответа. Ведущие троли в один из вариантов засунули "Любовь к трем апельсинам" Филатова (просто нет слов молодцы). Как Вы думаете, что выбрал этот товарищ из нью дженирейшн ? Вы уже и так догодались :) при чем я не фанат классической музыки и то на уровне средней школы СССР угадал, а нынешняя школота уже не может:)

Это сообщение отредактировал Aglow - 23.03.2013 - 13:26
 
[^]
Любознатель
23.03.2013 - 15:27
-7
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Ой ну все, прям раздули из мухи слона.

Если какой-то захудалый блоггер (как же раздражает это слово disgust.gif),
сделал какой-то вброс, не факт что это правда - раз, и даже если это
и правда, то что такого?
Не жена же губера поехала рожать а его дочь, которая замужем за мужчиной,
который не имеет не малейшего отношения к самому губернатору и может иметь
свое видение как и где рожать его жене.

И губернатор и его губернаторство тут совершенно не причем.
 
[^]
EXUDHbIU
25.03.2013 - 23:29
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Цитата
своё день рождения

Ну пиздец же, аффтар, правильно пишется "своё деньрожденье". Чему вас учат?
 
[^]
dreamtry
26.03.2013 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4455
Цитата (inetsolomon @ 23.03.2013 - 10:20)
Дети и внуки граждане США-хули этот губернатор в России забыл?

Ну дык в США никто не позволит нарушать закон, пиздить бюджетные средства, ездить с мигалкой.
 
[^]
serajdy
26.03.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9806
Цитата (Ебулятор @ 23.03.2013 - 10:25)
Всё это печально, что всякое говно как только у него появляется возможность предать, предаёт свою Родину. И хер его знает, почему до сих пор нет никаких действий направленных против всей этой шушары. Неужто всех всё устраивает?

Не переживай, всех постепенно выведут на чистую воду. Просто надо действовать в рамках правового поля, просто так к этой шушаре не подберешся, надо собрать много доказательств, иначе всякие ебанные общества по защите прав и иже с ними, с говном съедят нашу систему (еще и с поддержкой евросоюза).
Уж поверьте, каждый получит по заслугам, рано или поздно! Машина то уже запущена.
Умные люди поняимают что к чему и стараются получить гражданство у нас. А всякая поеботня наоборот. Ну туда им и дорога.

Это сообщение отредактировал serajdy - 26.03.2013 - 08:41
 
[^]
Torpedon
26.03.2013 - 08:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 968
суки
 
[^]
Thief
26.03.2013 - 08:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
крысы блеать. вонючие продажные крысы. нахуй из России. и никогда пусть сюда не возвращаются.
 
[^]
4Lolz
26.03.2013 - 08:48
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Риторический вопрос. Отбросив политику и забыв на минуты о ком идёт речь.
Уровень детской смертности при родах в РФ в два раза выше чем в США. Если бы у вас были все средства и возможности необходимые для этого, вы бы не выбрали место где у вашего ребёнка шансы выжить повышаются в два раза?
 
[^]
Rents
26.03.2013 - 08:51
1
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
Цитата
крысы блеать. вонючие продажные крысы. нахуй из России. и никогда пусть сюда не возвращаются.

свято место пусто не бывает.придут другие.Или ты думаешь,что у нас только если от начальника ЖКХ и выше воровать умеют и будут?Нее,большинство таких простых граждан,вот и растут хозяева жизни,как на дрожжах.

Это сообщение отредактировал Rents - 26.03.2013 - 08:52
 
[^]
426hemi
26.03.2013 - 08:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.10
Сообщений: 1379
Худше дорог, чем в Волгограде, я нигде не видел. Теперь понятно почему. shit.gif
 
[^]
Otillo
26.03.2013 - 08:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Цитата
В то самое время, когда больным сиротам нельзя выезжать в США в приемные семьи

с автором мне все ясно.
Да, и объясните, в чем проблема-то? Ну дочь улетела рожать в штаты, ну и что? Совершеннолетняя женщина вправе сама решать, где ей рожать, не?
ПС. я не за губернатора - фиг его знает, что там у вас за губернатор. Но представленных фактов мне явно мало, чтобы с пеной у рта орать: на кол его. Я не креативный класс, да.

Это сообщение отредактировал Otillo - 26.03.2013 - 09:18
 
[^]
karamba34
26.03.2013 - 09:01
3
Статус: Offline


не шучу

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 272
Из не проверенных источников:
Боженов еще та штучка... Када был он еще в астрахани... в 90е его бандюги поставили смотрящим над портом... Далее, когда с порта уже нечего было уже брать, начали его пихать в администрацию.... поработав мэром и поняв, что скоро буит бунт из за опять же воровства его быриком перекинули в волгоград.... сейчас в волгограде уже валом долгов из за правления данного гражданина.... дороги вообще в хлам, ни чего не далается... недавно узнал, что прокуратура оштрафовала и.о. мэра города за плохие дороги АЖ на 2000 российских.... смешно))) Когда уже Путиводство это закончиться, когда уже буит все хорошо в нашей стране!?!? Сколько уже можно!!!!!!!!!!
 
[^]
Хлыст
26.03.2013 - 09:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
ХХХ

Рожаем в США
 
[^]
СашкЪ
26.03.2013 - 09:04
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Всё это печально, что всякое говно как только у него появляется возможность предать, предаёт свою Родину. И хер его знает, почему до сих пор нет никаких действий направленных против всей этой шушеры. Неужто всех всё устраивает?
ну какбэ бурление с целью распиарить уже были - как раз во время принятия закона о запрете на усыновление (как мы помним, там вс с Закона Магнитского началось, о заморозке счетов) в Думе в первом чтении прошел закон о запрете для гос служащих и вроде членов их семей иметь счета и недвижимость за границей. в дискуссии о запрете на усыновление едровские шавки очень активно этот эпизод раздували, мол поглядите - какие едирасты честные, закон сами приняли! но умолчали, что закон принят В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ, а есть еще второе, третье, совет федерации и подпись президентом. в итоге что? недавно выяснилось - едирасты под шумок закон с принятия убрали, якобы на доработку. президент, мол, чото недоволен - шибко это ущемляет чьи-то права. ну, наши-то права всем пох - подыхайте в говновых больницах, избиратели. а их права - они священны.
 
[^]
crossovsky
26.03.2013 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1210
Цитата (Mavr78 @ 23.03.2013 - 10:11)
Не говоря уже о том, что всё это происходит на фоне заявлений Президента Путина о недопустимости иметь недвижимость и счета за рубежом. Получается, что волгоградскому губернатору плевать на Президента?

Аххаха, тот ему пальчиком погрозит, и в угол поставит.

Цитата (serajdy @ 26.03.2013 - 08:39)
Просто надо действовать в рамках правового поля, просто так к этой шушаре не подберешся, надо собрать много доказательств... Уж поверьте, каждый получит по заслугам, рано или поздно! Машина то уже запущена.
Умные люди поняимают что к чему и стараются получить гражданство у нас. А всякая поеботня наоборот. Ну туда им и дорога.

Сам то веришь?

Это сообщение отредактировал crossovsky - 26.03.2013 - 09:08
 
[^]
СашкЪ
26.03.2013 - 09:11
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Риторический вопрос. Отбросив политику и забыв на минуты о ком идёт речь.
Уровень детской смертности при родах в РФ в два раза выше чем в США. Если бы у вас были все средства и возможности необходимые для этого, вы бы не выбрали место где у вашего ребёнка шансы выжить повышаются в два раза?
здесь вопрос не в этом. одно дело - простые люди, у которых нет возможности что-то менять.
а это ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ ВЫСШЕГО РАНГА, в руках которых рычаги управления, возможности изменить плачевное положение! а что делают они? просто бегут туда, где лучше на деньги, которые разворовали ЗДЕСЬ, и на которые здесь можно было бы что-то построить, улучшить.
 
[^]
coba4ka
26.03.2013 - 09:13
1
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
ну я бы тоже поехала рожать в США, что я дура чтоли rolleyes.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
zam17
26.03.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Пинка под зад. Пусть летит до Пендосии своей. Там воровать не дадут.
 
[^]
hellroad
26.03.2013 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Цитата (СашкЪ @ 26.03.2013 - 10:04)
недавно выяснилось - едирасты под шумок закон с принятия убрали, якобы на доработку. президент, мол, чото недоволен - шибко это ущемляет чьи-то права.

чьи-то???? семья президента где?? жена, доченьки??
нихера они не примут и не сделают(

Это сообщение отредактировал hellroad - 26.03.2013 - 09:30
 
[^]
buzzy
26.03.2013 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 359
Пацанчики потихонечку сваливают из страны, захватив кусочек её благосостояния, эдакий будущий телемост со станом вероятного ПРОтивника.
 
[^]
DimonJr
26.03.2013 - 10:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 823
пахнет говновбросом. если наворовал - посодют. ну а пока пусть делает что хочет. кого это е@бет. и какие же суперсекретные документы попались ТСу в руки. скрин с авито? а насчет номера телефона , то уж поверьте, никогда чинуша не будет давать свой телефон в подобной рекламе. симкарт и помощников у них хватает.
 
[^]
Mavr78
26.03.2013 - 10:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Цитата (DimonJr @ 26.03.2013 - 11:37)
пахнет говновбросом. если наворовал - посодют. ну а пока пусть делает что хочет. кого это е@бет. и какие же суперсекретные документы попались ТСу в руки. скрин с авито? а насчет номера телефона , то уж поверьте, никогда чинуша не будет давать свой телефон в подобной рекламе. симкарт и помощников у них хватает.

Умник, перейди по ссылке и увидишь много интересного. А телефон не чинуши, а дочки его, о 27 лет )) Слабо к этому возрасту домик за полтора ляма бакинских заработать? rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12926
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх