Дмитрий Виноградов - московский "Брейвик", стрельба в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kd2k9
7.11.2012 - 13:05
-4
Статус: Offline


Я - Линкольн, мне всё пох

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 253
Цитата
Зато теперь ему положена трехкомнатная камера с интернетом и телевизором и бесплатное питание и обмундирование на ближайшие N лет.

у нас не Норвегия.
пиздец блеать. познал он дохуя со стороны.
Цитата
Всю свою жизнь я смотрел на мир именно со стороны

а именно в своей жизни нихуя не видел.

а вы говорите разрешить свободную продажу оружия faceoff.gif
 
[^]
antone
7.11.2012 - 13:05
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
а насчет того, что человечество это опухоль и проклятие планеты он прав вообще-то
 
[^]
Хагрид
7.11.2012 - 13:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Всего на год младше меня, а уже такой ебанутый.
Почему истребление генетического мусора он с себя не начал?
 
[^]
Evan20
7.11.2012 - 13:07
3
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Он кстати даже еблом на Брендона Флетчера похож ("Rampage" если чо)

Дмитрий Виноградов - московский "Брейвик"
 
[^]
N1ck3l
7.11.2012 - 13:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 597
Юрист faceoff.gif Лучше бы себе пулю в лоб засадил, всем бы лучше было, одной бы "опухолью" меньше стало, опять люди невиновные страдают.
Чё он кофе с 2-х стаканов сразу пьёт? blink.gif
 
[^]
nazlob
7.11.2012 - 13:12
43
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (kd2k9 @ 7.11.2012 - 13:05)
а вы говорите разрешить свободную продажу оружия faceoff.gif

Именно разрешить. Тогда жертв на складе было намного меньше. После первого выстрела по женщине, парнишка второй ему ответил.
Блядь, когда до вас дойдет то уже, что у преступников оружие будет невзирая ни на какие запреты?
 
[^]
MegaPenguin
7.11.2012 - 13:12
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 123
Я считаю надо возвращать смертную казнь!!!
 
[^]
Alex711
7.11.2012 - 13:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (kd2k9 @ 7.11.2012 - 16:05)
....а вы говорите разрешить свободную продажу оружия faceoff.gif

А то, из чего он стрелял - в свободной продаже, если чо... А не было бы у него Сайги - купил бы паленый макаров за 800 баксов и всё равно бы всех пострелял. Так что легалайз КС тут совсем не при делах, бро...
 
[^]
koloboks
7.11.2012 - 13:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 106
Его цитата: "Поймите, что вы здесь лишние, вы – генетический мусор, которого здесь быть не должно..." Ну а почему тогда сучёнок с себя не начал? Удавился бы по-тихому и дело с концом. Нет блять, ебанат решил прославиться как Брейвик - ну ничего, тут ему не Норвегия и отдельные апартаменты ему никто не выделит, этот юнец губастенький скорее всего лучшей миньетчитцей в колонии будет.
 
[^]
Игорена
7.11.2012 - 13:18
1
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
А В контакте "Мой манифест" этого придурка понравился 75 человекам... Это получается у него как минимум 75 единомышленников? 75 человек может пойти завтра и сделать тоже самое? Наше общество и впрямь видимо не совсем здорово
 
[^]
raiber
7.11.2012 - 13:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 148
Нелюдь. faceoff.gif С такими заскоками... и никто не замечал?Деградируем,по полной...? Пять душ...
 
[^]
sin99
7.11.2012 - 13:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Игорена @ 7.11.2012 - 14:18)
А В контакте "Мой манифест" этого придурка понравился 75 человекам... Это получается у него как минимум 75 единомышленников? 75 человек может пойти завтра и сделать тоже самое? Наше общество и впрямь видимо не совсем здорово

Там должно быть зафиксировано, кому именно понравилось, надо сразу обработать подобных уё**ков! Всех нахер в психушку принудительно!

Добавлено в 13:29
Цитата (raiber @ 7.11.2012 - 14:22)
Нелюдь. faceoff.gif С такими заскоками... и никто не замечал?Деградируем,по полной...? Пять душ...

Думаю никаких отклонений, тонкий расчёт, манифест был заранее приготовлен, что бы попробовать в дурку залечь если поймают.
 
[^]
petekslide
7.11.2012 - 13:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 76
Сейчас все бросятся на запрет легального гладкоствола, надо скорее купить и прикопать!
 
[^]
Кошкофоб
7.11.2012 - 13:36
0
Статус: Offline


Единораст со справкой

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 0
http://vk.com/id108446090 его страничка. Налетай
http://vk.com/id1939532 налетать сюда. Здесь чатик

Это сообщение отредактировал Кошкофоб - 7.11.2012 - 13:50
 
[^]
AlexSP
7.11.2012 - 13:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 801
Цитата (petekslide @ 7.11.2012 - 13:28)
Сейчас все бросятся на запрет легального гладкоствола, надо скорее купить и прикопать!

"запрет легального гладкоствола" блин, лучше не скажешь. Позеленил )
 
[^]
Abrazina
7.11.2012 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7414
из манифеста этого мудака:
Цитата (Кошкофоб @ 7.11.2012 - 11:45)

Уже в 2011 году численность человечества достигла семи миллиардов, и это при том, что даже при текущих темпах потребления запас прочности Земли уже исчерпан.

Не так нас и много в масштабах планеты. Если всех людей мира собрать в одном месте и поставить плечом к плечу, то 7 миллиардов займут территорию, меньше Москвы. Нас всех не более, чем сотня тараканов в эрмитаже. Будет 50 миллиардов - всеравно всем места хватит с лихвой.

Эту байку нам активно вдалбливают уже несколько лет. Умышленно навязывают социопатию. Даже лет 10 назад никто и не упоминал о, якобы, перенаселенности планеты. Не берусь утверждать, зачем это делается, возможно, чтобы оправдать какие-то запланированные властьимущими события, к примеру, создание эпидемий - тренировки планетарного масштаба с птичьим и свинным гриппом уже были.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 7.11.2012 - 13:51
 
[^]
FedFed
7.11.2012 - 13:44
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
хотя доказано, что интеллект не зависит от объема мозга, субъект на фото явно имеет недостаток серого вещества. как никогда актуальны слова покойного крупнова "убей их всех, начни с себя".
 
[^]
Margolis
7.11.2012 - 13:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Это не дикий запад. Это к нам добралась психическая зараза больших городов. Когда вокруг слишком много людей человек испытывает гнетущую агрессию. Он же ездил помогать птицам - WWF, там ему было неплохо, возвращался и крыша ехала. Дальше будет больше - чем больше население в одном городе, тем выше уровень агрессии его жителей. В маленьких городах такой хуйни нет.
 
[^]
BAHImpulse
7.11.2012 - 13:48
1
Статус: Offline


разогнанный...

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 332
Приношу извинения за название поста, но когда я его заявлял не знал, что будет такое развитие событий.
А по существу - социопатия теперь ничуть не реже СПИДа вселяется в неокрепшие умы и тела ... Другой вопрос как она проявляется... ИМХО чела признают невменяемым.
 
[^]
Akonit
7.11.2012 - 13:48
4
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
Мы все в шоке, я была там вчера по работе.... повезло, что вчера....
Ребят жалко так, погибли ни за что
 
[^]
старыйлеха
7.11.2012 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 14
Цитата (Штурм @ 7.11.2012 - 14:05)
Как жаль, что 30 лет назад его родители не пользовались контрацептивами...
Урод, хуле...
Самое обидное, могут и психом признать...


И признают 146% Жаль что он один известный праздник прогулял...Вот бы петрушки огреб.
 
[^]
BAHImpulse
7.11.2012 - 13:54
1
Статус: Offline


разогнанный...

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 332
это блядь что такое ???? О_о

Дмитрий Виноградов - московский "Брейвик"
 
[^]
BAHImpulse
7.11.2012 - 14:05
2
Статус: Offline


разогнанный...

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 332
"Русский Брейвик", расправившийся с коллегами, пошел на бойню, чтобы отомстить за разрыв с любимой. Все пять жертв получили пули точно в голову.


29-летний юрист Дмитрий Виноградов, устроивший бойню на складе аптеки "Ригла" в Северном Медведкове утром 7 ноября, на допросе объяснил, откуда у него оружие и что питало его ненависть.

Стрелок, которого уже начали называть "русским Брейвиком" за сходство с норвежским террористом, признался, что причиной расстрела стала его ревность к одной из коллег по работе.

Среди убитых и раненых коллег, к слову, не оказалось той самой, что вызвала у Виноградова приступ ярости.

- Долгое время я встречался с девушкой, но в январе этого года мы расстались, - рассказал Дмитрий правоохранителям. - Пытался вернуть отношения, но не получилось.

Именно из-за разрыва с Анной К. Виноградов обозлился на весь мир и начал вынашивать план мести.

- В марте я купил винтовку, 200 патронов к ней и спецобмундирование, - сказал Дмитрий. - Виновниками моего разрыва с Аней стали коллеги, они советовали, чтобы она прекратила отношения со мной.

Именно тех коллег, которых считал виновниками своего несчастья, Дмитрий и пришел убивать утром 7 ноября.

- Я вошел в офис, где работала Аня, сказал: "Здравствуйте, коллеги", - и у нее на глазах начал стрелять по всем, кто находился в помещении. - Я хотел, чтобы они увидели, какой я крутой, а затем покончить с собой.

После десяти выстрелов у Виноградова закончились патроны, в этот момент на него и набросился один из выживших. Затем на помощь подбежали охранники.

К слову об оружии: по официальным данным СКР, Виноградов был вооружен карабином "Сайга" и итальянской винтовкой Benelli. Однако, по данным источника Life News, уже после доставления в полицию марку оружия уточнили - это винтовка "Вепрь-12 Молот".

Винтовкой Виноградов владел неплохо: пятерых коллег он убил точными выстрелами в голову.

- Никаких огнестрельных ранений, кроме как в голову, у погибших не обнаружили, - сообщили Life News медики.

Жертвами "русского Брейвика" стали пятеро сотрудников финансового отдела:

Александр Бирюк, 33 года.
Елена Лапшина, 25 лет.
Денис Моисеев, 33 года.
Наталья Плеханова, 25 лет.
Антон Третьяков, 33 года.
Еще одна девушка - 24-летняя Ярослава Сергенюк и один из коллег Виноградова - 30-летний Никита Стрельников выжили. По информации источников Life News, парень и девушка получили ранения, когда пытались убежать.
http://vk.com/id916712 - Анна К.
http://lifenews.ru/news/105605

Это сообщение отредактировал BAHImpulse - 7.11.2012 - 14:07
 
[^]
BAHImpulse
7.11.2012 - 14:08
-1
Статус: Offline


разогнанный...

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 332
Цитата (старыйлеха @ 7.11.2012 - 14:53)
Цитата (Штурм @ 7.11.2012 - 14:05)
Как жаль, что 30 лет назад его родители не пользовались контрацептивами...
Урод, хуле...
Самое обидное, могут и психом признать...


И признают 146% Жаль что он один известный праздник прогулял...Вот бы петрушки огреб.

Психиатр Михаил Виноградов, изучив поведение стрелка, устроившего бойню в Москве, заключил, что у него много общего с норвежским террористом.

Один из самых известных в России специалистов в области судебной психиатрии, работавший в частности с убийцей нескольких десятков человек Александром Пичушкиным по прозвищу битцевский маньяк, оценил состояние Дмитрия Виноградова, убившего 7 ноября 5 человек в Москве.

По словам профессора Михаила Виноградова, его однофамилец сразу напомнил ему норвежского стрелка Андреса Брейвика, устроившего бойню на острове Утойя и взрыв в центре Осло.

- Речь идет, безусловно, о психически больном человеке, и я не случайно провожу аналогию с делом Брейвика, - говорит профессор Виноградов. - В одном случае человеком движет идея господства и превосходства, идея очищения мира от не тех людей, создания какой-то мощной своей структуры, где человек тщеславный выдвигается наверх.

В данном случае, по словам ученого, общество столкнулось с индивидом, имеющим такой же, как у Брейвика, склад ума.
 
[^]
krisenish
7.11.2012 - 15:14
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (BAHImpulse @ 7.11.2012 - 14:08)

Психиатр Михаил Виноградов, изучив поведение стрелка, устроившего бойню в Москве, заключил, что у него много общего с норвежским террористом.


А чего у него общего с Брейвиком, я хоть убей, не могу понять. Норвежец, убивая людей, хотел привлечь к проблеме исламизации Европы, тут же однофамилиц известного психиатра, судя по статьям, просто пошел отомстить коллегам своей бывшей, за то, что она его бросила, получается так..а манифесты и т.д., это для того, чтобы, вроде как, убийства имели глубокий смысл, а не просто банальная личная неприязнь.. По мне так связь только в том, что и один и второй стрелял по людям. Я бы лично его сравнила с многочисленными убийцами в Америке, которые залетают в школы/институты/и прочие заведения и убивают всех, кто им попадается на глаза.

Это сообщение отредактировал krisenish - 7.11.2012 - 15:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67107
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх