Фальсификация выборов признана судом, отсюда http://md-prokhorov.livejournal.c

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elgato
3.09.2012 - 06:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (CherrYandRU @ 3.09.2012 - 06:41)
Цитата
В итоге за дело взялись: обэп + полиция + налоговая. Еще и ген. прокуратуру подключили.

Ты с ЕДРА? или сынок чей то? Согласись глупо было бы продавать нефть, собирать налоги с граждан и не кидать им подачки - которые ты называешь заботой? Не нравится? дак это коррупционеры всё растащили. Вся твоя рабочая система работает неправильно. Приезжает Путин в провинцию, всё красится подметается белится моется... думаешь он не знает об этом? знает.. но его устраивает такой подход... пусть народ думает что чиновники скрывают от него.

Я не с ядра. Вообще к политике - 0. Мой отец умер в 2006 году, до этого простой электрик в СССР, с двумя высшими образованиями. Умер от непосильного труда в три смены после 90-х. Моя мама - безработная. Родственников богатых 0. Вот как-то так. Это не подачки, вот это - забота.
Я отучился на бюджете. Получал стипендию. После университета получил работу. При этом мне дали право от нее отказаться. Нашел достойную работу еще в университете учась. После этого уволился, сейчас работаю на себя. Работаю много, но и результат есть. Система работает. А у Вас в жизни что не так?
Личное мнение:
чтобы перестроить всю систему вертикали власти для народа на лучшую надо доверять тем, кто уже умеет строить, а не просто говорит: давайте проведем эксперимент, может быть получится, тем, кто уже трудился для народа, и сделал хоть чью-то жизнь лучше, а не тем, кто умеет только красиво говорить и за здорово обещать

Это сообщение отредактировал elgato - 3.09.2012 - 06:54
 
[^]
Sunray
3.09.2012 - 06:44
3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
Хоть коммунизм хоть демократия хоть что выбирайте всеравно все это пешки в чужих руках и похер кого вы выберите. А пока там дела решаются, народ так и будут пичкать обработанной едой, даже хлеб и сало и те продают со всякими Еххх, бензонатами натрия и тд, и так и будут народу впихивать всяхую хрень в голову и относится как к стаду, до тех пор, пока это самое стадо желает им оставаться, а точнее народ просто отучен думать, даже если в один день все откажутся платить налоги, кредиты и коммуналки все государство рухнет , потому как бабки идут именно с нас
 
[^]
Evan20
3.09.2012 - 06:53
10
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
CherrYandRU
Цитата
Э батенька так мы ничего не добъёмся... меняйтесь в своих головах.
Дедушка, ты? Во-первых я не вижу ни одного нормального канидата на пост президента: жулики, говорящие головы тех или иных лобби, профессиональные политики (Миронов там, Жириновский, Зюганов) они все баллотировались просто поучаствовать. Выборы были фарсом, программы кандидатов - хавкой для электората.
Цитата
Или у нас страна такая что не могут быть честные выборы? было бы так -Горбачёв остался бы у власти
Чтоооо? Ельцина честно выбрали? Ельцин как раз пришёл к власти в результате гражданского переворота, абсолютно закономерно впрочем пришёл тащемта...

А оперируя такими доводами вы заставляете как минимум относится к вам как к... Ну не знаю в общем как с вами разговаривать вообще

Это сообщение отредактировал Evan20 - 3.09.2012 - 06:55
 
[^]
d1mdimka
3.09.2012 - 06:54
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 362
чот как то странно выглядит пост топикстартера

еще более странным кажутся слова о "незаботе"

а как вообще хотели то? каждому по потребностям? а про трудолюбие и тд и тп не забыли? какого фига твой сосед снизу не дворничает как его отец в молодости? синька мешает? или платят мало? так причем тут власть то? не устраивает что то? го на баррикады как в европах. влом? или путин кривой? европы к процветанию шли пицот лет, а тебе сломали режим СССР и завтра должно быть все супер? свет газ вода есть, а остальное ты заработаешь, поменьше носи диван на спине. легко "носить" диван на спине и говорить что путин плохой. да я его тоже не люблю как и ты, но по крайней мере уважаю за то что после ельцина разгреб такую клоаку что мало никому не покажется.

Это сообщение отредактировал d1mdimka - 3.09.2012 - 06:59
 
[^]
hromoj
3.09.2012 - 07:19
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 196
Цитата (elgato @ 3.09.2012 - 07:44)
Цитата (CherrYandRU @ 3.09.2012 - 06:41)
Цитата
В итоге за дело взялись: обэп + полиция + налоговая. Еще и ген. прокуратуру подключили.

Ты с ЕДРА? или сынок чей то? Согласись глупо было бы продавать нефть, собирать налоги с граждан и не кидать им подачки - которые ты называешь заботой? Не нравится? дак это коррупционеры всё растащили. Вся твоя рабочая система работает неправильно. Приезжает Путин в провинцию, всё красится подметается белится моется... думаешь он не знает об этом? знает.. но его устраивает такой подход... пусть народ думает что чиновники скрывают от него.

Я не с ядра. Вообще к политике - 0. Мой отец умер в 2006 году, до этого простой электрик в СССР, с двумя высшими образованиями. Умер от непосильного труда в три смены после 90-х. Моя мама - безработная. Родственников богатых 0. Вот как-то так. Это не подачки, вот это - забота.
Я отучился на бюджете. Получал стипендию. После университета получил работу. При этом мне дали право от нее отказаться. Нашел достойную работу еще в университете учась. После этого уволился, сейчас работаю на себя. Работаю много, но и результат есть. Система работает. А у Вас в жизни что не так?
Личное мнение:
чтобы перестроить всю систему вертикали власти для народа на лучшую надо доверять тем, кто уже умеет строить, а не просто говорит: давайте проведем эксперимент, может быть получится, тем, кто уже трудился для народа, и сделал хоть чью-то жизнь лучше, а не тем, кто умеет только красиво говорить и за здорово обещать

Бля, очередной...благополучный. Сидящий за компом, и не покидающий Москваматерь "работник" с университетским взглядом на крестьянскую Россию! Какая система работает?! Взялся ОБЭП... Взялись, потому что есть чего снять с заказчика, был бы без бабла - хрен бы чего кто делал! А когда мать пятерых дете выбрасывается из окна, потому что кормить нечем - это забота(ссыль не нашел, было недавно в новостях)?! Да блеать выйди на улицу, не в универ свой, а в спальном районе вечером походи. Выедь километров за 200 от Москвабада - поживи дня три. Мож че поймешь...про страну, в которой живешь.
 
[^]
d1mdimka
3.09.2012 - 07:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 362
Цитата
А когда мать пятерых дете выбрасывается из окна, потому что кормить нечем - это забота

позвольте полюбопытствовать, а что должно было сделать государство? не сарказм, просто любопытство. платить ей пенсию за то что многодетная мать или за то что "предохраняться" не хотелось? почему тебя заботит что она "прыгнула", но не заботит отсутствие закона о поддержке как раз для "прыгающих". почему ВЫ не на баррикадах с требованием ввести такую программу. хорош ныть на власть, докажи делом\ организуй митинг, укажи на ее ошибки. покажите мне страну где я могу пойту к власти и сказать ДАЙ, а в ответ услышу "да держи конечно сколько хочешь, все твое".
 
[^]
MadeInMoscow
3.09.2012 - 07:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
hromoj

В моей практике прокуратура, трудинспекция и полицаи не раз натягивали на штрафы и проверки конторы, с которых взять было нечего, а также государственные организации. Ещё один сидящий за компом теоретик взятничества в судах. Система реально работает, надо только что-то делать. Натягивать можно и госструктуры и банки и коллекторов. И по спальным районам ночью нормально ходим и дети наши по ним ходят-живём мы в этих районах. Ты при советах где жил? На много хуже стало? Я по трассе Москва-Киев по несколько раз в год с 2000 года катаюсь и вижу как из холуп, стоящих вдоль дорог, выстраиваются коттеджи очень не слабые и не богатеи покупают участки, а люди работать привыкли, а не жрать водку и скулить , блядь, о жизни "красивой" московских нахлебников.Сначала Газельки у участков стояли, потом Зилы-Газоны, а сейчас Скании и Фрейлендеры. Пашут люди, а не сопли жуют. Непманы, хуле. Уже раз 10 писал, что многие москвичи работают на 2х, а то и на 3х работах, вот и зарабатывают. Я на одной работе сейчас в отпуске, а по остальным либо бегаю с утра до вечера, либо ходатайства, исковые и другие документы готовлю.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 3.09.2012 - 07:35
 
[^]
пэр
3.09.2012 - 07:41
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 0
Интересно. при какой же власти. матери с двумя детьми выбрасываются с окон!?
Когда матерей с 5 детьми выселяют зимой на улицу !?
Женщины сжигают себя в офисе едра !?

При той власти которая заботится ! О ком ??


В общем желаю. каждому казнокраду и защищающим их. Вот по такой жене и дочери .

И это будет по доброму, по христиански.

Это сообщение отредактировал пэр - 3.09.2012 - 07:42

Фальсификация выборов признана судом
 
[^]
MadeInMoscow
3.09.2012 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Дайте, наконец, ссылку о выселенных и выбросившихся. Выселить могут из ипотечного жилья просто так, из собственного вообще не могут, из социального могут выселить за неуплату в худшее жильё, но не на улицу. А то, вон, про кур вброс сделали, а ссылку на приговор дать что-то не могут никак. Подозреваю, что не дадут, ибо за кражу 1 курицы даже дело возбуждать не будут-ущерб минимальный.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 3.09.2012 - 07:46
 
[^]
d1mdimka
3.09.2012 - 07:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 362
Цитата (пэр @ 3.09.2012 - 07:41)
В общем желаю. каждому казнокраду и защищающим их. Вот по такой жене и дочери .

И это будет по доброму, по христиански.

да никто их не защищает. хаять все горазды. а ты дело предложи, как ситуацию наладить.
а какая власть должна быть чтоб не прыгали и не сжигались? хваленая америкосия? так и там прыгают. европа? так и там дурдом местами, особенно если зайти в кварталы не рекомендованые для посещения туристами.
 
[^]
elgato
3.09.2012 - 07:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (пэр @ 3.09.2012 - 07:41)
Интересно. при какой же власти. матери с двумя детьми выбрасываются с окон!?
Когда матерей с 5 детьми выселяют зимой на улицу !?
Женщины сжигают себя в офисе едра !?

При той власти которая заботится ! О ком ??


В общем желаю. каждому казнокраду и защищающим их. Вот по такой жене и дочери .

И это будет по доброму, по христиански.

Ну так боритесь за их права. А не делайте примеры/приводите примеры. А то за прохоровцами, навальцами и т.п. вообще дел о народе не значится. Но поорать это мы горазды. Еще раз: вы орете о единичном, о вопеющем (здесь согласен), но не сравниваете отчего-то среднюю стипендию от 200 по сегодня в отдельно взятом университете любого уровня аккредитации. Можно даже к изменению курса доллара и инфляции привязаться. Вы не говорите о дет. домах, где последний помощник не Прохоров, и Навальный, а государство. Навальный и ПРохоров не берут шевство над брошенными детьми, а все продолжают хаять государство и кричать о мнимой свободе. Вон и Ираке теперь тоже демократия и свобода выбора. Да еще и под контролем. Я такого не хочу.
 
[^]
Eugen2
3.09.2012 - 07:50
10
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата (elgato @ 3.09.2012 - 05:39)
Да нахрен вы кому нужны? Кто ваш кандидат? Кто? Что он сделал для страны?

Ебанулись все! В стартовом посте НИ СЛОВА не было про других кандидатов. Народ настолько охуел, что читать разучился, срач сразу начинаем. А ребята молодцы!
 
[^]
elgato
3.09.2012 - 07:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (d1mdimka @ 3.09.2012 - 07:46)
Цитата (пэр @ 3.09.2012 - 07:41)
В общем желаю. каждому казнокраду и защищающим их. Вот по такой жене и дочери .

И это будет по доброму, по христиански.

да никто их не защищает. хаять все горазды. а ты дело предложи, как ситуацию наладить.
а какая власть должна быть чтоб не прыгали и не сжигались? хваленая америкосия? так и там прыгают. европа? так и там дурдом местами, особенно если зайти в кварталы не рекомендованые для посещения туристами.

Да предлагать уже надоело. Пусть начнут делать добрые дела, которые можно проверить. Вот тогда поверю. Вот тогда встану под эти знамена. А одни слова о свободе и демократии, о призрачном прекрасном далеко... Извините, у меня дети, и им нужно СЕЙЧАС. А не может быть в прекрасном многообещающем завтра, где агнец ляжет со львом рядом.
 
[^]
hromoj
3.09.2012 - 07:52
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 196
Цитата (MadeInMoscow @ 3.09.2012 - 08:33)
hromoj

В моей практике прокуратура, трудинспекция и полицаи не раз натягивали на штрафы и проверки конторы, с которых взять было нечего, а также государственные организации. Ещё один сидящий за компом теоретик взятничества в судах. Система реально работает, надо только что-то делать. Натягивать можно и госструктуры и банки и коллекторов. И по спальным районам ночью нормально ходим и дети наши по ним ходят-живём мы в этих районах. Ты при советах где жил? На много хуже стало? Я по трассе Москва-Киев по несколько раз в год с 2000 года катаюсь и вижу как из холуп, стоящих вдоль дорог, выстраиваются коттеджи очень не слабые и не богатеи покупают участки, а люди работать привыкли, а не жрать водку и скулить , блядь, о жизни "красивой" московских нахлебников.Сначала Газельки у участков стояли, потом Зилы-Газоны, а сейчас Скании и Фрейлендеры. Пашут люди, а не сопли жуют. Непманы, хуле. Уже раз 10 писал, что многие москвичи работают на 2х, а то и на 3х работах, вот и зарабатывают. Я на одной работе сейчас в отпуске, а по остальным либо бегаю с утра до вечера, либо ходатайства, исковые и другие документы готовлю.

Только халупы на коттеджи меняются не благодаря заработанным деньгам. Очередной чинуша из госструктур? 3 работы в Москве? И небось все - курьером? А вот моя практика в этом же городе и в этих же спальных районах показывает совсем другое! Кто из нас живет в другой стране? И да - в свое время у меня была уверенность в завтрашнем дне. И да - не показывали рекламу ГАЗПРОМА по телеку - "мы, бля, крутые!", а с меня требуют сейчас полмиллиона, чтобы подключить газ в 12 км. от Москвы. Я не люмпен, и бизнесом занимаюсь в этом городе. А вот где живете вы - вопрос. На сем спасибо, смысла не вижу спорить. Еще раз повторюсь - вылезайте из-за компов, покатайтесь по России, пообщайтесь с людьми. Может прозреете... Забыл добавить - там товарищ написал -нахуй левых, средних и центральных. Так я присоединюсь - нахуй и тех, и других, и третьих!

Это сообщение отредактировал hromoj - 3.09.2012 - 07:56
 
[^]
elgato
3.09.2012 - 07:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Eugen2 @ 3.09.2012 - 07:50)
Цитата (elgato @ 3.09.2012 - 05:39)
Да нахрен вы кому нужны? Кто ваш кандидат? Кто? Что он сделал для страны?

Ебанулись все! В стартовом посте НИ СЛОВА не было про других кандидатов. Народ настолько охуел, что читать разучился, срач сразу начинаем. А ребята молодцы!

Ага. Народ охуел?...
Да в чем они молодцы, что судятся, и не хотят нихрена для народа делать? Ну да, молодцы.
Там они какую-то программу, еще раз, для народа намечали, так что они сделали за пол года с этой программы? Или опять Путин не дает?
Я уже давно не верю в слова, а сужу только по поступкам.
 
[^]
peridundellu
3.09.2012 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
идите уже на хуй
 
[^]
MadeInMoscow
3.09.2012 - 07:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Eugen2

На ссылку посмотрите-блог Прохорова. И что они сделали? Признали факт нарушения на единственном участке? Ппц победа. Апелляция была, решение в силу вступило? Нет. Так что о победе кричать раньше времени?
 
[^]
igluk
3.09.2012 - 07:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
MadeInMoscow
Две работы-клаву на япе топтать?
 
[^]
MadeInMoscow
3.09.2012 - 07:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
hromoj

Читать умеем? Пишу же, что юрист я практикующий. Про коттеджи написал, но наверное мелковато - работают там люди на грузоперевозках. РАБОТАЮТ, бля, а не скулят про рекламу Газпрома. В Реутово я живу, рядышком с тобой и по Люберцам спокойно ходил в любое время суток даже в 90х.
 
[^]
elgato
3.09.2012 - 07:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (hromoj @ 3.09.2012 - 07:52)
Цитата (MadeInMoscow @ 3.09.2012 - 08:33)
hromoj

В моей практике прокуратура, трудинспекция и полицаи не раз натягивали на штрафы и проверки конторы, с которых взять было нечего, а также государственные организации. Ещё один сидящий за компом теоретик взятничества в судах. Система реально работает, надо только что-то делать. Натягивать можно и госструктуры и банки и коллекторов. И по спальным районам ночью нормально ходим и дети наши по ним ходят-живём мы в этих районах. Ты при советах где жил? На много хуже стало? Я по трассе Москва-Киев по несколько раз в год с 2000 года катаюсь и вижу как из холуп, стоящих вдоль дорог, выстраиваются коттеджи очень не слабые и не богатеи покупают участки, а люди работать привыкли, а не жрать водку и скулить , блядь, о жизни "красивой" московских нахлебников.Сначала Газельки у участков стояли, потом Зилы-Газоны, а сейчас Скании и Фрейлендеры. Пашут люди, а не сопли жуют. Непманы, хуле. Уже раз 10 писал, что многие москвичи работают на 2х, а то и на 3х работах, вот и зарабатывают. Я на одной работе сейчас в отпуске, а по остальным либо бегаю с утра до вечера, либо ходатайства, исковые и другие документы готовлю.

Только халупы на коттеджи меняются не благодаря заработанным деньгам. Очередной чинуша из госструктур? 3 работы в Москве? И небось все - курьером? А вот моя практика в этом же городе и в этих же спальных районах показывает совсем другое! Кто из нас живет в другой стране? И да - в свое время у меня была уверенность в завтрашнем дне. И да - не показывали рекламу ГАЗПРОМА по телеку - "мы, бля, крутые!", а с меня требуют сейчас полмиллиона, чтобы подключить газ в 12 км. от Москвы. Я не люмпен, и бизнесом занимаюсь в этом городе. А вот где живете вы - вопрос. На сем спасибо, смысла не вижу спорить. Еще раз повторюсь - вылезайте из-за компов, покатайтесь по России, пообщайтесь с людьми. Может прозреете...

Ой, как же мне уже надоели такие "деятели". Я не катаюсь по России. Я в России живу. И, например, благодаря подвижничеству моей Второй Половинки езжу по дет. домам, помогаю, чем могу. А Вы чем занимаетесь? Где жизнь смотрите? Я смотрю жизнь в больнице брошенных детей, где работает моя Любимая. Вижу и то, что для тех, у кого нет ничего, которых забрали у родителей - пьянец, или бросили сами родители, делаются за гос. деньги операции: на сердце, на гортани, и т.п. Их кормит государство, закупая все необходимое. И заботятся врачи, нянечки и работники дет. домов. Я это вижу. А Вы над этим хоть задумывались?
Или на мой неудобный вопрос отвечать никто не хочет:
Что сделал хоть один из проигравших выборы для детей-сирот? Хоть какой то добрый поступок в студию? Или только орать способны, да делать сенсации?Но тот, кто не делает ничего сейчас, а ведь возможность есть (какие у них состояния?), будет ли делать что-то потом? Я в этом сильно сомневаюсь.


Это сообщение отредактировал elgato - 3.09.2012 - 07:59
 
[^]
MadeInMoscow
3.09.2012 - 07:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
igluk

Ещё один-в отпуске я, вчера до 3х утра сидел документы готовил. Подготовил и сижу, завтракаю, пишу в инете. Могу себе позволить. А Вы, простите, чем занимаетесь?
 
[^]
d1mdimka
3.09.2012 - 08:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 362
Цитата (elgato @ 3.09.2012 - 07:51)
Да предлагать уже надоело. Пусть начнут делать добрые дела, которые можно проверить. Извините, у меня дети, и им нужно СЕЙЧАС

вы говорите мои дети - нужна забота. заботится о детях помоему это прерогатива родителей семьи, а потом уже государства. вот и заботьтесь!
вам мало слов написанных выше о том что в детдома "почти" ничего не требуется? вот как раз то что можно проверить.

Это сообщение отредактировал d1mdimka - 3.09.2012 - 08:02
 
[^]
Rohan
3.09.2012 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
вот срач-то развели опять!
 
[^]
elgato
3.09.2012 - 08:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (d1mdimka @ 3.09.2012 - 08:00)
Цитата (elgato @ 3.09.2012 - 07:51)
Да предлагать уже надоело. Пусть начнут делать добрые дела, которые можно проверить.

вы говорите мои дети - нужна забота. заботится о детях помоему это прерогатива родителей семьи, а потом уже государства. вот и заботьтесь!
вам мало слов написанных выше о том что в детдома "почти" ничего не требуется? вот как раз то что можно проверить.

Ну так проверяйте. А детей нет "моих" или "чужих". Все дети - это общее следующее поколение. Дети это Дети. Дети всегда Свои. И есть Дети, у которых нет семьи. Проверяйте, а лучше поедьте, и возьмите шефство над самыми беззащитными. Поверьте, им много не требуется.
А вы тут - ваши дети и заботьтесь о них, ну наверно это у вас временно, пока семьи не появилось. Потом будете мыслить другими категориями.
 
[^]
igluk
3.09.2012 - 08:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (MadeInMoscow @ 3.09.2012 - 07:59)
igluk

Ещё один-в отпуске я, вчера до 3х утра сидел документы готовил. Подготовил и сижу, завтракаю, пишу в инете. Могу себе позволить. А Вы, простите, чем занимаетесь?

Скрытый текст
Профессиональный бездельник и Путина в этом не виню. Это мой выбор, кредо так сказать.


Про "натягивание" госструктур поподробнее.
PS Бедному с богатым судиться - лучше в ложке утопиться. © нарот

Добавлено в 08:06
Цитата (Rohan @ 3.09.2012 - 08:03)
вот срач-то развели опять!

Ато! Боты тут как тут. Завтрак аж бросили. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11030
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх