Вернулся педофил, которому отрезали член, Самосуд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voron421
28.08.2012 - 22:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 146
Цитата (BoloYeung @ 28.08.2012 - 22:56)
Не знаю верить нет , но по радио врач психиатор говорил о лобби педофилов в верхах власти!

Психиатры большинство по-моему сами того. А вообще задолбала эта педоистерия, педофилов сейчас ровно столько сколько было всегда, а кричат на каждом углу "лобби-хуёбби, педофилы захватывают мир, хватай винтовку!". Я не говорю что проблемы нет, но педофилов вряд ли больше чем обычных маньяков, и уж точно в тыщи раз меньше обычных гопников. Уже мимо школы страшно ходить, вдруг суд Линча устроят: а чё этот подозрительный тип мимо школы идёт?
ЗЫ Климашина не оправдываю, его определенно изолировать пожизненно, я про "педофильское лобби". Так рассуждать, у нас ещё в верхах гопницкое лобби, лобби пьяных блондинок за рулём и так далее. Правосудие у нас такое, а не лобби.
 
[^]
hromoj
28.08.2012 - 22:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 196
Не ту голову...отрезали.
 
[^]
Postal
28.08.2012 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
В голове простым отрезанием внизу ничего не изменишь.
Да и наука современная радикально ничего не а силах изменить.
 
[^]
eph1r
28.08.2012 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2744
Цитата (Алюсик @ 29.08.2012 - 00:58)
Цитата (Zeppelin @ 28.08.2012 - 22:47)
Да нах ему теперь эта свобода...

Говно вопрос! Этот уёбок на свободе, а -
Цитата
родителям за справедливый самосуд дали по 4,5 года тюрьмы,

остановите Землю нахуй - я сойду

Вот за что я тебя люблю, так это за то, что ты тремя словами высказываешь мнение большинства.

Хотя у меня другой вопрос родился: КАК ему дали с зоны то выйти?.. Его там порешить должны были. По такой статье сидеть - это ад на земле ведь! dont.gif
Изнасилование, совращение малолетних и все та же статья - "незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" (пресловутая 228) - самые стремные статьи для обвиняемых.
Если первые две - всем понятно почему, то по третьей - поймут юристы...

Это сообщение отредактировал eph1r - 28.08.2012 - 22:44
 
[^]
Garrett
28.08.2012 - 22:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 516
А смысл было отрезать, если потом он выйдет (если посадят) и будет злобен и мстителен? "Хирурги" получили 4,5 года тюрьмы, но те же 4,5-5 лет получили бы и "патологоанатомы", учитывая стресс от произошедшего с дочкой, помутнение сознания и всё такое... Напрашивается вопрос, почему не довели операцию до конца, вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия?
 
[^]
Таракашко
28.08.2012 - 22:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 451
Цитата (пупкинд @ 28.08.2012 - 22:13)
Цитата (Таракашко @ 28.08.2012 - 22:00)
любой бы на месте отца пострадавшей,вообще убил бы нахуй эту мразь,все в этой стране все не по совести делается...

Но власть-то пока удерживают юристы,
не будем называть фамилии они очень известные
на этом все пока и держится, и, может, Слава Богу, а?

вот у меня такой случай: чтобы зарегистрировать оружие,я должен потратить тучу времени,а из-за того,что у меня плохое зрение - я оружие получить легально не могу,т.е. слабовидящим самооборона нахуй не нужна получается,можно сделать все за большие деньги,но опять же нахуй оно мне надо,а по нашим законам проще валить человека нахуй и съебывать с места преступления при любом раскладе,подобрав за собой гильзы и подкинув оружие нападающему,и там глубоко насрать будет даже по закону,зарегистрировал ты свол,или нет.
так вот оружие у меня есть,а если ты спросишь нахуя оно мне надо - пересмотри видео.

пы.сы. нашей стране каждый кому нужно оружие - давно уже имеет его,а тот,кому оно нужно для самообороны - обстукивает двери власти,дабы через пол года и котлету денег получить долгожданную..фигу.

Это сообщение отредактировал Таракашко - 28.08.2012 - 22:50
 
[^]
пупкинд
28.08.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Таракашко @ 28.08.2012 - 22:48)
пы.сы. нашей стране каждый кому нужно оружие - давно уже имеет его,а тот,кому оно нужно для самообороны - обстукивает двери власти,дабы через пол года и котлету денег получить долгожданную..фигу.

Соласен, полностью поддерживаю. Это право дается россиянину по
рождению. И россиянин либо это чувствует сквозь вой сук и телевизора
и остается россияниным с пулеметом на чердаке, либо не россиянин вовсе,
а так, вонючая тряпка.

В общем моё кредо примерно такое: если сука в погонах попытается
превысить полномочия даже по легкому недоразумению в оношении моей
семьи, то очень скоро встретиться с апостолом Петром, вторую суку попробую
отправить туда же паровозом, ибо нехуй. Спасибо дедушке Сталину за
науку!
pray.gif
 
[^]
domart
28.08.2012 - 22:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
Цитата (BoloYeung @ 28.08.2012 - 22:56)
Не знаю верить нет , но по радио врач психиатор говорил о лобби педофилов в верхах власти!

а?
Стойте на месте за вами уже выехали.

Вернулся педофил, которому отрезали член
 
[^]
Gulmen
28.08.2012 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
вот у меня такой случай: чтобы зарегистрировать оружие,я должен потратить тучу времени,а из-за того,что у меня плохое зрение - я оружие получить легально не могу


И что тут неправильного? Проблемы со зрением - оружие давать нельзя. Людям с психическими отклонениями самооборона не нужна?

Добавлено в 23:01
Цитата
В общем моё кредо примерно такое: если сука в погонах попытаетсяпревысить полномочия даже по легкому недоразумению в оношении моей семьи, то очень скоро встретиться с апостолом Петром, вторую суку попробую отправить туда же паровозом, ибо нехуй. Спасибо дедушке Сталину за науку!


На словах ты Лев Толстой, а на деле.... И кстати к чему вы вообще погоны приплели?

А параноики с репликами о лобби пусть статистику глянут. Расцвет педофилии был в девяностые. После принятия закона ''о вступлении в половую связь с 16'' к нам аж из-за границы нехорошие дяди полетили. Именно в с тем временем связано большинство дел о ДП. Просто сейчас каждый случай мусолят журналисты, ибо рейтинг.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 28.08.2012 - 23:09
 
[^]
elegaz
28.08.2012 - 23:05
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Вот, всегда говорил: "Сделал тело - закапывай смело"... Не для того наши суды, что бы свою невиновность доказывать... Не в том обществе живем...
 
[^]
Таракашко
28.08.2012 - 23:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 451
Цитата (Gulmen @ 28.08.2012 - 22:59)
Цитата
вот у меня такой случай: чтобы зарегистрировать оружие,я должен потратить тучу времени,а из-за того,что у меня плохое зрение - я оружие получить легально не могу


И что тут неправильного? Проблемы со зрением - оружие давать нельзя. Людям с психическими отклонениями самооборона не нужна?

Добавлено в 23:01
Цитата
В общем моё кредо примерно такое: если сука в погонах попытаетсяпревысить полномочия даже по легкому недоразумению в оношении моей семьи, то очень скоро встретиться с апостолом Петром, вторую суку попробую отправить туда же паровозом, ибо нехуй. Спасибо дедушке Сталину за науку!


На словах ты Лев Толстой, а на деле.... И кстати к чему вы вообще погоны приплели?

я щас немного резко выражусь,но если человек лежал в дурке за какой-то косяк,то он и с топором на танке гулять может,а за убийство ему будет светить та же дурка,а если я родился с плохим зрением и опасаюсь таких вот дураков,бандитов и прочих опасных личностей,то я буду оборонятся и защищать свою семью теми способами,которые являются более эффективными.
 
[^]
пупкинд
28.08.2012 - 23:08
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Gulmen @ 28.08.2012 - 22:59)
На словах ты Лев Толстой, а на деле.... И кстати к чему вы вообще погоны приплели?

На деле все пока живы, но у меня есть аванс (Россия правоприемница СССР
дала его в лице тов. Сталина) государство мне должно одного человека
реально, а погоны, чтож читайте внимательней - речь про полномочия,
без полномочий бы и базара не было. Так победим.
 
[^]
Postal
28.08.2012 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Крикуны, готовы ли Вы убить человека?
Педофилия современной наукой радикально не лечится.
Мне очень интересно стало, я даже курить не пойду...почитаю ответы
 
[^]
БохВащ
28.08.2012 - 23:12
-1
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (eph1r @ 28.08.2012 - 23:25)
Цитата (Алюсик @ 29.08.2012 - 00:58)
Цитата (Zeppelin @ 28.08.2012 - 22:47)
Да нах ему теперь эта свобода...

Говно вопрос! Этот уёбок на свободе, а -
Цитата
родителям за справедливый самосуд дали по 4,5 года тюрьмы,

остановите Землю нахуй - я сойду

Вот за что я тебя люблю, так это за то, что ты тремя словами высказываешь мнение большинства.

Хотя у меня другой вопрос родился: КАК ему дали с зоны то выйти?.. Его там порешить должны были. По такой статье сидеть - это ад на земле ведь! dont.gif
Изнасилование, совращение малолетних и все та же статья - "незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" (пресловутая 228) - самые стремные статьи для обвиняемых.
Если первые две - всем понятно почему, то по третьей - поймут юристы...

угораю что с Аллюсика,что с её "фанатов"
)
вы пьяны чтоль на пару?
одна-якобы "медик",путает шунтирование со стентированием...

второй где то прочитал что данный педофил на зоне был,с которой ему "дали выйти" lol.gif
и,да...228я уже давно похуистическая статья.а уж "незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" никогда палёной особо не была.
распространение-немного другая тема,ага

знатоки,блять shum_lol.gif
 
[^]
Gulmen
28.08.2012 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
я щас немного резко выражусь,но если человек лежал в дурке за какой-то косяк,то он и с топором на танке гулять может,а за убийство ему будет светить та же дурка,а если я родился с плохим зрением и опасаюсь таких вот дураков,бандитов и прочих опасных личностей,то я буду оборонятся и защищать свою семью теми способами,которые являются более эффективными.


Так защищайтесь, но жаловаться что из-за проблем со зрением вам не дали оружие глупо.

Цитата
На деле все пока живы, но у меня есть аванс (Россия правоприемница СССРдала его в лице тов. Сталина) государство мне должно одного человека реально, а погоны, чтож читайте внимательней - речь про полномочия, без полномочий бы и базара не было. Так победим.


Мая твая не панимат!
 
[^]
dkr81
28.08.2012 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Таракашко @ 28.08.2012 - 22:00)
любой бы на месте отца пострадавшей,вообще убил бы нахуй эту мразь,все в этой стране все не по совести делается...

Не, отрезать х...й с яйцами и обе руки по плечи...
Хотя идея с убийством и последующим уничтожением тела, (чтобы не посадили) гуманнее - нечего и так травмированного ребёнка ещё сиротой делать.
А прокурора с судьёй тоже линчевать
 
[^]
Таракашко
28.08.2012 - 23:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 451
Цитата (Postal @ 28.08.2012 - 23:09)
Крикуны, готовы ли Вы убить человека?
Педофилия современной наукой радикально не лечится.
Мне очень интересно стало, я даже курить не пойду...почитаю ответы

возможно ты посчитаешь меня психом,но я не вижу ничего сложного,в том,чтобы выстрелить в человека,угрожающего моей жизни.

лучше я его,чем он меня,или я не прав?
 
[^]
FantaPepsi
28.08.2012 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 23
блядь урода на хуй мало было отрезать сразу убить ит закопать суку... едтей ... падло.. я б за своих близких даже соседей друзей малых убил бы сволочсь...

ЗЫ: сори за ощибки кипит кровь...
 
[^]
пупкинд
28.08.2012 - 23:20
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Postal @ 28.08.2012 - 23:09)
Крикуны, готовы ли Вы убить человека?
Педофилия современной наукой радикально не лечится.
Мне очень интересно стало, я даже курить не пойду...почитаю ответы

А что если как у Булгакова в романе, Лолита сама соблазнит педофила,
может ли выйти ошибка при убийстве педофила тогда? По моему, только
такие знания, почерпнутые у русских классиков могут отвернуть руку
возмездия. Достоевский к этой идее тоже близко подходил.
 
[^]
БохВащ
28.08.2012 - 23:22
1
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (пупкинд @ 29.08.2012 - 00:20)

А что если как у Булгакова в романе, Лолита сама соблазнит педофила,

да хуйли "если"...такое щас сплошь и рядом...акселератки,блеать...
 
[^]
Rocko
28.08.2012 - 23:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
блядь да битой по голове, со всего маху... и гуляй сучара!! Старый пидарас, зла не хватает! Ебашить надо нахуй таких и мусаров, которые его защищают! Судей и прочую хуйню тоже надо ебашить! Где справедливость?????
 
[^]
FantaPepsi
28.08.2012 - 23:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 23
в исламских странах такого нет почти.. там сразу голову с плеч..



разбаловали нас нет смертной казни , надо только суд... сука украл - убил ег онахуй... изнасиловал - отрезал все топором голову прорубал... - все тогда БОЯТЬСЯ суки будут бонально БОЯТЬСЯ..а так как у нас можно сбить человеков шт 7 и условно получить до задни все это блядь... убил - казнили - украл - убили...
 
[^]
Postal
28.08.2012 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (Таракашко @ 28.08.2012 - 22:16)

возможно ты посчитаешь меня психом,но я не вижу ничего сложного,в том,чтобы выстрелить в человека,угрожающего моей жизни.

лучше я его,чем он меня,или я не прав?

То есть Вам менее 14 лет?
 
[^]
LuLuKa
28.08.2012 - 23:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 131
Бешеной собаке хвост рубят по уши moderator.gif
 
[^]
Таракашко
28.08.2012 - 23:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 451
Цитата (Postal @ 28.08.2012 - 23:27)
Цитата (Таракашко @ 28.08.2012 - 22:16)

возможно ты посчитаешь меня психом,но я не вижу ничего сложного,в том,чтобы выстрелить в человека,угрожающего моей жизни.

лучше я его,чем он меня,или я не прав?

То есть Вам менее 14 лет?

мне просто интересно стало,а при чем тут мой возраст и как оно относиться к этому делу?
если на твоего ребенка не дай то Бог покусится такая паскуда,ты с ним судиться будешь?а потом он выйдет и все начнется снова?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15809
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх