В Ростове водитель автобуса зарезал пассажира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergdan
23.05.2012 - 14:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 193
Цитата (antone @ 23.05.2012 - 15:55)
Тут всегда радуются, когда всяким гопникам и быдланам дают пизды, может это тот самый случай? Только жестковата получилась воспитательная беседа и теперь сидеть придется.

Ага гопник 44 летний ! представляю картину )))))

Это сообщение отредактировал sergdan - 23.05.2012 - 15:00
 
[^]
bf1648
23.05.2012 - 15:00
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 2483
http://www.donnews.ru/V-tsentre-Rostova-vo...peshekhoda_7487
Вот в каментах пишут , что водитель-чурка:

"Я там находилась и видела все своими глазами, водитель был не русский. Не было ни криков не выяснения отношений, просто пострадавший сделал замечание водителю на что тот выбежал из автобуса с ножом и не разбираясь ни в чем перерезал человеку сонную артерию. Так хладнокровно может сделать человек только уже убивавший человека. Дальше посмотрев как у пострадавшего хлынула кровь он спокойно развернулся зашел в автобус, вытер нож сел и собирался ехать дальше... Хорошо молодой человек который сразу кинулся к мужчине, позвонил в скорую и стал спрашивать как оказать первую помощь его остановил и стал кричать "Куда ты поехал? давай аптечку!". Водитель не сразу вынес аптечку, попытался там конечно что перевязать потом зашел в свой автобус и спокойно наблюдал как мужчина умирает. Этому человеку нет оправдания и как бы там ни было он явно был не в состоянии аффекта потому что вышел и сделал все спокойно, даже бровью не повел."
 
[^]
RaidIt
23.05.2012 - 15:00
3
Статус: Offline


I♥ЯП|RП♥me

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 0
Цитата (SlowDowN @ 23.05.2012 - 14:46)
В последнее время yaplakal.com все больше начинает напоминать НТВ. Заебало.

в последнее время ВСЯ НАША ЖИЗНЬ начала напоминать НТВ!!!

люди из-за пары обидных слов готовы убивать друг друга!

Согласен с первым комментом - это пиздец!
Пора срочно возвращать расстрел!
 
[^]
пиЖамка
23.05.2012 - 15:02
-4
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
в упор не понимаю - зачем тащить такие новости сюда?
каждый день кто-то кого-то режет, бьет, убивает, сбивает.. и не один раз
не для того я не смотрю ТВ, чтобы здесь об этом читать
с какой целью ты запостил это, ТС? объясни пожалуйста
 
[^]
Медбрат
23.05.2012 - 15:03
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4331
оскотинились люди
и хер знает кто в этом виноват
Путин,дом2,педерасты,толерасты?
 
[^]
DizToplivo
23.05.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 204
Это пиздец, в уголок..
 
[^]
СоленыеУши
23.05.2012 - 15:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Меня больше всего бесит рассказы про то какой он хороший человек от его коллег. Нормальный человек никогда не ударит другого ножом если тот не угрожает его жизни, какие бы обстоятельства ни были.

На суде подтянут рекоменации с работы и прочую бла-бла-бла, он поплачется, что семья большая + авдокат от его сраной конторы и дадут ему пару лет, а через пару лет ждем продолжение истории - водителю автобуса нагрубила пенсионерка и он убил ее домкратом.

вобще водилы автобусов помоему в основном полные утырки - самое хамло среди всех водителей именно они.
Постоянная картина - на перекрестке стоит автобус вплотную к пересекаемой улице на пешеходном перекрестке - пешеходы переходят по проезжей части по которой несутся машины.
 
[^]
Alexspin
23.05.2012 - 15:06
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 75
Погибший был корешком моего знакомого, знакомый был просто в шоке, от случившегося, С его рассказа было следующее: возле остановки после дождя образовалась лужа, автобус подъехав к остановке он создал волну и она захлестнула ноги стоявшим людям ждавшим автобус, парень возмутился мол нельзя бы по тише ехать, в ответ был послан на х... начелась перепалка, и парень в серцах бросил окурок на ступеньку, водила выбежал с макетным ножом и нанес удар в область шеи, единственный кто помог парню хоть немного это охранник магазина, взяв аптечку и пытался до приезда скорой хоть как то ему помочь, вот такие дела у нас в Ростове.

Это сообщение отредактировал Alexspin - 23.05.2012 - 15:07
 
[^]
Яоза
23.05.2012 - 15:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 64
Стало страшно и жутко...

ЯП - действительно портал приколов... во-всяком случае это было первое, что увидела в правилах при регистрации "ЯПлакалъ (www.yaplakal.com) - развлекательное сообщество..."""" Но всё страшнее тут и страшнее
 
[^]
DJAKS
23.05.2012 - 15:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1013
нехер выебываться! но парня жалко конечно, лучше бы выжил-урок хоть был бы.
 
[^]
Пацифист
23.05.2012 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1238
надо просто по закону осудить. убийца-рецидивист же. сядет надолго. о семье подумать теперь время будет.
 
[^]
Яоза
23.05.2012 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 64
Цитата (пиЖамка @ 23.05.2012 - 15:02)
в упор не понимаю - зачем тащить такие новости сюда?
каждый день кто-то кого-то режет, бьет, убивает, сбивает.. и не один раз
не для того я не смотрю ТВ, чтобы здесь об этом читать
с какой целью ты запостил это, ТС? объясни пожалуйста

Вооот, да, я того же мнения... Портал развлекательный вроде... Хотя у всех свои развлечения, конечно... Минусите, да, жисть такая штука....
 
[^]
DeModer
23.05.2012 - 15:11
2
Статус: Offline


открытый файл

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
пиздец какой то, так нельзя жить, и водиле край и мужика не вернуть... глицин чтоли пейте, нервы у всех ни о чем, но не убивать же теперь друг друга!! ну поругались, по лицу накидали, обматерились, но не с ножиком же....пиздец.
 
[^]
zda116
23.05.2012 - 15:15
3
Статус: Offline


Серверный олень

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 456
Я за возвращение расстрелов для таких нелюдей! moderator.gif
 
[^]
Gidroponiko11
23.05.2012 - 15:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 95
Цитата (Танос @ 23.05.2012 - 13:57)
Цитата (Casper1313 @ 23.05.2012 - 14:49)
Чувствуется уголовное прошлое, с одного удара заточкой в сонную артерию...
Как бы тебя оскорбили, нельзя хвататься за оружие! Потому как не зря говорят: схватил оружие -> убивай!

И ему стало легче?

Вспомни причту про отца и сына, о том как отец дал сыну мешок гвозя и велел ему забивать гвозди на воротах, а потом вытаскивать все гвозди. А там дырки останется, так и есть у каждого могут быть рана в душе.

Я поражаюсь, как водитель не совладал над своим гневом. Гнев - это дурный помощник. Любое мелкое оскорбление может задеть самолюбие этого человека и подтолкнет к убийству.

Я сам свидетель от единственного рассказа от моего друга, он мне все рассказал тайну, когда он в порыве своего гнева убил студента (когда он был студентом 1 курса), за что он оскорблял его маму и папу. (типа "я трахал твою маму"). За это он убил его, а потом пришел в себя и осознал, что совершил преступление.

за это можно убить...серьёзно
 
[^]
MacRus
23.05.2012 - 15:20
2
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
бл ... паражаюсь насколько в России люди злые и ненавистные друг к другу ... да еще и тупые. За одно слово готовы убить человека.
Русские уничтожают себя сами.... и это очень печально.
 
[^]
STAKAH
23.05.2012 - 15:26
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Хм интересные комменты типа наказал не хуй выебываться, не имеет право быдлятина убивать человека из за такого пустяка . Говорят он сидел . Так что этот пидор водила на самом деле живет по воровской и оскорбления смывает кровью? Тогда какого хуя он работает ему же нельзя по понятиям, надеюсь ему дадут хороший срок и он там от тубика сдохнет мразь . Водилы общественного транспорта сами охуевшие в конец им по хуй что на остановке люди, могут подъехать и обрызгать водой ,или видя как бабушка бежит на автобус спецом съебываются от них , курят свой вонючий петр первый прямо в салоне ...
 
[^]
Dancefloor
23.05.2012 - 15:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 177
Меня, наверно, заминусят, но перегнул палку парень, видимо. Ляпнуть ЗК, что думаешь о его сексуальной ориентации, например, сродне самоубийству. Однако же принятие на такую работу бывшего осужденного неприемлимо ни в коем случае!
 
[^]
Ратислав
23.05.2012 - 15:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Какие там "русские"?
Водила 100% чурка.
У нас практически все водилы чурки, а "начальник колонны Руслан Гасанов" кагбэ намекает на национальность своего подчиненного.
Пиздец, конечно.
В самом центре города.
Скорая бы в тот день хер приехала, был ливень сильный и город просто встал намертво во все стороны.
А автобусники у нас - отдельная каста ебнутых на всю голову. Правил не соблюдают вообще, поворотники хуй включают, подрезают и грубят.
Высадка пассажиров из 2 ряда в порядке вещей.
 
[^]
Windbag
23.05.2012 - 15:39
16
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Я поражаюсь... тут еще и защитники находятся водилы этого, мол нечего огрызаться. Конечно! Надо молчать в тряпку и терпеть, если тебе на спину плюнули или облили тебе туфли новые. А то вдруг чо!?

А сейчас еще суд отожжет, если ему забашляют, что это было преступление в состоянии аффекта и чуть пролечить надо водилу и отпустить.

Тут недавно был случай, когда мужик убил сковородкой соседа в деревне... Сосед влез к нему в дом. Ночью. Ударил его спящего по голове! Топором! Тот умудрился отбиться, тем что под руку попалось и таки забил нападавшего. В результате его судили за превышение необходимой самообороны! Это же пиздец, люди!

А тут какой-то урод на глазах у всех зарезал человека за кривое слово (причем обоснованное) и находятся те, кто его оправдывает??? Вы чего?
 
[^]
Sergey61
23.05.2012 - 15:41
0
Статус: Offline


http://vk.cc/3YNKY4

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 38
Знакомая остановка... Часто там бываю
 
[^]
NICK2222
23.05.2012 - 15:45 [ показать ]
-11
MacRus
23.05.2012 - 15:50
2
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (Windbag @ 23.05.2012 - 15:39)
... какой-то урод на глазах у всех зарезал человека за кривое слово (причем обоснованное) и находятся те, кто его оправдывает??? Вы чего?

так я и говорю ... в России за последние 20 лет понятия изменились.... белое выдается за черное а черное за белое.
 
[^]
Agiga
23.05.2012 - 15:57
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.07
Сообщений: 51
фублянах! зачем такой треш постить, товарищи? Тут же дети! dont.gif
 
[^]
Windbag
23.05.2012 - 15:58
7
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (NICK2222 @ 23.05.2012 - 15:45)
Проснулся человек в пол-четвертого , быстро почистил зубы , попил чайку , оделся и бегом на дежурку побежал . Приехал в АТП , взял путевку , прошел медицину , побежал автобус заводить . Выехал . Отправление с конечной на окраине - в 5-30 . Быстро туда , благо рано , улицы пустые . Доехал , подождал чуть-чуть , подъехал к остановке , загрузил пассажиров , поехал по маршруту . Первый рейс - еще на расслабоне . Народу мало , рано еще . Спать хочется , но едет . Второй круг - народа полно . На работу едут . Полный автобус . Все не выспавшиеся , поэтому злые . Виноват , как всегда водитель . Обязательно найдется курица , которая начнет верещать на весь салон , мол за что мы вам деньги платим (платит она мне , как же ! Себе заплати , чтобы авто купить и на нем ездить , а не в автобусе) , и где это остальные автобусы делись , почему их мало на линии (иди у директора спроси , а не мне мозг выноси , дура) . Ладно ситуация стандартная . Таких уродов каждый день полно , внимание на них никто не обращает сильно , но осадок остался . И тут на остановке подходит наследный принц (а они , принцы , как один , на автобусах ездят) и начинает культурно так речь говорить : "Слыш , ты ! Ты какого хуя так далеко подъехал , я не могу свою величественную жопу дотащить до кареты !" Водитель ему отвечает , мол Ваше Высочество , отвали по хорошему , залазь в автобус , у меня график , а не нравится - на такси езжай . А принц ему в ответ - "Мудак" (это вроде как рыцарь по ихнему , по принцевски) , и бычком от кубинской сигары водиле в харю - тыць ! Так у них в эти самые рыцари и посвящают . Обрадовался водила , вскочил со своего рабочего места , хотел подбежать к принцу , край мантии поцеловать , чтобы поблагодарить за оказанное высокое доверие , да подскользнулся на мокрой ступеньке (там как раз одна королева наплевала) и рыцарским мечем случайно сюзерена и уложил . Вот такие дела .
А если серьезно - не надо быть хамами , человек работает , старается . Без вас у него есть куча начальников и проверяющих , которые его накажут , если что случится . Как бы он не вел себя - не стоит с ним ругаться . А если не нравится - подожди другой автобус . Или езжай на такси .

Ты, видимо, не прочитал из-за чего все случилось. Водятел въехал в лужу и облил людей на остановке. Ему сделали замечание, что можно было и не вкатываться как Шумахер на пит-стоп, а дальше пошло поехало. Это раз.

И если человек такой нервный, что даже на необоснованные замечания или оскорбления, хватается за свой кЫнжал и "режет барана", может ему не надо работать с людьми? Пусть пасет тех самых баранов, поябывает их тихонько, режет... А бараны его будут по-любому уважать и дурного слова от них тоже не услышишь никогда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34994
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх