Увидев в сети фото школьницы с пачкой денег,, грабители напали на нее с ножом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
willfreedom
21.03.2013 - 16:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
блять если наши законы не способны обьективно судить подобных упырей, то я надеюсь на зоне все таки найдутся авторитетные люди, которые будут способны довести их до собственного хуясосания и логичного повешивания в дебрях вонючего туалета.....и справедливость восторжествует....
 
[^]
shrekozavr
21.03.2013 - 16:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 276
в такие моменты я за возврат смертной казни ,таким упырям не место на этой земле
 
[^]
ewetoucher
21.03.2013 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
жуть просто, какой беспредел творится, надеюсь, до старости будут сидеть бандиты- хотя в России не очень сроки серьезные, по насильственным преступлениям не карают строго.Только какой-то странный кредит- наличными, неужели большие суммы выдают так? у нас , если в банке хочешь наличными сумму взять крупную( да по серьезным меркам, и не крупную даже, больше 500 тыс. российских рублей), попросят посидеть 5 минут, пока деньги пересчитают, а за это время полиция приедет и заберут- будешь в ментовке обьяснять, зачем тебе наличные. Так один украинец погорел- не знал такого прикола, приехал в банк на свою бригаду строителей наличные получать, ну и повязали его. Раскрутили- рабочим наличными платил, от налогов уклонялся, еще и нелегальные иммигранты с Украины с левыми бумагами были у него- ну и посадили, а денежки конфисковали.
 
[^]
Ptizo
21.03.2013 - 17:13
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Ameloid @ 21.03.2013 - 17:33)
Причем тут ребенок? Девочку порезали из-за фотографии с баблом! имеет или не имеет доступ - это дела семейные. Тупые отморозки решили что если есть фото - значит есть и деньги. Они могли порезать и другую девочку, решив что у них дома много денег, только потому, что у её папы крутая тачка (на которую он копил пол-жизни). Тоже думать надо?

У многих есть копии дорогущщих часов, стоимостью от 70000. И они их носят. Это не может навести на мысли о бабле? Думать надо?

Многие девушки носят бижутерию, которую хер отличишь от золота и брюликов. И у них эту дешевку с ушами отрывают - думать надо?

Думать - надо. И понтуясь ценными вещами - тоже, не важно настоящие они или выглядят как настоящие.
Тем не менее, вещь нужно ещё куда-то сплавить. Для этого связи нужны и спалиться недолго, особенно если за вещью "висит".
А бабло отмывать не надо, никто номера кубышек не переписывает. Гораздо более притягательный вариант для всяческих упырей.
 
[^]
Klusha
21.03.2013 - 17:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Мне бы таких пиздюлей родители выписали бы, возьми я "просто подержать" деньги, мне не предназначенные. Естественно, я всегда знала, где хранятся деньги, но мысли взять никогда не было. Воспитание, видимо, сказывается.

Я вообще не понимаю, как ребенок додумался взять деньги. Так еще и сфоткаться. Мала еще, чтобы чужие деньги даже в руки брать.

Ameloid
Налик? Не, не слышали.
 
[^]
ToSiM
21.03.2013 - 17:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 82
Слава Богу девочка жива, выздоровления ей. А утыркам этим яйца бл@ть поотрывать, что б таких же уебков ненаплодили.
Извиняюсь, но каменты в стиле "сама виновата" или "куда смотрела мать" не понимаю - единственными во всем виновными ебанатами в этом случае являются эти два безяйцых существа, все!

Это сообщение отредактировал ToSiM - 21.03.2013 - 17:16
 
[^]
ewetoucher
21.03.2013 - 17:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (willfreedom @ 21.03.2013 - 17:54)
блять если наши законы не способны обьективно судить подобных упырей, то я надеюсь на зоне все таки найдутся авторитетные люди, которые будут способны довести их до собственного хуясосания и логичного повешивания в дебрях вонючего туалета.....и справедливость восторжествует....

да, на зоне сидит элита общества, которые сами туда попадают за пропуски воскресной школы. gigi.gif Там такие же, как они, и сидят, и еще и похуже- за деньги убьют кого хочешь. Так что эти ничем из общей массы не выделяются. Другое дело, что за жестокие преступления и покушения на убийство должно быть пожизненное заключение с минимумом лет 25-30, даже если жертва выжила. 10-летний срок ничего не даст- выйдут и убьют кого-нибудь еще. dont.gif
 
[^]
Burnoutman
21.03.2013 - 17:17
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1315
Поражаюсь людям. Вы когда зарплату получаете и едете домой,тоже размахиваете пачкой денег или всё таки кладёте в сумку или внутренний карман? Я думаю,что кладёте,так какого хуя в нэте ведёте себя по другому? Тут тоже общественное место.
 
[^]
наебенился
21.03.2013 - 17:19
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
да бля....
 
[^]
Udachny
21.03.2013 - 17:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 239
кто из 1 ой семьи подвиньтесь , я с вами. когда я наконец выплачу долбаный кредит и когда выкину матрац и расстелю там 200 кило денег. хз, наверное не в этой жизни.
 
[^]
Звездочет
21.03.2013 - 17:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (wertolet73 @ 21.03.2013 - 17:02)

- Вычислить преступников помог планшетный компьютер, - объясняет следователь. – Сработала сим-карта, вставленная в него.


Никогда не понимал, для какой цели, кому они объясняют каким образом нашли уродов? Что бы другие ублюдки учились на их ошибках и не попались?
 
[^]
zupirik
21.03.2013 - 17:42
5
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Я долго искала свою сестру троюродную в разных сетях.Никак не удавалось найти.а потом мне сестра родная сказала,что она ей написала.Я зашла ,посмотрела фото,увидела такое с кучей денег...и таким оно мне противным показалось,что я отморозилась.Только гопарей мне не хватало в моём окружении.
 
[^]
DOCTOR77
21.03.2013 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Соцсети-зло!
 
[^]
azimutik
21.03.2013 - 19:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 719
Ну давайте выкладывать еще фото там где сейф спрятан и код от него, ведь это так безлпасно и в социальных сетях сидят только няшки и добропорядочные люди и никогда не подумают у вас это добро украсть!

Ну думать же надо головой или как? Или насмотревшись на мажоров аля Рома Желудь, то сразу крышу сносит и нужно деньгами кичиться?

Ну а так, девочке урок на всю жизнь и скорейшего выздоровления.
 
[^]
Музыкант
21.03.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 375
Да, ну грабители, конечно, долбоебы сказочные.
 
[^]
Kreogen
21.03.2013 - 20:04
2
Статус: Offline


старый пердун апокалипсиса

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 569
Девчушке здоровья.
И надо всегда помнить, "Деньги любят тишину" ©
 
[^]
пиЖамка
21.03.2013 - 20:05
4
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
почему мама не объяснила девочке. что деньги - это не игрушка? почему девочка их аж фоткала? ну а выкладывать в соц. сети - это вообще, мягко говоря, epic fail faceoff.gif

Добавлено в 20:11
Цитата (ToSiM @ 21.03.2013 - 17:15)
Извиняюсь, но каменты в стиле "сама виновата" или "куда смотрела мать" не понимаю - единственными во всем виновными ебанатами в этом случае являются эти два безяйцых существа, все!

к примеру, я прилягу завтра ночью голая около общежития с хачиками и гопниками, и если со мной что-то сделают, конечно же, это только они будут виноваты!
смотрю, тут для многих прям открытие, что в мире полно грабителей и прочих желающих поживицца за чужой счет, и долбоёбов тоже хватает, да
 
[^]
laynuk
21.03.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.07
Сообщений: 280
Цитата (NellKa @ 21.03.2013 - 16:17)
Вообще нужно хоть чуть-чуть о последствиях думать. Девочка то ладно, но мама куда смотрела? Выложить фотографию с кучей денег в соцсети, где указаны все твои данные? Вот вам и "ключи от квартиры, где деньги лежат"  sad.gif

а твоя мама, к примеру, сильно смотрит что ты в соцсети выкладываешь? как по мне, так у девочки мозгов мало.
Хотя, в молодости все попонтоваться хотят, чего уж там.

Это сообщение отредактировал laynuk - 21.03.2013 - 20:17
 
[^]
RussianZombi
21.03.2013 - 20:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Твари ебаные, сраное тупорылое быдло! Ненавижу блять! Тяжело мне.
 
[^]
vistador
21.03.2013 - 20:41
13
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
просто диву даюсь иногда глупости и тупости преступников. Хотя связь тут несомненно есть. Если у человека есть мозги, то на многие намеренные и осознанные жестокие преступления он не пойдет из здравых рассуждений.
А здесь.. ну просто пиздец. Увидели деньги на картинке.... На заборах часто пишут ХУЙ.. Неужели они так и не заметили, что самого хуя там нет.... Верней, нет нихуя...

пс
Вспомнил , как в 89 году работал в кооперативе. Пожаловали как то к нам непонятные люди и задали простой вопрос: "А вам знакомо такое слово- РЕКЕТ??" .. Ну короче , еле сговорились с начальником на ежемесячную сумму ( не помню точно, вроде 250 рублей ) Вроде как бы за " охрану" . Так тянулось довольно долго. ... Однажды я листал газету "Аргументы и Факты" , там была статья , где было написано, что шашлычные и пирожковые кооперативы на Ж\Д вокзалах Москвы платят дань рекетирам около 5000 рублей....
Тут , помню, почему то подумал, " еще не хватало, чтоб эти ублюдки тоже прочли эту статью и не дай бог, затребуют больше платить " И что Вы думаете- через неделю они заявились к нам и высказали предположение, что " мы их пытаемся наебать, потому что в Москве ставка дани составляет 5000 руб"
Начальник пытался взывать к здравому смыслу , типа " не сравнивайте торговую точку на московском вокзале и производственный кооператив в провинции... доходы отличаются в сотни раз" .. НО ребята не хотели слушать.... Началась эскалация конфликта... Пришлось подключать каких то знакомых чуваков - ментов в штатском из обл. управления МВД . Они кстати и сказали " правильно, что не стали обращаться к обычным ментам" ... Короче опущу подробности всей раскрутки. Повязали их как в крутых голливудских фильмах.( лично чуть не изготовил пару кирпичей, когда лично у меня за спиной происходила задержание - потасовка с Макаровым в компании) Короче их повязали, раскрутили и Отдали под суд.
Самый прикол для меня был на судебном слушании. Когда Судья предложил рассказать, при каких обстоятельсвах у них появился преступный замысел... То один подсудимый рассказывал так : Мы сидели в гостях у Л. , пили пиво. Нам в руки попалась газета " Аргументы и Факты." , там было написано , что все московские торговые кооперативы платят рекетирам по 5000 рубле......."

Я сидел и не верил своим ушам... Это песдец... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал vistador - 21.03.2013 - 21:11
 
[^]
Митяй
21.03.2013 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
Цитата (wwer1000 @ 21.03.2013 - 16:47)
Дешёвые понты к добру не приводят

коммент дня
 
[^]
URFO
21.03.2013 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Ржом над негритосами с массивными цепями и темными очками, ржом над пафосом цыган, а в своем глазу бревна не замечаем.

Это сообщение отредактировал URFO - 21.03.2013 - 20:47
 
[^]
ключ
21.03.2013 - 20:55
3
Статус: Offline


завязавший художник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 460
Виноваты те ублюдки,а девочка тут при чем(у кого небыло детей- подростков те всегда "знают как жить").

Увидев в сети фото школьницы с пачкой денег,
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
21.03.2013 - 21:10
5
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Виновата, прежде всего, мама.
Материнский инстинкт должен орать ей в ухо и долбить по башке кувалдой - нельзя такого рода фотки просто делать. А выкладывать в сеть - крайняя степень идиотизма.

Я, к примеру, периодически забегаю на страничку дочери в Одноклассниках или ВК, просто для того чтобы посмотреть- нет ли там ничего такого, что может привлечь дебилов? Даже объяснила ей, что фотки в купальнике на пляже некоторые неадекватны могут воспринять как призыв к действиям.

Пока у дочери ветер в башке гуляет, мама ОБЯЗАНА ограждать ее от собственных ошибок. Не говоря уже о том, чтобы просто оберегать от идиотов.
 
[^]
BigLaser
21.03.2013 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
а зачем девочке такое фото?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52893
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх