Похоже у них вообще мозгов не осталось, детская агитация в Клинцах.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SpecialK 28 сен 2012 в 16:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Ну раз стоят и мерзнут значит сами не слишком против.
Кстати не так уж много школьников там, наверно кто не хотел идти те просто не пришли.
IIIKBOPEHb 28 сен 2012 в 23:14
Пекамент  •  На сайте 16 лет
0
Многие наверно знают, что ЕдРосовский медведь не так однозначен, как кажется. Внутри него врисован белый бодающийся козёл.
Сделал визуализацию:
user posted image
hp4 6 окт 2012 в 12:45
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
5 октября состоялось третье заседание Брянского областного суда по делу «Потомский против Денина».Решением суда действующий губернатор от партии «Единая Россия» Николай Денин снят с предвыборной гонки из-за допущенных нарушений.
В ходе судебного заседания представители Потомского заявили, что Денин «допустил ряд ошибок при сборе подписей муниципальных депутатов в свою поддержку». 27 из 253 листов с подписями муниципальных депутатов в поддержку Денина «оформлены ненадлежащим образом, к примеру, подписи сделаны не муниципальными депутатами, неверно нотариально заверены, не указаны даты».

hp4 6 окт 2012 в 13:51
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Вот блин страна ЕДРОв:Облизбирком Брянской области решил проигнорировать решение суда и допустить до выборов действующего главу Брянской области Николая Денина.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх