Единственный белый мальчик в классе не выдержал, издевательства одноклассников азиатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
binito
26.02.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 211
Вот обратная сторона толерантности
 
[^]
Pioltone
26.02.2013 - 14:20
11
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (ggg063 @ 26.02.2013 - 14:14)
Может его папа станет вторым Брейвиком.
К концу учебного дня залечь на крыше соседнего дома и мочить всех подряд от мала до велика с другим цветом кожи, желательно из Калашникова, что бы шансов не было.

Я не пойму, как родители смогли проебать такую фишку? Все дети в классе азиаты!!! Мне бы хватило только одного взгляда на класс 1-го сентября, чтобы все понять и сберечь сына.
И не будет из его папы Брейвика. Тот бы класс растрелял еще до трагедии, если бы увидел. Толерасты, блять.

"по словам его родителей издевательства над ним продолжались месяцами" - во, блять. Родители были в курсе и НИЧЕГО не делали.
Этот мир уже ничто не спасет. Господь, жги!!!!

Это сообщение отредактировал Pioltone - 26.02.2013 - 14:24
 
[^]
Alexito
26.02.2013 - 14:21
4
Статус: Offline


SBAS

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 41
У нас уже такая хрень в школах.
Убрали уроки православия уже давно, вводят мультикультуру.
Муслимы диктуют свои требования директорам.
Типа "много русских что-то в начальных классах". Пиздец.
А закон о разжигании работает только в одну сторону...


 
[^]
rob
26.02.2013 - 14:21
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
Цитата (Сигнус @ 26.02.2013 - 15:05)
пруф где?
Как-то сложно поверить, что на фото девятилетний мальчик и что в 9 лет хватит ума на повеситься.

вот еврейский сайт Новости Израиля называется http://newsru.co.il/world/25feb2013/aaron465.html короче лопата дерьма на вентилятор , америка она такая всех заставит всех поссорит

Это сообщение отредактировал rob - 26.02.2013 - 14:26
 
[^]
meskalin
26.02.2013 - 14:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Я просто хочу сказать, что правительство и Англии и России да вообще любой страны прекрасно знает, что у них происходит. Но вот зачем они это "делают" непонятно. Как свое имхо могу лишь предположить, что произошло слишком сильное расслоение общества, и "элита" смотрит на нижестоящий класс как на инструмент для добывания денег, соответственно и все проблемы этой массы им не интересны. Главное чтобы была прибыль.
 
[^]
Spindle
26.02.2013 - 14:22
5
Статус: Offline


ЯПнавсегда

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 831
Цитата (CHATskii @ 26.02.2013 - 14:09)
В москве уже 5-7 человек в классе приезжие дети из стан СНГ. Причём они могут раскидываться разными шуточками в твою сторону, если ты посмеешь что-то сказать или сделать это уже будет разжигание национальной розни.

так и есть.

В Чехии у нас тут цыгане например.Он может писдеть на тебя все что угодно..а дашь в табло..так ты виноват!
Но в ментуре..мент скажет что ты молодец. Только дело то останется((

А лучше всего защищать друг друга! не цепляться спецом..и не уподобиться им и их агрессии. Видишь пристают..бьют и тд. собрата..не бойся за свою Ж. вызови ментуру..заступись и призови других заступиться! тогда имхо будет толк.
 
[^]
Зихер
26.02.2013 - 14:23
4
Статус: Offline


Сраннимутром, ёпта....

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 1073
Не удивлюсь, если через непродолжительное время начнут вешаться дети российских школ. Окуеть......
 
[^]
ДжонниPEPPER
26.02.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Ахуеть, как он в 9 лет мог додуматься до такого! не хуёва довели по ходу! и родители долбоёбы по ходу дела... ппц нет слов..
 
[^]
INSPEKTOR
26.02.2013 - 14:24
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Охренеть...прошел по пруфу.
Гм...скоро мы увидим отличается ли неподкупное британское правосудие от продажного российского в национальном вопросе. Сдается мне, что нет и национальная подоплека будет замята.
 
[^]
chupa2222
26.02.2013 - 14:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 51
скоро от своей толерстии загнется европа! на очереди мы
 
[^]
OlekSer
26.02.2013 - 14:28
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Что-то подобное в годы перестройки и краха СССР, я испытывал в одной из школ Узбекистана, когда возвращаясь домой, тебя старались подловить узбеки. Кричали в след Урус белый свинья езжай в свой россия. Кидали камнями, стреляли из рогаток, один раз пробили голову камнём из рогатки. moderator.gif Это всё вынудило моих родителей уехать от туда, притеснения были не только к детям, но и к родителям на работе.
Зато теперь я чувствую гордость, когда они метут за нами улицы! Ни капельки их не жалко.

Это сообщение отредактировал OlekSer - 26.02.2013 - 14:28
 
[^]
airbag75
26.02.2013 - 14:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 229
Цитата (Aneleanavi @ 26.02.2013 - 13:07)
простите, но если бы я, мать, видела, что в классе, где учится мой ребенок только он один белый, а остальные "черные" (афроамериканцы или азиаты или выходцы Кавказа) я бы его перевела в другой класс. Нет, не потому, что я расистка, а потому что я волнуюсь за своего ребенка и для меня его психоэмоциональное состояние дороже. А если бы мой ребенок сказал бы мне, что его обижают, я бы сто пудово перевела, без зазрения совести и плевала бы я что и кто мне сказал о моей толерантности.
Это мой ребенок! и если я о нем не позабочусь о нем никто не позаботиться!!!

По видимому эта мамаша сама рьяная толерастка и ребенок походу и от неё отгребал за то что жаловался что его черные щемят. Вот и не выдержал.
 
[^]
Stobbart
26.02.2013 - 14:29
-8
Статус: Offline


Нет. Им открывают канализационные люки.

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 492
Цитата
Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

Цитата
наша территория (это я про Россию)! и здесь живут русские люди!

Неужели слово "расизм" вас так задело?
Вы сейчас на секундочку живете в стране в которой умственная неравноценность человеческих рас процветает с ужасающей силой.
Вы сами признаетесь что с чурками не отпустите своего ребенка учиться, хотя они такие же люди и имеют паспорт гражданина РФ. Они попадают под законы РФ. Они юридически ничем не отличаются от Вас.
Так вот я спрашиваю повторно, вы с ними или нет. Скажите, это просто. Или опять за "мир во всем мире" как обычно.

Это сообщение отредактировал Stobbart - 26.02.2013 - 15:02
 
[^]
PRoces
26.02.2013 - 14:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 2
Сколько можно разжигать.........ПОра спалить уже все дотла, а мы все ждем до последнего, когда окажемся на грани...
а она близко, уже сейчас бомжующий француз-актер пиарит республику кавказа по всем центральным телеканалам и ему дарят квартиры...

Это сообщение отредактировал PRoces - 26.02.2013 - 14:43
 
[^]
Mankunianec
26.02.2013 - 14:35
3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
сука такой мальчишка хороший..
 
[^]
rolwork
26.02.2013 - 14:36
2
Статус: Offline


разгильдяй 1-ой степени

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 266
вот ить как бывает то. родители, конечно казлы, проебали вспышку. руководство школы к стенке, конечно. толерасы доведут страну до полного уничтожения коренных народов.
 
[^]
RusikR2D2
26.02.2013 - 14:37
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
В стране победившей толерастии нельзя вот так вот взять и перевести ребенка в другую школу только потому, что все остальные дети черные..

И у нас так будет.. увы.

Распечатать это и повесить в каждой школе, в каждом классе.
 
[^]
Aneleanavi
26.02.2013 - 14:39
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 101
Цитата (Stobbart @ 26.02.2013 - 15:29)
Aneleanavi
Цитата
простите, но если бы я, мать, видела, что в классе, где учится мой ребенок только он один белый, а остальные "черные" (афроамериканцы или азиаты или выходцы Кавказа) я бы его перевела в другой класс. Нет, не потому, что я расистка

Это расизм в чистом виде. Определитесь, либо с ними, либо нет. Тут двусмысленности быть не может. Или примите мультикультурализм.

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

Я не против афроамериканцев, азиатов и выходцев из Кавказа. Я их не понимаю и поэтому боюсь. Но они тоже люди, у них так же есть голова, мозг, руки, ноги, но у них своя культура.
Живите, пожалуйста, на своей территории. Пожалуйста, если вы так хотите, переезжайте в другие страны, но раз уж вы приехали, то живите по законам той страны, куда вы приехали. Уважайте ту страну и тех людей, где вы живете. не надо на территории России, например, устраивать свои аулы и кланы, хотите жить в ауле - едьте в СВОИ аулы.
не надо быковать не у себя дома! Это наша территория (это я про Россию)! и здесь живут русские люди!
Я не хочу бояться за своего ребенка! Я хочу, чтобы он нормально ходил в сад, в школу, в институт!
Я против агрессии и злобы! Это не расизм, это желание жить в мире и спокойствии!!!!!

Я за ДРУЖБУ народов!!!!!!!!


а если народы не хотят дружить и уважать... тогда простите... я первая возьму ружье и пойду гонять тех, кто будет быковать и внедрять свои законы.

Это сообщение отредактировал Aneleanavi - 26.02.2013 - 14:41
 
[^]
Dervish
26.02.2013 - 14:39
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 28
никогда не призывал людей к насилию, но...
УБИВАТЬ надо за такое!!! Уже настала пора защищаться белым людям! Раньше к скинхедам относился равнодушно, есть они, нет их... пофиг. Сейчас уже сам задумываюсь о том, что КуКлуксКлан был прав во всех своих начинаниях.
 
[^]
чужой77
26.02.2013 - 14:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 2579
Это пиздец. Скоро наш белый цвет кожи будет вне закона. Чурки уже везде чухают себя как дома. Они у себя, в своих странах, нормально жить не могут. Переезжая в другую страну, ИЗНАЧАЛЬНО не имея никакой культуры, они не будут жить по нашим законам и традициям. Меня убивает когда мы прогибаемся под муслимов. То крест с герба футбольного клуба уберут, то ёлку запретят (дабы не оскорблять чувства муслимов). А что они сделали для других, кроме внесения беспредела?
 
[^]
Svem691
26.02.2013 - 14:41
2
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7277
Hogger
Цитата
Что самое противное, при нормальном воспитании эти азиатские дети были бы нормальными детьми. А их родители делают из них асоциальных и агрессивных людей.


Не думаю что они станут нормальными..есть еще генетика или просто "зов крови".
Или проще и по русски :"Яблоко от яблони недалеко падает"
 
[^]
Анdre1986
26.02.2013 - 14:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 257
Проблема в том, что родители не захотели вступиться за своего ребенка по полной программе. Я б за своего, если такая куйня приключилась, башни по отрывал малолеткам, после школы разумеется и без свидетелей. А тут, обращались в администрацию школы. Пиздец. Нахуй администрацию, по ебалу этой эмигрантской черни кованым сапогом!!! Это мое мнение. Извините за столь импульсивный комментарий!
 
[^]
Hitler
26.02.2013 - 14:45
20
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
вот отличное место для всей черномазой орды.похуй глубочайше на мнение толерантных граждан moderator.gif

Единственный белый мальчик в классе не выдержал
 
[^]
bozland
26.02.2013 - 14:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
если родителям пох до ребенка, вот так и получается.

жалко ребенка. симпатичный пацан.

Это сообщение отредактировал bozland - 26.02.2013 - 14:45
 
[^]
RusikR2D2
26.02.2013 - 14:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
Цитата (Svem691 @ 26.02.2013 - 14:41)
Hogger
Цитата
Что самое противное, при нормальном воспитании эти азиатские дети были бы нормальными детьми. А их родители делают из них асоциальных и агрессивных людей.


Не думаю что они станут нормальными..есть еще генетика или просто "зов крови".
Или проще и по русски :"Яблоко от яблони недалеко падает"

Не обязательно. Все делает воспитание.

Дети сами по себе жестокие.
Обычно издеваются над кем-то, кто не такой. Например, над толстым. или над очкариком.
Просто "нормальные" дети знают как-то что это не хорошо и т.п. Им это говорят родители и т.п. Поэтому, в какой-то момент они останавливаются.

А вот черным это не объясняют. Им говорят, что они особенные, исключительные, Они смотрят на своих родителей и учатся вседозволенности.. Их родители рассказывают, что белые дети неполноценны и т.п.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14838
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх