Они не изменят нас!, Полный текст выступления Башара Асада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NooL86
13.01.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430

Добавлено в 21:11

Цитата
Предложения? Был в Афгане, считаю - не зря. Надо будет - пойду еще (если возьмут, конечно)

Я не говорю что всё было зря! Сам был за речкой. Парней жалко вот о чём речь!
Если помнишь как было обидно что ты "пули вёдрами глотаешь за ваше ё....ное счастье", вспомни когда ты вернулся , сколько ещё ночью в холодном поту просыпался?Сколько друзей в цинке домой отправили?
Башкой думать надо нашим правителям ,а не парней под пули гнать!
Не думаю чтобы сыночки депутатов и прочей нечисти туда попадут!




Рыба, ты не русский - ты за кого воевал (если воевал), что ты не понял там? какие правители ... ты вообще о чем - фильмов американских насмотрелся про синдром Въетнама ? На войне как на войне.

Это сообщение отредактировал NooL86 - 13.01.2013 - 21:11
 
[^]
aandruxaz
13.01.2013 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2055
все кто пиздят .- нехер нам там делать ,наше дело сторона-жалкие уёбки,потому что когда ,как говорилось выше,постучится к тебе " алла яв бар" будешь кричать помоги спасите ,почему государство /соседи /инопланетяне меня не защищают , то поймёшь что и государство /соседи /инопланетяне такие же как ты -наше дело сторона.акак то так.
 
[^]
пупкинд
13.01.2013 - 22:39
-1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (toljatolja @ 13.01.2013 - 17:06)
Алавитское меньшенство правит в Сирии. Клан Асадов более 40 лет. Читал пророчества. Должен пасть режим в Сирии, потом падет в России. Эти страны под МОРОКОМ. Еще в нашей Раше должны похоронит Вову Бланка(терафим), с погонялом Ленин. Зиккурат однако... mad.gif

после Сирии Россия сольется за полгода-год, и к бабке не ходи

 
[^]
Ибонехнах
14.01.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 285
Цитата (пупкинд @ 13.01.2013 - 22:39)
после Сирии Россия сольется за полгода-год, и к бабке не ходи

куда сольется и к какой бабке не ходить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3887
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх