Поджог в приюте для собак "Альма", ноу комментс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Регистрация
5.11.2012 - 14:35
4
Статус: Offline


РУССКИЙ

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Арбузяка @ 5.11.2012 - 15:33)
Цитата (Регистрация @ 5.11.2012 - 15:30)
Раньше этим у нас занимались специальные органы, которые отлавливают бродячих псов, и либо усыпляли, либо сдавали в питомники...

сейчас эти специальные органы работают на свой карман.. Как в любой другой сфере...

Да хер с ними, не дай бог с моими псами что случится, я смыслом своей жизни поставлю поймать и отомстить. У них же есть форумы? Значит можно будет выйти на них, записаться в их ряды, и найти виновного, очень легко.
 
[^]
saimhe
5.11.2012 - 14:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 695
Цитата (DrSh @ 5.11.2012 - 14:09)
Ищи кому выгодно. Наверняка подходили, советовали съезжать с земли и прочее.

Согласен. Район тут промышленный. Точный адрес даже хозайка почему-то скрывает, указала только улицу. В Wikimapia я нашёл адрес поточнее: http://wikimapia.org/7759048/ru/РџС%...јР°В» . Никаких жилых домов вблизи, жильцов которых могут заколебать ночные концерты. А они таки возможны: собаки очевидно под открытым небом (если уж достаточно перекинуть через забор), будки не в счёт, так как не предоставляют никакой звукоизоляции.

Это сообщение отредактировал saimhe - 5.11.2012 - 14:39
 
[^]
elegaz
5.11.2012 - 14:39
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
ИМХО, власти заёбывать надо! Это, как с номерами было. Нахер никому не надо, пока заявы волной не поперли. Кого-то взъебли и сразу начали ловить! Так и здесь. Надо заебать власти, что бы парочку пидаров поймали и образцово-показательно выебли по самые гланды!
 
[^]
nareez
5.11.2012 - 14:40
-4
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Да хер с ними, не дай бог с моими псами что случится, я смыслом своей жизни поставлю поймать и отомстить.

Надевай своей собаке намордник и она при всем желании не сожрет отраву на улице. Отраву действующую при вдохе или контакте с ней придумали долбоебы на форуме, такой отравы не существует. А если и существует, то она стоит хер знает сколько и ее хер достанешь просто так, ей травить собак просто глупо.

Травят вот этим: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%...%B7%D0%B8%D0%B4

Ее заворачивают в фарш или колбасу, собака в наморднике ее не может сожрать. Если твоя собака шарится по улице без намордника и сожрала отраву - то это ты ее убил, а не догхантер.
 
[^]
ExStazzz
5.11.2012 - 14:40
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
Ну тут даже и сказать нечего. Печаль. Хотя, когда за углом продают детей, чё удивляться.
 
[^]
Арбузяка
5.11.2012 - 14:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
Цитата (nareez @ 5.11.2012 - 15:34)
Вы все блять такие умные. Возьмите и займитесь этой проблемой или своему государству пизды дайте, чтобы занималось. А если вам это нахуй не нужно и государству не нужно, то бездомных собак будут травить, потому что они нападают на наших же детей.

А лично мне, хоть я собак и не убиваю, здоровье и жизнь моих детей и детей моих соотечественников в миллионы раз важнее жизни каких-то шавок.

я могу Вам перечислить ряд организаций и приютов, которые не сидят на попе, а практически взяли на себя функцию государства данном вопросе (хотя могли бы этим не заниматься). Мало того,что они подбирают на улице брошенных и бездомных животин, так они ещё за свой счёт их в обязательном порядке везут их к ветеринарам на осмотр, обработку от паразитов, лечение (если требуется) и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ стерилизацию (чтоб, как гриццо, не пложить нищету и бездомышей) и в дальнейшем пристраивают к людям....

Но я, видимо, не из категории вот тех вот "таких умных": мне лень Вам доказывать smile.gif
 
[^]
Регистрация
5.11.2012 - 14:41
4
Статус: Offline


РУССКИЙ

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 0
Цитата (nareez @ 5.11.2012 - 15:34)
Вы все блять такие умные. Возьмите и займитесь этой проблемой или своему государству пизды дайте, чтобы занималось. А если вам это нахуй не нужно и государству не нужно, то бездомных собак будут травить, потому что они нападают на наших же детей.

А лично мне, хоть я собак и не убиваю, здоровье и жизнь моих детей и детей моих соотечественников в миллионы раз важнее жизни каких-то шавок.

Выложить фотографии покалеченных собаками детей или сами нагуглите и задумаетесь?

Выложить тебе фото собак, которые спасают жизни детям? Что за дибилизм? Таких собак единицы, и это как правило собаки, над которыми в детстве издевались уроды, на подобие догхантеров, в наше время их называли просто "садисты" просто так из собаки, тем более дворняги, не вырастет злое животное.

Все дело в этом, как вы этого не понимаете. Вам показать фото детей, которые играли в том же парке, где разбрасывали химикаты эти уроды?
 
[^]
Регистрация
5.11.2012 - 14:42
-8
Статус: Offline


РУССКИЙ

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 0
Цитата (nareez @ 5.11.2012 - 15:40)
Цитата
Да хер с ними, не дай бог с моими псами что случится, я смыслом своей жизни поставлю поймать и отомстить.

Надевай своей собаке намордник и она при всем желании не сожрет отраву на улице. Отраву действующую при вдохе или контакте с ней придумали долбоебы на форуме, такой отравы не существует. А если и существует, то она стоит хер знает сколько и ее хер достанешь просто так, ей травить собак просто глупо.

Травят вот этим: http://ru.wikipedia.org/wiki/РР·%...·РёРґ

Ее заворачивают в фарш или колбасу, собака в наморднике ее не может сожрать. Если твоя собака шарится по улице без намордника и сожрала отраву - то это ты ее убил, а не догхантер.

Кого блядь может покусать маленький пинчер, долбаеб? Ты в натуре думаешь, что все собаки злые?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 15%


Это сообщение отредактировал system - 6.11.2012 - 11:13
 
[^]
nareez
5.11.2012 - 14:44
-3
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
я могу Вам перечислить ряд организаций и приютов, которые не сидят на попе, а практически взяли на себя функцию государства данном вопросе (хотя могли бы этим не заниматься).

Пиздеть не мешки ворочать. Я таких у себя в городе не вижу. А стаи собак вижу.

Цитата
Таких собак единицы

Смешно) Хуй их там единицы, десятки тысяч случаев в год.

Цитата
Вам показать фото детей, которые играли в том же парке, где разбрасывали химикаты эти уроды?

Покажите. Что с ними стало от контакта с противотуберкулезным препаратом, безвредным для кошек и людей?

Добавлено в 14:45
Цитата

Кого блядь может покусать маленький пинчер, долбаеб? Ты в натуре думаешь, что все собаки злые?

Мне совершенно похуй, какие собаки злые, а какие нет, ходить в намордниках должны ВСЕ. В том числе и для их же безопасности. Собака может сожрать заразную крысу на улице и сдохнуть нахер.

Это сообщение отредактировал nareez - 5.11.2012 - 14:46
 
[^]
Арбузяка
5.11.2012 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
Цитата (saimhe @ 5.11.2012 - 15:37)
[QUOTE=DrSh,5.11.2012 - 14:09]
Согласен. Район тут промышленный. Точный адрес даже хозайка почему-то скрывает, указала только улицу.

Точный адрес приютов для бездомных животных так сразу никому и не дается. По той простой причине, что а) чтобы не подбрасывали новых животных (зачастую приюты переполнены), б) чтобы избежать вот таких проблем, как у Альмы, и неважно, кто за этим стоял - тот, кто позарился на аппетитных кусок земли под какой-то проект, или дохи (как я писала выше, лично нашему приюту угрозы были)
 
[^]
rob
5.11.2012 - 14:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
какой только пидерсии не существует у вас в москвах
 
[^]
Свинозавр
5.11.2012 - 14:49
9
Статус: Offline


Брылотряс

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 265
Цитата (nareez @ 5.11.2012 - 15:34)
Вы все блять такие умные. Возьмите и займитесь этой проблемой или своему государству пизды дайте, чтобы занималось. А если вам это нахуй не нужно и государству не нужно, то бездомных собак будут травить, потому что они нападают на наших же детей.

А лично мне, хоть я собак и не убиваю, здоровье и жизнь моих детей и детей моих соотечественников в миллионы раз важнее жизни каких-то шавок.

Выложить фотографии покалеченных собаками детей или сами нагуглите и задумаетесь?

Вот этих я лично отвёз за 200 км от города и трудоустроил в частные дома и одного на базу.Государству и таким как ты-похуй.
Собаки ни при чём.Меня, с моим малюсеньким псом, недавно за малым чуть не сожрал бойцовый пёс,его не могла удержать его хозяйка.Кто виноват,пёс????
Или идиотка хозяйка????? Детей калечат идиоты хозяева собак,а собаки -заложники людей -идиотов.
P.S.Рад что много появилось людей,которые стали заниматься бездомными животными,мы стерилизовали мать этих собачек,и много людей поучавствовало в спасении щенков.

Это сообщение отредактировал Свинозавр - 5.11.2012 - 14:54

Поджог в приюте для собак "Альма"
 
[^]
Алюсик
5.11.2012 - 14:50
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
nareez
То есть если по улицам бегают бездомные собаки и кусают детей ХОЗЯЙСКИЕ бойцы - то надо поджигать ПРИЮТЫ для животных ? Пиздец логика faceoff.gif
 
[^]
nareez
5.11.2012 - 14:50
-4
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Детей калечат идиоты хозяева собак,а собаки -заложники людей -идиотов.

Предлагаешь людей идти убивать? Сам убил хозяйку того пса?

Добавлено в 14:50
Цитата
То есть если по улицам бегают бездомные собаки и кусают детей ХОЗЯЙСКИЕ бойцы - то надо поджигать ПРИЮТЫ для животных ?

Я еще раз блеать скажу, что это сделали не догхантеры, может и дойдет до некоторых.
 
[^]
СашкЪ
5.11.2012 - 14:51
8
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Выложить фотографии покалеченных собаками детей или сами нагуглите и задумаетесь?

выложить фотографии покалеченных акулами? тиграми? медведями?
а выложить фотографии покалеченных ЛЮДЬМИ?!
уясни ты уже - НЕ ВСЕ собаки кого-то калечили, а во многих случаях, когда такое происходит - ВИНОВАТ ЧЕЛОВЕК! тупой самонадеянный хозяин, сволочи, выкидывающие псов на улицу (я переезжаю/он мне надоел/бабушка умерла и некому кормить и прочие тупые отмазки).
ты не в состоянии понять, в чем тут проблема? еще раз: нужно требовать у государства регуляции этого вопроса! а вот тебя лично еще никто не кусал, а ты уже бесишься - что и лишний раз доказывает - догхантерам и иже с ними не мстя праведная нужна, а индульгенция для убийства, чтобы быть в стаде, чтобы сделать свои никчемные жизни якобы кому-то полезными.
а ты тоже, я как погляжу, такой блеать весь умный, ога.

Цитата
Я еще раз блеать скажу, что это сделали не догхантеры, может и дойдет до некоторых.

а ты чо у нас, провидец? оракул? у тебя третий глаз, что ты дистанционно в курсе, КТО это сделал? тебе русским языком говорят - догхантеры УГРОЖАЮТ приютам, а тебе что в лоб, что по лбу - ты просто хочешь их оправдывать. да херли, любую мерзость можно оправдать, если очень хочется, правда, дружок?

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 5.11.2012 - 14:53
 
[^]
Регистрация
5.11.2012 - 14:52
5
Статус: Offline


РУССКИЙ

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 0
nareez
Охуенная логика, где вы такую взяли? Давайте людей убивать для профилактики вне пешеходных переходов, ну а че, пусть другие смотрят, как не надо переходить дорогу, или давайте другими подобными примерами показывать, как делать не надо. Ты че, совсем с головой не дружишь?



Добавлено в 14:52
Собака, воспитанная в любви и ласке никогда, запомни, никогда не нападет на человека. Меня кстати кусала собака, и кусала овчарка, когда я еще маленький был, лет 8 мне было, в грудь ухватилась, но знаете, я не превратился в садиста, мучащего собак, да и вообще других животных.

Тут дело в другом, этим людям похуй кого убивать, им лишь бы дай повод, вот повод нашли и отрываются, прикрываясь не понятно какими благими целями, благими только для них самих, но не для окружающих.
 
[^]
Арбузяка
5.11.2012 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
Цитата (nareez @ 5.11.2012 - 15:44)

Пиздеть не мешки ворочать. Я таких у себя в городе не вижу. А стаи собак вижу.

Меня так радует подобная позиция: меня напрягают стаи собак, которые я вижу в городе, они могут напасть на моих детей и бла-бла-бла.... Боишься за детей, семью, чистоту в городе - ну возьми и сообщи, куда надо, возьми и найди в своём городе организацию, которая заберет собак с улиц и поместит их в приюты с глаз твоих долой и от безопасности детей подальше. Сразу двойная польза будет: и животинки целы, и дети и город в безопасности.

То, что ты такие организации у себя в городе не видишь, просто наводит на мысль, что ты даже искать-то не пробовал - типа это всё как-то хлопотно и лень и пусть вон государство этим занимается. Ну тогда, знаешь. возникает вопрос - а так ли ты боишься за безопасность своих детей, если сваливаешь всю ответственность за их безопасность со своих плеч как главы семейства на презика, премьера или кого там еще?

Это сообщение отредактировал Арбузяка - 5.11.2012 - 14:57
 
[^]
nareez
5.11.2012 - 14:53
-7
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
выложить фотографии покалеченных акулами? тиграми? медведями?
а выложить фотографии покалеченных ЛЮДЬМИ?!
уясни ты уже - НЕ ВСЕ собаки кого-то калечили, а во многих случаях, когда такое происходит - ВИНОВАТ ЧЕЛОВЕК! тупой самонадеянный хозяин, сволочи, выкидывающие псов на улицу (я переезжаю/он мне надоел/бабушка умерла и некому кормить и прочие тупые отмазки).
ты не в состоянии понять, в чем тут проблема? еще раз: нужно требовать у государства регуляции этого вопроса! а вот тебя лично еще никто не кусал, а ты уже бесишься - что и лишний раз доказывает - догхантерам и иже с ними не мстя праведная нужна, а индульгенция для убийства, чтобы быть в стаде, чтобы сделать свои никчемные жизни якобы кому-то полезными.
а ты тоже, я как погляжу, такой блеать весь умный, ога.

Ну раз ты такой умный, давай и людям разрешим людей мочить? А хули, акулы же мочат, почему людям нельзя?

 
[^]
Алюсик
5.11.2012 - 14:53
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (nareez @ 5.11.2012 - 15:50)

Цитата
То есть если по улицам бегают бездомные собаки и кусают детей ХОЗЯЙСКИЕ бойцы - то надо поджигать ПРИЮТЫ для животных ?

Я еще раз блеать скажу, что это сделали не догхантеры, может и дойдет до некоторых.

Какая нахуй разница как эти уёбки себя называют? Люди делятся на тех, кто МОЖЕТ и НЕ МОЖЕТ сжечь-отравить-забить собаку или другое животное.
 
[^]
nareez
5.11.2012 - 14:55 [ показать ]
-38
Регистрация
5.11.2012 - 14:59 [ показать ]
-31
СашкЪ
5.11.2012 - 14:59
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Ну раз ты такой умный, давай и людям разрешим людей мочить?

а твое мнение, видимо, такое: людей мочить не может НИКТО, а люди могут мочить ВСЕХ, так?
это типа по праву... эммм... ну по праву того, что мы Хомо сапиенсы? так?
так у меня для тебя новость: животным вообще ПОХЕР на твое самомнение и видовую гордость. животные убивают когда они вынуждены, когда у них есть биологическая необходимость - защита либо вопрос выживания. а вот люди убивают любых животных и друг друга, подводя под это идеологические базы и любую свою тупую инстинктивную жестокость тупо ОПРАВДЫВАЯ идеологией.
и если ты в этом стаде - ты просто случайно родился Хомо сапиенсом, но Человеком ты так и не стал. потому что родиться представителем вида мало - надо СТАТЬ Человеком. а многие так и живут просто говорящими зверьми с некоторыми привилегиями (ну там паспорт, работа, деньги)
 
[^]
Свинозавр
5.11.2012 - 15:02
4
Статус: Offline


Брылотряс

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 265
Не будет нынешнее государство бродячими животными заниматься.Они высоко слишком,со стерхами парят,зачем им собаки бродячие.Считаю что можно с этой проблемой самим справиться.Вот вам мой пример-сучку стерилизовали дорогой безвредной иньекцией,щенков у нее больше не будет.Щенков раздал по частным домам,уже видел подросшими в деле)))Всякие перекосы,типа по 20 котов дома у старушек будут всегда,тут уж никуда не деться.Но нормальные люди,а они в каждом доме есть,могут решить проблему бездомных собак у себя во дворе,пример я вам показал.Всем удачи!!!)))
 
[^]
coffin
5.11.2012 - 15:13
-6
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Не знаю как эта альма, а вот приют для собак на Брусилова у дочери под окнами заебал конкретно. ИМХО, скоро за "альмой" последует.

Чо минусим-то, собаколюбы-человеконенавистники. Поспи под собачий лай.

Это сообщение отредактировал coffin - 5.11.2012 - 15:21
 
[^]
cuidado
5.11.2012 - 15:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 176
Догхантеры - звучит даже как-то громко! На самом деле - садисты, убийцы и, в общем-то обычное мудачьё!
От собственной безнаказанности следующим в очереди на убийство исподтишка будет бомж, который портит эстетическое восприятие жизни, потом сосед, который ремонт делает, а там, глядишь, и собственная престарелая бабушка, которая чего-то зажилась в своей квартирке, а он до сих пор с родителями живёт...

Надеюсь, что реинкарнация все-таки существует, и эти выродки в следующей жизни появятся на Земле в виде бездомных псов и кошек, будут рожать по три раза в год, а в один прекрасный момент одно убогое чмо, нашедшее своему желанию безнаказанно убивать выход, отравит его! Аллилуйя!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8035
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх