Страшное ДТП в Тюмени, ,,,

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hanni 22 окт 2012 в 21:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Бляяя((((
Вседа твержу своей жене и няньке - всегда будь начеку, всегда держи под контролем обстановку вокруг, переходя на зеленый будь внимательная как львица на ооте! Дебилы рядом, они кругом, суки!
Родителям малыша стойкости и мужества, пострадавшим выздоровления!!!
Долбоеба в ИВС и там заточку в горло ночью!
baserjoe 22 окт 2012 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Krog
Цитата
Когда выходят на дорогу и каждого первого бригада из 30-50 ментов продувает.

чего-чего делает в таком количестве?????какой ужас

Добавлено в 21:50
chizhik
А нет такого чувства, что кто-то это все провоцирует?стараясь вызвать неприязнь и оправдать вновь принятые законы?
И ментам же подкормиться надо, да и казну надо напитать.......причем не от реально пьяных, а от выпивших пару бутылок пива вчера, и от этого стрелка алкотестера немножко отклонится
Надо так, как в Пендосии - во внимание принимается не количество промилле, а адекватность водителя.....а полицейские могут и до дома его сопроводить, а не рубить с плеча
AntonySopran 22 окт 2012 в 21:54
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Истерия не спроста. Пока все это трут, в течении 2 месяцев бензин вырос почти на 2 рубля.
alexdrakea 22 окт 2012 в 22:02
сервисник  •  На сайте 14 лет
0
заточку в горло, пристрелить как собаку... это не варианты.

Мясорубка. Руки-ноги через нее медленно пропускать... действует наиболее положительно на таких товарищей

Да, кровожадно. А какие эмоции еще это может вызывать?
neftcom 22 окт 2012 в 22:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Когда же начнут расстреливать этих тварей? faceoff.gif
vodila 22 окт 2012 в 22:15
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Судя по количеству сообщении о пьяных ДТП, деградация населения достигает пика.(кста, по этому поводу привет те, ВВП, отчасти результат твоей политики). Думаю, что никакие ЕДРОсники, штрафы, ДПС и онищенки это не остановят. Максимум - это можем остановить мы, прохожие. И то, если будет случай.

Думаю, пожизненное поселение в тайгу как вариант (даже пьяный на медведе не уедешь, а уедешь - да и похуй, там 1 человек на 10 км2) на общественные работы - чем не решение? (не путать с ГУЛАГом и Гитлером biggrin.gif ) на работы во благо пострадаших или государства - оптимальные вариант, пока не вымрет это поколение "НЕКСТ".

Я все сказал, пойду замахну, ибо не за рулем.
Nikolas85 23 окт 2012 в 07:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Схожая авария была вчера в Омске.
Страшная авария, в которой погиб маленький ребенок, произошла сегодня у остановки транспорта «14-я Заозерная». 41-летний прораб одной из строительных организаций на Honda сбил женщину с двумя детьми — они переходили дорогу по пешеходному переходу. Двухлетний мальчик скончался на месте ДТП. Как сообщили БК55 в пресс-службе ГИБДД, на улице Заозерная сегодня утром в 8 часов на нерегулируемом пешеходном переходе произошло страшное ДТП. 41-летний прораб одной из строительных организаций за рулем Honda Inspire сбил 28-летнюю женщину с двумя детьми — пяти и двух лет. В момент ДТП Honda ехала со стороны проспекта Мира в сторону улицы Заозерная, а женщина с детьми переходила дорогу слева направо по ходу движения авто. Установлено, что водитель Honda был трезв. На месте ДТП завершила работу следственно-оперативная группа, машину виновника аварии на эвакуаторе доставили на штрафную стоянку. Как сообщает с места происшествия корреспондент БК55, у Honda разбита вся левая половина лобового стекла. Следователи от оперативных комментариев отказались.Также известно, что на место ДТП в составе следственно-оперативной группы выезжал и начальник отдела ГИБДД УМВД России по Омску Дмитрий Зырянов. Как сообщили БК55 очевидцы аварии, 28-летняя девушка, мать обоих детей, сейчас находится в БСМП №1, ей делают операцию. Ее пятилетнего сына доставили в одну из детских больниц Советского округа. По последним данным, водителю Honda на дороге ничего не препятствовало, сам же виновник ДТП, как слышно на видеозаписи, утверждает, что ничего не видел. 41-летний прораб одной из стройорганизаций получил водительские права в 2003 году. С этого времени он нарушал ПДД 21 раз.

Источник: БК55



От себя добавлю, не оправдывая водителя, ПП там в очень плохом состоянии, знаки скрыты за деревьями, освещение отсутствует, разметка стерлась частично и во время дождя её не видно.

Это сообщение отредактировал Nikolas85 - 23 окт 2012 в 07:05
HAMMER56 23 окт 2012 в 11:32
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Как много уродов повторно управлят авто с лишением, нужно типа радиоошейников, приблизился к авто удушило.
А если серьёзно, то за повторное управление с лишением 15-25 лет, за третье пожизненно! Это же война дибилов с людьми.
Alexfaust 23 окт 2012 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 16 лет
15
Жуткое ДТП произошло вчера вечером в Тюмени. В начале шестого «Тойота» под управлением пьяного водителя сбила двух детей, идущих по обочине с мамой. Двухлетний мальчик погиб на месте, пятилетний находится в больнице.

Скрываясь с места происшествия, нетрезвый водитель по пути столкнулся с автомобилем «Лифан», после чего «Тойота» отлетела в сторону. Управлявший ей молодой человек на огромной скорости попытался скрыться, но врезался в бордюр, а потом в вагон поезда (в районе, где произошло ДТП, проходят железнодорожные пути).

В момент аварии в «Тойоте» находились два человека, сообщает пресс-служба областного Управления ГИБДД УМВД России. Бросив разбитый автомобиль, они побежали в разные стороны, но оба были задержаны сотрудниками полиции по горячим следам.

По предварительным данным Госавтоинспекции, за рулем в момент наезда на пешеходов находился молодой человек, лишенный права управления автомобилем до 2014 года за езду в состоянии алкогольного опьянения. При этом такое наказание за пьянство за рулем он понес уже во второй раз.


подробности здесь: http://72.ru/text/news/579326.html?vk
Sintezs 23 окт 2012 в 14:36
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Убегая с места происшествия, нетрезвый водитель по пути столкнулся с автомобилем «Лифан»

Автор наверное хотел написать скрываясь с места ДТП, а то я сначала прочитал, аж офигел.
А вообще конечно жутко, на кол такого водилу, с пьяными водителями уже пора начать что то делать!
rovin 23 окт 2012 в 14:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
По предварительным данным Госавтоинспекции, за рулем в момент наезда на пешеходов находился молодой человек, лишенный права управления автомобилем до 2014 года за езду в состоянии алкогольного опьянения. При этом такое наказание за пьянство за рулем он понес уже во второй раз.


vogod 23 окт 2012 в 14:39
 •  На сайте 16 лет
0
Блять, ну что такое то твориться....
Сергучо 23 окт 2012 в 14:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Если посадят его там точно отпетушат за такое.
И правильно сделают, это не человек.
rovin 23 окт 2012 в 14:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Если по справедливости, то лет на 15 строгача этот уёбок натварил по совокупности. Надеюсь хоть половину ему дадут, правда не строгача ((
Alexfaust 23 окт 2012 в 14:42
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
таким уродам не место в цивилизованном мире..
meskalin 23 окт 2012 в 14:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Хотелось бы еще фамилию имя и место работы виновного для полноты картины.
котофеичч 23 окт 2012 в 14:48
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Ох щас срачь начнется! rulez.gif
"Нахуй расстреливать накол пьяных!!!"
"Вот тебя с 0,1 промилле и расстреляют!"
"Нельзя эти 0,2 промилле вводить - все же напьются и как начнут всех давить!"
И т.д. и т.п.

Количество дебилов во власти пропорционально равно количеству дебилов в стране.

0,2 промилле - допуск на погрешность прибора, употребление лекарств, эндогенный алкоголь, перегар в конце концов.

Запрещать 0,2 промилле тоже самое, что запретить 220 вольт в дом подавать: "Да, разрешишь им 220 подавать - они херакнут 10 000 вольт и все погорит нахуй!" Смешно? Не-а. Те кто за запрет 0,2 - рассуждают именно так!
Alexfaust 23 окт 2012 в 14:49
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (meskalin @ 23.10.2012 - 16:45)
Хотелось бы еще фамилию имя и место работы виновного для полноты картины.

http://vk.com/id71033978
Plohish 23 окт 2012 в 14:51
выживший в бане  •  На сайте 17 лет
1
вот иногда смотришь такие сводки...
и непреодолимое желание вырезать нафиг печень у таких алкашей. прям на живую сдохнит во время операции ну и срать.
выживет. больше пить не будет. посадить его в карцер на лет 10 и каждый месяц приходить нокоть вырывать с пальца. чтобы мучался урод. и чтобы знал как это пить за рулем...

менты которые будут брать взятки за пьяного водителя таким же методом карать.

100% после такого не бухариков не будет за рулем не взяточников
АлыйВит 23 окт 2012 в 14:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Да вы обалдели что ли сегодня?
По-моему пятая тема про ДТП с трупами за два часа. faceoff.gif
rovin 23 окт 2012 в 14:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Владимир Быков
Вова уходит в запой1 6 окт в 18:09

Через 2 недели вышел из запоя Вова и убил ребёнка блядь
ДокторЯр 23 окт 2012 в 14:58
правда, которая не нравится дебилам  •  На сайте 15 лет
0
Не удержался - посмотрел на ублюдка вКонтакте - православный, студент, карьерист. Все разговоры только о пьянке, а с фотографий действительно блевать тянет: убожественные, омерзительные хари выродков. Противно до жути.

Добавлено в 14:59
Plohish
Цитата
и непреодолимое желание вырезать нафиг печень у таких алкашей. прям на живую сдохнит во время операции ну и срать.

К сожалению, никто из нас не готов сесть за избавление мира от ублюдка.
Коляш 23 окт 2012 в 15:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
выложите кто нибуть фото уебка, а то в соц сетях нету не могу видеть
Спасибо

Это сообщение отредактировал Коляш - 23 окт 2012 в 15:02
archigallus 23 окт 2012 в 15:03
верховный друид  •  На сайте 13 лет
3
Всё, хватит на х...й!! Виновников таких бед, надо отдавать на растерзание родственникам или толпе, а то теперь для него тюрьма - это спасение. Будет там сидеть, лабать на гитарке, ходить в зоновский храм и про романтику трещать, а потом проститутско-гейские телевизионщики про него передачку, а-ля "джентельмены на даче" снимут.
murdered.gif moderator.gif
archigallus 23 окт 2012 в 15:07
верховный друид  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (котофеичч @ 23.10.2012 - 15:48)
Ох щас срачь начнется! rulez.gif
"Нахуй расстреливать накол пьяных!!!"
"Вот тебя с 0,1 промилле и расстреляют!"
"Нельзя эти 0,2 промилле вводить - все же напьются и как начнут всех давить!"
И т.д. и т.п.

Количество дебилов во власти пропорционально равно количеству дебилов в стране.

0,2 промилле - допуск на погрешность прибора, употребление лекарств, эндогенный алкоголь, перегар в конце концов.

Запрещать 0,2 промилле тоже самое, что запретить 220 вольт в дом подавать: "Да, разрешишь им 220 подавать - они херакнут 10 000 вольт и все погорит нахуй!" Смешно? Не-а. Те кто за запрет 0,2 - рассуждают именно так!

Да всё понятно, и правильно, про дебильную власть, все понятно, и правильно, про 0,2 промилле! Но разве власть этого урода поит и сажает за руль убивать детей? Давайте не путать тёплое с мягким! dont.gif
Так что - расстрелять, и не х...й тут сопли мазать..

Это сообщение отредактировал archigallus - 23 окт 2012 в 15:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх