Кабаева родила дочку, Кабаева родила дочку от Путина?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kott
29.01.2013 - 16:19
2
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Цитата (muty @ 29.01.2013 - 20:10)

А что так - БЛЯДИ? Ты уверен? Ты ловил их за блядством? Или пиздеть в интернете можно что угодно? Они обе - трудовые бабы, заработавшие авторитет в самом молодом спорте - гимнастике. Ты только дрочить начинал, а они защищали честь твоей Родины, перед этим тренируясь до пятнадцатого пота и кровавых мозолей.Но ты - герой, ты их можешь назвать как угодно....

вах, хорошо сказал товарисч и так верно dont.gif

по сабжу: скажем наше "нет! " жёлтой прессе на япе

при прочих равных противоречиях, личная жизнь кого бы то ни было
не должна подвергаться огласке и обсуждению.

любителям шквального минусования припомню всё до шпалочки
в 10 кратном размере


Это сообщение отредактировал Kott68 - 29.01.2013 - 16:30
 
[^]
Putler
29.01.2013 - 16:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 209
Не от Путина. 146%. У него теперь новый... личный фотограф.

 
[^]
wertolet73
29.01.2013 - 16:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
спину то вон как оказывается надрывает,а вы все стерхи,стерхи.Кабаева оказывается)))
 
[^]
unker
29.01.2013 - 16:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 55
Дак похуй как кто там че от кого и кто кого куда долбит, меня это не заботит, у меня только один вопрос когда они все сгинут?
 
[^]
Putler
29.01.2013 - 16:24
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 209
Цитата (Kott68 @ 29.01.2013 - 17:19)
Цитата (muty @ 29.01.2013 - 20:10)

А что так - БЛЯДИ? Ты уверен? Ты ловил их за блядством? Или пиздеть в интернете можно что угодно? Они обе - трудовые бабы, заработавшие авторитет в самом молодом спорте - гимнастике. Ты только дрочить начинал, а они защищали честь твоей Родины, перед этим тренируясь до пятнадцатого пота и кровавых мозолей.Но ты - герой, ты их можешь назвать как угодно....

вах, хорошо сказал товарисч и так верно dont.gif

по сабжу: скажем наше "нет! " жёлтой прессе на япе

при прочих равных противоречиях, личная жизнь кого бы то ни было
не должна подвергаться огласке и обсуждению.

Не согласен. Тем во всем мире и отличаются публичные персоны от непубличных, что первые сознательно ограничивают себя. Все политики и звезды являются публичными персонами (потому что с них берут пример и по идее они должны быть совестью нации) и нех передергивать.
Скажем, тот же Строс-Кан заплатил несколько миллионов горничной, которую он не насиловал. Вот и Путин устроил Кабаеву в Госдуму и в телевизионный холдинк Ковальчука каким-то там директором. Только, по-тихому, не публично.
 
[^]
maart
29.01.2013 - 16:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (Twilightguest @ 29.01.2013 - 17:11)

Я объясню: содержанки пусть ебутся с кем хотят. Это не мое дело. А депутаты - пусть будут профессионалами. Это меня волнует. Я живу в этой стране по законам, которые принимают люди, которые в жизни только и делали, что со скакалкой прыгали или по груше стучали, вместо того, чтобы кандидатские защищать, степени получать, руководить на местах, иметь опыт и знания. Нехуй всяким боксерам и танцорам законы принимать, в которых они как гавно в апельсинах понимают.

а что значит - профессиональный депутат?
депутата выбирает население, не имеет значение его профессия.

Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, в общем случае, является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах.

(с-любая энциклопедия)

спортсмены во власти лоббируют строительство спортивных сооружений по всей стране, создают клубы от своего имени, поддерживают их финансово. могут влиять на местые власти для поддержки этих клубов.
лично я - за таких депутатов.
меня бы напрягли депутаты, пришедшие из табачных бизнесов, алкогольных. а они наверняка есть.
 
[^]
Twilightguest
29.01.2013 - 16:33
18
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Putler @ 29.01.2013 - 17:24)
Цитата (Kott68 @ 29.01.2013 - 17:19)
Цитата (muty @ 29.01.2013 - 20:10)

А что так - БЛЯДИ? Ты уверен? Ты ловил их за блядством? Или пиздеть в интернете можно что угодно? Они обе - трудовые бабы, заработавшие авторитет в самом молодом спорте - гимнастике. Ты только дрочить начинал, а они защищали честь твоей Родины, перед этим тренируясь до пятнадцатого пота и кровавых мозолей.Но ты - герой, ты их можешь назвать как угодно....

вах, хорошо сказал товарисч и так верно dont.gif

по сабжу: скажем наше "нет! " жёлтой прессе на япе

при прочих равных противоречиях, личная жизнь кого бы то ни было
не должна подвергаться огласке и обсуждению.

Не согласен. Тем во всем мире и отличаются публичные персоны от непубличных, что первые сознательно ограничивают себя. Все политики и звезды являются публичными персонами (потому что с них берут пример и по идее они должны быть совестью нации) и нех передергивать.
Скажем, тот же Строс-Кан заплатил несколько миллионов горничной, которую он не насиловал. Вот и Путин устроил Кабаеву в Госдуму и в телевизионный холдинк Ковальчука каким-то там директором. Только, по-тихому, не публично.

А скандалов сколько было помните? Даже Берлускони по судам затаскали, а у нас - феодализм. Царь дарит места в высшем государственном органе своим приближенным. Какое голосование, какие выборы? Летят бронированные кортежи по Москве, и смотрят на холопов как на грязь под ногами...

А как в свое время ушел министр обороны Германии? Эх... Нашим насрать на все. Они ничего не боятся, никакой огласки.

А мы будем сидеть, смотреть в экраны и говорит: "Ну это их деееелооооо".
Тьфу! moderator.gif
 
[^]
Twilightguest
29.01.2013 - 16:38
8
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (maart @ 29.01.2013 - 17:30)
Цитата (Twilightguest @ 29.01.2013 - 17:11)

Я объясню: содержанки пусть ебутся с кем хотят. Это не мое дело. А депутаты - пусть будут профессионалами. Это меня волнует. Я живу в этой стране по законам, которые принимают люди, которые в жизни только и делали, что со скакалкой прыгали или по груше стучали, вместо того, чтобы кандидатские защищать, степени получать, руководить на местах, иметь опыт и знания. Нехуй всяким боксерам и танцорам законы принимать, в которых они как гавно в апельсинах понимают.

а что значит - профессиональный депутат?
депутата выбирает население, не имеет значение его профессия.

Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, в общем случае, является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах.

(с-любая энциклопедия)

спортсмены во власти лоббируют строительство спортивных сооружений по всей стране, создают клубы от своего имени, поддерживают их финансово. могут влиять на местые власти для поддержки этих клубов.
лично я - за таких депутатов.
меня бы напрягли депутаты, пришедшие из табачных бизнесов, алкогольных. а они наверняка есть.

По крайней мере, депутат в нормальных странах - лицо страшно боящееся за чистоту своей биографии - это раз. Лицо, которое постоянно занимается общественно полезными делами - это два. Лицо, которое в курсе проблем, которое пусть не само, а с помощью команды имеющее какие-то варианты их решения - три.

Да и кто их выбирает, если все куплено.
Я бы выбрал Чулпан Хаматову, может быть хоть один бы закон приняли нормальный в защиту детей, инвалидов, сирот...

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 29.01.2013 - 16:39
 
[^]
wertolet73
29.01.2013 - 16:40
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Kott68 @ 29.01.2013 - 16:19)


при прочих равных противоречиях, личная жизнь кого бы то ни было
не должна подвергаться огласке и обсуждению.


а я думал,что личная жизнь президента должна быть чиста и прозрачна.за дочек путина до сих пор никакой информации нет.к чему такая закрытость?неуважение?стеснение?страх?
на хер тогда в президенты подался?жил бы,стерхов разводил.
 
[^]
Evan20
29.01.2013 - 16:41
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Twilightguest
Цитата
Да и кто их выбирает, если все куплено. Я бы выбрал Чулпан Хаматову, может быть хоть один бы закон приняли нормальный в защиту детей, инвалидов, сирот...

Выбирай...
 
[^]
Twilightguest
29.01.2013 - 16:43
11
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Evan20 @ 29.01.2013 - 17:41)
Twilightguest
Цитата
Да и кто их выбирает, если все куплено. Я бы выбрал Чулпан Хаматову, может быть хоть один бы закон приняли нормальный в защиту детей, инвалидов, сирот...

Выбирай...

Обязательно отдам свой голос за любого достойного человека. Ходил на выборы. Голосовал. Пусть мой голос не уйдет едрисне. Я понимаю, что это - капля в море, что это не имеет смысла... почти. Но я все равно ходил.

В свое время, между прочим, Клинтону импичмент забахали. Президенту могущественнейшей на тот момент в мире страны! А мы умиляемся - уси-пуси, а правда ли что у президента внебрачный сын от его любовницы, которой он подарил место в госдуме?

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 29.01.2013 - 16:45
 
[^]
HeOTIIyCKaET
29.01.2013 - 16:43
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Посмотреть на нигру Обаму-жена на виду дочери вообщем вся семья ...
Посмотрем на нашего Пу-нихуя не понятно
 
[^]
muty
29.01.2013 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Цитата (slavs @ 29.01.2013 - 16:18)
Цитата (muty @ 29.01.2013 - 21:10)
Цитата (Twilightguest @ 29.01.2013 - 16:04)
Цитата (Deto4ka65 @ 29.01.2013 - 16:57)
Путина не касается с кем я ебусь. И меня не касается, с кем ебется Путин.

Немного не раздражает, что эти бляди принимают законы, по которым нам приходится жить?

А что так - БЛЯДИ? Ты уверен? Ты ловил их за блядством? Или пиздеть в интернете можно что угодно? Они обе - трудовые бабы, заработавшие авторитет в самом молодом спорте - гимнастике. Ты только дрочить начинал, а они защищали честь твоей Родины, перед этим тренируясь до пятнадцатого пота и кровавых мозолей.Но ты - герой, ты их можешь назвать как угодно....

То что они великие гимнастки, априори не опровергает, что они ХУЁВЫЕ политики.

А разве я написал о политиках? Я написал, что автор каммента ни с того, ни с сего обозвал девушек блядями. Потом в одном из следующих камментов и меня заодно мудилой... Высокоинтеллектуальный политический аналитег
 
[^]
lovecsnov11
29.01.2013 - 16:44
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 0
Мне это не интересно.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
29.01.2013 - 16:44
2
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1349
Мне вот если честно похуй кого ебёт наш президент. Пусть хоть всех олимпийских гимнасток выебет. Главное чтоб страной нормально управлял - а это у него как раз и не получается.
 
[^]
maart
29.01.2013 - 16:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Twilightguest
Кабаевой надо бороться за чистоту своей биографии в тырнетах? в жёлтой прессе? не смешите.
второе - Кабаева занимается общественно полезными делами, поверьте. боюсь, делает побольше Вашего, наверняка. побольше моего - точно! её фонд занимается строительством спорткомплексов, помощью сельским библиотекам в избирательном округе Алины Кабаевой — Нижнекамском районе Татарстана, организацией детского фестиваля художественной гимнастики - т.е. избиратели доверили, она доверие это отрабатывает. или нет? тогда можно факты.
 
[^]
Twilightguest
29.01.2013 - 16:46
4
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 29.01.2013 - 17:44)
Мне вот если честно похуй кого ебёт наш президент. Пусть хоть всех олимпийских гимнасток выебет. Главное чтоб страной нормально управлял - а это у него как раз и не получается.

Может, потому и не получается, что вместо того чтобы управлять, занимается не тем? Не прослеживаешь логику?
 
[^]
Twilightguest
29.01.2013 - 16:51
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (maart @ 29.01.2013 - 17:46)
Twilightguest
Кабаевой надо бороться за чистоту своей биографии в тырнетах? в жёлтой прессе? не смешите.
второе - Кабаева занимается общественно полезными делами, поверьте. боюсь, делает побольше Вашего, наверняка. побольше моего - точно! её фонд занимается строительством спорткомплексов, помощью сельским библиотекам в избирательном округе Алины Кабаевой — Нижнекамском районе Татарстана, организацией детского фестиваля художественной гимнастики - т.е. избиратели доверили, она доверие это отрабатывает. или нет? тогда можно факты.

А я не против конструктивного диалога. Я рад, если это действительно так. И если вы приведете еще факты, с удовольствием ознакомлюсь.
Наверное она лично этим занимается, с успехом совмещая сложную законотворческую деятельность со всем остальным. А скажите, что за ее фонд? За счет чего он формируется? И главное: она не голосовала за поднятие налогов? Наверное спит и волнуется: а как там народ?
 
[^]
olicheg
29.01.2013 - 16:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
хай растет здоровым дитятко.
 
[^]
Putler
29.01.2013 - 16:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 209
Цитата (Twilightguest @ 29.01.2013 - 17:33)
Цитата (Putler @ 29.01.2013 - 17:24)
Цитата (Kott68 @ 29.01.2013 - 17:19)
Цитата (muty @ 29.01.2013 - 20:10)

А что так - БЛЯДИ? Ты уверен? Ты ловил их за блядством? Или пиздеть в интернете можно что угодно? Они обе - трудовые бабы, заработавшие авторитет в самом молодом спорте - гимнастике. Ты только дрочить начинал, а они защищали честь твоей Родины, перед этим тренируясь до пятнадцатого пота и кровавых мозолей.Но ты - герой, ты их можешь назвать как угодно....

вах, хорошо сказал товарисч и так верно dont.gif

по сабжу: скажем наше "нет! " жёлтой прессе на япе

при прочих равных противоречиях, личная жизнь кого бы то ни было
не должна подвергаться огласке и обсуждению.

Не согласен. Тем во всем мире и отличаются публичные персоны от непубличных, что первые сознательно ограничивают себя. Все политики и звезды являются публичными персонами (потому что с них берут пример и по идее они должны быть совестью нации) и нех передергивать.
Скажем, тот же Строс-Кан заплатил несколько миллионов горничной, которую он не насиловал. Вот и Путин устроил Кабаеву в Госдуму и в телевизионный холдинк Ковальчука каким-то там директором. Только, по-тихому, не публично.

А скандалов сколько было помните? Даже Берлускони по судам затаскали, а у нас - феодализм. Царь дарит места в высшем государственном органе своим приближенным. Какое голосование, какие выборы? Летят бронированные кортежи по Москве, и смотрят на холопов как на грязь под ногами...

А как в свое время ушел министр обороны Германии? Эх... Нашим насрать на все. Они ничего не боятся, никакой огласки.

А мы будем сидеть, смотреть в экраны и говорит: "Ну это их деееелооооо".
Тьфу! moderator.gif

bravo.gif
 
[^]
wertolet73
29.01.2013 - 16:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (maart @ 29.01.2013 - 16:46)
Twilightguest
Кабаевой надо бороться за чистоту своей биографии в тырнетах? в жёлтой прессе? не смешите.
второе - Кабаева занимается общественно полезными делами, поверьте. боюсь, делает побольше Вашего, наверняка. побольше моего - точно! её фонд занимается строительством спорткомплексов, помощью сельским библиотекам в избирательном округе Алины Кабаевой — Нижнекамском районе Татарстана, организацией детского фестиваля художественной гимнастики - т.е. избиратели доверили, она доверие это отрабатывает. или нет? тогда можно факты.

и сколько спорткомплексов построила кабаева?
а чтобы проводить конкурсы по гимнастике обязательно быть депутатом?на сколько она улучшила жизнь своих избирателей?
я не отрицаю,какую то деятельность она ведет(хотя наверно сейчас в декрете)))))
 
[^]
maart
29.01.2013 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Twilightguest
ой, вечерком из дома нарою все источники - и о её фонде и чем конкретно занимается. видимо, Вам мало того, что я дал по поводу её избирательного округа. где-то есть ещё инфо о её помощи в строительстве спорт.комплекса в Цхинвали. ну и ещё народе, обязательно :)
а вот по поводу поднятия налогов я что-то не в курсе... гдже там что подняли, а то знаете, я плачу налоги-то.. а вот в каком месте они поднялись, за какое поднятие голосовала Кабаева?
 
[^]
BlackMessiah
29.01.2013 - 17:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 109
Вы что раскричались?... Наследник престола родился ведь! pray.gif
Вот пройдет 5ый срок Пупкина, он своему сыночку трон то и педераст передаст
 
[^]
KINGXXX
29.01.2013 - 17:02
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 257
Цитата (BlackMessiah @ 29.01.2013 - 16:01)
Вы что раскричались?... Наследник престола родился ведь! pray.gif
Вот пройдет 5ый срок Пупкина, он своему сыночку трон то и педераст передаст

Поздравим ЯПом!

Кабаева родила дочку
 
[^]
wertolet73
29.01.2013 - 17:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
maart
kabaeva-alina.ru

вот ее фонд и там же спорткомплекс в цкхинвале,который уже третий год строится все никак не достроится(хотя это вообще другая страна)))))) и очень далеко от нижнекамска)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40291
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх