Погром маршруток, Обнинск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ключ
14.10.2012 - 02:13
3
Статус: Offline


завязавший художник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 460
Цитата (СтебкаРазин @ 14.10.2012 - 02:36)
О чем вы вообще?! Таджика, узбека обидеть может каждый. Вот подойди, ебни ему пинка и ничего не будет. Для этого много ума и смелости не надо. А зайдите в качабок какой нибудь чурекский. С дагами, чичами... Слабо начать бутылкой-то колотить? Пока только эти бедолаги и страдают за весь Кавказ. Не поверите, у них то как раз и есть уважение и к нам и к нашей стране. Вот я, скажу прямо, националист. Причем писец какой. Но! Рассовая ненависть у меня не сводится ко всем подряд. Есть люди, приезжие, которые приносят пользу моей стране. Которые возят меня утром на работу, поддерживают чистоту, копают землю в зной и дождь. И за это им отдельное спасибо. Пусть работают, живут, я не против. Но, когда в метро, на Комсомольской, например, стоят эти "молодчики" блеать, кто-то со стволом, торчащим из штанов, кто-то торгующий нелегальной регистрацией, не работающий, не учащийся, выебывающийся, охуевшая мразь в красных мокасинах... Вот против кого надо идти! А тут... Немного не тем путем пошли ребята.

Согласен просто с гостей спрос должен быть в 2 раза строже
 
[^]
Wlad0719
14.10.2012 - 02:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Я просто думаю, что люди не разобрались в ситуации.... Либо просто дебилы малолетние. Бить надо чеченов, дагов, ингушей. Желательно убивать!!!
 
[^]
Ruzar
14.10.2012 - 02:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (mavjik @ 14.10.2012 - 01:59)
Наловлю сейчас шпал, но не важно...вот тут радуются некоторые "началось", "так им" и прочее и из темы в тему про "чурок"...не надоело?
Почему не громят кайены или джипы чеченцев или другой борзоты за рулем?
Этот "герой" о котором здесь пишут, натянул бы капюшон и разбил лобовуху иномарки какого либо дагестанца.
Страдают трудяги: армяне -таксисты, узбеки- водилы маршруток.
Машины сжигают по ночам, исподтишка. Подленько как-то, вам не кажется?

Не кажется, а чего надо в открытую подойти сжечь? Потом родная власть посадит на столько, что мало не покажется, они ж бедных дагов и чеченов защищают.
 
[^]
байкер
14.10.2012 - 02:26
13
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Когда Русские семьи жили в эвакуации в Узбекистане и Таджикистане, Таджики и Узбеки с ними последней лепешкой делились.
Так внуки эвакуированных благодарят их теперь.
 
[^]
Maple
14.10.2012 - 02:41
4
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
не, ну узбека-маршрутчика не так ссыкотно бить, как дагов на каенах. герои *рукалицо*
Цитата (Ruzar @ 14.10.2012 - 02:16)
Цитата (mavjik @ 14.10.2012 - 01:59)
Наловлю сейчас шпал, но не важно...вот тут радуются некоторые "началось", "так им" и прочее и из темы в тему про "чурок"...не надоело?
Почему не громят кайены или джипы чеченцев или другой борзоты за рулем? 
Этот "герой" о котором здесь пишут, натянул бы капюшон и разбил лобовуху иномарки какого либо дагестанца.
Страдают трудяги: армяне -таксисты, узбеки- водилы маршруток.
Машины сжигают по ночам, исподтишка. Подленько как-то, вам не кажется?

Не кажется, а чего надо в открытую подойти сжечь? Потом родная власть посадит на столько, что мало не покажется, они ж бедных дагов и чеченов защищают.

всю страну поди не пересадят smile.gif

dinAIt +1 wub.gif
 
[^]
BertBert
14.10.2012 - 07:51
4
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1732
Цитата
Один парень из их группы отсоединился, натянул капюшон на глаза и мощно атаковал маршрутку.

Ахуеть герой!!!
Лучше бы он мощно запрыгнул в соседнюю и поехал работать как узбек - с утра до ночи.
Мясо пушечное, безмозглое, расфасовка по 85 килограмм.

байкер agree.gif
СтебкаРазин очень дельный и толковый комментарий.


Taurus70 буквально позавчера присутсвовал при подобном разговоре.
 
[^]
бронепсих
14.10.2012 - 08:19
18
Статус: Offline


узурпатор транспуляторов.

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 742
с "нашими" черножопиками нам самим разбираться и надо.....но вот таджики--узбеки и прочие киргизы в 1991 году послали на хер россию и стали независимыми государствами.устроили геноцид для русских на своих территориях так что те побросали все и бежали в россию.вот и вопрос А ХЕРЛИ ИМ ТУТ НАДО????сидите в своей не зависимой стране!!!!!мне не жалко не их детей не их баб.... я сам укладывал плитку за 400 рублей квадрат и кормил свою русскую семью ...но пришел узбек и предложил за 150 рублей делать то же самое.отгадайте кого оставили работать?? и так везде !так что не надо зеленых соплей что мы алкаши и без них нам не обойтись......очень скоро они в нашей россии обойдуться без нас .толерасты можете минусить мне похеру.
 
[^]
ukenai
14.10.2012 - 08:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
угу работнички
гоняют гробят людей нарушая все мыслимые правила движения и перевозки, случаи торговли наркотиками прямо из за руля известны, а вот чему они занимаются по ночам или в нерабочее время - вот это неизвестно... прописок,регистраций у большинства бтв
 
[^]
Sheff68
14.10.2012 - 09:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 63
Зря наехали!!! Они действительно батрачат, ради своей семьи. А вот ту ТВАРЬ которая откупается от (ислама), и прикрывает их, вы выбрали, и живите с ВВПней!!!

Добавлено в 09:06
По"еру национальность. Возьми баранку в руки и вперёд на маршрут!!!!
 
[^]
Garik499
14.10.2012 - 09:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (B3ACOC @ 14.10.2012 - 00:33)
Не тех чурок они выгоняют, эти то какраз работают, а не быкуют и криминалят

Да ну нах gigi.gif "Не криминалят" lol.gif
Они и гердозой банчат и сумки у женщин дергают, и детей на мобилы кидают.
А про "работают" вообще не хочется комментировать, кто сталкивался с их "работой" тот поймет.

Добавлено в 09:10
Цитата (байкер @ 14.10.2012 - 02:26)
Когда Русские семьи жили в эвакуации в Узбекистане и Таджикистане, Таджики и Узбеки с ними последней лепешкой делились.
Так внуки эвакуированных благодарят их теперь.

Ога, особенно когда этих внуков в 90е резали в массовом порядке
 
[^]
DrKreck
14.10.2012 - 09:11
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Цитата (B3ACOC @ 14.10.2012 - 01:33)
Не тех чурок они выгоняют, эти то какраз работают, а не быкуют и криминалят

В сортах говна не разбираюсь, пиздить абсолютно всех user posted image
 
[^]
Garik499
14.10.2012 - 09:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (Sheff68 @ 14.10.2012 - 09:03)


Добавлено в 09:06
По"еру национальность. Возьми баранку в руки и вперёд на маршрут!!!!

Многие взяли бы баранку в руки, но никто им ее не даст, ведь киргизу можно платить в 3 раза меньше и пох, что он водить умеет еле-еле
 
[^]
бронепсих
14.10.2012 - 09:17
4
Статус: Offline


узурпатор транспуляторов.

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 742
Цитата (Sheff68 @ 14.10.2012 - 09:03)
Зря наехали!!! Они действительно батрачат, ради своей семьи. А вот ту ТВАРЬ которая откупается от (ислама), и прикрывает их, вы выбрали, и живите с ВВПней!!!

Добавлено в 09:06
По"еру национальность. Возьми баранку в руки и вперёд на маршрут!!!!

а может они батрачить ради своей семьи будут у себя дома???? а насчет ВЫ ВЫБРАЛИ И ЖИВИТЕ С ВВПней gigi.gif вы наверно не в россии живете уважаемый lol.gif у нас право выбора только в столовой есть faceoff.gif
 
[^]
Zingelgoffe
14.10.2012 - 09:37
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 85
Так то конечно оно так, и работящие и трудолюбивые. Тока помнится недавно в Москве на полицию кинулись. И были это не горцы а как раз бедные трудолюбивые азиаты. У себя они батрачить не могут и не будут. Там Азия есть бай у которого все остальные говно, вот они и бегут. А потом, граждане, сколько можно не любить себя и свой народ. Ну что это за разговоры возьми в руки баранку, иди крути. А я, черт побери, потомок тех кто здесь живет уже столетия. И почему я должен идти крутить баранку газенвагена какого-то а ненормального автомобиля, комфортного и безопасного как для меня так и для пассажиров. Я считаю что наши беды от того что мы сами ведем себя как трусливые шакалы, обсирая своих же соотечественников. Те же узбеки или таджики страсть как гордятся свой национальностью и только мы, как в анекдоте :"Вась ты сидел? И я сидел. Давая Коляна посадим." Да среди нас полно отморозков. Но это наши отморозки. И судить должны их только мы. А всех остальных надо пиздить, если те тронули наших. Какие бы они ни были. А не подмахивать как шалавы тем, кто кричит рюсске пьянь. Да же если и пьянь. С пьянью мы сами разберемся. А чужой трогать не моги.
 
[^]
байкер
14.10.2012 - 09:47
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Цитата (Garik499 @ 14.10.2012 - 09:07)
Цитата (B3ACOC @ 14.10.2012 - 00:33)
Не тех чурок они выгоняют, эти то какраз работают, а не быкуют и криминалят

Да ну нах gigi.gif "Не криминалят" lol.gif
Они и гердозой банчат и сумки у женщин дергают, и детей на мобилы кидают.
А про "работают" вообще не хочется комментировать, кто сталкивался с их "работой" тот поймет.

Добавлено в 09:10
Цитата (байкер @ 14.10.2012 - 02:26)
Когда Русские семьи жили в эвакуации в Узбекистане и Таджикистане, Таджики и Узбеки с ними последней лепешкой делились.
Так внуки эвакуированных  благодарят их теперь.

Ога, особенно когда этих внуков в 90е резали в массовом порядке

Ты Русский? Мне вот про Русских комментировать не хочется, потому что неприятно видеть как Русские сами себя убивают.
Зайди в дома престарелых в России, в Узбекистане и Таджикистане. Посмотри кто там живет. Ты увидишь что там только Славяне. Причем независимо от того, в какой из этих стран находится этот дом.
Родителей в дома престарелых тоже Узбеки с Таджиками заставляют сдавать? Водку в рот Русскому мужику тоже они заливают?
Когда толпой пиздят одного Русского а другие Русские стоят и отворачиваются и делают вид что их это не касается это их тоже эти маршрутчики делать заставляют?
А то, что в абортарии на аборты большинство Русских баб ходит вместо того, чтобы рожать детей, тоже ОНИ виноваты?
А ты видел в сводках по происшествиям чтобы Узбек или Таджик свою маму или бабушку за бутылку водки убил? Или за бабушкишу пенсию?

А они пашут дворниками, маршрутчиками, строителями чтобы прокормить свои семьи и содержать своих стариков которых они не сдают в дома престарелых.


Банчат и цыгане и чеченцы и Русские. С сумками и мобилами та-же история.

Понимаю, что сейчас нахватаю шпал, но это горькая правда.

Кстати, про 89 год, в Фергане я по ним(по Узбекам) стрелял без проблем, но это были отморозки типа тебя. А отморозки национальности не имеют.

Это сообщение отредактировал байкер - 14.10.2012 - 09:53
 
[^]
similar
14.10.2012 - 09:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 124
Цитата (B3ACOC @ 14.10.2012 - 00:33)
Не тех чурок они выгоняют, эти то какраз работают, а не быкуют и криминалят

"Эти", мой друг, быкуют и криминалят уже не меньше. Поверь мне.
 
[^]
Garik499
14.10.2012 - 10:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (байкер @ 14.10.2012 - 09:47)


Ты Русский? Мне вот про Русских комментировать не хочется, потому что неприятно видеть как Русские сами себя убивают.
Зайди в дома престарелых в России, в Узбекистане и Таджикистане. Посмотри кто там живет. Ты увидишь что там только Славяне. Причем независимо от того, в какой из этих стран находится этот дом.
Родителей в дома престарелых тоже Узбеки с Таджиками заставляют сдавать? Водку в рот Русскому мужику тоже они заливают?
Когда толпой пиздят одного Русского а другие Русские стоят и отворачиваются и делают вид что их это не касается это их тоже эти маршрутчики делать заставляют?
А то, что в абортарии на аборты большинство Русских баб ходит вместо того, чтобы рожать детей, тоже ОНИ виноваты?
А ты видел в сводках по происшествиям чтобы Узбек или Таджик свою маму или бабушку за бутылку водки убил? Или за бабушкишу пенсию?

А они пашут дворниками, маршрутчиками, строителями чтобы прокормить свои семьи и содержать своих стариков которых они не сдают в дома престарелых.


Банчат и цыгане и чеченцы и Русские. С сумками и мобилами та-же история.

Понимаю, что сейчас нахватаю шпал, но это горькая правда.


Да я русский.
1. Про алкоголизацию и разобщенность русских полностью согласен. По мере сил борюсь с этим.
2. Я искренне не понимаю тех людей, кто отдает родственников в дома престарелых. Про аборты. Узбечки и таджички детей рожают и бросают умирать в холодных подъездах. Намного гуманнее аборта.
3. В сводках не видел, так как они сюда приезжают без бабушек. А просмотр криминальных сводок из Таджикистана не входит в мой круг интересов.
4. Они не пашут, а делают видимость работы. Результаты их работы, особенно у строителей это что-то с чем-то. А на семьи их я клал прибор с оркестром.
5. Таджики и цыгане это основная наркомафия, русских там небольшие проценты и те барыги мелкого пашиба. Удел чеченцев это рекет и разбои.



Это сообщение отредактировал Garik499 - 14.10.2012 - 10:02
 
[^]
байкер
14.10.2012 - 10:22
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Garik499 Как-то вяленько у тебя с отмазами получается)))
Еще добавлю.
Русские гнобили в 90е своих-же Русских, переехавших из средней азии.
называли их чурками только за среднеазиатский акцент и поджигали их дома в деревнях только за отказ с ними бухать и за то, что они пахали и обустраивали свои жилища. У нескольких моих друзей с которыми мы оттуда уехали такое случилось. Это не пустой трёп.

faceoff.gif посмотрел на твой год рождения всё понял. Ты уже рос в то время, когда понятия дружбы народов заменили толерантностью поэтому всё понятно.
Меня тоже слово толерантность напрягает.)))
А вот когда ты был маленьким, мы все трудились на благо одной большой и сильной страны и жили в дружбе.

Это сообщение отредактировал байкер - 14.10.2012 - 10:37
 
[^]
Rocko
14.10.2012 - 10:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
автоматы им надо раздать!
 
[^]
Garik499
14.10.2012 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (байкер @ 14.10.2012 - 10:22)
Garik499 Как-то вяленько у тебя с отмазами получается)))
Еще добавлю.
Русские гнобили в 90е  своих-же Русских, переехавших из средней азии.
называли их чурками только за среднеазиатский акцент и поджигали их дома в деревнях только за отказ с ними бухать и за то, что они пахали и обустраивали свои жилища. У нескольких моих друзей с которыми мы оттуда уехали такое случилось. Это не пустой трёп.

Какими отмазами!? Отмазами от чего!?

P.S. Действия конкретного парнишки не одобряю, разбитыч стеклом газели ничего не добьешься

P.p.s. Те кто хоть, раз нанимал на работы среднеазиатов уже давно поняли, что они глупы, ленивы и бесполезны.

Это сообщение отредактировал Garik499 - 14.10.2012 - 10:36
 
[^]
байкер
14.10.2012 - 10:40
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Garik499
Цитата
Те кто хоть, раз нанимал на работы среднеазиатов уже давно поняли, что они глупы, ленивы и бесполезны.


Странно, но на стройках и.т.д. Русских почему-то не видно тем не менее. upset.gif
Пьют наверное.

Добавлено в 10:41
Цитата
Какими отмазами!? Отмазами от чего!?

От суровой действительности юноша!
 
[^]
Garik499
14.10.2012 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (байкер @ 14.10.2012 - 10:40)
Garik499
Цитата
Те кто хоть, раз нанимал на работы среднеазиатов уже давно поняли, что они глупы, ленивы и бесполезны.


Странно, но на стройках и.т.д. Русских почему-то не видно тем не менее. upset.gif
Пьют наверное.


Потому, что подрядчику насрать, на качество работ, его волнует, только их стоимость. И пить уже меньше стали, люди одумываются потихоньку. Вот так-то дедуля dont.gif
 
[^]
байкер
14.10.2012 - 10:48
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Garik499
Цитата
А на семьи их я клал прибор с оркестром.

Ничего удивительного не вижу в твоем ответе, если Русские (не все разумеется) на свои семьи кладут приборы с оркестрами, про чужие можно и не говорить)))
Посмотри вокруг но перед этим очки розовые сними.


Добавлено в 10:49
Garik499
Цитата
И пить уже меньше стали,


Не верю ©

Кстати, Обинск ведь в Краснодарском крае кажется? Там Чеченцы уже так крепко обосновались, что их уже бить русские боятся. Казаки в поход собирались слышал.... Так и не собрались, решили на Таджиках отвязаться)))

А нет, это Обнинск. Но сути не меняет.

Это сообщение отредактировал байкер - 14.10.2012 - 10:56
 
[^]
старыйлеха
14.10.2012 - 10:55
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 14
Доброго дня всем ! давно читаю ЯП но тут блеснул родной город,не удержался зарегистрировался. Начнем с того что Домик единственное место в центре где собирается молодежь. Таджики узбеки реально достали весь город. работать не хотят и уже ведут себя хуже окупантов за что им регулярно прилетает. Не вижу ничего страшного в том что запостил автор это жизнь города и случается подобное каждый день. А вот про это http://shturmnovosti.com/view.php?id=43939 автор умолчал от чего и раздул срачь. И да на 100тыс жителей города более 300 маршруток многовато. Ну и вот про тех кого пытаются защищать. http://www.pressaobninsk.ru/nedobfull/1868 сводки присшествий можно почитать тут http://www.vperyod.ru/id1829.htm. Еще доблестные гости пытались в наукограде мечеть себе построить но были посланы в пеший эротический тур. За сим откланяюсь , готов ответить на вопросы если есть.
 
[^]
rapidograf
14.10.2012 - 10:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
поступок конечно похвальный с точки зрения русской национальной идеи .
но по своей реализации полностью дебилен .

разбить стекло беззащитного и зашуганного азиата это полное хулиганство и презрение проблем которые в последствии свалятся на местных русских.

если вы настолько круты и могучи господа Националисты разных течений .
-- сходите и набейте рожу тому чиновнику который выдал квоты на эмигранта в качестве водителя . (я сомневаюсь что в калужской области не найдется русского водителя на газель).

-- сверните на бок рыло полицейскому выдавшему этому эмигранту российские водительские права

-- поломайте пальцы чиновнику который выдал лицензию на право дейтельности в качестве извоза для фирмочки с азиатскими владельцами и персоналом

-- сожгите кайен с буквами КРА в гос номере и тщательно измажьте тушенкой водителя не забывая приговаривать - это вам на Лермонтова.

ну и так далее . а обидеть несчастного казаха или киргиза не имеющего ни чего в ответ . может любой и даже аттестованный полицейский.

всегда у всех националистов вся идея уходит в пиво - футбол и водяру . ну редко когда в листовки.

==================================================
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9686
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх