Раздвоилась и взорвалась или.., как лгут.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karl2233
30.08.2012 - 20:21
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (apollion @ 30.08.2012 - 20:16)
И, опять, же, неужели в ФСБ - идиоты сидят? Чтобы так лажанутся.

Не верю, что они идиоты.

поверь gigi.gif
выполнить заказ, зная что палево прикроют (про "учения" в Рязани сам найдёшь?) они могут.
а вот реальную работу (предателей и ренегатов вычислять - инф тож есть в сети) не могут.
кто они после этого?
продажно-трусливые и тупые идиоты moderator.gif
если знаешь другое определение - напиши.

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 30.08.2012 - 21:03
 
[^]
ОтАдоЯ
30.08.2012 - 21:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 0
Цитата (apollion @ 30.08.2012 - 19:20)
Это вопрос к нашим СМИ, и в интернете - тоже, а не к спецслужбам.
Или по вашему в спецслужбах сидят наивные идиоты, с 3 классами церковно-приходской школы.

Почти согласен только СМИ это не совсем наши, да и фото в МВД никто не выкидывал - они проводят пресс конференции а не выкидывают фото, если это и прокол то только журналюг они часто любят приврать , троли минусите
 
[^]
chechen7600
30.08.2012 - 21:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
размножаются почкованием
 
[^]
inetsolomon
30.08.2012 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Эти русские все на одно лицо ©
 
[^]
Stuff
30.08.2012 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (мариман @ 30.08.2012 - 19:52)
так они (чекисты)

так чекистов давно уж нет. есть какбэ бизнесмены в погонах, одетые по граждански, или же в рясы и хоругвии.
 
[^]
some0ne
30.08.2012 - 21:56
6
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Просто она профессиональный смертник с большим опытом работы. Что неясно?
 
[^]
gelezo131
30.08.2012 - 21:58
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8795
Это как история с Марьям Шариповой, которая тоже два раза фигурировала в разных терактах. Черножопые че с них взять, даже за путина проголосовали 99% Но при этом в этом регионе был самый высокий процент не рабочих вебкамер.
 
[^]
ксенофоб
30.08.2012 - 22:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 567
Сорок шесть зелени за вброс дитёнка имирата кавказа, я в легком недоумении. Вы, "кафиры", совсем голову потеряли? Чебурек понаписал всякой хрени, а вы как болванчики ему потокаете. Вайнах, я не кафир, я ахль аль-китаб, ответь мне, зачем на развлекательном сайте ты пытаешься навязать свой имират?
 
[^]
dvoynik
30.08.2012 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Vainah @ 30.08.2012 - 19:32)
К слову о беспределе силовых структур на Кавказе:
"На сегодняшний день,думаю,не для кого не секрет ситуация на Кавказе, а в частности в Чечне и Ингушетии. Ежедневно в сводках новостей мы читаем о ликвидированных "боевиках", " подпольных банд формированиях", о том,как наши доблестные силовики стараются на благо народа.
Каждый раз , когда я слышала об очередных убитых я недоумевала : "зачем молодые перспективные люди идут на верную смерть?зачем им эта война? неужели они не хотят жить мирно?"

Первое - фотка скорее просто ошибка,подозревалось в подрыве она ,потом оказалось что она во второй раз бабахнула.
Второе - что человек написал.
Цитата
"зачем молодые перспективные люди идут на верную смерть?зачем им эта война? неужели они не хотят жить мирно?"

Попробуйте спросить их когда они не сдаются и начинают отстреливаться. Местные такое желание не имеют.Местные же "спецы" говорят о том что можно сажать каждого второго,ибо имел,имеет или будет иметь отношение к бандформированиям.

И автор так нормально из Азербайджана всбрасывает. rulez.gif

Это сообщение отредактировал dvoynik - 30.08.2012 - 22:21
 
[^]
deddenis
31.08.2012 - 01:06
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
где-то слышал что 90% терористов отпускаются в течении 48 часов, но после того как оповестят сми. что задержали террориста.
 
[^]
ДобрыйФашисТ
31.08.2012 - 02:22
3
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Как в десятом веке власть
Предков оболгала всласть,
Знает с этих пор народ –
Власть как сивый мерин врёт!


Раздвоилась и взорвалась или..
 
[^]
Контрофакер
31.08.2012 - 07:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Мда, даже путинские ГэБисты уже срут хуже некуда sad.gif
 
[^]
Блоха
31.08.2012 - 07:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Цель одна: разделять и властвовать! Раскол по церкви из той же оперы, в итоге имеем "кусалово" среди простых граждан!!!
 
[^]
Кченктов
31.08.2012 - 07:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 323
А кто тут еще не знал, что государство и СМИ его дурят кругом?
 
[^]
Lumumba
31.08.2012 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 47
Цитата (deddenis @ 31.08.2012 - 04:06)
где-то слышал что 90% терористов отпускаются в течении 48 часов, но после того как оповестят сми. что задержали террориста.

Буйная у тебя фантазия однако ))) bravo.gif





По теме: Кто там будет дожидаться официальных заявлений МВД, просто берут и пишут статью и лепят туда фото какой нибудь террористки, что бы вперед всех осветить события, а другие газетенки подхватывают. Или ни кто ни когда не слышал выражение "газетная утка"? Еще и не так коверкали события и факты!
 
[^]
Jigol0
31.08.2012 - 08:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 88
Цитата (Vainah @ 30.08.2012 - 19:32)
К слову о беспределе силовых структур на Кавказе:
"На сегодняшний день,думаю,не для кого не секрет ситуация на Кавказе, а в частности в Чечне и Ингушетии. Ежедневно в сводках новостей мы читаем о ликвидированных "боевиках", " подпольных банд формированиях", о том,как наши доблестные силовики стараются на благо народа.
Каждый раз , когда я слышала об очередных убитых я недоумевала : "зачем молодые перспективные люди идут на верную смерть?зачем им эта война? неужели они не хотят жить мирно?"
Но всю картину происходящего я смогла увидеть в одну ночь.
28 июля Тачиев Ислам , 20 летний студент РЭУ им. Плеханово после отдыха в Турции приехал в ст. Орджоникидзевская (Ингушетия) к своей семье. Это был священный месяц Рамадан ,вечером развязав уразу он вышел прогуляться в джинсах,футболке и домашних тапочках вместе со своими друзьями. (Хаяури Магомед,студент московского ВУЗа,отличник;Касамаури Артур).
Спустя несколько часов семьи молодых людей начали поиски. Все трое были найдены в морге г.Назрань,убитые..
Этим же вечером в новостях я прочла " В Ингушетии ликвидированы три боевика. Они подозреваются в нападении на сотрудников полиции и в подрыве торговых точек. Окруженные в частном доме, на предложение сдаться они открыли огонь , после чего были убиты. При них было найдено огнестрельное оружие.Среди силовиков жертв нет."
Тела молодых людей не возвращали до тех пор,пока их семьи не подписали множество документов об отсутствии всяких претензий к властям.
Убитые ПРОСТО ТАК во дворе местного университета , они стали "преступниками"..Почему?Для чего? Чтобы очередной "ФСБэшник" получил орден и денежное вознаграждение за убийство ни в чем не повинных людей? И сколько таких случаев мы узнаем только из СМИ? Разве могут такие люди безнаказанно ходить по этой земле? Люди, которым ничего не стоит отнять чужую, ни в чем не повинную жизнь, разбить сердце матери,которая всю жизнь лелеяла своего ребенка.
Не оставайтесь равнодушными к этой не справедливости! Кто знает, кого еще запишут "боевики" и чьи фамилии окажутся завтра в новостях."

Заявления матери одного их убитых парней.
http://95959.livejournal.com/352410.html

Добавлено в 18:36
И в заключении своих слов видео о беспределе силовых структур на Кавказе.



по этому поводу понравился комментарий
Цитата
Эти парни,как и убитые до них, и которые будут убиты после них, расплачиваются за нас с вами.Расплачиваются за школы,детские садики,за мемориал славы,за амфитеатр,за пышную и бессмысленную церемонию празднования 20 летия Ингушетии,за восстановленный Грозный,за самую большую и красивую грозненскую мечеть,за автопарк Рамзана,за его зоопарк,за халявные пенсии и инвалидности.За все надо платит в этом мире.Мефистофель всегда предъявляет счет тем,где продает свою душу за деньги.
 
[^]
Анатолька
31.08.2012 - 08:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 372
Как же это все действительно заебало!!!просто пиздец! mad.gif sad.gif
 
[^]
deb54
31.08.2012 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (lion9 @ 30.08.2012 - 19:20)
Злоумышленники сделали попытку оказать воздействие на органы власти или международные организации? Нет. Кто-то кого-то к чему-то принуждал, шантажировал, угрожал? Нет. Кем-то были выдвинуты хоть какие-то требования? Нет. Кто-то взял ответственность за преступление? Нет. Кто-то использовал взрыв для пропаганды своих идей, для саморекламы? Нет.

Пиздец, столько букв понаписано, а главная ложь, из которой идут все эти бредовые выводы - во втором абзаце.

Для тупорылых конспирологов цитата:

Цитата

Я был свидетелем начала двух воин, которые произошли на территории Кавказа, в особенности в Вилайяте Нохчийчоь. Я видел, как стервятники кафиров, авиация, тоннами сбрасывали бомбы на наш международный гражданский аэропорт, убивая всё население, которое находилось вокруг этого аэропорта и в этом аэропорту!
Это же война, это же война! И кафиры — Путин и его приспешники, его военные прихвостни знали, что в этом аэропорту у нас нет ни истребителей, ни вертолетов «Апачи», нет ни зенитных установок. Но аэропорт — это стратегический объект, который надо разрушать. Поэтому они наносили удары, сбрасывали тонны бомб в начале обоих войн.
Так пусть Россия знает, что она находится в состоянии войны с Кавказскими Мусульманами, и что мы наносим ответный удар именно по стратегическим объектам, и что такие удары будут и впредь наноситься именно по стратегическим объектам!
Каждый человек должен знать — война есть война, и у войны есть свои методы, хорошие они или плохие.
Наши цели — святые цели. Мы проповедуем религию Аллаха, мы ставим цель — установление справедливости на земле, а их цели — это порабощение мусульман, война с мусульманами на уничтожение.

-- Доку Умаров
 
[^]
ANFO
31.08.2012 - 08:31
1
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Шахид-рецидивист снова в деле! Кого она взорвет в следующий раз?
Скандалы, интриги, расследования!
 
[^]
vir7v
31.08.2012 - 08:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 98
Цитата (lion9 @ 30.08.2012 - 18:20)
В качестве демонстрации того, как власти оперируют сознанием с помощью "терактов", могу привести следующую статью о теракте в Домодедово:

      Никакого теракта в Домодедово не было. Это не мое мнение, так следует из статьи 205 Уголовного Кодекса РФ в редакции Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ, которая квалифицирует террористический акт, как "Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях".


© Кунгуров

...... etc ...........

Не стал цитировать все, дабы не совершать нагрузку на сервера ЯП ))) но это дейсвительно так, при чем начиная с 90х. Есть очень мудрая мысль - "рзделяй и властвуй". Что касается северо кавказа, чечни, и вообще республик исповедующих ислам, а также республик, исповедующих христианство, но "по воле рока причисленных к кавказским" (здесь не обижайтесь армения и грузия - это не народ Вас так определил - это наши бонзы так сделали) - у меня, лично очень много оофигенных знакомых, друзей, коллег именно с кавказа. Я сам программист - предпринематель smile.gif) родился в казахстане, живу в москве. Я знаю не по наслышке и Степь, и Горы и Равнины - везде порядком и говна и золота.

НО я хочу сказать одно - НИКОГДА Я НЕ ВИДЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОЧИЛИ ДРУГ ДРУГА ПРОСТО ТАК, ДАЖЕ БУХИЕ В ДРОВА!!!!!!!!!! - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНИ МОГЛИ ОБЪЯСНИТЬ МОТИВ.

Что касается "терактов"??? - здесь мотив один - деньги и власть. И я сильно сомневаюсь, что человек, бегающий по горам с кинжалом и пытающийся отстоять честь народа, будет опускаться до подобной хрени, как терракт в аэропорту. Если здесь есть кто-либо, бывавший не только in the office chair, но и пытавшийся выжить в разных средах (лес, степь, горы, 90е, 00е, etc.) думаю поймут о чем я...

PS Вспомните сколько раз ловили/уничтожали Бен Ладена )))))))

Это сообщение отредактировал vir7v - 31.08.2012 - 08:45
 
[^]
techNICK
31.08.2012 - 08:39
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13054
По поводу "кафиров". Слышал разговор на автомойке владельца-чеченца этой мойки с дагестанцем.
Так вот, рассказывал чеченец, что в Чечне тонировку с местных машин простых смертных сдирают похлеще, чем где бы то ни было, при этом с "транзитников", т.е. с авто с иным регионом на номерах - нет. Так вот, приехал местный, но уже проживающий в Москве, житель на тачке с московским номерами погостить к родне, его тормознули менты на предмет снять тонировку, он им типа, ребзя, я через день-два сваливаю обратно, тут уж начальничек ментов не выдерживает и всаживает очередь в тачку, убив при этом трехлетнюю дочь московского вайнаха. Ну, в общем, как в обычае, кровная месть и все такое. Да, надо сказать, что данный начальник каким-то боком то ли раньше работал, то ли нынче работает в "гвардии" Рамазана. Приезжали от той стороны старейшины мир чинить, но пострадавший послал их в горы.
Ну, это в общем так, историйка.
Дело в том, что рассказчик (владелец автомойки) сказал после этого, что пострадавший-таки сделает всё, чтобы завалить этого идиота - "гвардейца", а по новостям нам скажут, что "в результате теракта погиб доблестный боец с бандитами Рекорд Надоев - правая рука самого Кадырова".

А вы говорите, что федералы "кафиры" злобствуют. Местные там отжигают, местные.
 
[^]
FedorDK
31.08.2012 - 08:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (apollion @ 30.08.2012 - 20:16)
Цитата (Vainah @ 30.08.2012 - 19:26)
Цитата (apollion @ 30.08.2012 - 19:20)
Это вопрос к нашим СМИ, и в интернете - тоже, а не к спецслужбам.
Или по вашему в спецслужбах сидят наивные идиоты, с 3 классами церковно-приходской школы.

Фотографии смертницы опубликовывает МВД, а уже затем СМИ подключается.

Правильно.

И, опять, же, неужели в ФСБ - идиоты сидят? Чтобы так лажанутся.

Не верю, что они идиоты.

Увы, сейчас везде можно найти достаточно идиотов. Критерии отбора - связи, родня, умение себя похвалить, кооператив озеро в конце концов. С таким подходом дела не будет. Были другие критерии, спрашивали по всей строгости - был КГБ и прочие НКВД, да такие, что до сих пор буржуям в фильмах КГБ мерещится. smile.gif
Например в 60-70-х один товарищь стал зам.предом КГБ после того как поставил на ноги 2 оборонных завода с прилегающей территорией. Генерал-майором был. Серьёзные дядьки, войну прошедшие были. А сейчас - сегодня ты бухгалтер, завтра по части миноброны, послезавтра в совете директоров керосиновой компании, следом по части медицины. Цезари ёпть одни.
 
[^]
serajdy
31.08.2012 - 08:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9814
Цитата (Vainah @ 30.08.2012 - 18:32)
Добавлено в 18:36
И в заключении своих слов видео о беспределе силовых структур на Кавказе.

бля, я уже по заголовку к этому видео могу судить чья это пропаганда. Чувак который Вайнах, ты уже и на япе воду мутиш? Интересно сколько тебе за это платят. Тут у тебя это не прокатит. Я жил в Чечне и пережил всю войну в Грозном в самом его центре. И я знаю что там и как там. Если когото и убирают спецслужбы то это не просто так. Какие вы все мирные блять, я и моя семья это на своей шкуре испытали.
И если ты такой борец-пропагандист за права своего народа то пошатайся блять по Атриуму и поодевай намордники на своих собратьев. Ато ведь в следующий раз и их можно в морге найти.

Это сообщение отредактировал serajdy - 31.08.2012 - 09:15
 
[^]
754
31.08.2012 - 09:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 538
Вы еще верите в эту херню?
 
[^]
peridundellu
31.08.2012 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
Цитата (Vainah @ 30.08.2012 - 19:08)
P.P.S Ещё интересно,что этот взрыв последовал сразу после собрания мусульманских движений Дагестана, таких как салафиты ("ваххабиты") и суфисты, о мирном диалоге.

совсем ёбнулся головой бедняга

ваххабиты и мирный диалог
сам то подумал, какую хуйню написал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26903
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх