полицаи в краснодаре вяжут оппозиционеров, снято 12 июня 2012г

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kon4550
14.06.2012 - 17:20
-1
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Лично мне противно смотреть на то, как толпа сначала провоцирует ментов, а потом с возмущёнными лицами, тыча камерой в лицо менту, вопят; за что!? я же ничего не сделал!! представьтесь и назовите причину остановки! (тьфу, задержания)...Тьфубля disgust.gif
 
[^]
Rased
15.06.2012 - 01:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 295
Цитата (dr1nk @ 14.06.2012 - 16:57)
Знаю лично Александра Папанова, замечательный человек. А это все свора людей провоцирующая человека на агрессию. Сам лично не поддерживаю режим Путина, ибо он обществу нахуй не срался.

"Замечательный человек" нарушил сразу несколько статей гражданского и уголовного кодекса, а потому идет нахуй вместе с защитниками.
 
[^]
Rased
15.06.2012 - 01:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 295
Цитата (kon4550 @ 14.06.2012 - 17:20)
Лично мне противно смотреть на то, как толпа сначала провоцирует ментов, а потом с возмущёнными лицами, тыча камерой в лицо менту, вопят; за что!? я же ничего не сделал!! представьтесь и назовите причину остановки! (тьфу, задержания)...Тьфубля disgust.gif

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

6. Полученные в результате деятельности полиции сведения о частной жизни гражданина не могут предоставляться кому бы то ни было без добровольного согласия гражданина, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

7. Полиция обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено федеральным законом.


читаем до тех пор, пока не дойдет до серого умишки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3784
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх