Страна невероятного лицемерия!, Азербайджан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kristalnacht
1.09.2012 - 16:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
Цитата (Shmalex74 @ 1.09.2012 - 14:15)
Ну, они уже давно хотят немножко пободаться. Давно разрушений и крови не видели. Успели позабыть. А России еще и разнимай их.

Разнимай и властвуй!
А по теме,Пох!Я за своих больше переживаю!

Это сообщение отредактировал Kristalnacht - 1.09.2012 - 16:49
 
[^]
GrezLee
1.09.2012 - 16:50 [ показать ]
-15
МадампАпугай
1.09.2012 - 16:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 28
мне пофиг политика и национализм!!! училась мултинациональном универе, живу куда работа занесет, работаю в мультинациональной компании. Всех люблю и уважаю!!! все нации хороши! НЕТ плохих людей!!!

свое правительство ненавижу за войну, в которой погибло много армянской молодежи, правительство Азербайджана ненавижу за национализм и обижничество, которое иногда доходит до маразма чистой воды. НО: я не понимаю, каким же моральным уродом нужно быть, чтобы будучи просто молодым человеком, которому ЛИЧНО не один представитель данной нации, скорее всего, в жизни не встречался, и ничем не обидел, просто взять и за "просто так" убыть человека? у меня это в голове не укладывается:((( всегда думала, что воюют правительства, а не нации...мне этого, наверное, не понять никогда sad.gif
 
[^]
Плохишь
1.09.2012 - 17:27
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
Цитата (Ме109 @ 1.09.2012 - 16:42)
Цитата (Плохишь @ 1.09.2012 - 17:25)
Цитата (Ме109 @ 1.09.2012 - 16:20)
Цитата (Плохишь @ 1.09.2012 - 17:13)
Цитата (Ме109 @ 1.09.2012 - 16:07)
Цитата (Плохишь @ 1.09.2012 - 17:02)

Многие спросят зачем это здесь,

Я не спрошу. Плохишь - армянин, насколько я помню.

да именно, поэтому меня это сильно зацепило, хочу осудить это преступление с поддержкой адекватных людей ЯПа!

А если бы наоборот, армянин убил бы азербайджанца?
Тоже осудил бы или считал, что он "всё правильно сделал?" gigi.gif

не пытайся троллить, это преступление, которое бы я осудил будь я любой другой национальности, мне будет стыдно за свою страну, где крысы становятся героями!

Но на обсуждение вынес именно это преступление, и именно по национальному признаку, о чём сам и пишешь.

Лучше расскажи, откуда идут корни вражды армян и азербайджанцев.

ок неугомонный троллик, найди мне хоть одно подобное преступление и мы с тобой осудим его и постараемся привлечь внимание людей к этой проблеме! Но это гадкое преступление уникально, в мире нет такой страны, где признается героем маньяк-убийца и мне искренне жаль азербайджанцев, которые, понимают всю подлость содеянного, но не могут повлиять на мнение остального население с затуманенным сознанием своими политиками-фашистами!


п.с. насчет истории конфликта гугл в помощь, здесь тема не об этом!

п.п.с извини я больше не буду тебе отвечать, не хочу подпитывать трололо.
 
[^]
sobakbalzam
1.09.2012 - 17:39
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 29
Цитата (Apach @ 1.09.2012 - 15:23)
Я бы понял, если бы он в бою саперкой армянину голову отрубил. Но так  - подло. Эту мразь нельзя назвать офицером.
Правительство азеров тоже достовляет, лицемеры хуевы.
Армяне - наши бро, они православные и в них нет столько ненависти к русским, как у других мусульман Кавказа.

На самом деле армяне не православные, а католики.
Но то, что христиане - это да.

Кстати, если в разговоре с армянами окажется, что ты хоть немного знаешь о их истории и культуре, то они будут в восторге от тебя ибо они понастоящему любят и уважают свою Родину.
Как по мне, так это лучшая нация в Закавказье с отменным чувством юмора.

Цитата
«освобождение Сафарова является логическим продолжением внимания нашим патриотам и людям с национальным духом», тысячи людей вышли на улицы города и праздновали помилование Сафарова, скандируя «Рамиль, мы гордимся тобой».

Если убийство беззащитного человека - это национальное, то это не нация, а ошибка природы, какое-то уродство на генетическом уровне.
 
[^]
UncleFrodo
1.09.2012 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (VVoldemar @ 1.09.2012 - 19:12)
Хм, и этот человек называет себя офицером..Мало того, даже его начальство и вся страна считает его героем. Ндя, ну и герои у них..Не, может это хитрость такая военая у него, убить спящего находясь на нейтральной территории и учавствуя в программе примирения. faceoff.gif Убить того, кто не ожидает от тебя подлости всегда проще, чем воевать против него же, но когда он знает что в данный момент ты враг и может ответить.

Был по телеку сериал заграничный, "Амазонка" вроде. Вобщем, упал самолёт в джунглях, многие выжили и напоролись на людоедов.
Так вот один из героев фильма, рассказал про племя людоедов. Людоед - это самый трусливый охотник, он боится охотится на животных что бы обеспечить едой племя, жывотное будет сопротивлятся и может убить охотника. На человека охотится легче всего, для него ненадо ставить ловушки, сутками не спать, выглядывая добычу у зверинной тропы.
 
[^]
Плохишь
1.09.2012 - 17:42
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
реакция армян


Это сообщение отредактировал Плохишь - 1.09.2012 - 17:42
 
[^]
ммихаил
1.09.2012 - 17:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 0
да а за пределами Армении и Азербаиджана у у нас нормальные отношения, мы здороваемся, общаемся, ведем совместный бизнес, относимся с уважением друг к другу, нам нечего делить. хотя и тут встречаются исключения.
начало воины это всегда накачивание ненавистью любыми способами (телевизор газета интернет).
а после первой крови остается только ненависть и боль. и богатеющая и беспредельничающая верхушка

Это сообщение отредактировал ммихаил - 1.09.2012 - 17:46
 
[^]
UncleFrodo
1.09.2012 - 17:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (HEXAMU3M @ 1.09.2012 - 19:38)
Пусть ебашат друг друга, тока не в РФ. Да и в РФ пусть тоже переебашат друг друга как нибудь незаметно, спокойней жить будет.

У нас в городе и азики и армяне, чёто не поубивали друг друга.
В армейке когда служил, конец 80х, как раз Нагорный Карабах, товарищ там служил. Так что то, я незаметил вражды между азиками и армянами которые были в нашем полку и на плацу не дрались, разборок межнациональных тоже небыло.
Так что мне кажется, вся эта "вражда" как то надумана что ли. Надо искать тех, кому это выгодно. Мне нет.
 
[^]
mgdisk
1.09.2012 - 17:56
3
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 126
А мне Армяни на много симпатичнее.
 
[^]
Ме109
1.09.2012 - 18:02
-2
Статус: Offline


Luftwaffe Pilot

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 275
Тролль, значит? Ну, пусть так. gigi.gif
Не хочешь отвечать - не надо.
А я (а может, и не только я) думаю, ты спецом выложил именно это преступление, надеясь, что будут ругать именно азеров. Потому что ты - армянин и не любишь азербайджанцев, так ведь?

Говоришь, "насчет истории конфликта гугл в помощь, здесь тема не об этом!"?
Как раз об этом, армяно-азербайджанский конфликт имеет прямое отношение к этому убийству. Ведь если бы не было национального конфликта - не было бы и этого убийства, совершённого исключительно на национальной почве. Поэтому я и спросил про историю нацразборок у тебя, как армянина, и ещё хотел бы спросить то же у азербайджанца. Азербайджанцы есть?

А с гуглом я и сам посмотреть могу, там меня ещё не забанили. rulez.gif
 
[^]
Turneps
1.09.2012 - 18:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 32
Не делю людей на национальности, делю по другим критериям. В данном случае чистое уголовное преступление. Уголовное в любой стране, даже в Азербайджане. Но законы это одно, а правоприменение другое. Если вкратце, то армяне я с вами.
 
[^]
ZazaPlakal
1.09.2012 - 18:13
1
Статус: Offline


ZaaazzzZzzzaa

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 263
Рамиль Сафаров совершил убийство и отсидел и вернувшись на Родину получил амнистию.
Цитата

БАКУ, 31 авг – 1NEWS.AZ
Осужденный в Венгрии на пожизненный срок азербайджанский офицер Рамиль Сафаров экстрадирован в Азербайджан.
Отметим, что фотография Рамиля Сафарова, прибывшего в Баку, была опубликована в социальной сети Facebook. Эту информацию 1news.az подтвердили также информированные источники.
Рамиль Сафаров родился в 1977 году в городе Джебраил (находящемся с августа 1993 года под армянской оккупацией), где он окончил восьмилетнюю школу. С 1991 года проживал в Баку, в дальнейшем восемь лет обучался военному делу в Турции: сначала в военной гимназии в Стамбуле (1992—1996 гг.), затем — в Военной академии Турции (1996—2000 гг.).
Практику проходил на территории Кипра, с 1974 года находящейся под контролем частично признанной Турецкой Республики Северного Кипра. В 2000 году вернулся в Азербайджан, где командовал взводом в высшем военном учебном заведении в Баку.
В январе 2004 года Рамиль Сафаров прибыл в Будапешт для прохождения курсов английского языка в рамках программы «Партнерство во имя мира». 19 февраля 2004 он убил Маркаряна, который неоднократно прилюдно оскорблял азербайджанский народ, измывался над памятью погибших в Карабахской войне и оскорбил государственный флаг Азербайджана.
На суде со стороны защиты утверждалось, что на Р.Сафарова наложили отпечаток события армяно-азербайджанского конфликта. Родители и родственники вынуждены были покинуть родные очаги и стали жертвами Ходжалинского геноцида, учиненного армянскими бандитами.
Его родственники Худиев Илдрым и Юсифов Джаббар были убиты во время Карабахского конфликта. Сам Сафаров в это время находился в родном Джебраильском районе и стал свидетелем изгнания азербайджанцев.
В Азербайджане справедливо считают поступок Рамиля Сафарова адекватным неподобающему поведению армянского офицера, который в итоге и стал жертвой своей провокации и пещерного национализма.
В.С.


http://1news.az/society/20120831022721961.html (линк врядли откроется, атакують)

сорри за то что большой текст.

а корни конфликта если обсуждать то срач пойдет реальный.

МадампАпугай о каком национализме азербайджанцев идет речь если в стране проживают до кучи разных народов (в том числе около 30000 армян)?

короче, тема для срача...

и напоследок почитайте и ощутите разницу когда обвиняют азербайджанцев, кто кого чествует то Варужан Карапетян

Плохишь тоже почитай линк выше =)

или про теракты в московском метро в 70-х забыли?


Это сообщение отредактировал ZazaPlakal - 1.09.2012 - 18:22
 
[^]
Плохишь
1.09.2012 - 18:58
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
ZazaPlakal ты как человек не смотря на твою национальность ответь на вопрос , ты считаешь убийством спящего человека можно гордится? Неужели в азербайджане нет других героев, кем могла бы гордится эта страна?
 
[^]
winnet
1.09.2012 - 19:04
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 106
посмотрел сейчас по телеку на рожу убийцы... самим-то азербайджанцам не страшно будет рядом с ним по улицам ходить?
 
[^]
ZazaPlakal
1.09.2012 - 19:06
0
Статус: Offline


ZaaazzzZzzzaa

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 263
Цитата (Плохишь @ 1.09.2012 - 18:58)
ZazaPlakal ты как человек не смотря на твою национальность ответь на вопрос , ты считаешь убийством спящего человека можно гордится? Неужели в азербайджане нет других героев, кем могла бы гордится эта страна?

а по разным версия убитый и не спал, а дверь выламывалась топором.

чем плоха то моя национальность Плохишь?=)
Рамиль Сафаров жертва этой войны так же в принципе как и убитый.
Да и по сути я в предыдущем сообщении написал всё, а то что сейчас происходит это что ни на есть информационная война в действии brake.gif Вот и всё.
 
[^]
chevrjak
1.09.2012 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
А если бы наоборот, армянин убил бы азербайджанца?

Служил в армии в 82-84... Армяне и азеры друг с другом не общались... т.е. совсем не общались.... никак... Давно у них вражда.... sad.gif
 
[^]
kylibinr
1.09.2012 - 19:08
4
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (Плохишь @ 1.09.2012 - 17:02)
можно ли гордится такими героями на национальном уровне в какой либо стране?

Ну, если больше нечем гордиться???

А вообще, взаимоотношения армян и азербайджанцев не нам обсуждать, мы с братьями славянами толком не можем ужиться...
 
[^]
МадампАпугай
1.09.2012 - 19:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 28
ZazaPlakal,

во первых, я еще раз хочу повторить то, что написала выше: нет плохих людей - есть плохое правительство. Это на тему срача, если что. Я ниче не имею против какой либо страны или нации. И данная тема, вовсе не об этом.
Но все же, отвечу: 30 000 армян говорите? Вы уверены, что им дают жить? или они в открытую живут? Или Вы убеждены, что для такой огромной страны как Азербайджан, всего лишь 30 000 армян (с учетом такого близкого соседства) норма? Судить о национализме по такому числу, просто смешно, как минимум.
А национализм выражается во многом, начиная с комментарий в ютюбе, которыми атакуют любое новое видео где есть слово армяне или армения, кончая примитивными угрозами в сторону армянской делегации евровидения, которая, все же, отказалась лететь в страну.
Тема, не об этом! Однако! тема - убийство человека, спящего, и нечем не обидевшего убийцу, который до последнего, не признал свою вину. Вы утверждаете, что он до конца отсидел за свое деяние? с 2004-2012 г за убийство "за просто так"? ...

И еще, Вы упомянули про АСАЛУ. Я осуждаю ВСЕХ, кто убивает не в чем не повинных людей, членов асалы, и всех террористических групп всего мира, в том числе. И мне без разницы, за какие идеи они борются!!!! они убивают! а это наказуемо! НО, хочу также отметить, что наше правительство не признает членов асалы героями! и вопрос, заданный ТС, по моему, о том же...
 
[^]
Плохишь
1.09.2012 - 19:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
Цитата (ZazaPlakal @ 1.09.2012 - 19:06)
Цитата (Плохишь @ 1.09.2012 - 18:58)
ZazaPlakal  ты как человек не смотря на твою национальность ответь на вопрос , ты считаешь убийством спящего человека можно гордится? Неужели в азербайджане нет других героев, кем могла бы гордится эта страна?

а по разным версия убитый и не спал, а дверь выламывалась топором.

чем плоха то моя национальность Плохишь?=)
Рамиль Сафаров жертва этой войны так же в принципе как и убитый.
Да и по сути я в предыдущем сообщении написал всё, а то что сейчас происходит это что ни на есть информационная война в действии brake.gif Вот и всё.

отбрось национальность, мне интересно твое мнение как человека, а не гражданина какой либо страны.


и не переворачивай факты, пожизненное просто так не дают, да еще в европе!

 
[^]
ZazaPlakal
1.09.2012 - 19:22
-1
Статус: Offline


ZaaazzzZzzzaa

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 263
МадампАпугай, нормально живут, особенно учитывая что в Армении вообще ни одного азербайджанца с конца 80 не осталось. Насчет комментариев на разных каналах =) разве ограниченные люди или тролли перевелись?

Плохишь, я и ответил что они оба жертвы войны, и тем более Армении нечего Азербайджану предъвлять коль у самих рыльце в пушку со своей Асалой и прочей террористической шелупенью.
А насчет толерантной Европы со своими многогранными стандартами порождающих Брейвиков, так пусть там занимаются этим политики.
и еще раз повторю, что то что сейчас происходит это часть информационной войны.
А войне на ЯП-е уж точно делать нечего, моё IMHO brake.gif

и в конце концов блеать я вам что политик? =)

Это сообщение отредактировал ZazaPlakal - 1.09.2012 - 19:23
 
[^]
tigfinger
1.09.2012 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1828
ZazaPlakal
Спасибо за инфу agree.gif
Незря выше было написано:
"Есть мнение, что в этой истории всей правды нет, сомневаюсь, что Армяне в силу своей природной хитрости, только с ними здоровались."
А про терракты в метро в 70х вообще незнал..

Это сообщение отредактировал tigfinger - 1.09.2012 - 19:28
 
[^]
STAKAH
1.09.2012 - 19:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Он мудак , но почему столько врагов у армян их очень многие ненавидят видимо ни хуя они не столь хорошие как пытаются себя обозначить . И знаете, тут вполне все могло бы быть наоборот армянин мог бы убить азера . А про то что армяне православные это единственное что нас сближает по мне ничем не лучше они ни азеров ни турок а сколько среди них барыг огого, хотя и среди азеров не меньше в общем одинаковые все они ...
 
[^]
hvvut
1.09.2012 - 19:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 205
Какая страна - такие и герои. Других нет. Получив пизды в Карабахе, азерботы только и могут, что спящих топором рубить.
 
[^]
Плохишь
1.09.2012 - 19:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
ZazaPlakal вот такое мнение я считаю лицемерным, называть убийцу-маньяка жертвой войны и делать его героем!


да и еще раз не мути воду, википедию не кто не отменял, оттуда:

Суд
Впоследствии, на суде, Р. Сафаров отказался от своих первоначальных показаний[10]. Он обосновал такое поведение тем, что плохо владеет русским и английским языками, на которых с ним говорили следователи[11] и заявил, что причиной совершения преступления стали оскорбления со стороны армянского военнослужащего, в частности то, что тот «оскорбил государственный флаг Азербайджана», а также допускал оскорбления в адрес вооружённых сил этой страны[2].
При этом, однако, ни один факт такого оскорбления так и не был доказан на суде[12].
На суде со стороны защиты утверждалось, что на Р. Сафарова наложили отпечаток события армяно-азербайджанского конфликта. Родители и родственники вынуждены были покинуть родные очаги. Его родственники Худиев Илдирим и Юсифов Джаббар были убиты во время конфликта[12]. Сам Сафаров на суде утверждал, что в это время находился в родном районе и стал свидетелем изгнания азербайджанцев, хотя по другим его утверждениям он в это время находился в Турции[12].
Судебно-медицинская экспертиза признала Сафарова вменяемым.
В апреле 2006 года в Венгрии начался суд над Сафаровым, на котором он был обвинён по пунктам a, c, d и f статьи 166 венгерского Уголовного кодекса[13][14]. Суд приговорил Сафарова к пожизненному тюремному заключению без права амнистии в первые 30 лет, в связи с тем, «что убийство носило запланированный характер и отличалось особой жестокостью», а также «в ходе судебного следствия Сафаров не проявил никаких признаков раскаяния в содеянном»[12]. В приговоре указано, что «убийство спящего человека в мирных условиях — всегда преступление и не может быть героизмом»[12].
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16731
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх