Перед выходом на улицу - посмотрись в зеркало, (а то вдруг за педофила примут)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фрида
19.08.2012 - 16:18
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 159
Т. Соломатина "Естественное убийство":
"....Педофилы составляют ничтожно малый процент преступников, совершивших сексуальное насилие над детьми. Ты даже представить себе не можешь, насколько ничтожный. Охота на педофилов – это очередное отравление спорыньёй массового бессознательного. Спорыньёй малограмотности и вечной сексуальной озабоченности. В результате истеричной гипертрофии законодательной инициативы страдают в первую очередь те самые дети.

– Как же дети-то могут пострадать от того, что насильников пересажают?!

Всеволод Алексеевич пристально посмотрел на своего друга.

– Сеня, ты обнимаешь Дария?

– Разумеется! И Дария, и Дашку, и Жорыча, и Георгину!

– И Аню – которая Пенелая – тоже, поди, челомкал в щёчки, в пузико дул, да? При свидетелях типа персонала заведения для брошенных младенцев, так?

– Естественно! А как иначе? И челомкал, и дул…

– А иначе вот как, – перебил Сеню Всеволод Алексеевич. – Твоя соседка, Розамунда Потаповна, незамужняя, не знавшая любви и ласки женщина окончательно бальзаковского возраста, зайдя к тебе за спичками или солью, увидала, как ты Георгину в зад поцеловал. Взяла спички, взяла и соль – не обеднеешь, в отличие от неё, вон сколько у тебя в хате всякого добра!.. Присолила твоей вкусной морской дорогущей итальянской солью свой бедный постный русский суп, похлебала, подумала… Да и пошла к участковому и донесла на тебя. И к тебе пришли. И доказали как с добрым утром, что ты трогал Георгишу за половые органы…

– Конечно, трогал! Как иначе я ей жопу помою после того, как она обосралась? И те самые половые органы?

– То-то и оно! Мытьём грязной попки своей дочурке ты… То есть вы, гражданин Соколов Семён Петрович, прикрываете истинные свои мотивы. А именно – совершение развратных действий. Потерпевшей, Георгине Семёновне Соколовой, меньше двенадцати лет? Извольте присесть, гражданин Соколов, на строгий режим от пяти до двенадцати. А может, и поболее. Инцест-то налицо! Отягчающее, простите, обстоятельство.

– Сева, ты очумел?!

– А в постель вы, гражданин Соколов Семён Петрович, детишек своих берёте? И там вообще непонятно как и кого лапаете, да?

– Северный, угомонись!.. Ты же умный мужик!

– Я-то умный… И это, Сеня, не я должен угомониться. Я лишь рассказываю тебе, что нынче творится. И хочу, чтобы ты как человек достаточно разумный не разбрасывался словами типа «педофилия». Не ровён час, завтра и в тебя кто-то таким камнем кинет. Соседка, медицинская сестра детской больницы, недовольная сотрудница твоей фирмы...."
 
[^]
XTSplatinum
19.08.2012 - 17:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
-..."та пидоры они все!" © к/ф "Брат"

и власть в рашке тоже пидорская, потому всё так и происходит. требуем перемен...
 
[^]
makpit
19.08.2012 - 23:13
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 498
Была бы статья...
Очень похоже влип однажды. Ночью ехал домой. Возле дома стопорнул Беркут. Высыпали как черти из своего крузака, дверь чуть ли не выломали в авто. Скурутили, дали пару раз по ребрам (притом, что я вообще не пытался брыкаться) привезли хуй знает куда, дали еще раз по печени-почкам и оставили в каком-то обезяннике. Под утро нарисовалась девка аля шалава приларечная с таким же кавалером, меня посадили по центру между двух статистов (хотя я первоначально сел с краю, но меня пересадили) и они опознали меня как насильника. Пиздец что я тогда пережил. Добрый следователь сразу предложил мне сделку, он мол знает этих алканавтов и если я дам им 10 000 грн (на тот момент чуток больше 3 К баксов) то они заберут заяву и дело замнут, а иначе следствие может длится год и больше, а в изоляторе туберкулез и лечится дороже будет. Бля я бы дал, но у меня не было таких денег, что я и сказал доброму следователю. Он посоветовал одолжить и разрешил позвонить жене, что бы она собрала деньги. Так же предупредил не выебываться иначе меня опустят по самые гланды. При этом все было вежливо и без пыток. Спасло меня божье провидение в тот же вечер взяли насильника в момент совершения преступления, он сознался и в других эпизодах + потом анализы подтвердили. Но после этого случая я понял весь прикол ситуации. Ты перед государством - ничто.
 
[^]
АПетрович
20.08.2012 - 00:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 242
У друга дочка есть, раньше приходил к ним в гости, играл с ней во все игры которые знал(читать научил практически) - года два(или чуть более) назад прекратил (начитавшись и насмотревшись).
Потом удивляются почему ребёнка увели в людном месте? Нас учат боятся всего - и у них это получается...
 
[^]
ДобрыйФашисТ
20.08.2012 - 02:21
3
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Поскольку сцуко власть - это вещь в себе,и недоступна влиянию народа, решение вопроса такое же,как в случае с наркотиками -

 
[^]
СашкЪ
20.08.2012 - 09:13
6
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
ничего удивительного - у Бойченко нет денег и бойкой родни, как у Крестова, к примеру - вот и результат. и не удивлюсь, если посадят лет на 5, минимум. потому что, товарищи, надо УЛУЧШАТЬ ПОКАЗАТЕЛИ! надо отчитаться - героически поймали 35,6 педофилов! и получить премию. и если нет у мужика денег и связей - добро пожаловать в статистику.
 
[^]
marimasi
20.08.2012 - 10:06
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Ебаниочи,че делаеццо.

Надо мужа предупредить,что ли...

 
[^]
T80Ivan
20.08.2012 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Все прекрасно знают как работает наше левосудие и правонарушительные органы.
 
[^]
puzec
20.08.2012 - 10:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 861
был бы по настоящему извращенцем, мочу бы пил, говном бы мазался - в сентябре бы вышел, 146%

а так - 14 лет, хуле
куда мы катимся бля
 
[^]
AzorAhai
20.08.2012 - 10:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 257
На Украине подобная ситуация с мусорней. Называть их "милиция" просто язык не поворачивается. А какие там интеллектуалы теперь работают, это просто полный капец. Мусорня превратилась в бандитов в погонах, это никаким боком не органы правопорядка теперь. А сколько там снабженцев, вот нафига им столько этих товарищей, которые только крадут всё со складов? Я, честно говоря, не вижу выхода из сложившейся ситуации. Тут даже никакая революция не поможет, ибо прийдут такие же.
 
[^]
ImpulseStorm
20.08.2012 - 10:56 [ показать ]
-19
Stuart
20.08.2012 - 10:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 149
Юристы объясните мне пожалуйста, у человека есть алиби, доказательств нет, но выносят обвинительный приговор,как так?
 
[^]
AzorAhai
20.08.2012 - 11:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 257
Цитата (ImpulseStorm @ 20.08.2012 - 11:56)
AzorAhai
Где ты живешь? Украинец никогда не напишет НА Украине. В Донбассе наверное или Крыму? Только там есть неуважение к собственной стране и к "мусорам" в частности вследствие почти 100% криминализации населения.

Нет, живу в Европе, а так родился я во Львове. К счастью, сюда теперь только в гости приезжаю. А к мусорам у меня уважения действительно нет, они не выполняют своих функций, как и наши продажные суды. Имею с чем сравнить, уж поверь
И да, почитай википедию, а то тупости пишешь, право слово: http://uk.wikipedia.org/wiki/РќР°_...—РЅС–

Цитата
Юристы объясните мне пожалуйста, у человека есть алиби, доказательств нет, но выносят обвинительный приговор,как так?

Я не юрист, но разве решение по делу не принимает исключительно судья?

Это сообщение отредактировал AzorAhai - 20.08.2012 - 11:10
 
[^]
ImpulseStorm
20.08.2012 - 11:10
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
AzorAhai
Где то так, менты все хуже и хуже, сейчас они больше тренируются работать против народа на улицах. Со всего донбасса в Киев ментов стянули, даже из Николаева есть. А всего года два назад домой приходили, извинялись за то, что в подъезд иногда бомжи заходят и дежурили, чтобы не пустить их и отправить в приют. Звереет воровская власть.

Удивлен твоим хамством, не буду тебе объяснять про НА и В, это бесполезно, ты все равно эмигрант и явно не украинец. Беглых еврейчиков, наглых и хамовитых здесь и без тебя много.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 20.08.2012 - 11:13
 
[^]
AzorAhai
20.08.2012 - 11:26
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 257
Цитата (ImpulseStorm @ 20.08.2012 - 12:10)
AzorAhai
Где то так, менты все хуже и хуже, сейчас они больше тренируются работать против народа на улицах. Со всего донбасса в Киев ментов стянули, даже из Николаева есть. А всего года два назад домой приходили, извинялись за то, что в подъезд иногда бомжи заходят и дежурили, чтобы не пустить их и отправить в приют. Звереет воровская власть.

Удивлен твоим хамством, не буду тебе объяснять про НА и В, это бесполезно, ты все равно эмигрант и явно не украинец. Беглых еврейчиков, наглых и хамовитых здесь и без тебя много.


Ну так выборы скоро, надо подтянуть в столицу дуболомов, мало ли чего может случиться. Небось и внутренние войска подтянут.

Не знаю, у меня только негативный опыт общения с нашей милицией, хотя криминальным элементом я не являюсь. Один раз я шёл домой вечером и в переходе стояло несколько ментов и какая-то девушка. Мент ко мне подошёл и сказал: "У нас тута следственный эксперимент, подержи сумку девушки". Я ответил, что подобного делать не буду и ушёл.
Интересный случай был с моим другом. Вечером возвращался он с тренировки через парк, ему навстречу 2 человека гоповатой наружности, стандартный разговор, он успел достать балончик и брызнуть этим товарищам в глаза. После чего включил пятую передачу и был таков. Но убежал он недалеко. Буквально через несколько минут его остановил патруль и задержал на сутки за ношение газового балончика запрещенного к ношению людям без разрешения (Терен 4-М). Вот такая наша доблестная милиция, только бабок на базаре пугать могут и митинги разгонять.

Ну как бы не я начал хамить вообще-то. Хотя если ты из Киева, тогда я не удивлен. Да, я жидо-англосаксо-франко-масон, а справжні патріоти України мешкають тільки і виключно у Києві lol.gif

Это сообщение отредактировал AzorAhai - 20.08.2012 - 11:30
 
[^]
kvaribobrik
20.08.2012 - 11:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Ну хуле, план то выполнять надо. Был бы человек...


Перед выходом на улицу - посмотрись в зеркало
 
[^]
AlexandrExt
20.08.2012 - 11:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 859
Цитата (VVoldemar @ 19.08.2012 - 15:46)
Сейчас налетят педофилоборцы, молодыеотцы и яжемати ЯПа и начнут верещать дикими голосами, что все несогласные педофильское лобби, что мужика правильно арестовали (а вдруг действительно.. scary.gif ) и вообще вокруг одни педофилы, которые только и думают о том, где бы найти свежую лоли. Не забудьте, про тесака и прочих, которые на "борьбе" с "педофилами" пытаются делать деньги и пиарятся, выкладывая в инет ролики, на которых они хз что делают. Блин, откуда, интерестно, такая истеричность у народа? Предлагаю тогда вообще отцам запретить ухаживать за дочерьми, а матерям за сыновьями, ибо это все скрытые педофильские инстинкты цветут и пахнут. И вообще, сдавать всех детей в специальные детские дома под патронажем Елены Мизулиной, там они точно будут ограждены от нашей страшной, жестокой, педофильской реальности. faceoff.gif

Точно! И чтоб весь преподско-обслуживающий персонал - только евнухи! rulez.gif
Реформа МВД дала только увеличение з/п полиции, а говна не убавилось... Есть, конечно, там хорошие честные люди, но говна тоже немеряно...
 
[^]
Nika2112
20.08.2012 - 11:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
офигеть. Я как обычно со своим "а у нас Нижнем тагиле" biggrin.gif отчим совал пальцы своей падчереце куда не следовало, девочке 13 лет, а этот ублюдок - омоновец, все еще не заведено дело на него, хотя все доказательства есть (и медицинские справки).
Вообще явно видно как растет злость народа, скоро хватит только искры
 
[^]
мусямаруся
20.08.2012 - 14:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 67
Цитата (thetosh @ 19.08.2012 - 15:29)
Если вы думаете, что это единичный случай, таквотхуй. У каждого отделения есть план по педофилам, а педофилов на все отделения не хватает.

.

Потому что один идиот по фамилии Медведев в свое время ляпнул про борьбу с педофелией. В связи с чем на центральных каналах регулярно показывают сюжеты про поимку злостных нарушителей. Поэтому, конечно, без разбора "выполняют план" mad.gif
 
[^]
Анdre1986
20.08.2012 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 257
Мусоров под нож блеать
 
[^]
MnenravitsYP
20.08.2012 - 16:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
В своё время Высоцкого конкретно задержали, опознали и почти уже обвинили в изнасиловании непомню какого возраста. Спасло только то, что как раз его пасли гебисты. Они и были железобетонное алиби.
 
[^]
Burundukla
20.08.2012 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1607
Расея хуле...
 
[^]
ZloyCoyot
20.08.2012 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
2-3 года пройдёт и всем опять станет похуй на педофилов. Увидите.
 
[^]
kvark
20.08.2012 - 17:17
1
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (ZloyCoyot @ 20.08.2012 - 17:54)
2-3 года пройдёт и всем опять станет похуй на педофилов. Увидите.

да поскорее бы. Сука, по улице страшно мимо школы идти.
 
[^]
SimpleSG
20.08.2012 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Вообще то Управление Собственной Безопасности еще никто не отменял. На обычных (да и необычных) ментов данная аббревиатура действует волшебно (проверял сам , блеать , надеюсь что больше не придется!). Если есть малейшие подозрения что господа полицейские делают что то не так - звоним родственникам , объясняем где вы и что случилось - дальше дело техники. Однажды меня задержали сотрудники полиции - я из пивнушки "подшофе" вышел. Провели в "собачью будку" и посадили в конуру 2х2 метра. Культурно спросил: "Могу ли я позвонить товарищу?". Ответ: "Можете! А кто твой товарищ?".
Ну я спокойно объяснил что майор УСБ - меня тут же освободили из клетушки , пригласили за стол , клятвенно уверили что отпустят после заполнения штрафа в 200 рублей за распитие алкоголя в неположенном месте. Правда я до этого таки отзвонился другу , сообщил где я нахожусь и последние 4 цифры номера с бляхи ментовской. Сказал ментам что если что не так - за мной обязательно приедут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34308
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх