Настоящие заместители не танцуют!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jerry7
26.12.2012 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 51
Цитата (DarKnight @ 26.12.2012 - 22:35)
У нас в местных новостях уже обсуждают эту тему

Николай Алашеев прокомментировал ситуацию:

- Я давно уже не видел Александра Бочкарева в составе своих заместителей. Его качества сводятся к «есть», «понял» и «разрешите идти». Но мне большинство моих сотрудников достались в качестве наследия предыдущего руководителя администрации и руки по формированию новой трудоспособной команды у меня связаны долгосрочными контрактами с работающими людьми. Бочкарев использовал повод, чтобы громко уйти.
Я четко разделяю рабочие и внерабочие ситуации. Всегда веду себя с четко заданной нравственной позиции. Я никогда не допускаю грубого отношения с кем бы то ни было. На мой взгляд, Александр Бочкарев поступил низко, называя причиной своего ухода ситуацию яко бы произошедшую во внерабочей обстановке. Он перевернул произошедшее на корпоративе с ног на голову. Дело в том, что на мероприятии я обратил внимание на грустивших женщин. И сказал, что хорошо бы их кто-то пригласил танцевать. Именно это было уже по-своему интерпретировано Бочкаревым для громкого «хлопка дверью».

Я считаю, что вся эта шумиха выгодна финансово-промышленной группе, которую я дистанцировал от возможности использовать бюджет города в своих целях. Бочкарев также действовал в интересах этой группы. Члены финансово-промышленной группы (ФПГ) поспособствовали распространению дискредитирующей меня информации. Рассматриваю сложившуюся ситуацию как попытку давления со стороны ФПГ.

Если это так, то Алашеев подаст в суд. И за клевету Бочкарева накажут.
А если не подаст, значит рыльце в пушку!
 
[^]
MASIANIA
27.12.2012 - 04:52
0
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата
Родился 19 декабря 1967 года в городе Сызрань, Самарской области. В 1991 году окончил Московский Военный Краснознамённый институт. Квалификация – переводчик-референт по японскому и английскому языкам.

С 1991 по 1992 годы служил в рядах Российской Армии.

С 1992 по 1995 годы работал заместителем директора коммерческого центра «Альтернатива» (г. Владивосток).

С 1995 по 1999 годы – заместитель генерального директора АО «Приморхлебопродукт» (г. Владивосток).

С 1999 по 2009 годы работал исполнительным директором ООО «Красный Восток» (г. Владивосток).

С 2009 года работал директором Смоленского муниципального унитарного предприятия «Заднепровский продовольственный рынок».

Являлся депутатом Смоленского городского Совета IV созыва.

1 ноября 2011 года распоряжением Администрации города Смоленска назначен заместителем Главы Администрации города – начальником управления муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Смоленска – главным муниципальным земельным инспектором.

2 ноября 2011 года 28 сессия Смоленского городского Совета четвертого созыва назначила Н.Н. Алашеева временно исполняющим полномочия Главы Администрации города Смоленска.

27 декабря 2011 года 32-я сессия Смоленского городского Совета назначила Николая Николаевича Алашеева на должность Главы Администрации города Смоленска.

Охренеть послужной список - с института в армию и сразу руководить faceoff.gif
 
[^]
raai
27.12.2012 - 05:03
0
Статус: Offline


Етить-колотитель

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 208
Цитата
сити-менеджер

это почти как сутенер, тьфу! shit.gif
 
[^]
Пипенька
27.12.2012 - 08:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 449
"Сити-менеджер" faceoff.gif
ипануться... напридумывают должностей, какангличане жуевы...
 
[^]
lmaodzedun
27.12.2012 - 08:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 242
Цитата (Пипенька @ 27.12.2012 - 09:03)
"Сити-менеджер"  faceoff.gif
ипануться... напридумывают должностей, какангличане жуевы...


Почему бы просто не сказать Городской Управляющий? А то прям сити-менеджер клининговой компании мерчендайзеров-эйчаровцев. gigi.gif

Добавлено в 08:12
Танцуй, сука! Уже всё оплачено, харя ты неблагодарная! gigi.gif

Это сообщение отредактировал lmaodzedun - 27.12.2012 - 08:09
 
[^]
esss
27.12.2012 - 08:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 3
Да там в Смоленске все не слава Богу... вот уехал оттуда и не жалею. То мэра посадят, то еще что-то...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4834
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх