Пописал на семь лет строгого режима, снова полицейский беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chupakabr
26.01.2013 - 16:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 172
Если в какой-то стране можно осудить человека, пописавшего в кустах на семь лет, то все чиновники, которые принимают участие в раскручивании этого дела, должны оказаться на одной висилице. Вы уж меня простите, а на сколько бы его посадили, если б этот дяденька описался перед этими же детишками?
Насколько мне известно, человек имеет полное право поссать в кустах при отсутствии поблизости туалетов, предварительно выбрав для этого укромное место. Мужик сделал правильно - нашел кусты и даже огляделся. Никакого нарушения тут нет в природе.
 
[^]
SawL
26.01.2013 - 16:35
-2
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
хмм... я вот когда еду по трассе периодически вижу "писающих мальчиков" прямо возле машины на обочине , всякого разного вида и возраста... бесит конешно .

Это сообщение отредактировал SawL - 26.01.2013 - 16:36
 
[^]
UnсleVova
26.01.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Приговора ни у кого нет?
 
[^]
Kumulyator
26.01.2013 - 17:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 0
Цитата (RusikR2D2 @ 26.01.2013 - 17:06)
Цитата (Kumulyator @ 26.01.2013 - 15:46)
Ссущих на виду у всех- ненавижу. Но бля 7 лет за поссать  -это слишком конечно, Но в принципе месяца на три закрывать то нужно было бы.......

Согласен - на виду не хорошо. Сажать - глупо. Достаточно штрафа.
Но товарищь ссал в кустах, а не на виду..

и сажать его совсем не за это хотят..

Дк по "товарищу" вообще ситуация тёмная, хуй его знает как там было всё - а написано очень однобоко - как говорили выше ,стиль повествования смахивает на отмаз через сми.
А по поводу ссущих я вообще образно пизданул, не имея в виду именно этого сыкуна. Неприятно ,когда прогуливаясь с женой - натыкаешся на шатающегося человека у дерева пытающегося достать хуй в нашу сторону (пару раз бил ёбла, но общую ситуацию в городе это не поправило))). Самое печальное ,что в этой стране , поссать на дерево при прохожих стало нормой ,по этому и навыхватывал минусов от быдло-зассанцев. Люди тупо не понимают ,а в чём собственно претензия!?.
 
[^]
deddenis
26.01.2013 - 18:23
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Мдааа я в ахуе.
Ну по факту, еслиб мне такой приговор вынесли. я б в зале суда сказал мамам девочек. Выйду через 7 лет. и девочки ваши подрастут. Подушу к ебаной матери за то, что хуйню на меня нагнали. А вы потом доказывайте. кто это сделал.
 
[^]
kniazmiloslav
26.01.2013 - 18:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
нам до США пока далеко. Там один за тоже самое пожизненно сидит. Правда он рецидивист, трижды судим за то что поссал на улице после пива.

Это сообщение отредактировал kniazmiloslav - 26.01.2013 - 18:24
 
[^]
rom80k
26.01.2013 - 19:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1268
если не закручивать такие дела, откуда прокурорам и иже с ними брать деньги на мерседесы S-класса, которые не жалко продать первому встречному за пол цены, чтобы он потом кого-нибудь сбил...
 
[^]
Рассосред
26.01.2013 - 19:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 408
эту страну погубит.... короче то что сопрело нужно резать.....
 
[^]
dvoynik
27.01.2013 - 00:07
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
На самом деле,очень смахивает на отмаз для шумихи в СМИ затеянной адвокатами.
Цитата
Руслан Вахапов, водитель ярославской экологической компании, ехал мимо деревни Кузнечиха. Было два часа дня, кругом полно народа и ни одного туалета.

Ехал мимо деревни и зачем-то заехал в нее типа отлить.Вы все так делаете на трассе?
Цитата
— Терпеть больше не было сил, я остановился, зашел в кусты — гляжу, вроде никого, — вспоминает сам Руслан. — Вдруг за спиной раздался смех, повернулся — сзади три девчонки стоят. Я тут же застегнул ширинку и пошел к пруду. Закончил, оборачиваюсь — а на меня мужик с кулаком несется.

Тут он решил обоссать вообще всю деревню.
Также про кусты - девочки телепортировались чтоли около кустов? Нет, значит стояли рядом,нахера при них идти ссать.
Тут же он говорит про "ширинку" а уже вот тут свидетельства несколько другие:
Цитата
Две из них заявили, что видели «попу дяди», третья добавила, что, кажется, он писал.

У него ширинка на жопе чтоли.

Короче больше на отмаз смахивает,хотя не исключаю обратного.В любом случае челу лечение прописать,ибо некоторые его поступки какие-то странные.
 
[^]
petruxa
27.01.2013 - 00:22
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1256
как-то всё нечисто
блять, вот с воздуха такое не бывает. Где то провинился значит
 
[^]
Нейропациент
27.01.2013 - 02:28
3
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
Блять! Совсем недавно, мы над америкосами ржали, с их законами в разных штатах...типа - пёрнуть в церкви - 14 лет строгача..
Все теперь у нас - Твитрий Нанотольевич одобряе
 
[^]
evacool
27.01.2013 - 03:36
6
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 66
Ненавижу мусоров, больше, чем кондукторов! Меня за аналогичное нарушение на 3-ое суток закрыли, когда я в институт приехала поступать. ООООчень сильно хотелось пописать, а до общаги 2 км, присела в кустиках, осветили фарами, грят-злостная хулиганка, денег давай на штраф. Я, единственное,что могла им дать, так это фигу скрученную и приплюнутую...Однозначно, легко отделалась, моглиб и за оскорбление при исполнении впаять...(апять матерок tongue.gif
 
[^]
АлексПЭ
27.01.2013 - 07:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Цитата (Ебулбек @ 26.01.2013 - 16:58)
Этого парня задержал не сотрудник, а бдительный гражданин. Так что кто-то пытается отбить педофила из рук правосудия с помощью истерии в СМИ.

мне почему то тоже так кажется... Последнее время уж очень много подобного предаётся огласке и массовой истерии пл поводу "мусора козлы" . Может уже под эту дудку и негодяи пошли???

Добавлено в 07:55
Цитата (evacool @ 27.01.2013 - 04:36)
Ненавижу мусоров, больше, чем кондукторов! Меня за аналогичное нарушение на 3-ое суток закрыли, когда я в институт приехала поступать. ООООчень сильно хотелось пописать, а до общаги 2 км, присела в кустиках, осветили фарами, грят-злостная хулиганка, денег давай на штраф. Я, единственное,что могла им дать, так это фигу скрученную и приплюнутую...Однозначно, легко отделалась, моглиб и за оскорбление при исполнении впаять...(апять матерок tongue.gif

А когда гаишник Вас остановит, за превышение скорости, Вы тоже будете ненавидеть их, но зато в теме про дтп с пострадавшими Вы будете писать - "НА КОЛ ВИНОВНИКА!!!"
 
[^]
Chuper
27.01.2013 - 08:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Ну помахал болтом, но не на 7 лет строгача же! Вот уроды! Его на принудительное лечение нужно, а там, на зоне, я могу только представить, что с мужиком сделают и кем он оттуда через 7 лет выйдет!
Я когда участвовал в судебном процессе, там тоже люде через год слово в слово говорили такими завернутыми фразами, так судья нормальная попалась, запросила документы об образовании каждого свидетеля. Оказалось что ни у кого спец образования не было а значение некоторых заученных фраз они вообще не смогли объяснить. Им просто написали, они заучили и выступили. Так судья постановила не учитывать показания! Без них статья с 4 части - до 12 лет строгача, переквалифицировалась в первую - мошенничество. Людям дали год и два условно.
Ну и адвокат попался супер, неравнодушный, давил их гадов, не подписывал всякую дурость, расшатал так обвинение, что прокурор в частной беседе признался, что дело сфальсифицировано, но оправдать он не может, потому что изначально статья очень тяжелая была.
С одной стороны вот такая она, система наша правосудия, с другой есть хоть отчасти честные люди еще там. Правда, судя по посту, далеко не везде.
 
[^]
Moloh22
27.01.2013 - 11:32
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Да ладно, давно уже ни для кого не секрет что это мошеннические акции. Раньше было с изнасилованиями - отдаются добровольно, потом заява ментам и обещание забрать за бабки. Куча солдат на этом погорела.
Сейчас вот педофилия ибо все понимают, что с такой статьей никто жить не захочет. Вот и прессуют.
По уму бы следаков пресануть и таких вот потерпевших со свидетелями.

P.S. Щас любой ребенок не то что вторичные и первичные признаки нарисует, так ещё и расскажет и покажет что куда сувать надо.
 
[^]
HAMMER56
27.01.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 719
Страшно представить, если бы это увидел, священнослужитель - расстрел на месте!
 
[^]
mrJoKeЯ
27.01.2013 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
А был бы рафиком, всё сложилось бы иначе faceoff.gif
 
[^]
ПодрывУстоев
27.01.2013 - 12:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 334
Что же они творят, суки? Неужто не понимаю, что делают?
Лучше б за "эффективных менеджеров" взялись...
 
[^]
Twilightguest
27.01.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (HAMMER56 @ 27.01.2013 - 12:44)
Страшно представить, если бы это увидел, священнослужитель - расстрел на месте!

Так легко бы не отделался. Предать анафеме, да и пытки пора уже возрождать, что-то медленно у нас законодательство работает.
 
[^]
Deadlydd
27.01.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
Плохо то что у нас как в, скажем, Финляндии нет безоговорочного доверия органам власти и суду. Иначе таких тем не возникало бы.
По факту описанная ситуация может быть лишь представлена в абсурдной форме, поскольку написана в защиту обвиняемого.
По факту ничего не мешает ему действительно быть запалившимся эксгибиционистом. Заявления о вымогательстве денег могут быть и выдумкой, с целью отмазаться.
Да что я пишу.. Напишу как я обычно пишу в подобных темах - любую историю можно рассказать по разному. В интересах одной стороны, где сторона будет представлена белой и пушистой. Сколько тут уже таких тем было с последующими разоблачениями заказной статьи и вброса ее.
Но имеем то что имеем. Веры суду и следствию нет.
 
[^]
beloff1982
27.01.2013 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1335
а че говорит мужик который хотел отмудошить глпвного героя? да и как он девченок незаметил? 3-х ?
 
[^]
БезобидныйСуслик
27.01.2013 - 13:11
5
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
скажем так, данный текст у меня вызвал не только пролетарский гнев, но и некие сомнения.
бабка на двое сказала.
не откидывая вероятности того, что дело реально сфабриковано (у нас - легко), давайте разберём то, что нам даёт защита:
1) ехал мимо деревни (по трассе, значит), хотел ссать, терпел долго, остановился в деревне. не знаю ни одного человека, кто б так делал. все ждут как раз участков БЕЗ населенных пунктов, чтоб остановиться.
2) зашел с трассы в кусты, никого не увидел, вдруг сзали 3 (ТРИ!) девочки. сзади. т.е. он их прошел, но не заметил. ага.

ну а оправдания "у него семья и дети" - ну дык и что? и у маньяков семьи и дети бывают.
и то, что следак хотел денег - нифига не оправдание. может он хотел денег, чтоб РЕАЛЬНОЕ дело замять?
в общем, варианты есть. странно.

Добавлено в 13:14
Цитата
а че говорит мужик который хотел отмудошить глпвного героя? да и как он девченок незаметил? 3-х ?

а это нам почему-то не говорят. ага.
а ведь дети-то прибежали к мужику и что-то ему сказали. что? "дядя писяет"? так чего он пошел его искать и (видимо) бить? или они ему сказали "дядя нам писю показывает"? тогда, логичнее идти бить.
х.з.
 
[^]
FANTOMASS
27.01.2013 - 13:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
в нашей стране по другому быть не может......
 
[^]
Yritskiy
27.01.2013 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
То, что следаки могут написать всякую ахинею - не вопрос...
Но и объяснения обвиняемого по меньшей мере - странные...
Не мог терпеть, никого не видел...
Спросите у дальнобоев, как они на ходу делают это в баночку...
чтоб не останавливаться на трассе по пустякам gigi.gif
Это и в Америке делают, и далее везде,
правда у них даже специальные приспособы в аптеках продают,
для тех у кого энурез например, а если есть справка от врача -
то вообще можешь сЦать и в общественном месте без последствий.
 
[^]
Ma3b
27.01.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Хорошо что ещё за хлебушком не сходил!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76966
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх