Оправдали кондуктора, выбросившего школьника, за неоплаченный провоз школьного рюкзака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZombiePunk
18.01.2013 - 10:42
4
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
Причем здесь чурбаны .. ?

сейчас модно стало в каждый коментарий вставлять слово чурки,к месту оно или нет

Это сообщение отредактировал ZombiePunk - 18.01.2013 - 10:45
 
[^]
Ameloid
18.01.2013 - 10:43
6
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Ни хуя себе расписание - один автобус в 2 часа. Кто то где то явно о чем то пиздит.


а если такое расписание - то вообще вычислить проблем нету.
 
[^]
НикакаЯ
18.01.2013 - 10:44
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 73
Обижают всегда самых беспомощных. Хочу добавить недавнюю историю.

Виталий Седухинский живет с мамой. 29 лет, инвалид, несамостоятельный, говорит — с трудом. И мать инвалид – по зрению.10 декабря они поехали за лекарствами. Времени половина четвертого, вечерело, возвращались домой на автобусе. Виталий сел первым. Мать шла сзади – по льду на остановке шла медленно, смотря (видит-то очень плохо) под ноги – чтобы не упасть, тем более – не на проезжую часть. (Почему лед на остановке?). Пока добиралась — двери захлопнулись. Побыстрее производим высадку и посадку. Никто из пассажиров не заметил, что пожилая женщина ковыляет ко входу? Татьяна Седухинская осталась на остановке. Виталик, где ты? Да уехал он – в автобусе – говорят вокруг. Как уехал? Номера автобуса она не разглядела.Прошли мимо, не заметили, закрыли дверь перед носом, накричали. Такая норма жизни. Не впервой. Но обычно понятно, как быть – промолчать, сглотнуть обиду, прийти завтра, послезавтра, через три недели, а что делать сейчас?

Виталий оказался один в автобусе. Без билета.

- Платите или выходите! Без билета не катаем.

И ведь автобус не был пустым. Но никто за Виталия платить не стал. Видели, что заплатить он не может. Что больной. Что растерялся. По десятке с троих человек скинуться бы. Но кому какое до него дело? Пусть лучше выйдет, мало ли что учудит.

На улице было минус тридцать градусов. Или сорок.

Он послушно вышел и встал на остановке. На окраине. В поселке Новосиликатный. И стал ждать.
МИНУС 30 градусов. Или 40.

Татьяна Седухинская тем временем бросилась к полицейским – надо сына найти – уехал – не знаю куда, плохо вижу. Передайте по рациям в автобусы – у кого такой вот едет пассажир – он потерялся – мать его ищет! Нет у нас рации, резонно ответили полицейские. Ну, в диспетчерские службы передайте, у них есть связь со всеми автобусами, которые на этой остановке останавливались – он послушный, он в автобусе, мне бы знать только в каком? Не положено. Нельзя. Не уполномочены. В дежурную часть по месту жительства. А мы что – мы тут ничего сделать не можем – к дежурному обращайтесь.

Минус 30.

Виталий простоял на остановке 10 часов. Мимо него прошло много людей. Мимо. Кто-то думал, что бомж, кто-то, что пьян, кто-то ничего не думал. Стоит и стоит – хочется ему – пусть стоит – большой мальчик, сам разберется. Только под утро какая-то женщина вызвала Виталию скорую помощь.

Обморожение и ампутация кистей рук – констатировали врач.

В таком состоянии его нашла мать.
Ампутация – это значит, что шансов на жизнь стало еще меньше. Теперь еще и без рук. Как дальше? После операции у него поднялась температура.

Ажиотаж в СМИ спал, про инвалида и полуслепую маму подзабыли – Новый год, Депардье, праздники… Суд постановил, что полицейские все делали правильно – не бежать-искать надо было неговорящего инвалида, замерзающего на остановке, а посоветовать написать заявление. Все по чину, по инструкции. Как положено. Бежать и помогать искать – это не по инструкции – не положено.
Виталий умер 07.01.13г. в 5.30 утра. Пошел в туалет – упал. В результате падения оторвался тромб. Опять никто не виноват – тромб – это дело такое.

Матери сообщили об этом по телефону.

«Добрые люди все это время интересовались его здоровьем, помогали. Спасибо всем не равнодушным.» — сказала она журналистам…

Сообщают, что похороны 11 января, и что следствие выяснит, есть ли тут статья «Халатность».

Что с такими людьми делать???
 
[^]
Яоза
18.01.2013 - 10:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 64
Вот скотина эта кондуктор. Ребенка вытолкать, да, мля, вытолкала бы амбала какого, что ли...
 
[^]
DODGE
18.01.2013 - 10:46
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
не удивляет - это ведь надо лицо то установить для начала - а кому из наших полицейских хочется просто "служить и защищать" ? да никому - им похуй какбэ.
Поэтому стандартная отписка - а-ля несогласные идите все в хуй
 
[^]
ZombiePunk
18.01.2013 - 10:46
4
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
Что с такими людьми делать???

жечь на костре.причём прилюдно что бы другим не повадно было.Иногда думается что зря публичную казнь и пытки отменили.Пару раз увидели бы,потом сто раз подумали.

КОндуктор с*ка та ещё,но меня ещё поражает похуизм людей...что слабо было заступиться комуто? или побоялись что тоже вытолкнет

Это сообщение отредактировал ZombiePunk - 18.01.2013 - 10:48
 
[^]
cracklier
18.01.2013 - 10:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (ZombiePunk @ 18.01.2013 - 11:46)
Цитата
Что с такими людьми делать???

жечь на костре.причём прилюдно что бы другим не повадно было.Иногда думается что зря публичную казнь и пытки отменили.Пару раз увидели бы,потом сто раз подумали

А тех кто жгет? С ними что делать? А?

Много девочек из темы про кладбищенские фото предлагали сжечь, такие же за безбилетный проезд школьников на мороз выгоняют. Кондуктор редкостная тварь, и возраст у нее уже такой что ничего тут не сделаешь, и таких очень много, не хотелось но у нас вон закон приняли, который как раз самых незащищенных касается и ничего. Всей стране похуй. cool.gif
Кого жечь? Всех?
 
[^]
ZombiePunk
18.01.2013 - 10:55
-1
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
А тех кто жгет? С ними что делать? А?

воопчето раньше была такая профессия жечь =) Сжечь с десяток,а остальные задумаются стоит оно того или нет.
 
[^]
Трахтурист
18.01.2013 - 10:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (Бакли @ 18.01.2013 - 10:23)


Сейчас прокуратура разыскивает женщину, работавшую в тот день в автобусе

ну пиздец бля , так трудно заехать в автоколонну и опросить диспетчера ..
а ! если тока она в бегА подалась ..

Это сообщение отредактировал Трахтурист - 18.01.2013 - 10:59
 
[^]
ZombiePunk
18.01.2013 - 10:59
3
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
ну пиздец бля , так трудно заехать в автоколонну и опросить диспетчера ..

ну видать для проформы делают вид просто....всёравно не понятно куда смотрели люди в автобусе,каким же надо быть похуистом что бы спокойно на это смотреть
 
[^]
cracklier
18.01.2013 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (ZombiePunk @ 18.01.2013 - 11:55)
Цитата
А тех кто жгет? С ними что делать? А?

воопчето раньше была такая профессия жечь =) Сжечь с десяток,а остальные задумаются стоит оно того или нет.

Да ничего не будет, только штрафы и общественные работы!
А то сжиганием у нас население сократится процентов на 70, а ворье и жулье и хамье все равно останется. А так хоть порядок будет и улицы чище. cool.gif

Добавлено в 11:00
Цитата (ZombiePunk @ 18.01.2013 - 11:59)
Цитата
ну пиздец бля , так трудно заехать в автоколонну и опросить диспетчера ..

ну видать для проформы делают вид просто....всёравно не понятно куда смотрели люди в автобусе,каким же надо быть похуистом что бы спокойно на это смотреть

Да у нас все так, не заметили? Все то поколение, которое охуенно умное и блять охуенно правильно воспитанное, в большинстве клало болт на всех и вся.
 
[^]
Hrumsa
18.01.2013 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (rovin @ 18.01.2013 - 11:31)
Нахуя по таким делам в ментовку писать. Покатался бы с сыном по маршруту, нашёл эту убогую и переебал монтировкой по голове. Справедливость восторжествовала.

Монтировкой - "негуманно".
Надо ее саму из автобуса выкинуть. Пассажиры сто-пудово поддержат!
Только водителя отвлечь надо.

Добавлено в 11:02
Цитата (Alex711 @ 18.01.2013 - 11:40)
Ни хуя себе расписание - один автобус в 2 часа. Кто то где то явно о чем то пиздит.

Ничего удивительного. Сам не так давно, оставив пипелац на ремонт, простоял больше часа на остановке.
Идет 1 маршрут. До этого района доходят уже либо забитые так, что не влезть, либо не останавливаются вообще.
 
[^]
ZombiePunk
18.01.2013 - 11:04
-1
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
А то сжиганием у нас население сократится процентов на 70,

значит совсем с мозгом туго если будет пох что тебя тоже живьём сжечь могут
 
[^]
NICK2222
18.01.2013 - 11:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
а где были пасажиры?
неужели, у нас такое было-еливо-похуистическое общество?
что всем было похуй на то, как скотина-кондукторша выкидывала ребенка, точнее сказать, вытолкнула, даже не вывела, на 30ти градусный мороз?

куда люди смотрели?

Правильно ! Куда окружающие смотрят ? Даже если неохота скандалить , купите билет ребенку ! Или денег жалко ?
Предвидя ответы в стиле "А сам-то ?", отвечаю сразу :
Да , был в моей жизни случай , когда одна кондукторша хотела высадить мальчика лет семи , тоже , кстати с ранцем , за проезд без билета , хотя тот говорил ей , что потерял деньги . Я купил ему билет и дал свой номер телефона для того , чтобы он позвонил мне , если его все-таки высадят по какой-нибудь причине , при этом громко , чтобы все слышали , пообещав ноги оторвать тому , кто это сделает . Мальчик не позвонил , значит мое обещание сработало . Кондукторша , кстати , была наподобие этой : http://www.yaplakal.com/forum28/topic508119.html?hl=
 
[^]
Ameloid
18.01.2013 - 11:05
2
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Блядь, народ - 15 рублей никто не смог найти!


с хуяли он должен платить за рюкзак? Он у него на спине висел. Я не думаю что пацаненок мог тащить крупногабаритный багаж.

 
[^]
z1305
18.01.2013 - 11:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7184
целый автобус пид..стов
цена вопроса-15 руб faceoff.gif
 
[^]
дядюшкаджек
18.01.2013 - 11:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 114
СКОТЫ!!! Мусора -СКОТЫ! Кондукторша СКОТИНА! Пассажиры видевшие промолчавшие и отвернувшиеся тоже СКОТЫ. Сижу читаю и просто трясет... Пошел покурил, ну нет слов. А хули я хочу? Я живу в скотском обществе, завтра такая история произойдет со мной... И че? Да будет все так же - кто то отвернется как бы незаметив, кто то скажет - а что мы сделаем? закон не нарушен...Я буду видеть, что всем все похуй, я просто бьюсь в закрытые двери...Но в интернете напостят десятки страниц, будут кричать, что все гандоны и пидарасы, начиная с кондукторов и заканчивая президентом, начнется срачь про чурок,...А я буду так же в бессильной злобе бится в закрытые двери...
 
[^]
evgenloban
18.01.2013 - 11:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Ну понятно кондукторша - у нее обозление на жизнь, муж алкаш, трудное детство, хронический недоеб и работа с людьми. Тупое быдло.
Но вообще люди стали какие-то тупые и черствые. Ну сунули бы 20 рублей в зубы за парня кондукторше, пусть подавится. А всем похуй - вот это больше всего удивляет, что другим людям похую. Вроде не Москоусити. Я вот несколько раз платил за других людей и деду кассирша пиво не давала ибо 2 рубля не хватало, заплатил - с меня не убудет. Люди, опомнитесь. Или деньги теперь самое важное в жизни?

Это сообщение отредактировал evgenloban - 18.01.2013 - 11:09
 
[^]
васявасин
18.01.2013 - 11:09
2
Статус: Offline


авотхуйвам

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 2828
Цитата (walterg @ 18.01.2013 - 11:31)
Как я понимаю отца. Прибил бы эту мразоту кондукторскую.

вчера этот сюжет по дебилятору видел. Отец ребёнка не желает встречаться с этой кондукторшей, так как говорит, что боится не сдержаться

сам сюжет на канале ТВ5


Это сообщение отредактировал vasyavasin - 18.01.2013 - 11:20
 
[^]
Валентин1988
18.01.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 135
да охереть просто... кондючка, тоже мне, женщина... из-за каких-то сраных 15 рублей пацана выкинула... лишить ее родительских прав, как потенциально опасную!!!
 
[^]
Витаха
18.01.2013 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (rovin @ 18.01.2013 - 10:31)
Нахуя по таким делам в ментовку писать. Покатался бы с сыном по маршруту, нашёл эту убогую и переебал монтировкой по голове. Справедливость восторжествовала.

а чего же ты дальше не продолжаешь? ...отсидел 100500 лет (потому как не гость с кавказа, не депутат/мент/судья...) хуле, жизнь удалась.
эмоции эмоциями, но иногда ну их нах. лучше думать головой.
 
[^]
Alex711
18.01.2013 - 11:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (vasyavasin @ 18.01.2013 - 14:09)
Цитата (walterg @ 18.01.2013 - 11:31)
Как я понимаю отца. Прибил бы эту мразоту кондукторскую.

вчера этот сюжет по дебилятору видел. Отец ребёнка не желает встречаться с этой кондукторшей, так как говорит, что боится не сдержаться

Отец боится по ходу дохуя чего нового про сынулю узнать. Никогда не поверю, что на весь автобус не нашлось одного нормального человека. Как грится мы услышали одну версию, но услышали ли мы правду?
 
[^]
blondex
18.01.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
херасе кондукторы пошли,и ведь женщина впридачу и у самой может даже и дети и внуки есть faceoff.gif
вот что с ней не так??? в клетке таких держать надо....
и что же это за рюкзаки носят наши бедные школьники,что за них они должны ещё и приплачивать...
 
[^]
простая
18.01.2013 - 11:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (NICK2222 @ 18.01.2013 - 12:05)
Да , был в моей жизни случай

agree.gif
с мужем заскакиваем в автобус, а там кондукторша над ребенком стоит и орет, типа выметайся, тот со слезами по карманам ищет, ищет... муж быстро сообразил: "о, Сережка, привет. как дела? как папа с мамой" и заплатил за троих.
мальчик на выход собираясь, сказал "спасибо, только я не Сережка и папы у меня нет" и деньги протягивает, нашел все-таки, вот тут муж уже не знал как взять, растерялся

и другой случай, девочка тоже не смогла расплатиться, кондуктор рукой махнула и провезла бесплатно

на мороз ребенка выгонять просто не по-женски, дура одним словом
и да, тоже не понимаю, что никто не смог оплатить, прям сумма такая зашибись
 
[^]
Motorisk
18.01.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
А куда люди смотрели? Остановить автобус, парня впустить обратно, кондукторше пи.дюлей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65950
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх