Почему и как пытают "приморских партизан"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zloyalex
20.06.2012 - 17:46
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Цитата (be10v94 @ 20.06.2012 - 18:43)
не строит о них плохо говорить.пережив то,что пережили они,многие бы просто опустили руки.как мне известно у одного из парней отец был досмерти забит ментами.

Не важно что ты пережил, становится из-за чего-либо убийцей - не вариант.
 
[^]
slot
20.06.2012 - 17:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 344
Партизаны - это Вова с Димкой! Боятся суки свой же народ!
 
[^]
Zloyalex
20.06.2012 - 17:49
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Цитата (OPER34 @ 20.06.2012 - 18:46)
Цитата
Вы товарищ в каменном веке живёте? технология забора биоматериала у подозреваемого и у жертвы для анализов - не не слышал? или у вас только в ходу пакет наголову и бутылку в жопу?

Ну да, через неделю девочка от шока отошла и чего тогда заберёшь? Какие материалы ?
Идеалист. Романтик! ©

Он просто не был в ОРЧ с другой стороны:)

Добавлено в 17:51
Цитата (slot @ 20.06.2012 - 18:48)
Партизаны - это Вова с Димкой! Боятся суки свой же народ!

Народ - не боятся.
Вы, 0.02% жителей Москвы - не народ, умерьте ЧСД)
 
[^]
Livе
20.06.2012 - 17:51
42
Статус: Offline


Алкоголик-собеседник

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 183
Цитата (winter75 @ 20.06.2012 - 15:38)
Цитата (Livе @ 20.06.2012 - 18:32)
Цитата
Пиздить таких ежедневно без перерыва на обед. Страдалец херов.


И от куда в вас столько зла. Менты избили этих, потом других, потом дело дошло до вас хотя вы просто шли по улицы. А раз народ это поддерживает, то нечего удивляться что Россия увязла до шеи в этом говне.

Начнут такие тебя грабить и убивать, то ты прими со смирением..они же не просто так, они с режимом воюют, партизаны же, а не просто отморозки. А то, что тебя мочканут - ну издержки борьбы, они же против власти... Лес рубят - ну..... и тебе туда же, как говорится.
Бля, что за народ у нас такой тупорылый - их убивают, таких как они убивают, простых людей, пусть и в форме - а они переживают, чтоб убийц горяченьким накормили и ночью не будили, да чтоб с окошка не дуло...они же за народ воевали, уебки...
P.S. Я вот считаю - это не люди. Что то, кто то в облике людей, внешне похожи, но не люди. Они лишены того внутри, что делает особь рода не просто живым существом, а ЧЕЛОВЕКОМ. И права ЧЕЛОВЕКА, соответственно - к ним не относятся, это не для них...а для них - патрон в обойме. Не более!

Я не понял. Вы видели как они грабили и убивали. Нет. Не вам их и судить. Вы считаете это нормальным, когда менты выбивают показания? Вы согласны с тем что если вас на дороге просто поймают когда вы будете идти за хлебушком, отвезут куда нибудь подальше и буду бить до тех пор, пока вы не согласитесь с тем что вы собирались расстрелять мирных людей. Ментам разницы нету из кого эти показания выбивать. Будь вы виновны или нет, всё равно признаетесь. Потом вас ещё по телевизору покажут с нужной им стороны. И такие как вы будут сидеть на форумах и радоваться что доблестные менты их защищают. И вы хотите сказать что это нормально.
 
[^]
БАРБОC
20.06.2012 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Цитата (Annton @ 20.06.2012 - 19:14)
я, конечно, дико извиняюсь, но кто это?

И здесь тема была

Правда ее в беседы слили.
 
[^]
Selavi
20.06.2012 - 17:53
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Цитата
Ну да, через неделю девочка от шока отошла и чего тогда заберёшь? Какие материалы ?
Идеалист. Романтик! ©


друх сердешный.... если девушку изнасиловали и если тем более при этом ещё и какие-то травмы нанесли, то она попадает к медикам, и те сразу должны заявлять в полицию и делать забор биоматериала. А если девушка пришла в полиция и сказала - что мол, воон те двое меня 2 недели назад изнасиловали, но я вам фактов уже не могу привести, то велика вероятность того, что эта девушка пиздит как дышит.
 
[^]
OPER34
20.06.2012 - 17:53
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
Я не понял. Вы видели как они грабили и убивали. Нет. Не вам их и судить. Вы считаете это нормальным, когда менты выбивают показания? Вы согласны с тем что если вас на дороге просто поймают когда вы будете идти за хлебушком, отвезут куда нибудь подальше и буду бить до тех пор, пока вы не согласитесь с тем что вы собирались расстрелять мирных людей. Ментам разницы нету из кого эти показания выбивать. Будь вы виновны или нет, всё равно признаетесь. Потом вас ещё по телевизору покажут с нужной им стороны. И такие как вы будут сидеть на форумах и радоваться что доблестные менты их защищают. И вы хотите сказать что это нормально.

Вы видели лично того погибшего дежурного и знаете что тот погибший дежурный был подонком и негодяем?

Добавлено в 17:55
Цитата
если девушку изнасиловали и если тем более при этом ещё и какие-то травмы нанесли, то она попадает к медикам,

А если травм не было? Нож к горлу приставили и изнасиловали?
 
[^]
NICK2222
20.06.2012 - 17:56
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Какие нахрен партизаны, обычные бандиты-отморозки.

Правильно ! И еще , скоты , наговаривают на сотрудников ! И хватает у них совести ! Где это видано , чтобы подследственных избивали ? Да никогда такого не было ! А на счет домов ? Брешут , твари , что простой милиционер живет , как олигарх ! Не бывает такого ! Я лично никогда такого не видел ! И машины у милиционеров - сплошь жигули - копейки , оставшиеся от родителей ! Не верите - посмотрите сериал "Улицы разбитых фонарей" ! Лично я никогда не поверю , что милиционер может заниматься преступной деятельностью и покрывать наркоторговцев и убийц всяких , чтобы они ему деньги за это платили ! Да не бывает так . И никто меня в обратном не убедит ! А кому не нравится здесь - езжайте в свою Пендосию , полы у негров и других черножопых мыть !
 
[^]
Livе
20.06.2012 - 17:58
14
Статус: Offline


Алкоголик-собеседник

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 183
Цитата (OPER34 @ 20.06.2012 - 15:53)
Цитата
Я не понял. Вы видели как они грабили и убивали. Нет. Не вам их и судить. Вы считаете это нормальным, когда менты выбивают показания? Вы согласны с тем что если вас на дороге просто поймают когда вы будете идти за хлебушком, отвезут куда нибудь подальше и буду бить до тех пор, пока вы не согласитесь с тем что вы собирались расстрелять мирных людей. Ментам разницы нету из кого эти показания выбивать. Будь вы виновны или нет, всё равно признаетесь. Потом вас ещё по телевизору покажут с нужной им стороны. И такие как вы будут сидеть на форумах и радоваться что доблестные менты их защищают. И вы хотите сказать что это нормально.

Вы видели лично того погибшего дежурного и знаете что тот погибший дежурный был подонком и негодяем?

А при чём здесь это. Я их не защищаю. Я против тех методов, которыми пользуется полиция что-бы добиться до правды. И очень часто страдают не виновные.
 
[^]
winter75
20.06.2012 - 17:58 [ показать ]
-13
be10v94
20.06.2012 - 18:00
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 65
Цитата (Zloyalex @ 20.06.2012 - 18:46)
Цитата (be10v94 @ 20.06.2012 - 18:43)
не строит о них плохо говорить.пережив то,что пережили они,многие бы просто опустили руки.как мне известно у одного из парней отец был досмерти забит  ментами.

Не важно что ты пережил, становится из-за чего-либо убийцей - не вариант.

скажу я тебе что вывели их так,что менты сами осознавали свою вину.я в ту ночь,когда они в спасском районе двух ментов подстрелили(ранили в ноги обоих),с батей дальнобоем с хабаровска ехал,досматривали 3 раза,помню на повороте на кировский БТР стоял ,омоновцев человек 30 было.при первом досмотре батя поинтересовался у омоновца что случилось,тот сам признал что мусара пацанов довели до того,что те отстреливать их начали.ниодного плохого слова о них от досматривающих не услышал.

Это сообщение отредактировал be10v94 - 20.06.2012 - 18:02
 
[^]
Selavi
20.06.2012 - 18:02
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Цитата
А если травм не было? Нож к горлу приставили и изнасиловали?


ещё раз напишу, не поленюсь.... Вот ты, полицейский, как я понимаю, к тебе приходит девушка и пишет заявление - мол меня 2 недели назад изнасиловали Иванов АВ и Пупкин ВА . Доказательств изнасилования нету.

Судя по тому что ты пишешь тут, твои действия будут следующими - ты ловишь Пупкина и Иванова, привозишь их в кабинет и начинаешь "следственные мероприятиня" - по русски говоря - пиздить их очень умело , чтоб следов не дай бог не осталось. Так? А если они не виноваты, и девушка брешет (не важно почему - ну вот обидели они её - жирной, или уродиной назвали, например,) - то получается что преступником становишься уже ты - причём преступником в погонах. Но ты же ведь хуй сядешь - тебя система прикроет, и сам на себя ты заявление - хуй будешь писать - не так ли?
 
[^]
OPER34
20.06.2012 - 18:03 [ показать ]
-21
Resident114
20.06.2012 - 18:06
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Для меня Приморские Партизаны никогда не будут бандитами.А что мусора,следователи и прокурорские в России-главные крышеватели наркоторговли и распространители,подбрасыватели наркоты-для меня-тупо факт.И тому что я видел-и склонен верить.(Никогда не пользовал такие средства расслабления,есличо.)А подлицаям верить-ни их слову,ни на грош не склонен,ибо они же и отучили.Этим мразям врать-как дышать,и чтобы не палился их поганый бизнес эти предатели страны и выродки сделают все.Если личные дела казненных(!) мусоров хоть на десятую правда-надо было и их,и их генералитет на осине располагать,с фанерками на шее и вдоль дороги(эти дела читал на Флешпойнте,безоговорочно верить не стал,но и не забыл).
 
[^]
OPER34
20.06.2012 - 18:09 [ показать ]
-12
Zloyalex
20.06.2012 - 18:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Вы не думайте что в ментовки сидят одни долбоебы(они там есть, я этого не отричаю, но не в таких местах как ОРЧ, они там нахер никому не нужны) и выбивают показания у первого попавшегося под руку.
Толку с этих выбитых показаний если пассажир на следственном эксперименте будет париться и теряться.

Опер сорри, я тя по запарке минуснул lol.gif

Это сообщение отредактировал Zloyalex - 20.06.2012 - 18:15
 
[^]
OPER34
20.06.2012 - 18:14 [ показать ]
-12
reset28
20.06.2012 - 18:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 730
Цитата (winter75 @ 20.06.2012 - 18:58)
Вы поймите - это - не на митинге против власти глотку драть. Это - убийство людей. Живых. У которых дети. У которых родители. Простые люди, чьи то соседи, чья-то родня. Их эти партизаны убивали. И насрать, по каким мотивам. Насмерть и насовсем.

Не поймут они. Их науськали, что все полицейские звери и садисты, которых хлебом не корми дай запытать насмерть невинного агнца. Для многих эти убийцы герои. Правда, если бы среди яповцев были родственники тех, кого они убивали, разговор был бы совсем иной. А так могут смело писать что нищастных "партизан" травят тайно выведенными кровавым Путиным тиранозаврами и толпа и этому поверит.

ЗЫ. Если человек сознательно убивает невиновных людей, я никогда не смогу встать на его защиту и называть его лишь невольной жертвой. Он убийца и место ему лишь в тюрьме.

Это сообщение отредактировал reset28 - 20.06.2012 - 18:23
 
[^]
Zumu
20.06.2012 - 18:17
33
Статус: Offline


Вар'ят

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 11
OPER34
Если мента который барыжит наркотой и покрывает наркопритоны кто-то захуярил, то туда ему и дорога. И про родственников своих им надо было думать раньше, а не слюни теперь тут пускаешь про сирот.
 
[^]
Livе
20.06.2012 - 18:19
5
Статус: Offline


Алкоголик-собеседник

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 183
Цитата (winter75 @ 20.06.2012 - 15:58)
Вы поймите - это - не на митинге против власти глотку драть. Это - убийство людей. Живых. У которых дети. У которых родители. Простые люди, чьи то соседи, чья-то родня. Их эти партизаны убивали. И насрать, по каким мотивам. Насмерть и насовсем.
Я специально короткими предложениями, чтоб лучше дошло. Специально для тех романтиков и революционеров.
Они бы и любого из вас убили, встань вы на дороге. ЛЮБОГО романтика и похеру, что вы тоже за революцию и против власти. Это банда убийц.
Защищайте их...оправдывайте... история нихера вас ничему не учит, правдолюбы хреновы...
Вы против того, как обращаются с уродами, которых взяли в перестрелке с оружием в руках? Я вот вообще удивлен, что они еще живы. У вас их вина вызывает сомнения? Это они случайно за хлебушком шли? И их поймали, начали пиздить и выбивать показания?

Вы не забывайте в какой стране вы живёте. В России на любого можно дело завести. И я ещё раз повторюсь, их здесь не кто не защищает.
 
[^]
OPER34
20.06.2012 - 18:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
Если мента который барыжит наркотой и покрывает наркопритоны кто-то захуярил, то туда ему и дорога. И про родственников своихим надо было думать раньше, а не слюни теперь тут пускаешь про сирот.

Блять, как для тебя легко донести что дежурный ОВД из сраной деревни покрывал накопритоны.
Подумай над этим!
 
[^]
Selavi
20.06.2012 - 18:21
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Цитата
У тебя представления о работе оперов сложены из интернетов и я тебе к сожалению, ни чем помочь не смогу.
Но скажу тебе только, что есть масса случаев, когда без пиздюлей преступления не раскрываются.
Ну ни как.
И дело здесь вовсе не в ненависти и не в садизме.
Хотя и таких мудаков хватает конечно.
А есть ещё люди, которые потерпевшие.
И они не виноваты в том, что у тебя руки законом связаны.
Легко представлять себе эту работу по ебанутым сериалам типа ФЭС.
В жизни всё немного по другому.


Ты мне, как я понимаю, привёл конкретный случай из своей практики. Так вот я тебе объяснил, что девачка эта 13-ти летняя может врать "на голубом глазу" - доказательств то ни прямых, ни косвенных, как я понимаю у тебя нету - есть только заявление от этой 13-илетки и 2 подозреваемых (по её словам).

А теперь я тебе расскажу как может быть на самом деле - девачка потрахалась, а в школе оп... и плановая медкомиссия, и вот тут-то факт лишения девственности вскрывается....а дома папа строгий - и девочке приходит гениальный план : а напишу ка я заяву, что меня изнасиловали - вон есть как раз 2 хуя, которых я недолюбливаю.

А теперь скажите мне товарищ следователь - если в результате ваших сугубо специальных "следственных мероприятий" с пакетами, бутылками и кулаками выяснится что те 2 парня данного преступления всё таки не совершали - погоны с себя скинете и заявление сами на себя в прокуратуру понесёте - мол так и так - ни за что ни про что отпиздил и причинил серьёзный моральный ущерб двум парням?
 
[^]
Zloyalex
20.06.2012 - 18:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Цитата (OPER34 @ 20.06.2012 - 19:20)
Цитата
Если мента который барыжит наркотой и покрывает наркопритоны кто-то захуярил, то туда ему и дорога. И про родственников своихим надо было думать раньше, а не слюни теперь тут пускаешь про сирот.

Блять, как для тебя легко донести что дежурный ОВД из сраной деревни покрывал накопритоны.
Подумай над этим!

Если у человека вакуум в голове, то лей гавно смело.
И на самом деле тут контингент в основном даже не пытается думать, главное быть в тренде большинства, ставят плюсики - ты прав.
А почему и за что - да какая х разница:)

Selavi: это не он описывал случай, а я.
Я их тоже спрашивал: а что если не они?
Ответ короткий: их видел весь двор, их сдали их же друзья, но показания писать никто не будет, моя хата с краю.


Это сообщение отредактировал Zloyalex - 20.06.2012 - 18:27
 
[^]
winter75
20.06.2012 - 18:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Попробую еще понятней.
Большинство собравшихся на стороне убийц. Не любят ментов, против власти и пр.
Но убийцам то похеру...мы для них, и те, кто защищает их и оправдывает, и такие, кто осуждает - мы для них - добыча. И не думайте, что если вы заорете, что власть не любите или " мены - козлы" - они вас не будут убивать. Будут. Мы для таких - добыча. Терпилы. Невзирая на политическую ориентацию. Но народ у нас - кровожадный, как оказалось. Готов простить убийство других. За идею же..и они не виноваты, люди то хороший, ну начали валить других - ну их надо "понять и простить". Обстоятельства. Я так выразился?
Кто за понять, простить, расцеловать во все места и вручить медаль+материальное вознаграждение за неудобство, неустойку, так сказать?
 
[^]
OPER34
20.06.2012 - 18:25
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
Ты мне, как я понимаю, привёл конкретный случай из своей практики. Так вот я тебе объяснил, что девачка эта 13-ти летняя может врать "на голубом глазу" - доказательств то ни прямых, ни косвенных, как я понимаю у тебя нету - есть только заявление от этой 13-илетки и 2подозреваемых (по её словам).

До привлекают их потом по 306 таких девочек и раскусить их, если брешут, можно легко. А вот ты скажи, как раскрыть, когда не улик прямых, а факт был? Вот тебе задачка.
А следователям, будет тебе известно, нах ни пакеты ни пиздюли не нужны. Они потом, по факту бумаги заполняют.

Это сообщение отредактировал OPER34 - 20.06.2012 - 18:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39289
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх