в центре Самары убили школьника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Танос
11.01.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Цитата (ЗлойПрапор @ 11.01.2013 - 10:52)
Нимерия
Цитата
У нас Мараторий.....едрить его в корень. Мы бля толерасты.

За своего сына я сам бы убил, и похуй на фсе моратории и толерастию.

Я поддерживаю тебя.
 
[^]
hellroad
11.01.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Цитата (ОРЕR34 @ 11.01.2013 - 11:47)


Зверька закрыли.
Дело возбудили по 105.

мы знаем, как потом все переворачивается с ног на голову(((
и "закрытые" выходят на свободу под чистую- "для всего есть мастеркард"
 
[^]
silеncer
11.01.2013 - 10:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Марат телосложением ещё совсем не окреп. Блин пацаны, школьники идите спортом занимайтесь качайтесь, бегайте прыгайте. Чтобы дядьки даже и не думали с разборками подходить. в 17 лет пацан настолько должен быть развит что с со своим другом уработать дядьку не должно составить проблем...
 
[^]
Sesil
11.01.2013 - 10:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 103
Цитата (silеncer @ 11.01.2013 - 11:53)
Марат телосложением ещё совсем не окреп. Блин пацаны, школьники идите спортом занимайтесь качайтесь, бегайте прыгайте. Чтобы дядьки даже и не думали с разборками подходить. в 17 лет пацан настолько должен быть развит что с со своим другом уработать дядьку не должно составить проблем...

С каким другом? Одного парня двое убивали.
 
[^]
716
11.01.2013 - 10:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Обычная драка коих просто до хуя было в новогодние праздники, в сводках сплошь фигурировала поножовщина да драки, контингент 80-90-ый года рождения, а то что хачье борзое так это наша с Вами проблема, что даже детей убивают "за так". Будьте еще терпимей и они на голову залезут. Был бы уместней вместо проекта "стопхам" проект "стопхач". Просмотры были бы охулионные.
 
[^]
байкер
11.01.2013 - 10:57
8
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14675
Можно предположить, что убийцу передадут в руки правосудия Азербайджана,
ну а там ему дадут медаль.
Их походу и запускают в Россию для уничтожения коренного населения.
 
[^]
Yritskiy
11.01.2013 - 10:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Дело тут конечно не зеркале, как и в другом случае не в снежках...
А дело тут в том, что новоиспеченные элиты СНГ культивируют у себя на родинах русофобию,
вплоть до ненависти... и делают это сознательно, скоты.
А у нас тут толерастия и демократия, и всем на все пофуй...
Мало в России своих "афророссиян", так еще и со всего СНГ надо собрать.
И никакого контроля, никакой внятной политики... вот отсюда и такая статистика.

Я еще помню как гости столицы приезжали в Москву при Советах,
они бумажку или сигарету на тротуар бросить не могли - Столица!
Ходили растерянные и удивленные по огромному городу - Столица!
И точно знали, что они здесь - гости.
А теперь, что?
 
[^]
Танос
11.01.2013 - 11:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Цитата (байкер @ 11.01.2013 - 10:57)
Можно предположить, что убийцу передадут в руки правосудия Азербайджана,
ну а там ему дадут медаль.
Их походу и запускают в Россию для уничтожения коренного населения.

Вот и спасибо Путину за это! moderator.gif
 
[^]
716
11.01.2013 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (silеncer @ 11.01.2013 - 10:53)
Марат телосложением ещё совсем не окреп. Блин пацаны, школьники идите спортом занимайтесь качайтесь, бегайте прыгайте. Чтобы дядьки даже и не думали с разборками подходить. в 17 лет пацан настолько должен быть развит что с со своим другом уработать дядьку не должно составить проблем...

А может стоит мужикам выйти да диаспоре какой нибудь представители, которой тупо охуели "сломать" "хотелку" выебываться, чтобы школьники учились и не думали о том как трудно жить из толерастии по всеместной?! Конечно блять пусть школьники ебашаться, государство-менты их пиздит и сажает, а мы те кого пиздят по учим важно так в сторонке стоя. Может блять с себя начать?!
 
[^]
silеncer
11.01.2013 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Цитата (716 @ 11.01.2013 - 12:02)
Цитата (silеncer @ 11.01.2013 - 10:53)
Марат телосложением ещё совсем не окреп. Блин пацаны, школьники идите спортом занимайтесь качайтесь, бегайте прыгайте. Чтобы дядьки даже и не думали с разборками подходить. в 17 лет пацан настолько должен быть развит что с со своим другом уработать дядьку не должно составить проблем...

А может стоит мужикам выйти да диаспоре какой нибудь представители, которой тупо охуели "сломать" "хотелку" выебываться, чтобы школьники учились и не думали о том как трудно жить из толерастии по всеместной?! Конечно блять пусть школьники ебашаться, государство-менты их пиздит и сажает, а мы те кого пиздят по учим важно так в сторонке стоя. Может блять с себя начать?!

Ну ты не путай понятия. Самооборону ещё никто не отменял и не важно кто напал, нелегал или местный от этого исход не зависет. Надо просто уметь или хорошо бегать или хорошо говорить или хорошо уебать.
 
[^]
716
11.01.2013 - 11:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (Yritskiy @ 11.01.2013 - 10:59)
Дело тут конечно не зеркале, как и в другом случае не в снежках...
А дело тут в том, что новоиспеченные элиты СНГ культивируют у себя на родинах русофобию,
вплоть до ненависти... и делают это сознательно, скоты.
А у нас тут толерастия и демократия, и всем на все пофуй...
Мало в России своих "афророссиян", так еще и со всего СНГ надо собрать.
И никакого контроля, никакой внятной политики... вот отсюда и такая статистика.

Я еще помню как гости столицы приезжали в Москву при Советах,
они бумажку или сигарету на тротуар бросить не могли - Столица!
Ходили растерянные и удивленные по огромному городу - Столица!
И точно знали, что они здесь - гости.
А теперь, что?

Я просто всяким толерстам предлагаю сделать, сука, выезд в страны СНГ и повыебываться там как они-приезжие, бля, выебываются здесь, 146 % что их блять вышлют либо в деревянном макинтоше, либо в закрытой цинковой обертке.
После 91-го года все украинцев, татар, русских например из Узбекистана слали на хуй, (а именно русский в Рязань, татарин в Казань), люди за бесценок продавали жилье (потому что местные говорили все равно уедешь, бесплатно нам останется) и уезжали, а теперь блять они к нам едут за работой!
Я всегда нашей нацполитике удивлялся, а сейчас просто охуеваю.
 
[^]
1H4X
11.01.2013 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (ZPme @ 11.01.2013 - 10:45)
Ну что сказать. Опять поперетирают на форумах и все уляжется, а Россию и дальше будут оплодотворять и размножать УРКОженцы других стран. Слава богу я с Украины, как бы там ни было, но у нас Националисты пришли в власть

Какие это националисты у нас пришли во власть? Свобода пропетляла в парламент, но это ещё не власть, а если они будут у власти.. боюсь поводов для веселья будет еще больше...
Но соседи-братья при всей продажности наших судов и всей системмы власти такой хуйни у нас нет.. Когда в начале 90-х к нам поперли хачи, даги и остальная черножепая мразь (я говорю не про обычных жителей южных республик, просто в то время перла именно мразь, разномастная бандота, вперемешку с чинушами которые у себя наворовали, а у нас пытались раскрутиться), надо отдать должное Кучме Л.Д. он дал жесткое требование, под аресты и наюх из страны, молодец!
 
[^]
silеncer
11.01.2013 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Цитата (Sesil @ 11.01.2013 - 11:56)

С каким другом? Одного парня двое убивали.

со своим другом. ты когда видео смотрел надо было ещё и звук включить.
 
[^]
716
11.01.2013 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (silеncer @ 11.01.2013 - 11:08)
Цитата (716 @ 11.01.2013 - 12:02)
Цитата (silеncer @ 11.01.2013 - 10:53)
Марат телосложением ещё совсем не окреп. Блин пацаны, школьники идите спортом занимайтесь качайтесь, бегайте прыгайте. Чтобы дядьки даже и не думали с разборками подходить. в 17 лет пацан настолько должен быть развит что с со своим другом уработать дядьку не должно составить проблем...

А может стоит мужикам выйти да диаспоре какой нибудь представители, которой тупо охуели "сломать" "хотелку" выебываться, чтобы школьники учились и не думали о том как трудно жить из толерастии по всеместной?! Конечно блять пусть школьники ебашаться, государство-менты их пиздит и сажает, а мы те кого пиздят по учим важно так в сторонке стоя. Может блять с себя начать?!

Ну ты не путай понятия. Самооборону ещё никто не отменял и не важно кто напал, нелегал или местный от этого исход не зависет. Надо просто уметь или хорошо бегать или хорошо говорить или хорошо уебать.

Поверь мне против двух здоровых мужиков пацан 17 лет не воин, за определенным исключением конечно, лично знаю ребят такого возраста кто заточкой в бочину ковырнет не задумываясь, только они не в школах учатся, а на учете стоят, да "и эти" на такой контингент не полезли бы не полезли бы, у них блять психология "очкунов" и "стада"
 
[^]
Ларус
11.01.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Я точно знаю, что в Самаре есть диаспора азерская и довольно многочисленная.Вот и поставить перед фактом: ставить своих выродков на место.
Не могут справиться - пусть расхлёбывают то, что случится. А случится многое может: на крайних случай - бегом домой, кого догнали мы не виноваты. Сплотиться, да и власть ещё помогла бы, в рамках закона.
Всё просто и достижимо, вот только сплочённости нет и власть до тошноты толерантная....

Это сообщение отредактировал Ларус - 11.01.2013 - 11:26
 
[^]
Звездочет
11.01.2013 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (ZPme @ 11.01.2013 - 11:45)
Ну что сказать. Опять поперетирают на форумах и все уляжется, а Россию и дальше будут оплодотворять и размножать УРКОженцы других стран. Слава богу я с Украины, как бы там ни было, но у нас Националисты пришли в власть

Эх, дорогой. С наци у вас еще все впереди, нахлебаетесь... Всё это было и в Южной Америке, и в Африке, про Европу вообще молчу.
 
[^]
esss
11.01.2013 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 3
Товарищи, читаю и ужасаюсь. Ну нельзя всех под одну гребенку! Ну конечно в этой ситуации я согласен-на кол! Но не все азеры такие, большинство нормальные, адекватные люди. У меня свое бюро переводов языковых, приходится мого общаться с другими национальностями. Так я сделал вывод - в большей степени мы чурки, а не они. Но конечно не про всех. ИМХО
 
[^]
Quazatron
11.01.2013 - 11:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Цитата (716 @ 11.01.2013 - 11:08)
Цитата (Yritskiy @ 11.01.2013 - 10:59)
Дело тут конечно не зеркале, как и в другом случае не в снежках...
А дело тут в том, что новоиспеченные элиты СНГ культивируют у себя на родинах русофобию,
вплоть до ненависти... и делают это сознательно, скоты.
А у нас тут толерастия и демократия, и всем на все пофуй...
Мало в России своих "афророссиян", так еще и со всего СНГ надо собрать.
И никакого контроля, никакой внятной политики... вот отсюда и такая статистика.

Я еще помню как гости столицы приезжали в Москву при Советах,
они бумажку или сигарету на тротуар бросить не могли - Столица!
Ходили растерянные и удивленные по огромному городу - Столица!
И точно знали, что они здесь - гости.
А теперь, что?

Я просто всяким толерстам предлагаю сделать, сука, выезд в страны СНГ и повыебываться там как они-приезжие, бля, выебываются здесь, 146 % что их блять вышлют либо в деревянном макинтоше, либо в закрытой цинковой обертке.
После 91-го года все украинцев, татар, русских например из Узбекистана слали на хуй, (а именно русский в Рязань, татарин в Казань), люди за бесценок продавали жилье (потому что местные говорили все равно уедешь, бесплатно нам останется) и уезжали, а теперь блять они к нам едут за работой!
Я всегда нашей нацполитике удивлялся, а сейчас просто охуеваю.

Ведь стараемся жить по совести, защищаем их от беспредельщиков, и вдруг -хуяк- опять убит русский. Опять ими. Ладно этого поймали, многих вообще отпускают или смешные сроки дают. Порой даже и не знают кто, типа хуй знает, неведома зверушка. МВД вон говорит мы на стороне закона, захлопывая двери Порша Кайен, ебитесь сами... Заебало.
 
[^]
chebb
11.01.2013 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 1
на пересечении улиц Арцыбушевской и Ульяновской.
Блять! Это в десяти минут ходьбы от меня!
Надо скорее оформлять лицензию на ствол, 'они' кругом!
 
[^]
Lisana
11.01.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
уепки!! больше слов нет! Блять , как же они задолбали эти лица, сука южных регионов!!!

Жалко парнишку...
 
[^]
zXIII
11.01.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 317
Цитата (Нимерия @ 11.01.2013 - 12:40)
Цитата
Кто ещё против смертной казни?


У нас Мараторий.....едрить его в корень. Мы бля толерасты.

чтобы вернуть смертную казнь, нужно принять новую конституцию. не иначе. в нынешнюю конституцию казни уже не впишутся и будут противоречить конституции (хотя сейчас немало законов противоречат, но не вернут).
 
[^]
Putler
11.01.2013 - 14:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 209
Помню еще в 1992 похороны школьника убитого кавказцами в Москве. Ничего не изменилось. Пока Роспись был жив, еще как-то было нормально. Но это было недолго.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4713
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх