Закон в России суров, Торжество "справедливости"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Margolis
3.10.2012 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Vovan15 @ 3.10.2012 - 11:07)
Надо же, youtube видео избиения выпилил, остался только репортаж Рен-ТВ


Вы чему верите? Своим лживым глазам или нашим честным заявлениям?
--------------------
По информации "Газеты.Ru", Можайский горсуд признал скандальную видеозапись, на которой отчетливо видно, как депутат с сыном (они оба профессионально занимаются боксом) жестоко избивают братьев, "недопустимым доказательством" и исключил ее из состава дела. Судья посчитал, что порядок изъятия записи в качестве вещественного доказательства был нарушен.


Это сообщение отредактировал Margolis - 3.10.2012 - 10:15
 
[^]
zepic
3.10.2012 - 10:15
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
блять КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ ???? меня зае*ало все это !!!!!!
народ, может уже пора на баррикады ? moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал zepic - 3.10.2012 - 10:26
 
[^]
Margolis
3.10.2012 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Видео не вставляется но тут есть:

http://www.gazeta.ru/auto/2012/05/17_a_4588857.shtml
---
Тот пошатнулся, но устоял на ногах. Брат Зорина Антон пытается разнять дерущихся, однако в потасовку включился сын Аронсона, также боксер, кандидат в мастера спорта. Оба они избивают юношей, которые фактически не оказывают сопротивления. Когда Аронсонам удается свалить их с ног, они начинают добивать Зориных. На одном из кадров запечатлен момент, как Аронсон-младший подходит к одному из братьев, который стоит на четвереньках, и бьет его ногой в область груди.

Затем депутат вместе с сыном жестоко, уже вдвоем, избивают Андрея Зорина — лежачего несколько раз бьют ногой по голове. Когда к месту происшествия подъехал полицейский наряд, депутат продолжал избивать молодого человека ногами на глазах у стражей порядка. Затем один из полицейских берет Андрея Зорина за шкирку и уводит. Его отвезли в отделение, где он провел сутки в ожидании суда.
---
Кто не понял, полицаи задержали потрепевшего и он сутки парился в отделении.

 
[^]
yaslavko
3.10.2012 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
а где же тут пишут партейцы то коллеги и те кто их избирал? чо молчим? кого ждём?
 
[^]
Karl2233
3.10.2012 - 10:25
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
чего взъелись?
врагов надо прощать!
подумаешь, драка... подумаешь не того загребли!
во-первых, они захватчики и им можно.
во-вторых, надо прощать. найти в себе силы понять и простить.
в-третьих, полицаи защищают тех кого надо. а потерпевшие сами виноваты - поклоны не так низко били и шапку не быстро сняли dont.gif

а то понабежали, слабаки, и жаждут крови gigi.gif
ищите в себе силы и прощайте brake.gif

yaslavko хоть я и не их партеец, но отвечу, ибо знаю что скажут:
1. разве это старик кабаев бил их? нет! если б он бил - то было бы два трупа!
2. подавайте в суд.
3. некуй по улицам шляться, иди работай!
4. сами виноваты (поклон, шапка).


Это сообщение отредактировал Karl2233 - 3.10.2012 - 10:31
 
[^]
Ty747
3.10.2012 - 10:27
2
Статус: Offline


普京是小偷和騙子

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 327
боксеры не бессмертны, а пуля, как говорится, дура...
 
[^]
coffin
3.10.2012 - 10:31
1
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Барин районного масштаба. Соратники по партии отмажут полюбому.
 
[^]
ОРЕR34
3.10.2012 - 11:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 445
Цитата (Margolis @ 3.10.2012 - 10:49)
Это неправда, так быть не может, вот специалисты говорят:

Цитата
ОРЕR34
Очередная хуета и передёргивание. Из цикла "Как страшно жить".
Живи, работай, расти детей, не бухай до беспамятства, не нарушай законы и всё будет О.К.

Margolis, это очень помаранчево и по майдановски, или как у нас говорят- НЕПОЛЖИВО, вырывать фразы из общего контекста, но я и в этом случае скажу что эта тема - хуета, передёргивание да ещё и баян.

1. Арансон старший осужден по 112 УК РФ в мае 2012г. на 1 год ограничения свободы. Это в пределах санкции, предусмотренной статьёй.
http://s-pravdoy.ru/rassledovanija-news/as...0-09-39-13.html
2. Арансон младший осужден по ст. 116 УК РФ к штрафу в размере 25000 рублей, что также в пределах санкции.
http://www.s-pravdoy.ru/rassledovanija-new...4-10-44-02.html
3. Приговор братьям Зориным, указанный в топике, отменён.
http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/07/31/n_2461049.shtml
4. Новое рассмотрение дела отложено на 9 октября, т.к. Андрей Зорин не был своевременно этапирован из мест лишения свободы.
http://crimerussia.ru/gromkie-dela/54437.html
5. Андрей Зорин однажды уже был судим за поножовщину и в время указанных событий находился под следствием по аналогичному делу.
http://www.moboz.ru/stat.php?STAT_ID=2195&...2eff8d11ec95678
6. Новость - баян
http://newsru.com/crime/17may2012/zorinycasesntpdm.html
http://www.yaplakal.com/forum1/topic435734.html?hl=

P.S. Я буду только рад, если такая молодежь как Зорины куда нибудь из страны уедет.

P.P.S. Россиянам должно быть очень стыдно перед нашими Украинским друзьями Маргулисом, Карлом и БорЛэйсом за то что в России такое может случиться. Нам, Россиянам, предстоит пройти ещё очень долгий и сложный путь чтобы достичь безупречного уровня судебной системы Украины.

Это сообщение отредактировал ОРЕR34 - 3.10.2012 - 11:58
 
[^]
Margolis
3.10.2012 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (ОРЕR34 @ 3.10.2012 - 12:45)
Margolis, это очень помаранчево и по майдановски, или как у нас говорят- НЕПОЛЖИВО, вырывать фразы из общего контекста, но я и в этом случае скажу что эта тема - хуета, передёргивание да ещё и баян.

P.P.S. Россиянам должно быть очень стыдно перед нашими Украинским друзьями Маргулисом, Карлом и БорЛэйсом за то что в России такое может случиться. Нам, Россиянам, предстоит пройти ещё очень долгий и сложный путь чтобы достичь безупречного уровня судебной системы Украины.

Как это выдергивать из контекста? Что тут можно выдернуть? Меня конкретно достали эти заклинания, что ты ходи ровно, закон не нарушай и всё будет ок. Типа, зачем вам институт адвокатов? Вы же закон не нарушаете? Значит адвокаты вообще не нужны. Чего беспокоитесь-то? Или задумали преступление? Зачем вам презумпция невиновности? Вы что преступник? Вы главное закон не нарушайте и она вам не понадобится. Честным людям она не нужна. Тааак, презумпцию отменяем.

Тебя я цитировал строго из-за того, что ты до буковки точно сформулировал это заклинание, а тут как раз пример - приговор Зориным был? Был. Они закон нарушали переходя дорогу в положенном месте? Нет. Все сделали как ты говорил - один хрен приговорили.

ЗЫ: То что суд. система Украины несовершенна не секрет, её тут в пример никто не приводит, у нас и самих боков хватает - мама не горюй, так что давай не передергивай.
 
[^]
ОРЕR34
4.10.2012 - 11:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 445
Цитата (Margolis @ 3.10.2012 - 13:36)
Цитата (ОРЕR34 @ 3.10.2012 - 12:45)
Margolis, это очень помаранчево и по майдановски, или как у нас говорят- НЕПОЛЖИВО, вырывать фразы из общего контекста, но я и в этом случае скажу что эта тема  - хуета, передёргивание да ещё и баян.

P.P.S. Россиянам должно быть очень стыдно перед нашими Украинским друзьями Маргулисом, Карлом и БорЛэйсом за то что в России такое может случиться. Нам, Россиянам,  предстоит пройти ещё очень долгий и сложный путь чтобы достичь безупречного уровня судебной системы Украины.

Как это выдергивать из контекста? Что тут можно выдернуть? Меня конкретно достали эти заклинания, что ты ходи ровно, закон не нарушай и всё будет ок. Типа, зачем вам институт адвокатов? Вы же закон не нарушаете? Значит адвокаты вообще не нужны. Чего беспокоитесь-то? Или задумали преступление? Зачем вам презумпция невиновности? Вы что преступник? Вы главное закон не нарушайте и она вам не понадобится. Честным людям она не нужна. Тааак, презумпцию отменяем.

Тебя я цитировал строго из-за того, что ты до буковки точно сформулировал это заклинание, а тут как раз пример - приговор Зориным был? Был. Они закон нарушали переходя дорогу в положенном месте? Нет. Все сделали как ты говорил - один хрен приговорили.

ЗЫ: То что суд. система Украины несовершенна не секрет, её тут в пример никто не приводит, у нас и самих боков хватает - мама не горюй, так что давай не передергивай.

Margolis, я конечно понимаю, что либералам ближе постулат - "Грабь, убивай, еби гусей!" Ведь свобода личности превыше всего!
Но всё же думаю, что нормальному человеку ближе моё утверждение.
По поводу адвокатов и презумпции невиновности, ты же сам понимаешь, что любое государство, даже самое правовое знает, что правоохранительная система может сбоить и для этого существуют механизмы защиты от сбоев.
Но даже учитывая сбои системы, шансы иметь проблемы как с законом, так и с недобросовестными "правоохранителями" у людей живущих по принципу "Живи, работай, расти детей, не бухай до беспамятства, не нарушай законы и всё будет О.К." ничтожны даже в нелюбимой тобой России.
Я не отрицаю случаев произвола, но приведенный ТС пример далеко не из этой "оперы".

Это сообщение отредактировал ОРЕR34 - 4.10.2012 - 12:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3765
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх