Судьба лейтенанта ВВ МВД России Аракчеева С.В.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлойПрапор
31.08.2012 - 16:14
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
lion9
Цитата
Да и не так всё просто в таких делах. Федералы в Чечне действительно убивали мирных жителей - Европейский суд завален жалобами на то, что российские войска случайно обстреляли дом, убив всю семью, ОМОНовцы забрали родственника на допрос, и уже 8 лет о человеке ни слуху, ни духу и так далее.... Экспертизы фальсифицируются, показания оформляются задним числом и т.д. и т.п. Говорю это как переводчик, через которого прошло много постановлений Европейского суда как раз по "чеченским" делам.


"...Я шел по улицам пустым весенним майским днем,
Здесь все мне было дорогим - деревья, люди, дом.
Ты подошел ко мне в упор и напрямик спросил:
-Зачем взял на душу позор - чужую кровь пролил?"

А я так просто ошалел, от слов, что ты сказал,
Черт побери, да как ты смел, так бы и разорвал.
Тебе всё просто говорить, ты рук не замарал -
НЕЛЬЗЯ НА БОЙНЕ ЧИСТЫМ БЫТЬ!
Я ЖИТЬ ХОТЕЛ, Я ЖИТЬ ХОТЕЛ,
И ПЕРВЫМ Я СТРЕЛЯЛ!..." ©
 
[^]
priprava
31.08.2012 - 16:17
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1832
Цитата (radon @ 31.08.2012 - 13:42)
Цитата (bobbyyy @ 31.08.2012 - 12:37)
БЛять...
У обезьян еще что-то просить.....
Офицеров жаль.
Слов нет ...
Я плачу.  Жаль.
Гнев один.
Че придумайте люди, ребят спасать надо.

Это клич отчаяния.
Раз российские власти ложатся под обезьян.
Можно наплевать на всё и просить помощи даже у врага.
А сроку пятнашка - это скажу я вам...

Я слыхал сегодня Мит Ромни кандидат в Президенты США сказал Путину :" Мы покажем тебе свою силу" вопрос у кого просить.Давно все уже ясно,все подкупные и купленные.Страна своих героев лучше растерзает,чем будет очередная война да ее называют Гражданской.Короче не знаю один вариант остается послать всех на хуй и уезжать туда, где будут ценить, но вопрос куда? в Америку?
 
[^]
Tromen
31.08.2012 - 16:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 137
Цитата (Штурм @ 31.08.2012 - 14:16)
Довольно глупый поступок - Рамзанчику слёзницу писать...
Такое уж государство - своих сынов, офицеров, молодых, здоровых мужиков, пардон, хавать, а по миновании надобности - выплёвывать...

Одной из первых задач Владислава Суркова на посту главы комиссии по вопросам религиозных объединений станет введение ответственности "за оскорбление религиозных чувств верующих", сообщает газета "Коммерсантъ".

Соответствующий законопроект прорабатывают в администрации президента, а инициативу могут внести другие депутаты. Председатель думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов (ЛДПР) заявил, что вопрос о том, как бороться с антицерковными акциями, будет поставлен на первом заседании комитета.

На 13 сентября, по его словам, запланирована рабочая встреча с представителями разных конфессий, "чтобы иметь стороннее мнение о том, как проводить регулирование этого вопроса".

Не все эксперты считают, что В.Суркову удастся диалог с конфессиональными лидерами. "Он прекрасно понимает ислам, многие мусульмане принимают его как своего, - отмечает доцент Центра изучения религии РГГУ Борис Фаликов. - А вот его отношения с Московским патриархатом были сложнее: в отношениях с РПЦ он всегда держал дистанцию".

Впрочем, необходимо отметить, что назначение В.Суркова приветствовал глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества, протоиерей Всеволод Чаплин. По его словам, с В.Сурковым ему приходилось решать сложные вопросы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/31/08/2012/667225.shtml

Так вот, скоро его возведут в ранг святых и тогда не просто слезницы писать, молиться будут. А кто не дай бог так-же напишет (как простому труженнику Отчизны)- пиз-ц!.
Здесь уже не просто хавают сынов Офицеров, Отчизну жуют во всю.
 
[^]
dvoynik
31.08.2012 - 16:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (INSPEKTOR @ 31.08.2012 - 15:07)
З.Ы. А вообще...жирный плевок в морду Путину. Обращаются обычно к тому, кто главный, кто решает.

А только ради этого и задумывалось письмо то в принципе,ну и ради пиара.
Поганенькие люди.



Цитата
Преступления против чеченцев совершают в основном российские военнослужащие, но в последнее время возросло число преступников кадыровцев, которым поручается грязная работа, заявил Биндиг. Чеченцам годами приходится ждать решения Евросуда, так как работающие там 25 российских юристов не справляются с работой и чаще всего просто откидывают жалобы чеченцев.

Боже мой,какая хуита.Сколько еще сайтов для безмозглых хомячков то.


Это сообщение отредактировал dvoynik - 31.08.2012 - 16:26
 
[^]
Zoldner
31.08.2012 - 16:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Сука. Сука. Не верю. Неужели нет офицеров и прапоров, которые не хотели бы поменять эту ситуацию. Вон, даже в США армейский заговор против Обамы раскрыли. А у нас... Ссаными тряпками в морду тычут и всё...
 
[^]
Nemhain
31.08.2012 - 16:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 5
Цитата
Суд присяжных дважды оправдывал их в связи с полной непричастностью к совершению данных преступлений.

Что значит дважды??? Разве приговор присяжных не окончательный?

Это сообщение отредактировал Nemhain - 31.08.2012 - 16:35
 
[^]
dalohmaty
31.08.2012 - 16:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 60
До чего же дожили, за недаказаное убийство террористов, с которыми воевали ребята попали по раздачу.

И теперь чере 7(СЕМЬ!!!!) лет, смиренно просить, главного террориста отменить свой приговор...Я наверное что то не понимаю в этой жизни...

Мне стыдно...
 
[^]
Kristalnacht
1.09.2012 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
Други,не уже ли не понятно что идёт восстановление не чечни,а хазарского каганата.Чечены прямые потомки хазар поменявшие веру,но не паразитическое сознание(тора разрешает в случае опастности иудею менять веру).
Посмотрите кто в России у власти,каждый второй жид,а между ними шабесгой.
Для них русский, со времён Светослава(второй удар был нанёс НиколаемI-Александр II.,третий был Сталин) это враг,и они спят и видят как бы отомстить.
И это будет продолжатся.Просыпайтесь Русы!Снимайте шоры с глаз.
Просить помилования,это признание вины.

Это сообщение отредактировал Kristalnacht - 1.09.2012 - 11:09

Судьба лейтенанта ВВ МВД России Аракчеева С.В.
 
[^]
Beard74
1.09.2012 - 11:08
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11820
Черт!
Гребанный суд нашей страны...
Он не судит, он выслуживается. Судьи,за очень редким исключением, руководствуется сигналом из ануса власть ипущих. А закон - что дышло.
За парней обидно...
 
[^]
bkeif
10.06.2016 - 09:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 495
Печально , что у нас в стране пока не установилась беспристрастная судебная система !
 
[^]
sokoso
27.02.2017 - 10:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Какова его судьба сейчас?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8530
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх