Полный провал операции "Вулкан в Дамаске", блицкриг террористов (3 видеоролика)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovan237
24.08.2012 - 03:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 406
а вы заметили что дороги у них все в асфальте, не то что у нас
 
[^]
Змеенов
24.08.2012 - 03:57
9
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Цитата (Sertorius @ 23.08.2012 - 21:48)
Операция «Вулкан в Дамаске» провалилась. Боевики гибнут сотнями, десятки попадают в плен.

Отличные новости! bravo.gif
Заметил тенденцию-когда в начале боевики лезли со всех сторон по зомбоящику в новостях(говорю за Украину) взахлёб об этом говорили.Называли из "борцами с режимом" и "повстанцами".Сейчас же,когда их по ходу давят как тараканов,в новостях "тише мыши" dont.gif Не хорошо как-то выходит.По ходу дело доктора Геббельса живо и наши недоСМИ кто-то хорошо проплачивает.Гадко и мерзко,в прочем ожидаемо why.gif
А бойцам сирийской армии хочу пожелать выдержки и отваги.Нужное дело делают-свою землю да и мир весь от разных смрадных тварей очищают. moderator.gif
 
[^]
sav0k
24.08.2012 - 05:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 36
Я бы порадовался за сирийцев и Сирию, но что-то мне подсказывает, что неважно что там с повстанцами будет - военное вторжение уже определено: грядущие выборы в США, вывод Российской базы ВМС, консультации США и Турции по вопросу свержения Асада - все к одному.
 
[^]
LazzyCat
24.08.2012 - 06:23
1
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
Цитата (vovan237 @ 24.08.2012 - 02:11)
а вы заметили что дороги у них все в асфальте, не то что у нас

У них дороги бетонированные, не то, что наш асфальт . Бетон не плавится на солце и дольше служит smile.gif
 
[^]
Авжа
24.08.2012 - 06:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
На первом видео те кого "повставали" явно охуевают. Им сказали, что лук будет под фотокамерами, а тут у стены под калашами! )) А вообще смешно смотреть, понятно же, что первую скрипку играют не эти нищеброды с охотничьими ружьями и костюмами аля абибас!

Сирийской армии победы над врагами своей Родины!

Это сообщение отредактировал Авжа - 24.08.2012 - 06:41
 
[^]
ДобрыйФашисТ
24.08.2012 - 06:41 [ показать ]
-11
iSam
24.08.2012 - 06:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 74
барак и ко найдут предлог в обход оон, так просто на самотек уже не пустят
 
[^]
Яделаюжесть
24.08.2012 - 07:14
3
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
второй этап негласной войны сшп v/s РФ практически завершен ))) моя очень рад этому... пиндосня очкует-где тот пыл и молниеностность времен "бури в пустыне" когда эти твари фактически внагляк страну ограбили...

вспомните как сшп кинули грузию ))) ведь сукашвили был уверен что пиндосня впрягется в случае обострения... хер там .. галстук жри-тварь продажная ))) так ведь еще и момент падлюка подловил когда путя в китае тусовался-чтоб среагировать неуспели.. хуююшки ))) ...

теперь сирия.. по идее мы с китаем являемся ключевым сдерживающим фактором от введения сил нато .. великобритания уже кипятком ссыт-в бессильной злобе ))) ....

еслибы ситуация с ираком повторилась в нынешнее время,то саддам сейчас был бы жив...
 
[^]
Авжа
24.08.2012 - 08:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (ДобрыйФашисТ @ 24.08.2012 - 07:41)
ЛЮДИ! Вы не поверите! Мне глубоко ПОХУЙ...

ТС - пиздуй работать на первый (ОРТ) канал . Один в один их стиль подачи информации... А то не дай бог зритель вдруг своё мнение составит... Мы билиадь тогда вот сразу пафосно объясним кто тут хороший, кто плохой, как ликующий простой народ поддерживает именно хороших, и что плохим скоро пизда , так как хорошие их ебошат сотнями,под позитивные выкрики наблюдающего в сторонке ,на безопасном расстоянии, мирного населения.....
И всё это так серъёзным,тревожным голосом....

Бгуааааа

Хорошие и плохие для каждого свои!

Поддержка "оппозиции", для захвата ресурсов одной страны другой заокеанской страной - это агрессия и прямое вмешательство в дела другого государства.

Потенциальным государствам-жертвам был бы полезен некий военный альянс/союз, вместе давить наёмников и предателей!
 
[^]
Thief
24.08.2012 - 09:07
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
блеать, когда же пендосию тряханет так, что они забудут об остальном мире?
рад за сирийских ребят, защищающих свою страну от пендосни.
 
[^]
dristch
24.08.2012 - 09:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Яделаюжесть @ 24.08.2012 - 08:14)
второй этап негласной войны сшп v/s РФ практически завершен ))) моя очень рад этому... пиндосня очкует-где тот пыл и молниеностность времен "бури в пустыне" когда эти твари фактически внагляк страну ограбили...

вспомните как сшп кинули грузию ))) ведь сукашвили был уверен что пиндосня впрягется в случае обострения... хер там .. галстук жри-тварь продажная ))) так ведь еще и момент падлюка подловил когда путя в китае тусовался-чтоб среагировать неуспели.. хуююшки ))) ...

теперь сирия.. по идее мы с китаем являемся ключевым сдерживающим фактором от введения сил нато .. великобритания уже кипятком ссыт-в бессильной злобе ))) ....

еслибы ситуация с ираком повторилась в нынешнее время,то саддам сейчас был бы жив...

Да я думаю, что пиндосы уже давно не ставят на обезьян с гранатами. И, думаю, скоро последует военная операция. Просто так они не отойдут - несолидно, да и нужно заканчивать начатое.

И боюсь, что и в этот раз весь мир побухтит на США, попишут ноты протеста и забьют большой и толстый куй. А власть в Сирии поменяется...............

А мы уже давно не являемся ключевыми и ни на что не влияем....... (А с Китаем, я думаю, США договорятся).
А нас даже слушать не будут. Мы Иран кинули на комплексы С-300 с какого хуя? Типа международные нормы? Нет, просто США запрелтили, мы и отказались. А раньше нам было плевать на всякие бумажки. Умудрялись на кубу натаскать ЯО...............

 
[^]
Rionos
24.08.2012 - 09:55
2
Статус: Offline


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1730
Цитата (dristch @ 24.08.2012 - 09:53)
Цитата (Яделаюжесть @ 24.08.2012 - 08:14)
второй этап негласной войны сшп v/s РФ практически завершен ))) моя очень рад этому... пиндосня очкует-где тот пыл и молниеностность времен "бури в пустыне" когда эти твари фактически внагляк страну ограбили...

вспомните как сшп кинули грузию ))) ведь сукашвили был уверен что пиндосня впрягется в случае обострения... хер там .. галстук жри-тварь продажная )))  так ведь еще и момент падлюка подловил когда путя в китае тусовался-чтоб среагировать неуспели.. хуююшки ))) ...

теперь сирия.. по идее мы с китаем являемся ключевым сдерживающим фактором от введения сил нато .. великобритания уже кипятком ссыт-в бессильной злобе ))) ....

еслибы ситуация с ираком повторилась в нынешнее время,то саддам сейчас был бы жив...

Да я думаю, что пиндосы уже давно не ставят на обезьян с гранатами. И, думаю, скоро последует военная операция. Просто так они не отойдут - несолидно, да и нужно заканчивать начатое.

И боюсь, что и в этот раз весь мир побухтит на США, попишут ноты протеста и забьют большой и толстый куй. А власть в Сирии поменяется...............

А мы уже давно не являемся ключевыми и ни на что не влияем....... (А с Китаем, я думаю, США договорятся).
А нас даже слушать не будут. Мы Иран кинули на комплексы С-300 с какого хуя? Типа международные нормы? Нет, просто США запрелтили, мы и отказались. А раньше нам было плевать на всякие бумажки. Умудрялись на кубу натаскать ЯО...............

Абамыч уже определил причину вторжения, и дважды повторил. Старая как мир карта "химическое оружие против мирного населения" снова в строю
 
[^]
truestorybro
24.08.2012 - 10:48
-5
Статус: Offline


The catcher in the rye

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
А мы уже давно не являемся ключевыми и ни на что не влияем....... (А с Китаем, я думаю, США договорятся).
А нас даже слушать не будут. Мы Иран кинули на комплексы С-300 с какого хуя? Типа международные нормы? Нет, просто США запрелтили, мы и отказались. А раньше нам было плевать на всякие бумажки. Умудрялись на кубу натаскать ЯО...............


вы последствия знаете этого? из за вас чуть мировая ядерная война не началась, а для вас это повод для гордости. воистину, человеческая глупость не знает преград.
 
[^]
Warq
24.08.2012 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
Сегодня в новостях - Турция и США обсудили пути свержения режима Асада. Печаль. Устроят какую-то провокацию и руками Турции задушат Асада.
 
[^]
PEKTOP
24.08.2012 - 11:29
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (truestorybro @ 24.08.2012 - 10:48)
Цитата
А мы уже давно не являемся ключевыми и ни на что не влияем....... (А с Китаем, я думаю, США договорятся).
А нас даже слушать не будут. Мы Иран кинули на комплексы С-300 с какого хуя? Типа международные нормы? Нет, просто США запрелтили, мы и отказались. А раньше нам было плевать на всякие бумажки. Умудрялись на кубу натаскать ЯО...............


вы последствия знаете этого? из за вас чуть мировая ядерная война не началась, а для вас это повод для гордости. воистину, человеческая глупость не знает преград.

А ты знаешь? Последствия? Из-за чего на кубу пришлось оружие переносить.. "Из-за нас..мировая война.." , ну-ну.

Сиди в своей калифорнии, не вякай просто так. Ваши в Турции на год раньше никаких ракет не размещали? Ну те, которые до Москвы достают? А?

Как всегда, на мою родину срут, обвиняют, в своем глазу хуя не видят. Идите в жопу, господа.

Ты еще скажи какие вы мирные тогда были, со своими 6000 ядерными боеголовками против наших 300. Бугага.
 
[^]
truestorybro
24.08.2012 - 11:34 [ показать ]
-10
Авжа
24.08.2012 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (truestorybro @ 24.08.2012 - 11:48)
Цитата
А мы уже давно не являемся ключевыми и ни на что не влияем....... (А с Китаем, я думаю, США договорятся).
А нас даже слушать не будут. Мы Иран кинули на комплексы С-300 с какого хуя? Типа международные нормы? Нет, просто США запрелтили, мы и отказались. А раньше нам было плевать на всякие бумажки. Умудрялись на кубу натаскать ЯО...............


вы последствия знаете этого? из за вас чуть мировая ядерная война не началась, а для вас это повод для гордости. воистину, человеческая глупость не знает преград.

1) Тоесть причину возможного начала гипотетической ядерной войны, а именно: военное вторжение демократических пендосов на Кубу вы не рассматриваете в принципе? cool.gif

2) Кто-то там писал про человеческую глупость! lol.gif
 
[^]
PEKTOP
24.08.2012 - 11:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
truestorybro
Лол, опять пиздешь с твоей стороны.
Я - русский. Мне не похуй.
Ты вякалка из-за океана.

Так всегда было, всю историю запад утверждал, что на русских похуй. Потом называл тупыми дикарями. Потом пытался покорить и всегда по жопе получал.
И по-новой: нам на русских похуй..

Любая крупная война начиналась именно так)) И сейчас просто еще 1 виток истории.

И еще, ты по сути то мне не ответил. Че там про карибский кризис ты вякнул то? Кто виноват?
 
[^]
Яделаюжесть
24.08.2012 - 12:29
-3
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
Цитата (dristch @ 24.08.2012 - 10:53)
Цитата (Яделаюжесть @ 24.08.2012 - 08:14)
второй этап негласной войны сшп v/s РФ практически завершен ))) моя очень рад этому... пиндосня очкует-где тот пыл и молниеностность времен "бури в пустыне" когда эти твари фактически внагляк страну ограбили...

вспомните как сшп кинули грузию ))) ведь сукашвили был уверен что пиндосня впрягется в случае обострения... хер там .. галстук жри-тварь продажная )))  так ведь еще и момент падлюка подловил когда путя в китае тусовался-чтоб среагировать неуспели.. хуююшки ))) ...

теперь сирия.. по идее мы с китаем являемся ключевым сдерживающим фактором от введения сил нато .. великобритания уже кипятком ссыт-в бессильной злобе ))) ....

еслибы ситуация с ираком повторилась в нынешнее время,то саддам сейчас был бы жив...

Да я думаю, что пиндосы уже давно не ставят на обезьян с гранатами. И, думаю, скоро последует военная операция. Просто так они не отойдут - несолидно, да и нужно заканчивать начатое.

И боюсь, что и в этот раз весь мир побухтит на США, попишут ноты протеста и забьют большой и толстый куй. А власть в Сирии поменяется...............

А мы уже давно не являемся ключевыми и ни на что не влияем....... (А с Китаем, я думаю, США договорятся).
А нас даже слушать не будут. Мы Иран кинули на комплексы С-300 с какого хуя? Типа международные нормы? Нет, просто США запрелтили, мы и отказались. А раньше нам было плевать на всякие бумажки. Умудрялись на кубу натаскать ЯО...............

конечно раньше было похуй... хуле ебанутый правитель с кукурузой "кузькиной матерью"и ботинком по столу стучащий.... ни о какой дипломатии в то время речи и небыло, на нас весь мир смотрел как на дурака с базукой....

а холодная война и т.д. для пиндосов просто бизнес.... им надо было в ВПК вкинутся а перед налогоплательщиками надо отчитатся.... вот и придумали себе врага... также было с ираком ,бен ладеном, ливией,сейчас сирия с ираком... да и еще хуевой тучи мест куда они свою рожу засунули...

с совки как дети... тоже считали обязанностью свою моску сунуть туда где пиндосня бабки отмывала...только те за конкретные цели воевали, а наши за "идею" и за "путь ильича" ...

.... просто америка умнее была и придумывала гениальные многоходовочки- а наши как дураки все за чистую монету принимали )))

ну и как результат-развал... только не надо истерить что это меченный в одну харю "страну просрал" (тм) ....
 
[^]
Bloodlust
24.08.2012 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Цитата (GINNUR @ 24.08.2012 - 00:38)

А сирийские военные, воюют за страну с именем Бога, но не кричат по налево и направо. И сейчас, вы из задели, своими словами.

Они воюют за свою страну. А их Бог в безопасности. Так что никто никого не задел.
 
[^]
dristch
24.08.2012 - 14:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Яделаюжесть @ 24.08.2012 - 13:29)
Цитата (dristch @ 24.08.2012 - 10:53)
Цитата (Яделаюжесть @ 24.08.2012 - 08:14)
второй этап негласной войны сшп v/s РФ практически завершен ))) моя очень рад этому... пиндосня очкует-где тот пыл и молниеностность времен "бури в пустыне" когда эти твари фактически внагляк страну ограбили...

вспомните как сшп кинули грузию ))) ведь сукашвили был уверен что пиндосня впрягется в случае обострения... хер там .. галстук жри-тварь продажная )))  так ведь еще и момент падлюка подловил когда путя в китае тусовался-чтоб среагировать неуспели.. хуююшки ))) ...

теперь сирия.. по идее мы с китаем являемся ключевым сдерживающим фактором от введения сил нато .. великобритания уже кипятком ссыт-в бессильной злобе ))) ....

еслибы ситуация с ираком повторилась в нынешнее время,то саддам сейчас был бы жив...

Да я думаю, что пиндосы уже давно не ставят на обезьян с гранатами. И, думаю, скоро последует военная операция. Просто так они не отойдут - несолидно, да и нужно заканчивать начатое.

И боюсь, что и в этот раз весь мир побухтит на США, попишут ноты протеста и забьют большой и толстый куй. А власть в Сирии поменяется...............

А мы уже давно не являемся ключевыми и ни на что не влияем....... (А с Китаем, я думаю, США договорятся).
А нас даже слушать не будут. Мы Иран кинули на комплексы С-300 с какого хуя? Типа международные нормы? Нет, просто США запрелтили, мы и отказались. А раньше нам было плевать на всякие бумажки. Умудрялись на кубу натаскать ЯО...............

конечно раньше было похуй... хуле ебанутый правитель с кукурузой "кузькиной матерью"и ботинком по столу стучащий.... ни о какой дипломатии в то время речи и небыло, на нас весь мир смотрел как на дурака с базукой....

а холодная война и т.д. для пиндосов просто бизнес.... им надо было в ВПК вкинутся а перед налогоплательщиками надо отчитатся.... вот и придумали себе врага... также было с ираком ,бен ладеном, ливией,сейчас сирия с ираком... да и еще хуевой тучи мест куда они свою рожу засунули...

с совки как дети... тоже считали обязанностью свою моску сунуть туда где пиндосня бабки отмывала...только те за конкретные цели воевали, а наши за "идею" и за "путь ильича" ...

.... просто америка умнее была и придумывала гениальные многоходовочки- а наши как дураки все за чистую монету принимали )))

ну и как результат-развал... только не надо истерить что это меченный в одну харю "страну просрал" (тм) ....

Вот я согласен. Тока раньше на нас смотрели как на дурачка с базукой, и очковали потиху. Ведь знали, что там, где боломутят пендосы - подтянутся "советы". И что просто так делить планету в одиночку не получится. Поэтому и сидели наши военные "советники" на всех континентах.

А сейчас нас вообще никем не считают. И уже давно насрать всему миру на мнение РФ. И потиху РФ окружает сама себя врагами ( с таким подходом к странам-соседям). Подтягиваются военные базы. И лет через 10 пиндосы научатся перехватывать и нейтрализовывать баллистические ракеты. И тогда точно придёт писец.
 
[^]
Бахытвасврот
24.08.2012 - 15:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 6
А Всем всем не похуй ли?Хорошо что не у меня это происходит.
 
[^]
Zoulin
26.08.2012 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 208
Держись, Сирия!
 
[^]
ural39
26.08.2012 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 1311
Цитата (МОСЧЬ @ 24.08.2012 - 00:55)
в первом видео десятку увидел кажись

я вижу Газель gigi.gif

Полный провал операции "Вулкан в Дамаске"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5800
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх