Как всё достало!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
20.08.2012 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
У gunstilzip – другая проблема. Герыч подоражал! gigi.gif Я ка бэ в ахуе с него... cranky.gif
Цыгане – зло, однозначно!!! moral.gif
 
[^]
pocko
20.08.2012 - 13:03
2
Статус: Offline


Криптозоолог

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 359
Цитата (Merf @ 20.08.2012 - 11:23)
Цитата (Невидимый @ 20.08.2012 - 15:09)
Что вообще за народ такой – цыгане?  why.gif  Где их родные края? Не все же кочевники, должно ж быть своё гнездо. Моё мнение о них отрицательное, ибо я их вижу на вокзалах, постоянно они попрошайничают, и приучают к этому своих детей.

Цыгане? Индийцы. По легенде они так достали Шиву, что он послал их, на все четыре стороны. Буквально.

Настоящее имя цыган - "чандала". Так с древних времен именовались представители низшей касты индийского народа. В Законах Ману (древнем своде законов Индии) достаточно подробно описано что им можно делать и что - нет. Если коротко - обитатели помоев и свалок без права на интеграцию в общество.


 
[^]
Willie
20.08.2012 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Я из Самары. Только вот этим летом был в Кротовке, еще обратил внимания, сколько там много цыган, подумал, что не смог бы там жить. Вот и тамошние жители уже, по ходу, не могут.

Да у нас и прямо на окраине Самары есть район Зубчаниновка. Большой такой поселок с "дворцами", крытыми оцинковкой. Днём то там еще ничего, русских там тоже немало, а вот ночью туда лучше не соваться.

И да, фашисты истребляли цыган, лайки им от меня за это smile.gif
 
[^]
RustikR
20.08.2012 - 20:35
1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (vadimk33 @ 20.08.2012 - 11:18)
Русские медленно запрягают, но скоро, чувствую, поедут...

Дохуя запрягают. Вон, с начала монголо-татарского ига 300 лет запрягали, ну и если следовать аналогии, то как ты думаешь - сколько ещё будут запрягать с начала последних массовых волнений? Ещё лет 250-260? Земля то в целом ито вряд ли этот срок продержится lol.gif
Нет более могущественных терпил, чем руские поныне в блогах и интернетах. В любой стране за любую выходку приезжие вмиг огребают, но только не в России... Ведь надо же для начала накопить в себе и побрызгать слюной.

Это сообщение отредактировал RustikR - 20.08.2012 - 20:38
 
[^]
gunstilzit
20.08.2012 - 22:56
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Как обычно.

Полиция посчитала драку цыган и русских "бытовым конфликтом"

http://www.radiomayak.ru/news/show/id/27050

Полиция Самарской области начала проверку по факту произошедшего накануне в деревне Кротовка инцидента, после которого в больницах оказались три человека.



Как сообщили в пресс-службе ведомства, в воскресенье в деревне в доме цыган начался пожар, потом он перекинулся на баню соседей. Приехали пожарные и начали тушить огонь с бани, а не с жилого дома. Цыгане стали ругаться и высказывать претензии по этому поводу. На улицу вышли около 15 человек, завязалась потасовка. В результате разозленные цыгане достали два травматических пистолета.



Во время конфликта пострадал пожарный, женщина, которая находилась в алкогольном опьянении, и мужчина, получивший ранение из пистолета. Все они были госпитализированы.



Полиция не усмотрела в этом конфликте этнический мотив и считает произошедшее бытовым конфликтом.

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 20.08.2012 - 22:57
 
[^]
karmakiller
20.08.2012 - 23:01
2
Статус: Offline


karmakiller1980

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 959
Национальный вопрос gigi.gif



Это сообщение отредактировал karmakiller - 20.08.2012 - 23:04
 
[^]
doubletap
20.08.2012 - 23:19
0
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Вооружайтесь, чо. Делов-то на месяц.
 
[^]
kurvasterva
21.08.2012 - 21:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 200
Цитата (ibnAGA @ 20.08.2012 - 12:06)
harrican
Цитата
От цыган ваще никогда никакого толку обществу небыло, не работают, наркотой травят

Один раз всё-таки приспособили их к делу: театр "Ромэн".

Ага... а ещё бывают цыгане в море ходят (как мой папа) cool.gif
А я - вет.фельдшер,правда работаю в другой сфере.
И из родных отца никто не барыжит,обычные,в общем-то люди. А наркотики я только по телевизору видела.
Хотя,это,наверное,скорее,исключение,чем правило.... sad.gif
 
[^]
Ларус
21.08.2012 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
kurvasterva если правда, о чем пишешь, то почет и уважение. cool.gif

Я сама из Самарской, правда у нас бывают наездами, не задерживаются. Но в Самаре, именно в Зубчаниновке, правда дворцов валом, и не для кого не секрет, что наркотики - главный заработок+ попрошайничество,мошенничество, воровство.
Есть они и в Кинеле, пригород Самары, противно смотреть как шмотки по заборам развешивают и они болтаются месяцами.
Прижать-то их на раз, только менты другим заняты. Напрягают в эл.поездах, но особо не пристают.Брезгливость вызывают.
Складивается впечатление, что селятся недалеко от мегаполисов, там прокормиться легче, а в пригороде дешевле.

Это сообщение отредактировал Ларус - 21.08.2012 - 22:06
 
[^]
kurvasterva
21.08.2012 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 200
Ларус спасибо,но почёт и уважение - это лишнее))) не заниматься наркоторговлей и попрошайничеством абсолютно нормально для нормального человека.А нормальных людей в каждой национальности много,просто заметнее всего отбросы,и среди чеченцев,и среди цыган,и среди русских,и далее по списку. А жизнь обычного человека в глаза не бросается.
У нас в Мурманске вообще цыган мало,на вокзале их нет.


 
[^]
Лахудра
21.08.2012 - 23:53
0
Статус: Offline


Регистрация: 7.01.07
Сообщений: -2
колечки колечьки...погодаю недорого .....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5318
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх