"Кавказский" папа избил шестиклассника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
21.03.2013 - 22:13
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Ебулятор
какое шампанское. прикрутить шурупами к потолку. папу в одной комнате, дядю в другой. а шампанское можно самим тяпнуть.
 
[^]
superZiga
21.03.2013 - 22:19
9
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.11
Сообщений: -1
Цитата (simonrus @ 21.03.2013 - 22:05)
Армянского папу надо было в кому отправить, я хуею это в Перми творится, всю свою сознательную жизнь прожил в соседних регионах (Свердловская область и Республика Коми) и с уверенностью могу сказать, что там за такую хуйню арпапе башку к жопе прикрутили бы. Урал и Север отличается своей сплоченностью по национальному признаку и негативному отношению к черным.

Да слышали мы эти сказки про вашу сплоченность нам то уж не пизди, то даги с чеченами перестрелку устроят, то ребенка чурка отпиздит, не в первый раз уже
 
[^]
СВИНКС
21.03.2013 - 22:21
-1
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
казёл

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 21.03.2013 - 22:56
 
[^]
LordG
21.03.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 141
А директор лицея аж из отпуска вернулся (хотя что за отпуск в середине учебного года)
http://www.lyceum9.ru/gb/1
"Ррребята, я не в куррррсе, он такой уважительный был ..."
 
[^]
СтебкаРазин
21.03.2013 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Затирает стену в ВК. Клоун блеать армянский gigi.gif Ребяты, я там не зареган, ответил кому нить, кто отписался, или обосрался? Хуле, это не шестиклассника пиздить.
 
[^]
saimhe
21.03.2013 - 22:24
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 686
Цитата (Саныч777 @ 21.03.2013 - 21:34)
Пострадавший мальчик был госпитализирован, а его сверстники боятся идти в учебное заведение.

Почему боятся? Знают, что никак не смогут воспротивиться желанию опять кидаться снежками во всё, что движется, и непременно сами получат люлей? Логика "этого не трогай, тогда и тебя не тронут" понятна даже мартышке. Создаётся впечатление, что этого третьеклассника не первый раз так "защищают". Ну дык, другие глотают обиду и прячутся, а этот -- подмогу звать смеет rulez.gif

Известно, что школа стоит на третьем месте после тюрьмы и армии по культе насилия, который практически не контролируется, ибо иначе понадобятся не только закрытая территория с вооружённой охраной (что уже иногда присутствует за рубежом), но и 100500 камер с постоянными смотрителями, которые дрючат за конфликтное поведение (чего ещё нигде в мире нет). Любопытно видеть, как эту вседозволенность корректирует наличие хачей. Они-то берут дело в свои руки, так как у учителей нет ни времени, ни прав. Вместо хача пусть будет "свой", но с таким же гипертрофированным желанием защищать свою кровинушку, и что изменится?
 
[^]
priprava
21.03.2013 - 22:25
3
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1773
Бля маразм в стране крепчает.Это же пиздец, совсем.Срочно арестовать этого урода и посадить в СИЗО.Судье вынести решения сроком на семь лет, не меньше.
 
[^]
шмаляр
21.03.2013 - 22:26
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 513
Предлагаю тему активно плюсовать и выводить на главную!
Нельзя такое замалчивать! moderator.gif
 
[^]
tserg
21.03.2013 - 22:33
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4858
Цитата (HACPATb @ 21.03.2013 - 21:40)
Эм. Рискую получить пизды, но причем тут в заголовке Кавказ, если в статье ниразу не встречаются его однокоренные слова: чурка, хач, чечен и тд и тп?

И откуда ид вк? Сейчас вам кучу всяких -ян и тп найду

Но цель вызвать срач выполнена

ЗЫ Сам русский

А внимательно послушать фразу с 00:10 видео: "Тот отреагировал со всем пылом ЮЖНОГО ТЕМПЕРАМЕНТА"
1:15 "Армянский папа"

Сам "герой" Mikael Mikaelyan Ереван
http://vk.com/id31746375

Это сообщение отредактировал tserg - 21.03.2013 - 22:36
 
[^]
Lyasch
21.03.2013 - 22:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 0
ой народ, я бы так резко не стартовал, что бы не получилось так, как уже было не раз на Япе, волна возмущений, а потом оказалось что реально было за что по голове надавать, так как шестиклассники достали мелких, а их родителям было по барабану.
Так что было бы неплохо послушать и другую сторону, не смотря на то что они кавказцы.
 
[^]
Любознатель
21.03.2013 - 22:42
0
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Думаю что нудно эту ситуацию на ЯПконтроль взять...чтобы если ЧО, могли все
раструбить кто-куда, поди и органы сами займутся делом этим.
 
[^]
simonrus
21.03.2013 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (superZiga @ 21.03.2013 - 23:19)
Цитата (simonrus @ 21.03.2013 - 22:05)
Армянского папу надо было в кому отправить, я хуею это в Перми творится, всю свою сознательную жизнь прожил в соседних регионах (Свердловская область и Республика Коми) и с уверенностью могу сказать, что там за такую хуйню арпапе башку к жопе прикрутили бы. Урал и Север отличается своей сплоченностью по национальному признаку и негативному отношению к черным.

Да слышали мы эти сказки про вашу сплоченность нам то уж не пизди, то даги с чеченами перестрелку устроят, то ребенка чурка отпиздит, не в первый раз уже

Ты только за Москву и Питер пиздеть можешь, а на Севере и Урале им отпор дают, Сагра и Кондопога, в Коми летом 2012, а в Воркуте хачей вообще никогда не было, не приживаются. Вас на улице чурки пиздят и режут, а такие же как вы еще и на мобилку снимают.

Это сообщение отредактировал simonrus - 21.03.2013 - 23:25
 
[^]
bkp
21.03.2013 - 22:53
8
Статус: Offline


Инженер юмора

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 764
Цитата (Саныч777 @ 21.03.2013 - 21:49)
Обсуждение ситуации на Пермском форуме http://teron.ru/index.php?showtopic=1960912&st=0
Половина постов уже потерта модераторами

Отстойный форум. Раньше читал, писАл. Сейчас благодаря модерам вообще не захожу
 
[^]
ДойчеКабано
21.03.2013 - 22:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (simonrus @ 21.03.2013 - 23:48)
Цитата (superZiga @ 21.03.2013 - 23:19)
Цитата (simonrus @ 21.03.2013 - 22:05)
Армянского папу надо было в кому отправить, я хуею это в Перми творится, всю свою сознательную жизнь прожил в соседних регионах (Свердловская область и Республика Коми) и с уверенностью могу сказать, что там за такую хуйню арпапе башку к жопе прикрутили бы. Урал и Север отличается своей сплоченностью по национальному признаку и негативному отношению к черным.

Да слышали мы эти сказки про вашу сплоченность нам то уж не пизди, то даги с чеченами перестрелку устроят, то ребенка чурка отпиздит, не в первый раз уже

Ты только за Москву и Питер пиздеть можешь, а на Севере и Урале им отпор дают, Согра и Кондопога, в Коми летом 2012, а в Воркуте хачей вообще никогда не было, не приживаются. Вас на улице чурки пиздят и режут, а такие же как вы еще и на мобилку снимают.

А что в Кондопоге такого случилось, что её в один ряд с Сагрой ставите?
Люди повозмущались, помитинговали, получили ... от ОМОНа при защите кафе и чечены просто уехали. Никого не наказали кроме русских. Вот если бы чечены за убийство русского висели на столбах, а ОМОН не кафе, принадлежащее кавказцу защищал, а его самого пинками гнал, тогда - да, Кондопога-город герой.
 
[^]
gunma
21.03.2013 - 22:57
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 75
Цитата (Lyasch @ 21.03.2013 - 22:41)
ой народ, я бы так резко не стартовал, что бы не получилось так, как уже было не раз на Япе, волна возмущений, а потом оказалось что реально было за что по голове надавать, так как шестиклассники достали мелких, а их родителям было по барабану.
Так что было бы неплохо послушать и другую сторону, не смотря на то что они кавказцы.

Уж не знаю толераст вы или просто дибил. Если уж идти за своего ребёнка впрягатся, то бить надо не сопляка который тебе отпора не может дать, а отца того кто твоего ребёнка обидел.
Вы своим постом трусость этой мрази оправдываете. То же самое было с тем таджикским дворником который в школьника черенком от лопаты швырнул. Его отмазали... если вашему ребёнку такое вот создание шею как курице переломит тоже его отмазывать и выслушивать будете?
 
[^]
xzxtykoxzx
21.03.2013 - 23:03
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
в шоке, а что в перми народу слабо собраться и этого папашу по кругу пустить, и отправить в свой далекий чуркистан обратно? Русские совсем измельчали?
 
[^]
Mosss
21.03.2013 - 23:05
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Пару месяцев назад была подобная история с подругой.
Ее дочка учится в классе с азербайджанцем. Тот обижает девочку, обзывается, толкается (мелкота в первом или втором классе, точно не помню).
Подруга попросила этого пацанчика к дочке не приставать. На родительское собрание пришел папаша этого пацана и избил подругу. Чтобы знала как себя вести! Так он ей орал, потом бить начал.
Подруга, которая по весу килограммов на 45 тянет, да и то вместе с обувью, в результате вся в синяках, трещина в челюсти, сотрясение.
Говорит, что помнит, как летала по классу, потом потеряла сознание. И что интересно и гадко - так ничем история и закончилась.
Учителя замалчивают, папаша-азер свистит то будто бы ничего не было, то о том что он сожалеет о скандале и обещает компенсировать затраты на лечение, то обещает и женщину и дочку научить как правильно общаться с настоящими кавказскими мужчинами...
Мерзко и гадко.
 
[^]
blow05
21.03.2013 - 23:07
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (gunma @ 21.03.2013 - 21:57)
Цитата (Lyasch @ 21.03.2013 - 22:41)
ой народ, я бы так резко не стартовал, что бы не получилось так, как уже было не раз на Япе, волна возмущений, а потом оказалось что реально было за что по голове надавать, так как шестиклассники достали мелких, а их родителям было по барабану.
Так что было бы неплохо послушать и другую сторону, не смотря на то что они кавказцы.

Уж не знаю толераст вы или просто дибил. Если уж идти за своего ребёнка впрягатся, то бить надо не сопляка который тебе отпора не может дать, а отца того кто твоего ребёнка обидел.
Вы своим постом трусость этой мрази оправдываете. То же самое было с тем таджикским дворником который в школьника черенком от лопаты швырнул. Его отмазали... если вашему ребёнку такое вот создание шею как курице переломит тоже его отмазывать и выслушивать будете?

нет бля, я своего ребенка во головке поглажу и мороженку ему куплю за то, что он дворников или младших детей снежками закидывает с друзьями

А по этой ситуации - папеше тому руки все-таки оторвал бы. Обидели твоего ребенка? Иди к родителям и говори об этом. Если не поможет - пизди отца. А бить того, кто заведомо слабее - нельзя.




Это сообщение отредактировал blow05 - 21.03.2013 - 23:09
 
[^]
Lyasch
21.03.2013 - 23:16
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 0
Цитата (gunma @ 21.03.2013 - 21:57)
Цитата (Lyasch @ 21.03.2013 - 22:41)
ой народ, я бы так резко не стартовал, что бы не получилось так, как уже было не раз на Япе, волна возмущений, а потом оказалось что реально было за что по голове надавать, так как шестиклассники достали мелких, а их родителям было по барабану.
Так что было бы неплохо послушать и другую сторону, не смотря на то что они кавказцы.

Уж не знаю толераст вы или просто дибил. Если уж идти за своего ребёнка впрягатся, то бить надо не сопляка который тебе отпора не может дать, а отца того кто твоего ребёнка обидел.
Вы своим постом трусость этой мрази оправдываете. То же самое было с тем таджикским дворником который в школьника черенком от лопаты швырнул. Его отмазали... если вашему ребёнку такое вот создание шею как курице переломит тоже его отмазывать и выслушивать будете?

дурак ты и не лечишься...
Я вот как раз с родителями и общался, вернее папой мальчика, который в детском садика детей терроризировал, Пока такие как ты на собраниях решали а давайте вместе, а давайте напишем, поймал папу и аргументировал...
И "детей" 15 лет приходилось на улице пиздить, когда они толпой геройствуют. Так что не надо мне про толерастию пиздеть.
А вот выслушать и другую сторону все же надо.
 
[^]
Anastas39
21.03.2013 - 23:19
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 0
Теперь я понял логику питерских полицаев,когда они запретили молодёжи в снежки поиграть.
А по теме.У меня дочка когда в школе училась её таджик доставал.Пришёл въебал лёща и ухо открутил при завуче.
 
[^]
simonrus
21.03.2013 - 23:21
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Не так давно в Ленинградской области в поселке Победа Выборгского района на пожилую женщину возвращавшуюся с вечерней смены напал выродок узбекской национальности избил ее и изнасиловал. Полицаи и власти зашевелились только после того как народ собрался у птицефабрики "Ударник", где нелегально работали и жили узбеки. Узбеки когда увидели возмущенный народ выпрыгивали из окон со второго этажа и бежали в лес. Население перекрыло трассу и требовало найти и наказать этого ублюдка, приехали ОМОН, ППС, а также представители администрации Выборгского района ЛО. Узбеков спешно собирали и грузили в автобусы, а потом увезли в Выборг от греха подальше и суда Линча. Пидараса этого поймали в Рощино через два дня, причем он уже имел судимость в РФ. После этого в Победе узбеков нет. Так вот, если бы не реакция общественности на это преступление хуй бы они кого искали.
 
[^]
Виконт
21.03.2013 - 23:23
4
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
армяне... служил со мной один, на пару призывов по старше, труслив был, да и в нашу часть попал после того как в другой часть от страха вены себе порезал , самое прикольное было, что без присутствия своих одногодков даже вякнуть боялся, а когда рядом двое-трое так орел
 
[^]
simonrus
21.03.2013 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (xzxtykoxzx @ 22.03.2013 - 00:03)
в шоке, а что в перми народу слабо собраться и этого папашу по кругу пустить, и отправить в свой далекий чуркистан обратно? Русские совсем измельчали?

Вот этому я и удивляюсь. Не такие там люди живут, не те, что по ебучему ТНТ показывают.
 
[^]
DAFNA777
21.03.2013 - 23:26
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4132
пиздец....урал поднимайся..
не гоже терпеть на своем хребту залупонь черномазую..вилами нахер их оттуда гнать..тварье и там уже своими жопаме крутят...
я бы за ребенка убила..клянусь..

Добавлено в 23:27
я даже представить себе не могу два взрослых мужика ребенка бутузят.. там 18 кг весу..тварье..
 
[^]
ГенГеныч
21.03.2013 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Цитата (HACPATb @ 21.03.2013 - 22:40)
Эм. Рискую получить пизды, но причем тут в заголовке Кавказ, если в статье ниразу не встречаются его однокоренные слова: чурка, хач, чечен и тд и тп?

И откуда ид вк? Сейчас вам кучу всяких -ян и тп найду

Но цель вызвать срач выполнена

ЗЫ Сам русский

Скорее всего, национальность в репортаже не называется из толерантных соображений. Птицу видно по полету...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49052
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх