Ставропольцы собирают подписи за отделение края, от Кавказа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wellll
4.03.2013 - 09:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
как то жидко собирают ...
да по любому ставрополье уже сдали ... как мне кажется - простите жители ставрополья ( это лично мое мнение ) , а столько поколений русских людей там положило головы свои ! и все ... я молчу про Надтеречный район ............. слезы да и только ... как людей жалко ....................................................................................................................................................................................................

Это сообщение отредактировал wellll - 4.03.2013 - 09:32
 
[^]
snowslon
4.03.2013 - 09:22
4
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
Скоро во всех городах России.....
 
[^]
bertmail
4.03.2013 - 09:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 358
раз пошла такая пьянка всех обратно по аулам из россии матушки, а то достали уже... куда не плюнь наших нету одни хачи особенно в самой перми кругом чурки, китайцы и цигане такое впечатление, что русские вымерли, а сам находишся в чуркистоне... так давайте по дамам поработали и хватит... хорошего по маленьку как говорили мне родственнички)
 
[^]
BotswanaJim
4.03.2013 - 09:22
3
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
Было уже подобное с Татарстаном и Чечено-Ингушской республиками в 90х. В смысле отделения хотели. Татарстан смогли удержать, а вот что с Чечней было все знают.

На ЯПе постов не читают? Ты педальки не путай,тогда суверенитеты раздавали, а сейчас хотят от одного фед.округа к другому присоединиться, независимости никто не требует.
 
[^]
zula883
4.03.2013 - 09:25
1
Статус: Offline


PUNKS NOT DEAD

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 442
Менты бы еще БТРы подогнали на 5 человек то))Пора бы уже по всей стране такие митинги проводить,а то от этой заразы черной уже не продохнуть.
 
[^]
АлыйВит
4.03.2013 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6634
Цитата (TankWagen @ 3.03.2013 - 23:26)
А где гордые и лихие казаки? Или они могут только надеть папахи и песни петь?

Они не придут.
У них на всех усов не хватает. gigi.gif
 
[^]
nebyss
4.03.2013 - 09:41
2
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Властям похуй. Людей жалко.
Мне все интересно, когда у людей терпение-то кончится?

Это сообщение отредактировал nebyss - 4.03.2013 - 09:41
 
[^]
domovoy78
4.03.2013 - 09:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата (kaktusigor @ 4.03.2013 - 00:38)
Актуально.

Это актуально только для тех, у кого мозгов не хватает понять, что выходить замуж или жениться на "черных" никто не заставляет, я уж не говорю о том, что картинка к национализму никакого отношения не имеет... Не бывает политического движения "националисты", есть политическое движение "нацистов", которые подобными плакатами уже ставили свою нацию на грань вымирания.

Что же касается отделения от одного округа к другому, считаю это бессмысленной затеей, потому и поддержали ее 5 человек, которых охраняли 11. Люди понимают, что подобными глупостями не решить проблему, страна то останется та же, место то же.
Тут выше говорили, что такое соотношение от того, что "власти бояться пикетов". А я думаю, что как раз наоборот, власти бояться за здоровье пикетчиков, мало ли чего случиться может, а спишут все на те же власти...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 4.03.2013 - 09:45
 
[^]
Lexxman
4.03.2013 - 09:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 370
Наши власти не тупые. Они "полузрячие". Где выгодно себе видят, а где не выгодно, типа всё нормально. И то, что эти неандертальцы с (в 21 веке!!!) общинно-родовым строем уже и до северов докатились, видимо, властям выгодно.
Тем, более, что они не дураки, чтобы не понимать, того что уже случилось с Америкой и Европой. Долго думали что такое "Чёрное нашествие" о которм говорил Нострадамус, а вот оно, получите и распишитесь!

Бездействие и, мало того, потакание властей этому "черно-окупизму" крайне странно.

А отделение ничего не даст. Если только не такой вариант как оградить все чуркистаны бетонным забором метров в пять и сверху бетоном бы и залить. Денег меньше уйдёт, чем на дотации.

Это не геноцид. Это самооборона.

Это сообщение отредактировал Lexxman - 4.03.2013 - 09:55
 
[^]
hijodeputa
4.03.2013 - 10:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (nebyss @ 4.03.2013 - 10:41)
Властям похуй. Людей жалко.
Мне все интересно, когда у людей терпение-то кончится?

А оно там и кончилось. Для небольшого городка вышло много народа, аж само величество мэр соизволило выйти и че-то щебетать.

нервы у людей там уже давно сдали и можно их понять.

Тока я не пойму че даст если Ставрополье перевести в другой округ-то? Все равно же туда чебуреки будут переть.

 
[^]
domovoy78
4.03.2013 - 10:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата
А отделение ничего не даст. Если только не такой вариант как оградить все чуркистаны бетонным забором метров в пять и сверху бетоном бы и залить. Денег меньше уйдёт, чем на дотации.

А улаживать конфликты внутри ограждения ты что ли поедешь?
Цитата
Это не геноцид. Это самооборона.

Самооборона от кого? От тех кому не посчастливилось иметь нужный разрез глаз? Для тех, кто захочет взорвать твой дом, бетонные плиты не будут преградой. Или ты искренне считаешь что "черные" будут спокойно наблюдать, как их стенами ограждают? Территорию, которую не будет контролировать Россия, возьмет под крыло Америка, ей не впервой воевать чужими руками за "демократию". К чему это приведет не догадываешься? Или ты искренне веришь, что мировое сообщество позволит России сделать то, что ты предлагаешь?


Это сообщение отредактировал domovoy78 - 4.03.2013 - 10:15
 
[^]
Lexxman
4.03.2013 - 10:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 370
domovoy78

Цитата
А отделение ничего не даст. Если только не такой вариант как оградить все чуркистаны бетонным забором метров в пять и сверху бетоном бы и залить. Денег меньше уйдёт, чем на дотации.

А улаживать конфликты внутри ограждения ты что ли поедешь?

Вы невнимательно читаете. Трудно выбраться из 5-метрового слоя бетона gentel.gif

ps. А сколько тебе платит "Мировое сообщество?"

Это сообщение отредактировал Lexxman - 4.03.2013 - 10:34
 
[^]
Михаил8888
4.03.2013 - 10:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 493
Довели людей чинуши толерасты блеать.Отделить нахуй этих дегенератов черножопых от всей россии,я за
 
[^]
Bazinga
4.03.2013 - 10:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
да это не поможет, вон мы в москве живем я иногда едя в метро думаю что в армению попадаю)
 
[^]
Lexxman
4.03.2013 - 10:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 370
Bazinga
Едя в метро...

Коренной масквищь!
 
[^]
wertolet73
4.03.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16108
надо ведь искать какой нибудь выход.они ассимилироваться не собираются.
 
[^]
domovoy78
4.03.2013 - 11:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата
Вы невнимательно читаете. Трудно выбраться из 5-метрового слоя бетона gentel.gif

Я не нервничаю, мне обидно что люди, которые не видят дальше своего носа позиционируют себя как представители русской нации, нам- русским не свойственно одноклеточное мышление.
Цитата
Вы невнимательно читаете. Трудно выбраться из 5-метрового слоя бетона gentel.gif

Пупок то не развяжется закатать кого то в бетон?
Цитата
ps. А сколько тебе платит "Мировое сообщество?"

Мировое сообщество платит тем, кто работает в его интересах. Конфликты внутри России как раз наруку мировому сообществу, а упоминание о оплате, показывает справедливость поговорки, "на воре шапка горит". К сожалению, некоторым "русским", даже платить не надо, они готовы пустить под нож свою нацию совершенно бесплатно, натравливая на русских, тех же кавказцев...
 
[^]
monoxrom
4.03.2013 - 11:11 [ показать ]
-11
Lexxman
4.03.2013 - 11:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 370
Цитата (domovoy78 @ 4.03.2013 - 13:09)
Цитата
Вы невнимательно читаете. Трудно выбраться из 5-метрового слоя бетона gentel.gif

Я не нервничаю, мне обидно что люди, которые не видят дальше своего носа позиционируют себя как представители русской нации, нам- русским не свойственно одноклеточное мышление.
Цитата
Вы невнимательно читаете. Трудно выбраться из 5-метрового слоя бетона gentel.gif

Пупок то не развяжется закатать кого то в бетон?
Цитата
ps. А сколько тебе платит "Мировое сообщество?"

Мировое сообщество платит тем, кто работает в его интересах. Конфликты внутри России как раз наруку мировому сообществу, а упоминание о оплате, показывает справедливость поговорки, "на воре шапка горит". К сожалению, некоторым "русским", даже платить не надо, они готовы пустить под нож свою нацию совершенно бесплатно, натравливая на русских, тех же кавказцев...

Вы не находите некоторых несуразностей в своих ответах по линии полемики, которую развели? Кста, я не русский. У меня разрез глаз монголоидный и нос с горбинкой.
 
[^]
domovoy78
4.03.2013 - 11:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата
надо ведь искать какой нибудь выход.они ассимилироваться не собираются.

Образование творит чудеса. Необразованность- основная причина всех конфликтов между народам.

Добавлено в 11:16
Цитата
Вы не находите некоторых несуразностей в своих ответах по линии полемики, которую развели?

В чем несуразности?
Цитата
Кста, я не русский. У меня разрез глаз монголоидный и нос с горбинкой.

фНет хуже антисимита чем еврей?
 
[^]
FedFed
4.03.2013 - 11:18
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
глас вопиющего в пустыне, я считаю.
не услышат, а услышат - все равно ничего не сделают.
 
[^]
мариман
4.03.2013 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
Цитата (Пипеткин @ 3.03.2013 - 22:55)
Да всем похер, будут ждать, наверное, до тех пор, пока хачи не начнут уже в квартиры врываться к русским...

и тогда тоже будет похуй. вот если бы они в кремль ворвались... dont.gif
 
[^]
wertolet73
4.03.2013 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16108
Цитата (domovoy78 @ 4.03.2013 - 11:14)
Цитата
надо ведь искать какой нибудь выход.они ассимилироваться не собираются.

Образование творит чудеса. Необразованность- основная причина всех конфликтов между народам.


Вот об этом и толкую.Может их детей с раннего детства забирать в интернаты и там воспитывать,как на Севере?
 
[^]
pnik87
4.03.2013 - 11:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 990
Тут одним отсоединением не обойдешься. Лучше вообще весь СКФО обнести забором с колючей проволокой. Даже мой дед, который кстати, по национальности карачаевец, говорил о том, что жители Кавказа совсем забыли, где их Родина и всячески пытаются принести свои порядки в другие регионы России.
 
[^]
vladbaz
4.03.2013 - 11:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 668
domovoy78
привет старый идеологический противник)))

Насчет наций и национализма, писал я уже о государствообразующей нации и о традициях данной нации. Так же о том что традиции либо принимаются - если они не противоречат закону РФ и понятны, либо не принимаются - если они противозаконны и не понятны. Так же и насчет поведения не на своих исконных территориях наций не являющихся государствообразующими. И мне кажется вот с поведением и традициями основные проблемы. Отсюда и рождается неприязнь. А если говорить о данном конкретном регионе - то тут еще и криминогенная обстановка. Насколько мне известно, от друзей и знакомых, - там вторые 90-е идут. И устраивают эти 90-е именно выходцы из СКР. Вот отсюда и все недовольство...только меры странные. Особый миграционный режим и отделение края - мало что решит...ну может заставит задуматься руководителей этих СКР, но ен факт.
Может ошибаюсь, но мне кажется некие общественные движения и общественные патрули (патрули ФМС, дружины) - могут решить эту проблемы, если полиция слегка закроет на некоторые моменты глаза.
Есть кстати положительные примеры, правда в Подмосковье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15916
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх