Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев, казаками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хешан
5.08.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 94
казаки будут выдавливать кавказцев-это типа хорошо. а как начнут выдавливать русских из очередной республики, то это как? такое постановление идиота-губернатора вполне может спровоцировать очередной конфликт.
 
[^]
MadeInMoscow
5.08.2012 - 10:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (Кошкофоб @ 5.08.2012 - 10:00)
Москвичам это расскажите. Им ой как нравится, что у чеченов и дагов есть конституционное право на свободное перемещение.


Честно говоря, я как москвич, после того, как проеду в метро, где засилие охуевших таджиков, которые в наглую, на глазах у прошедших аттестацию мусоров, торгуют наркотой и фальшивыми документами, к чеченам и дагам как к родным отношусь. Не то, чтобы как к совсем родным, но в очереди на выселение они у меня далеко не на первом месте стоят. Вы попробуйте проехать по кольцевой линии метро - сплошной узкоглазый аул стоит с утра и до позднего вечера.

Да, кто ратует за свободу перемещения граждан РФ, пусть съездит в эти самые республики Кавказа - они русских благополучно из своих республик выселили, за редким исключением.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 5.08.2012 - 10:31
 
[^]
ПолКота
5.08.2012 - 10:33
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
Цитата (MadeInMoscow @ 5.08.2012 - 10:30)
Цитата (Кошкофоб @ 5.08.2012 - 10:00)
Москвичам это расскажите. Им ой как нравится, что у чеченов и дагов есть конституционное право на свободное перемещение.


Честно говоря, я как москвич, после того, как проеду в метро, где засилие охуевших таджиков, которые в наглую, на глазах у прошедших аттестацию мусоров, торгуют наркотой и фальшивыми документами, к чеченам и дагам как к родным отношусь. Не то, чтобы как к совсем родным, но в очереди на выселение они у меня далеко не на первом месте стоят. Вы попробуйте проехать по кольцевой линии метро - сплошной узкоглазый аул стоит с утра и до позднего вечера.

бро вот тут я с тобой не согласен, большинство азиатов (таджики, узбеки) народ трудолюбивый и не агрессивный, чего не скажешь про жителей Кавказа, жил в Средней Азии несколько лет, знаю о чем говорю, и они более дружелюбны нежели чечнцы, ингуши и дагестанцы.
 
[^]
MadeInMoscow
5.08.2012 - 10:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
ПолКота

Они сейчас без работы сидят в основном, но домой не торопятся сваливать. Ты спустись на Комсомольскую или Таганку, там вообще черно просто. Причём наглые, что ппц. а если вечерком на них нарваться, когда они бухие (алкоголь не держат вообще) да обкуренные, то вообще опа. А если жить в Гольяново или Щелчке, то там согласен - от дагов отбоя нет, они же селились там когда Черкизон был. А недавно с тёщей ездили на Люблинское кладбище. Мля, я совсем забыл что там ТЦ "Москва" и Птичка с 14 км. Мы из метро тупо в кишлак вышли. Тёща моя, хоть и москвичка, но постоянно в Киеве живёт, так она просто охренела и спросила не грабанут ли нас по дороге. Мы шли от м. Люблино да кладбища минут 15, чёрных было чуть ли не вдвое больше, чем бледнолицых.

Что-то крик души какой-то получился.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 5.08.2012 - 10:41
 
[^]
QRDL
5.08.2012 - 10:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Подобными заявлениями Ткачёв лишний раз подтверждает тот факт, что он конченный зажравшийся пидор...
 
[^]
CHIPPER3D
5.08.2012 - 10:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Из галенвагенов с героином в богажнике надо курносых вытаскивать, а не нищебродов топтать!
 
[^]
ПолКота
5.08.2012 - 10:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
Цитата (MadeInMoscow @ 5.08.2012 - 10:40)
ПолКота

Они сейчас без работы сидят в основном, но домой не торопятся сваливать. Ты спустись на Комсомольскую или Таганку, там вообще черно просто. Причём наглые, что ппц. а если вечерком на них нарваться, когда они бухие (алкоголь не держат вообще) да обкуренные, то вообще опа. А если жить в Гольяново или Щелчке, то там согласен - от дагов отбоя нет, они же селились там когда Черкизон был. А недавно с тёщей ездили на Люблинское кладбище. Мля, я совсем забыл что там ТЦ "Москва" и Птичка с 14 км. Мы из метро тупо в кишлак вышли. Тёща моя, хоть и москвичка, но постоянно в Киеве живёт, так она просто охренела и спросила не грабанут ли нас по дороге. Мы шли от м. Люблино да кладбища минут 15, чёрных было чуть ли не вдвое больше, чем бледнолицых.

Что-то крик души какой-то получился.

бляяяя бро я в Люблино живу, после сноса черкизона это просто полный пиздец, они все сюда переехали...... но кстати ведут себя цивильно, а через таганку я каждый день катаюсь ибо работаю на Полежаевской, маршрут у меня - Печатники -Крестьянская Застава, Пролетарская - Полежаевская.

Добавлено в 10:44
Цитата (Chipperyxa @ 5.08.2012 - 10:42)
Из галенвагенов с героином в богажнике надо курносых вытаскивать, а не нищебродов топтать!

вот это в точку agree.gif
 
[^]
MadeInMoscow
5.08.2012 - 10:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
QRDL

Давайте на Собянина махнём вам Ткачева? У вас везде будет плитка, много детей гор и степей, все деньги будут у вас и все депутатские хари к вам переедут.

Господи-хорошо-то как в Москве будет опять pray.gif

Добавлено в 10:47
ПолКота

А я работаю на Комсомольской. Еду Новогиреево-Таганка-Комсомольская. Только ты, получается, по радиалке едешь, а я по кольцу. они там все, в основном, пасутся.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 5.08.2012 - 10:50
 
[^]
kylibinr
5.08.2012 - 10:48
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата
мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой


Ох, у нас так же начиналось и во что превратилось???
 
[^]
MadeInMoscow
5.08.2012 - 10:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
kylibinr

Как во что? В трёх этажные коттеджи сержантского состава ППС.
 
[^]
ПолКота
5.08.2012 - 10:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
Цитата (MadeInMoscow @ 5.08.2012 - 10:45)
QRDL

Давайте на Собянина махнём вам Ткачева? У вас везде будет плитка, много детей гор и степей, все деньги будут у вас и все депутатские хари к вам переедут.

Господи-хорошо-то в Москве будет опять pray.gif 

Добавлено в 10:47
ПолКота

А я работаю на Комсомольской. Еду Новогиреево-Таганка-Комсомольская. Только ты, получается, по радиалке едешь, а я по кольцу. они там все, в основном, пасутся.

забросила меня тут судьба на Комсомольскую (буквально в четверг), и знаешь я помню Комсомольскую 95-2005 годов, ибо жил в Зеленограде, так что каждый божий день 2 раза через вокзал, не хочется, а пройти надо, в середине 90х там был полный трындец, сейчас же нормально кончено по сравнению с серединой 90х.
А вообще Вы правы, куда смотрит полиция, вообще на всей кольцевой линии?

Это сообщение отредактировал ПолКота - 5.08.2012 - 10:53
 
[^]
Кошкофоб
5.08.2012 - 10:52
9
Статус: Offline


Единораст со справкой

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 5.08.2012 - 11:45)
Давайте на Собянина махнём вам Ткачева? У вас везде будет плитка, много детей гор и степей, все деньги будут у вас и все депутатские хари к вам переедут.

Неее. Я против. Я в Краснодарский край переехал с Дальнего востока. По сравнению с нашими Губернаторами. Ткачёв образец управленца. Я даже верю, что у него получится не пускать горцев в Краснодарский край.

Первое, что мне бросилось в глаза по приезду, так это отсутствие гопоты, машины не угоняют, магнитофоны не воруют. Плюсик в карму Ткачёву. Комендантский час для детей до 18 лет. Плюсик в карму Ткачёву. Нормальные дороги, плюсик в карму Ткачёву. С июля вот запретили в Краснодарском крае спиртным торговать с 22,00 до 12,00. Ааабсолютно любым. Плюсище в карму Ткачёва. Ну а то что с Кущевкой беда приключилась, так это минусище. Хотя у нас на ДВ это в порядке вещей.

Это сообщение отредактировал Кошкофоб - 5.08.2012 - 10:53
 
[^]
ПолКота
5.08.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
Цитата (Кошкофоб @ 5.08.2012 - 10:52)
Цитата (MadeInMoscow @ 5.08.2012 - 11:45)
Давайте на Собянина махнём вам Ткачева? У вас везде будет плитка, много детей гор и степей, все деньги будут у вас и все депутатские хари к вам переедут.

Неее. Я против. Я в Краснодарский край переехал с Дальнего востока. По сравнению с нашими Губернаторами. Ткачёв образец управленца. Я даже верю, что у него получится не пускать горцев в Краснодарский край.

Первое, что мне бросилось в глаза по приезду, так это отсутствие гопоты, машины не угоняют, магнитофоны не воруют. Плюсик в карму Ткачёву. Комендантский час для детей до 18 лет. Плюсик в карму Ткачёву. Нормальные дороги, плюсик в карму Ткачёву. С июля вот запретили в Краснодарском крае спиртным торговать с 22,00 до 12,00. Ааабсолютно любым. Плюсище в карму Ткачёва. Ну а то что с Кущевкой беда приключилась, так это минусище. Хотя у нас на ДВ это в порядке вещей.

чем дальше от Москвы, тем более воруют, хотите сказать? а вообще удачи Вам.

Это сообщение отредактировал ПолКота - 5.08.2012 - 10:55
 
[^]
MadeInMoscow
5.08.2012 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (Кошкофоб @ 5.08.2012 - 10:52)
Неее. Я против. Я в Краснодарский край переехал с Дальнего востока. По сравнению с нашими Губернаторами. Ткачёв образец управленца. Я даже верю, что у него получится не пускать горцев в Краснодарский край.


Вооо, мой двоюродный братец тоже продал хату на Таганке, купил матери двушку в одном из районов Мск., обставил её, а сам в Краснодарский край жить уехал, поближе к морю. Уже 18 лет там живёт и доволен и в Москву, говорит, не особо и тянет. Я бы тоже свалил либо в Киев (люблю его за теплоту), либо к нам в Геленджик куда-нибудь, но везде останавливает отсутствие работы для человека с гуманитаркой. Я и грузчиком, в принципе могу, но хату продавать здесь не хочу-тяжело она нам далась очень, а на з/п грузчика хату для семьи не снимешь. А так...в Мск. делать нечего-не мой это город уже.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 5.08.2012 - 11:05
 
[^]
Кошкофоб
5.08.2012 - 11:10
4
Статус: Offline


Единораст со справкой

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ПолКота @ 5.08.2012 - 11:55)
чем дальше от Москвы, тем более воруют, хотите сказать? а вообще удачи Вам.

Нее. Я хочу сказать, что чем дальше от Москвы, тем больше похуй на проблемы удаленных регионов. Леса горят ежегодно. Тушат их вяло. Сколько народу передохло от дыма пожаров, никто не считал. У нас до 2006 года, в 300 тысячном городе была организована разветвленная преступная группировка. В неё затягивали 50% детей до 18 лет. А тех кто не помогал этой ОПГ, тем жизни не давали. По поводу кражи, разбоя, изнасилования, следовало жаловаться в ближайший пикет бродяжных пацанов, чтоб те приняли меры. Менты занимались исключительно поборами. Бандюки настолько были уверены в безнаказаности, что сожгли кафе с находящимися в нём подростками. 4 трупа, 20 с ожогами. Кто нить знает про какой я город говорю? Уверен, что нет. Зато Кущевка с 15 трупами на всю страну прогремела и до сих пор её вспоминают.
 
[^]
ПолКота
5.08.2012 - 11:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
Цитата (Кошкофоб @ 5.08.2012 - 11:10)
Цитата (ПолКота @ 5.08.2012 - 11:55)
чем дальше от Москвы, тем более воруют, хотите сказать? а вообще удачи Вам.

Нее. Я хочу сказать, что чем дальше от Москвы, тем больше похуй на проблемы удаленных регионов. Леса горят ежегодно. Тушат их вяло. Сколько народу передохло от дыма пожаров, никто не считал. У нас до 2006 года, в 300 тысячном городе была организована разветвленная преступная группировка. В неё затягивали 50% детей до 18 лет. А тех кто не помогал этой ОПГ, тем жизни не давали. По поводу кражи, разбоя, изнасилования, следовало жаловаться в ближайший пикет бродяжных пацанов, чтоб те приняли меры. Менты занимались исключительно поборами. Бандюки настолько были уверены в безнаказаности, что сожгли кафе с находящимися в нём подростками. 4 трупа, 20 с ожогами. Кто нить знает про какой я город говорю? Уверен, что нет. Зато Кущевка с 15 трупами на всю страну прогремела и до сих пор её вспоминают.

Владивосток?
 
[^]
MadeInMoscow
5.08.2012 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
ПолКота

Скорее Комсомольск-на-Амуре
 
[^]
avals
5.08.2012 - 11:27 [ показать ]
-10
ПолКота
5.08.2012 - 11:29
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
Цитата (avals86 @ 5.08.2012 - 11:27)
http://www.yaplakal.com/forum35/topic463004.html

а вы знаете мне похуй, и вообще не понимаю людей которые лезут куда их не просят, мне эта тема интерестна и я буду в ней писать, а то что боян, мне похуй
и да я Вам минус поставил

Это сообщение отредактировал ПолКота - 5.08.2012 - 11:29
 
[^]
ImpulseStorm
5.08.2012 - 11:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 5.08.2012 - 10:04)
,Я бы тоже свалил либо в Киев (люблю его за теплоту).....

Правильно, в Киеве нет черных вообще, отношения людей гораздо дружелюбнее. У меня самого офис в Москве, но живу в Киеве и в Москве жить даже не планирую, раз в полгода наведываюсь на один день и быстро домой.
 
[^]
MadeInMoscow
5.08.2012 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
ImpulseStorm

Вот, то же самое хочу сделать как только нормальное развитие пойдёт. Сейчас есть пара офисов в Москве, ну, и сам я москвич с медалью за освобождение Москвы (в Реутово хату купил и переехал) на груди))). Как только появится возможность - свалю из Москвы совсем.

Тёща, вон, с Рублёвки в Киев свалила и довольна как медведь в кондитерской. А уж тесть, коренной Киянин, как доволен)))

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 5.08.2012 - 11:37
 
[^]
Кошкофоб
5.08.2012 - 11:40
5
Статус: Offline


Единораст со справкой

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 5.08.2012 - 12:23)
Скорее Комсомольск-на-Амуре

Именно) Хотя и во Владивостоке не лучше было. На данный момент бандюки легализовались в успешные комерсанты, ну или сидят.

Вообщем как по мне, я Ткачёвым доволен. Край не дотационный, в магазинах натуральные продукты. ЖКХ дешевое. Причин снимать его с должности я не вижу. За Крымск нада не с него спрашивать, а с МЧС. Они обосрались. Ну и с тех, кто разрешил строить дома в пойме реки. А за Кущевку рекомендую спросить с Нургалиева. Его ведомство не углядело.
 
[^]
Хлыст
5.08.2012 - 11:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2454
Цитата (MadeInMoscow @ 5.08.2012 - 18:23)
ПолКота

Скорее Комсомольск-на-Амуре

Я с Комсомольска-на-Амуре. На следующее лето собираюсь переехать в Краснодар. В марте ездил на разведку. Один из интересующих вопросов был: А много ли в Краснодаре кавказцев. В общем-то, не много.

ПС: Помните взрыв был в детском саду. Через день отрапортовали Нургалиеву о раскрытии преступления и аресте "преступника". В кавычках потому, что через два дня его отпустили по тихому.
 
[^]
Д0кт0р
5.08.2012 - 11:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Попахивает популизмом и попыткой восстановить репутацию
 
[^]
partymonster
5.08.2012 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Зачем это так анонсировать? Чтоб возбудились либерасты всех мастей и сами выдавливаемые? Делай свое дело и помалкивай, но нет же нам скандал нужен, очки, рейтинХ!
К сожалению, абсолютно понятно, что никто никого не выдавит. А если и попытается(что маловероятно), то все-равно не дадут.

Пиздежь один.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25159
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх