Дети-инвалиды, менты и стадион Локомотив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MRVG
16.05.2012 - 07:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Мерзкие мелочные людишки.
Надо было футболистам передать инфу, думается они нашли бы способ огласить сей беспредел на весь стадион, а там уж и дирекции, и ментам мало бы не показалось - болельщики люди горячие, к пи**сам нетолерантные.

Предлагаю Вам сделать новость и послать ее всем СМИ, кто-нибудь да напечатает, общественный резонанс всколыхнет болотце и какой-нить чинуша пиара ради пару-тройку товарищей уволит

Это сообщение отредактировал MRVG - 16.05.2012 - 07:16
 
[^]
sergdan
16.05.2012 - 07:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 193
Сука сколько же разных бездушных ублюдков и уебанов в нашей стране!
а комерсы готовы зарабатывать деньги на несчастии других! ( пока их не коснется такое же несчастие, тока тогда и то не всегда поможет )

Это сообщение отредактировал sergdan - 16.05.2012 - 07:36
 
[^]
MRVG
16.05.2012 - 07:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (Акация @ 15.05.2012 - 16:50)
Мутная история. Осталось ощущение, что с администрацией стадиона не было обговорено абсолютно ничего. Слишком много эмоций.

Если к детям приезжал Евсеев, то, как минимум, его агент был в курсе. Футболисты не так часто знаете ли в гости к детям ходят, чтобы это осталось беззвестным, плюс наверняка сей благотворительный акт был освещен - маловероятно, что агенты упустили бы такой отличный шанс пиара. Да и один из смыслов таких посещений - привлечение внимания к посещаемым.

http://tula-football.ru/news/17333

Это сообщение отредактировал MRVG - 16.05.2012 - 07:39
 
[^]
smsj
16.05.2012 - 08:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1381
Самое обидное, что такая пидерсия происходит у нас во всем...
Буквально во всем принцип человек человеку волк, когда же наконец люди изживут в себе остатки рабского менталитета и поймут, что в подъездах станет чисто только если МЫ сами перестанем там ССАТЬ!!! Люди, друзья, товарисчи, граждане ПРОСНИТЕСЬ!!! Пока не стало совсем поздно...
 
[^]
Libro
16.05.2012 - 08:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 503
даже не знаю какое слово подобрать...звереет народ? хм...да зверье и то бывает добрее, чем люди.....
 
[^]
lokomax
16.05.2012 - 08:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 471
Цитата (BadStuff @ 15.05.2012 - 21:58)
Смородскую, РЖД и иже с ними сжечь около паровоза на стадике.
Сёмина вернуть, руководство сменить.

Главное Филатова вернуть!!!
 
[^]
Avengo
16.05.2012 - 08:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 207
Цитата (Акация @ 15.05.2012 - 16:50)
Мутная история. Осталось ощущение, что с администрацией стадиона не было обговорено абсолютно ничего. Слишком много эмоций.


Может и так, но я считаю когда к тебе на стадион приходят детишки сироты, приехавшие издалека - радоваться надо как гостям дорогим. Стадион бы не обеднел.
 
[^]
Zhuga
16.05.2012 - 08:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 75
Это конкретный беспредел - тварями были зажравшимися - ими и остались!
 
[^]
garex
16.05.2012 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Надо придумать способ реального протеста против такой пидарасни.

Напр., зайти в подобное "помещение" и сделать какой-нить флешмоб.

Напр., заказать 10 чаев, расставить их на столах и уйти.

И так 10 человек.

Чтобы заебались убирать -- по закону все заебок, а акция будет работать.

Это как образец/вариант. Из инета выйти и сделать.
 
[^]
АлыйВит
16.05.2012 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Цитата
Выслал в адрес клуба письмо

Может нам всем выслать подобное? Устроим ДДОС-атаку! rulez.gif
Цитата
Смородскую, РЖД и иже с ними сжечь около паровоза на стадике.

Лучше в паровозе. В топке.
 
[^]
Asphalt
16.05.2012 - 09:14
7
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
а у меня сомнения есть. не редко посещяю стадион и вижу как внизу, у кромки поля, дети на колясках сидят и смотрят футбол.

тут просто текст без ясности и доказательств, а в связи с тем, что на сегодняшний момент я даже не верю тому, что сам написал в инете (в связи с ОГРОМНЫМ количеством провокаций) я бы воздержался от "войны" и посмотрел бы офиц. комментарии клуба, хотя бы чек на чай и документы на автобусы
 
[^]
Deron
16.05.2012 - 09:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 108
Ничего удивительного..... Это так у нас развивают футбол, в Англии на любом матче полный стадион, молодежь, дети, женщины и старики. У нас 1\8 стадионов на обычные матчи, 2\3 на матчах принципиальных соперников. Детей водить на стадионы страшно, их там затопчут либо болельщики, либо омон(который у нас как Шуша, им пофигу кого бить) на выходе если вдруг что - то пошло не так.
Вот так и живем, детей инвалидов(да и не только детей, всех инвалидов) не пускают на разные мероприятия, стариков за людей не считают, а скоро олимпиада в СОЧИ а следом ЧМ, ждем лагеря на дальном востоке, куда во время этих чемпионатов будут сгонять неугодных нашему правительству детей и стариков что бы не мешались.
 
[^]
DJAlisandro
16.05.2012 - 09:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 134
Илья Рустамов и его отец люди добрые и респект им. Но ТАК договариваться нельзя- это однозначно. С чинушами надо обговаривать всё, до последнего пука,иначе получится то, что получилось.
 
[^]
Акация
16.05.2012 - 09:23
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24979
Цитата (Leenar @ 15.05.2012 - 19:20)
Не пинайте меня, но это похоже на очередной "вброс"
Почему в-сопровождение автобуса с детьми не было машины ГАИ?
Почему, если "всё согласовано и одобрено" у организаторов нет телефонов руководства, или просто лица ответственного? Коему можно позвонить и сказать мол-тут мы! А нас менты не пускают!

Извините, если что-нибудь недопонял, или понял не-так.

это не вброс, это недостаточно грамотная организация. что вообще за это взялись - молодцы, а что недочеты - так учтут на будущее.
 
[^]
Акация
16.05.2012 - 09:25
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24979
Цитата (MRVG @ 16.05.2012 - 08:34)
Цитата (Акация @ 15.05.2012 - 16:50)
Мутная история. Осталось ощущение, что с администрацией стадиона не было обговорено абсолютно ничего. Слишком много эмоций.

Если к детям приезжал Евсеев, то, как минимум, его агент был в курсе. Футболисты не так часто знаете ли в гости к детям ходят, чтобы это осталось беззвестным, плюс наверняка сей благотворительный акт был освещен - маловероятно, что агенты упустили бы такой отличный шанс пиара. Да и один из смыслов таких посещений - привлечение внимания к посещаемым.

http://tula-football.ru/news/17333

Так в том-то и дело, что договаривались с клубом, а не с администрацией стадиона. Как я поняла, это разные организации.

Добавлено в 09:27
Цитата (Avengo @ 16.05.2012 - 09:36)
Цитата (Акация @ 15.05.2012 - 16:50)
Мутная история. Осталось ощущение, что с администрацией стадиона не было обговорено абсолютно ничего. Слишком много эмоций.


Может и так, но я считаю когда к тебе на стадион приходят детишки сироты, приехавшие издалека - радоваться надо как гостям дорогим. Стадион бы не обеднел.

Согласна! Администрации надо было по-быстрому все разрулить и пойти навстречу. Ментам - тоже. Не захотели. То ли за жопы побоялись, то ли поленились. Опять же, восприняли бы правильно, еще бы и авторитет стадиона подняли, а так...
 
[^]
Arty1970
16.05.2012 - 09:45
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
почему я не удивлен?
ведь скоро уже привыкнем к подобному блядству в стране
мелкие сошки на местах творят что хотят
 
[^]
desyre
16.05.2012 - 09:59
0
Статус: Offline


неправильное желание

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 237
реально в слезах сижу...... уроды какие, это же дети!!!! неважно какие!!!! со всех зомбоящиков, из газет-журналов, нам посылают месседж, что дети не деляться на инвалидов и не.... я не могу, блять......... эмоции захлестывают, респект автору, что сдержался и не убил никого, я б наверное не смогла бы...
 
[^]
netwatcher
16.05.2012 - 10:19
1
Статус: Offline


Системный администратор

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 216
Цитата (alex83msk @ 15.05.2012 - 16:09)
Дословно "Если вы купите у нас что нибудь можете тут сесть а иначе наш коммерческий отдел меня повесит".

я бы её сам повесил moderator.gif
Цитата (alex83msk @ 15.05.2012 - 16:09)
Я портил детьми вид столовой.... Я надеюсь эти дети не прочитают этот пост.

детьми, имхо, испортить ничего нельзя, а уж тем более какую то там занюханую столовую ханжей faceoff.gif
 
[^]
Paha77
16.05.2012 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Просто ублюдки! А этот пост или ссылку на него надо выложить на форумах фанатов Локо и самого ФК Локо, пусть и они как то прокоментируют!!!
 
[^]
xMPA3bx
16.05.2012 - 10:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 92
Цитата (Акация @ 15.05.2012 - 17:50)
Мутная история. Осталось ощущение, что с администрацией стадиона не было обговорено абсолютно ничего. Слишком много эмоций.

xMPA3bx
Вот зачем так говорить про человека, которого не знаете?

Из комментов Ильи:

"человека так представили мне, я ее так и называю. Ее вызывали сотрудники. И минут 20 я ее ждал. Как только мы зашли на стадион с детьми до матча мы ждали именно директора стадиона. Она пришла и у меня порядка 5 человек свидетелей, что стояли рядом. Мало того я ее увидел после матча в Diamond VIP, она подошла ко мне и улыбаясь спросила "вас накормить ? вы какой то злой сегодня, давайте я Вам налью... У меня у самой есть дети я Вас понимаю"."
Вполне возможно, чне не в компетенции этой женщины было решить проблему, она выбрала наиболее подходящий вариант.

Дело не в том что "директор" сама оказалась заложником ситуации, а в том что она "попросила" (если бы они отказались - то выход был бы один - не есть) оплатить "хотябы чай" (ЭТА ЖЕНЩИНА ЗАСТАВИЛА НАС КУПИТЬ ПО ЧАЮ ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЕНКА !!! Дословно "Если вы купите у нас что нибудь можете тут сесть а иначе наш коммерческий отдел меня повесит". Вы представляете себе ?
4000 рублей ! Мы для того что бы от нас отъебались заплатили эти деньги и дети смогли нормально покушать
). Вот вы представляете, что приходите на какое-либо мероприятие со своими детьми, по предварительной договоренности а там:
- идите нахуй, на своей машине нельзя
- вам тут есть нельзя, вид портите
- ну если хотите посидеть, "купите у нас что нибудь,а иначе наш коммерческий отдел меня повесит".

я бы на её месте сам бы заплатитл 4 куска,"Директор самой красивой арены страны" же блядь, не обеднела бы...Тем более "У меня у самой есть дети я Вас понимаю".... Вот именно поэтому я и предлагаю их всех на КОЛ посадить, даже незнакомого человека!


P.S. Я бы на мнение коммерческого отдела положил хуй еще до того,как эти дети пришли бы на стадион и сам бы налил детям горячего чайка! А "Директор" обязанна знать о всех договоренностях, касающихся пребывания организованных групп на стадионе во время культ массовых мероприятий.

Это сообщение отредактировал xMPA3bx - 16.05.2012 - 10:53
 
[^]
SAD83
16.05.2012 - 10:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 218
Задумался...
Менталитет как в России так и в Украине поменялся в диаметрально противоположном направлении. Большинству ничего не надо, кроме денег.
Прочитав не такое уж малое количество комментариев о плохой договоренности получается где таким образом - что-бы сделать свозить на экскурсию детей сирот, а именно сделать ДОБРОЕ ДЕЛО (что в наших реалиях редкость) необходимо оббегать руководство клуба, чиновников которые для этого не то что задницу с кожаного кресла поднять не могут, а сделать пару звонков не в состоянии.
Но.
Даже если учесть, что определенный круг лиц был поставлен в известность, то это все равно больше, чем дети приехали вообще без какого-либо предупреждения.
Тем более, как следует из текста: 1. Организаторы сами обратились за помощью;
2. У автобусов были пропуска и их номера были отправлены в Футбольный клуб. То есть о приезде детей руководству должно обязательно быть известно и соответствующие распоряжения вынесены.
Думается мне, что какому-либо представителю так называемых "властьимущих", не выходя из кабинета и не напрягаясь, достаточно сделать один-два звонка в клуб, чтоб пропустили его брата, свата "по старой" дружбе (может и ошибаюсь конечно). а тут получается.
Получается, что тем, кто такое допустил, просто плевать с высокой колокольни как на детей, так и на тех, кто решил детям подарить праздник. Им просто с этого ничего материального не прибудет, а морального, в виду отсутствия совести и порядочности - тем более.
Хотя все очень любят в тех же детский домах на камеру показывать какие они добрые, отзывчивые и как заботятся о детях...

Это сообщение отредактировал SAD83 - 16.05.2012 - 10:56
 
[^]
rozysk
16.05.2012 - 11:04
-1
Статус: Offline


Розыск

Регистрация: 2.05.08
Сообщений: 755
тему в топ!!! предлагаю на ЯПе создать раздел "Пидарасы, которые живут рядом с нами" и туда выкладывать подобные посты о жизнедеятельности подобных организмов!
 
[^]
TYBCTQ
16.05.2012 - 11:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 169
Дайте реквизиты этого клуба, стадиона, я им заплачу за чай
 
[^]
neo2580
16.05.2012 - 11:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 0
Самое хреновое, что проблема не только в рамках Локомотива, эта проблема всей страны. Такой случай может, и происходит, на каждом шагу. Всем, особенно чиновникам насрать на проблемы детей. Живем как в курятнике-каждый наровит клюнуть ближнего и насрать на нижнего. Дети-одна из немногих святынь и надежд на страну, а что мы имеем в итоге, дерьмовое воспитание и отношение как к говну и ущёрбным! Стыдно за страну, до слез обидно! Попробую составить письмо на демократор.
 
[^]
anatan
16.05.2012 - 11:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
а как сыграли та?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20178
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх