нападения на ведущего радиостанций "Эхо Москвы", подозревают муслимов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aliеn
29.05.2012 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Reannon
Цитата
Я сказал что мне жаль ЧЕЛОВЕКА. Связь Новодворской с человечеством сомнительна.

цитата дня! bravo.gif
 
[^]
gypopo
29.05.2012 - 13:10
17
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (Rinnik @ 29.05.2012 - 11:55)
Убивать не хорошо но так относится к чувствам верующих тоже не стоит.
Решил подразнить и получил в принципе то к чему и стремился. Баланс сошелся

Если бы он назвал Папу Римского фашистом, или главу РПЦ биснесменом и чиновником, убивать в подъезде его бы не стали. На него бы могли как на клоуна вообще не обратить внимания. А так-как мусульманство - это мирная религия, а сами мусульмане - высококультурные, духовно просветленные и всепрощающие образцы добродетели, они приходят и режут.
 
[^]
Rinnik
29.05.2012 - 13:12 [ показать ]
-18
PRoces
29.05.2012 - 13:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 2
Как всегда из под тишка все, человек действительно уважаемый и не стесняющийся выражать свою точку зрения на все что происходит вокруг, поспорить видимо слабо, ударили и в кусты.
пс Он приглашенное лицо в радиопрограмме на Маяке а не эхо москвы

Это сообщение отредактировал PRoces - 29.05.2012 - 13:22
 
[^]
orionz
29.05.2012 - 13:22
5
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
в тему кстати

нападения на ведущего радиостанций "Эхо Москвы"
 
[^]
Борман
29.05.2012 - 13:23
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Плохишь @ 29.05.2012 - 11:49)
Цитата (Борман @ 29.05.2012 - 12:45)
Какая-то нерусская у радиоведущего фамилия...

это армянская фамилия, что тебя в этом смущает?

Знаю, что армянская.
Если ты считаешь нормальным, что армяне (как и другие кавказцы) живут в Москве - faceoff.gif

Добавлено в 13:24
Цитата (Shader @ 29.05.2012 - 11:52)
Цитата (Борман @ 29.05.2012 - 12:45)
Какая-то нерусская у радиоведущего фамилия...

Ну и что, что нерусская? Теперь можно ножиком человека тыкать?
Это кстати армянская фамилия, а они христианство раньше Руси приняли!

Где я говорил, что можно?

Блин, слова про ислам сказать нельзя - зарэжут! pray.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Борман - 29.05.2012 - 13:25
 
[^]
Svartalv
29.05.2012 - 13:28
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Борман @ 29.05.2012 - 11:45)
Какая-то нерусская у радиоведущего фамилия...

зато вполне христианская. Армяне стали христианами на 5 столетий раньше славян.

А по поводу Мухамеда - абсолютно согласен. Будучи молодым, но не богатым погонщиков караванов, он в 25 лет женился на богатой 40-летней вдове. Правда после женитьбы забил на бизнес, стал философствовать, а бизнес - хиреть. Позже, уже в возрасте за 40 лет, женился на ДЕВЯТИЛЕТНЕЙ девочке. А когда его выгнали из Мекки, то он примкнув к жителям Медины занимался грабежом мекканских караванов (под предлогом войны с идолопоклонниками). А один грабеж вообще был осуществлен в месяц Рамадан (в который все арабы переставали воевать).
Вот такой вот "пророк".....
 
[^]
Aliеn
29.05.2012 - 13:28
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Борман
Цитата
Если ты считаешь нормальным, что армяне (как и другие кавказцы) живут в Москве

по мне пусть живут! Москва - не Россия.
Меня другое смущает, почему там всякие ослоняны и другие картавые пытаются жизни учить?
 
[^]
Rinnik
29.05.2012 - 13:31 [ показать ]
-12
Борман
29.05.2012 - 13:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Aliеn @ 29.05.2012 - 12:28)
Борман
Цитата
Если ты считаешь нормальным, что армяне (как и другие кавказцы) живут в Москве

по мне пусть живут! Москва - не Россия.
Меня другое смущает, почему там всякие ослоняны и другие картавые пытаются жизни учить?

Дык, собственно, на это я и намекал! idea.gif
 
[^]
Плохишь
29.05.2012 - 13:34
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
Цитата (Борман @ 29.05.2012 - 13:23)
Цитата (Плохишь @ 29.05.2012 - 11:49)
Цитата (Борман @ 29.05.2012 - 12:45)
Какая-то нерусская у радиоведущего фамилия...

это армянская фамилия, что тебя в этом смущает?

Знаю, что армянская.
Если ты считаешь нормальным, что армяне (как и другие кавказцы) живут в Москве - faceoff.gif

Добавлено в 13:24
Цитата (Shader @ 29.05.2012 - 11:52)
Цитата (Борман @ 29.05.2012 - 12:45)
Какая-то нерусская у радиоведущего фамилия...

Ну и что, что нерусская? Теперь можно ножиком человека тыкать?
Это кстати армянская фамилия, а они христианство раньше Руси приняли!

Где я говорил, что можно?

и что?? я коренной Волгоградец в двух поколениях, долгое время жил в Москве , сейчас живу в Бельгии и я АРМЯНИН на все 100%! Объясни мне чурке, чем блять я тебе мешаю жить? И какое отношение это имеет к этой теме? Извини, если ты не сможешь мне конструктивно это объяснить, тогда ты наверное обычное быдло, которому просто хочется запостить какую нить хуйню.
 
[^]
Aliеn
29.05.2012 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата
и что?? я коренной Волгоградец в двух поколениях,долгое время жил в Москве , сейчас живу в Бельгии и я АРМЯНИН на все 100%! Объясни мне чурке, чем блять я тебе мешаю жить?

живя в Бельгии ты вообще ни чем не мешаешь!
хотя среди всех чурок в разведку я лучше бы взял армянина
 
[^]
Svartalv
29.05.2012 - 13:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Rinnik @ 29.05.2012 - 12:31)
Цитата (Svartalv @ 29.05.2012 - 13:28)
А по поводу Мухамеда - абсолютно согласен. Будучи молодым, но не богатым  погонщиков караванов, он в 25 лет женился на богатой 40-летней вдове. Правда после женитьбы забил на бизнес, стал философствовать, а бизнес - хиреть. Позже, уже в возрасте за 40 лет, женился на ДЕВЯТИЛЕТНЕЙ девочке. А когда его выгнали из Мекки, то он примкнув к жителям Медины занимался грабежом мекканских караванов (под предлогом войны с идолопоклонниками). А один грабеж вообще был осуществлен в месяц Рамадан (в который все арабы переставали воевать).
Вот такой вот "пророк".....

Вы прям фантаст. не давайте другим курить то что курите сами.

это жизнеописание Мухаммеда. Опровергни если сможешь!

знаменитая победа при Бадре (которую мусульмане считают важной победой мусульман над идолопоклонниками) началась с того, что Мухамед, сидя в Мекке узнал, что из Сирии в Мекку идет торговый караван одного давнего врага Мухаммеда - Абу Суфьяна. Тут же собралось около 340 гопников (мединцы и беглые мекканцы-мусульмане) и направились вдогонку за караваном. На помощь каравану вышел отряд численностью чуть больше 1000 человек. Позже часть отряда вернулась в Мекку, считая, что угроза каравану отпала. Другая часть пошла в бой и проиграли его.


Да и вообще, чего хорошего можно ожидать ит религии, которую ее же пророк назвал "религией меча"?!?!?!?
 
[^]
НекийПэш
29.05.2012 - 13:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (Aliеn @ 29.05.2012 - 14:28)
Меня другое смущает, почему там всякие ослоняны и другие картавые пытаются жизни учить?

Ну Вы бы хотя бы в вопросе разобрались, прежде чем горячку пороть. Кого он жизни-то учил? Он ведет на радио рубрику на автомобильную тематику. Человек, обладающий довольно серьезными знаниями и, что уж скрывать, порой едким остроумием.
Так и в этой программе, он провел параллель с этим пророком. Кстати, не раз он также остро высказывался по поводу РПЦ.
Человек со своим мнением, со сложившимся отношением ко всему.
А по поводу армян в Москве - странный Вы человек, не так давно мы были одним государством, не приходит в голову, что он мог и родиться в Москве и жить там с малых лет? Не приходило в голову, что он мог приехать в Москву еще в то время, когда это был один дом? Давайте все таки отделять мух от котлет.
Хватит уже горячку пороть! Вы, блин еще Путина вспомните!
 
[^]
Плохишь
29.05.2012 - 13:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
Aliеn ну да мне до Челябинска не добраться, чтоб испортить тебе жизнь) как и Борману в Киев faceoff.gif
 
[^]
Sergeich70
29.05.2012 - 13:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 25
Цитата (Rinnik @ 29.05.2012 - 13:50)
Надеюсь он выживет и извинится

Насколько я знаю, он уже извинялся. Но для того, чтобы попасть в рай (или как там у них принято) извинения слышать не требуется. Убей неверного!
Дикость. Нет слов.
 
[^]
malex78
29.05.2012 - 13:48
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
с чего срач вообще?
кто решил что его мусульмане порезали. а?
или лишь бы "повентилировать"?


 
[^]
Rinnik
29.05.2012 - 13:50 [ показать ]
-30
malex78
29.05.2012 - 13:51
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Борман @ 29.05.2012 - 13:23)
Знаю, что армянская.
Если ты считаешь нормальным, что армяне (как и другие кавказцы) живут в Москве - faceoff.gif

может стоит географию хоть немного вспомнить?
не кажется?
какие армяне кавказцы?

правильно! такие же, как и австралийцы!
 
[^]
Svartalv
29.05.2012 - 13:59
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0

Rinnik

В один из священных месяцев мусульмане неожиданно нападают на караван курайшитов, убивают охранников (только двое из них спаслись) и с богатой добычей возвращаются обратно. Сами грабители были в некотором смущении. То, что они ограбили караван, это понятно, нормально, естественно. У арабов считалось нормой пограбить. День без грабежа — жизнь потеряна! Ну, дикие племена, не забывайте. Это первобытно-общинный строй. То есть считалось, что караваны можно грабить. Были запретные священные месяцы — четыре месяца в году, когда нельзя было вести войн, грабить и так далее. А тут было нападение в запретном месяце!

"Евреи увидели в этом неблагоприятное предзнаменование для Мухаммеда и сказали: Мусульмане убили мекканцев, стремясь разжечь войну. Было много разговоров об этом. Однако, Аллах повернул всё к неудобству противников Мухаммеда. Аллах послал очередное откровение своему посыльному: 'Они спрашивают вас относительно войны в священном месяце? Ответьте: Война во время священного месяца - серьезный проступок, но изгнание людей, сторонящихся ислама и священной мечети, гораздо важнее для Аллаха.' [сура 2:217]."

Т.е. как бы в священный месяц убивать нельзя, но если это какой-нить немусульманин, то почему бы и нет...
 
[^]
Борман
29.05.2012 - 14:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Плохишь @ 29.05.2012 - 12:45)
Aliеn ну да мне до Челябинска не добраться, чтоб испортить тебе жизнь) как и Борману в Киев faceoff.gif

Я очень рад. У нас и своих хватает, хотя их намного меньше, чем в Москве. gigi.gif
Плохишь
да, я считаю, что в России должны жить русские, в Украине - украинцы (ну или хотя бы славяне), кавказцы - на Кавказе, ну и т.д. У каждого народа должна быть своя земля. Если ты считаешь, что эта моя точка зрения делает меня быдлом - мне искренне насрать.
 
[^]
Борман
29.05.2012 - 14:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (malex78 @ 29.05.2012 - 12:51)
Цитата (Борман @ 29.05.2012 - 13:23)
Знаю, что армянская.
Если ты считаешь нормальным, что армяне (как и другие кавказцы) живут в Москве -  faceoff.gif 

может стоит географию хоть немного вспомнить?
не кажется?
какие армяне кавказцы?


Вики:
Арме́ния (арм. Հայաստան [hɑjɑsˈtɑn]), официально Респу́блика Арме́ния (арм. Հայաստանի Հանրապետություն [hɑjɑstɑˈni hɑnɾɑpɛtuˈtʰjun]) — государство в Закавказье, на севере географического региона Передняя Азия и северо-востоке Армянского Нагорья. Граничит с Азербайджаном и непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой (НКР) на востоке. На юго-западе с Нахичеванской АР, входящей в состав Азербайджана. С Ираном на юге, а с Турцией на западе и Грузией на севере. Не имеет выхода к морю.

Ну, блин, не Кавказ, а Закавказье! Принципиальнейшая разница! pray.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Борман - 29.05.2012 - 14:05
 
[^]
PalladinGOLD
29.05.2012 - 14:07
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 96
Цитата (Rinnik @ 29.05.2012 - 13:12)
Цитата (kon4550 @ 29.05.2012 - 13:01)
Вы слышали эту запись? Как он отнёсся к чувствам верующих?
Ахуеть, давай всех резать за косой взгляд в сторону Ислама...Не прихуели ли?

Вот запись этой передачи. После слов Асланяна я слышу явный призыв к мести. Так кто разжигает вражду?

У вас сложный для моего понимания язык излагания мыслей.
Так все таки ПОСЛЕ слов Асланяна? Кто разжигает войну?
Причинно-следственная связь есть??
Где причина где следствие?

Добавлено в 13:14
Цитата (Mettis @ 29.05.2012 - 13:05)
Он не перед кем не обязан извиняться. Раз у некоторых мусульман такая тонкая душевная организация, это проблема только их самих.
Если он высказался так в адрес Иисуса, не представляю, чтобы кто-нибудь из верующих сбрендил и схватился за нож.

Его никто и не будет заставлять. Я лишь выразил надежду)

Добавлено в 13:17
Цитата (gypopo @ 29.05.2012 - 13:10)
Если бы он назвал Папу Римского фашистом, или главу РПЦ биснесменом и чиновником, убивать в подъезде его бы не стали. На него бы могли как на клоуна вообще не обратить внимания. А так-как мусульманство - это мирная религия, а сами мусульмане - высококультурные, духовно просветленные и всепрощающие образцы добродетели, они приходят и режут.

Если ты топнешь ногой то скорее всего голуби разлетятся))
Надо выбирать место где топать ногой. Иначе тебя могут укусить)

Защитник макак закукарекал.
Армянин, по стандарту - христианин, в Москве (христианской столице) высказывает свое мнение по поводу ислама, и его чуть не убили. Дожили. faceoff.gif

Ладно я пойму приехал человек в Ирак и начал говорить, что религия плоха и кругом одни идиоты. Там другая страна, другая культура. И если его покалечат или даже убьют - не будет ничего удивительного, ибо сам нарвался.
Но тут дело в Москве. Мне для того, чтобы сказать слово "ислам" надо уехать в Австралию, чтобы меня чурки не нашли?

Если чуркобесы претендуете на роль высококультурного народа, так и ведите себя подобающе, а пока я даже не пойму кто вам одежду продает?
Идите и на лугу паситесь, да овец любите.
 
[^]
malex78
29.05.2012 - 14:09
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Борман @ 29.05.2012 - 14:04)
Ну, блин, не Кавказ, а Закавказье! Принципиальнейшая разница! pray.gif gigi.gif

в контексте ваших высказываний разница ОЧЕНЬ принципиальна.
приплести армян к нелюбимому слову "Кавказ".. уж очевидная провокация.

 
[^]
Sergeich70
29.05.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 25
Цитата
правильно! такие же, как и австралийцы!

В СССР Австралия не входила в группу Закавказских республик.
А вот о географии:
Армения расположена на востоке Армянского нагорья между 38° и 42° северной широты и между 43° и 47° восточной долготы. С севера и востока территория государства обрамлена хребтами Малого Кавказа.
Так что, на мой взгляд, Армения к Кавказу имеет отношение хоть и меньшее, чем Грузия или Дагестан, но все-таки немного большее, чам Австралия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6578
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх