Как губернатор Ткачёв завел животных на даче

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NominaSuntOdiosa
15.04.2012 - 08:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
Цитата (ququ1 @ 13.04.2012 - 22:23)
А в 1923?
А в 1936?
А в 1952?
А в 1963?
А в 1985?
А в 1998?
А в 2004?
А в 2008?
А в 2012?

Да ну нах, заебался я задавать глупые вопросы, на которые все сами знают ответ..

Эти даты имеют какую-то историческую ценность? или написаны от балды?

И если заебались вопросы задавать - то не задавайте. А берите лопату и идите сажать тот-же картофель. Скоро сезон... И руки при деле, и вопросов задавать вам будет некому и некогда.
 
[^]
OlderPepper
15.04.2012 - 08:30
13
Статус: Offline


Аффтар! Ты охуенен!!!

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 0
Цитата
никуя- охрана пирс домики для гостей вертолетная площадка-вы чо ебанулись!?!?!1

Ответ дает классик:
Цитата
-- К  чему  же  богачам столько денег? --  удивился Незнайка. --  Разве
богач может несколько миллионов проесть?
    -- "Проесть"! -- фыркнул Козлик. -- Если бы они  только ели! Богач ведь
насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
    -- Это какое тщеславие? -- не понял Незнайка.
    -- Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить. Например, один богач
построит себе большой дом, а другой посмотрит и говорит:  "Ах, ты  такой дом
построил, а я  отгрохаю вдвое больше!" Один заведет себе повара да лакея,  а
другой говорит: "Ну  так  я себе заведу  не только повара  и лакея, а еще  и
швейцара". Один наймет целый десяток слуг, а другой говорит: "Ну так я найму
два десятка, да еще сверх того пожарника в каске у себя во дворе под навесом
поставлю". Один заведет три автомобиля, другой тут же заведет пять. Да еще и
хвастает: "Я,  говорит, лучше его. У  него только  три автомобиля, а  у меня
целых пять". Каждому, понимаешь, хочется показать, будто он лучше  других, а
так как ум,  доброта, честность у нас ни во что не ценятся, то хвалятся друг
перед другом одним лишь богатством. И тут уж никакого предела нет. Тщеславие
такая  вещь:  его ничем  не  насытишь.

Николай Носов. "Незнайка на Луне" 1964г.
 
[^]
мариман
15.04.2012 - 08:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
1917 не за горами, готовьте подручные средства для раскулачивания.
 
[^]
CynicSPB
15.04.2012 - 08:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 360
Ребят, я вот тоже люблю природу и все дела, но у нас страна вымерает а вы о соснах волнуетесь. Приезжай ко мне в ЯНАО - бери сколько хочешь их и выращивай какие угодно. А вот люди мрут sad.gif
 
[^]
Timmyyy
15.04.2012 - 09:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 39
Цитата (vvpimedved @ 14.04.2012 - 00:37)
странно ! а сегодня слышал что он всех уволил.

Дело в том, что перед назначением губернатора весь состав увольняется, а потом принимается заново...


Добавлено в 09:27
Друзья, но все ведь понятно. Зачем забор и почему его не сносят... Ткачев ведь на передовой, там же еще и Путина дача, и патриарха Кирилла. Поэтому этот забор не снесут.

Это сообщение отредактировал Timmyyy - 15.04.2012 - 09:28

Как губернатор Ткачёв завел животных на даче
 
[^]
TVAR
15.04.2012 - 09:37
-7
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Цитата (CynicSPB @ 15.04.2012 - 08:54)
Ребят, я вот тоже люблю природу и все дела, но у нас страна вымерает а вы о соснах волнуетесь. Приезжай ко мне в ЯНАО - бери сколько хочешь их и выращивай какие угодно. А вот люди мрут sad.gif

Посадить десяток сосен - нет ничего проще,но этим людям шум нужен,они делают вид,что копают под АНТ,а для чего это все на самом деле - ХЗ )))
 
[^]
Talisinlip
15.04.2012 - 10:27
-6
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Статью надо было назвать - "Когда нехуем заняться".
 
[^]
Indian
15.04.2012 - 11:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 601
А кто эти люди за забором?
Там депутат очередной?
Что-то не понял из-за чего шум, может по-порядку расскажет уважаемый ТС?
 
[^]
bokos
15.04.2012 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1936
Не - чиновники умные. Они прекрасно понимают, что пока справно сполняют волю царя-батюшки их не тронет ти Гринпис ни любая другая пис-ка.
Да Ткачёва со всей шоблой после Кущевской надо было под следствие отдавать! Нельзя! Все Олимпийские стройки (финансирование) на него завязаны.
Он ещё в Москве покомандует, упырь.
 
[^]
sibiruk
15.04.2012 - 15:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 10
Чего заборы марать? Нада клеймо на лоп ставить! как раньше ворам и убийцам ставили! Ах да дикие животные за забором...
 
[^]
Bydloman
15.04.2012 - 16:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1860
Цитата (gogl3 @ 13.04.2012 - 23:35)
Вот не понятно мне, нахера ему резиденция там? Ведь когда будет убегать за границу с собой не заберёт.

А нахера ему бежать? Он же в полном согласии с Пу работает. Значит 12 лет есть точно. А потом новый Пу придет,если от страны еще что-то останется. А мы все так же будем писать в интернетах:" Пусть строят,потом из этих дач санаториев понаделаем и домов отдыха для трудового народа."
Блеать,я уже созрел для революции. Ничего хорошего мирным путем здесь уже не добиться. Вот только с лидером бы не наебаться. А то будет гнида похлеще нынешних,вот в чем беда.
 
[^]
spatial
15.04.2012 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 372
я вот тут раздумываю поехать посмотреть как в заграницах жить можно. почитаешь такое и как то прям сильнее хочется
 
[^]
TVAR
15.04.2012 - 17:30
-3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Цитата (Talisinlip @ 15.04.2012 - 10:27)
Статью надо было назвать - "Когда нехуем заняться".

Стопудово подтвержу)))Кстати,Газарян скромно молчит,что основной его напарник по суткам Виктор Чириков ))) Знакомая фамилия,да? )))
 
[^]
XTSplatinum
15.04.2012 - 19:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
Цитата (ququ1 @ 13.04.2012 - 23:01)
Руки прочь от Ткачева!
У них в семье все гении - например, Настя Ткачева, дочь родного брата, члена "Едим Россию", депутата ГД - владелец, президент и директор около 100 (СТА, БЛЕАТЬ!!) самых рентабельных предприятий Кубани стала в 19 летнем возрасте.. Месячный доход -около миллиарда рублей. Как вы понимаете, губернатор Ткачев, член партии "Едим россиию", здесь совсем не причем.

Просто- дети "индиго" бывают безумно одаренные. sm_biggrin.gif

ну да, вот как то так...

http://navalny.livejournal.com/691689.html

как Ткачёв новое губернаторство зарабатывал

navalny
March 11th, 16:12
Вот вам совершенно наглядная иллюстрация моего вечного тезиса, что система власти кремлежуликов держится на делегировании неформальных экономических полномочий в обмен на политические.
То есть, говоря просто, "воруйте, сколько хотите, только правильные результаты голосования обеспечивайте".

Как губернатор Ткачёв завел животных на даче
 
[^]
хаупман
15.04.2012 - 19:29
5
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
херня..все это! ткач-самый святой человек! о народе думает ,себя не бережет!0 народе печется! вот в этом году он купил себе свиноферму! и тут же по кубани прокатилась волна свиной чумы! всех свеней у крестьян и агрофирм пустили под нож и только на ферме ткача чума странным образом умирала! наверно чума боится имени святого пу и пророков его из педросов!. так или иначе крестьяне остались без своего заработка, а ткач еще списал средства "на борьбу и восстановление!".
а день города в краснодаре вообще вощел в легенды. отменили день города якобы из-за вероятости терракта. вот только оди мой знакомый живущий недалеко от дачи великого и справидливого ткача говорил, что у ткача в тот день в усадьбе была нехилая пьянка с салютом и концертом всех звезд которые приехали на день города...
 
[^]
blp
15.04.2012 - 20:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 326
Решение городской Думы Краснодара от 20 января 2012 г. N 24 п. 1 "Об утверждении Правил содержания сельскохозяйственных (продуктивных) животных в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах, у индивидуальных предпринимателей на территории муниципального образования город Краснодар"

В Краснодаре станет меньше свиней.

Документом регламентируются порядок регистрации и учета сельскохозяйственных животных, содержащихся в личных подсобных хозяйствах краснодарцев, в крестьянских (фермерских) хозяйствах, у индивидуальных предпринимателей на территории муниципального образования, порядок и условия содержания животных, их выпаса и убоя, права и обязанности владельцев. В частности, установлено, что в личном подсобном хозяйстве можно содержать не более трех свиней для откорма на мясо; владельцы должны обеспечить безвыгульное содержание свиней в закрытом для доступа диких животных и птиц помещении. Численность свиней в личных подсобных хозяйствах должна быть снижена до нормативной к 1 марта 2012 г.
Решение вступило в силу со дня опубликования в газете "Краснодарские известия", N 10 от 24 января 2012 г.

а еще вот такая радость нас настигла, конечно, ткач святой...
 
[^]
posadnik
15.04.2012 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
информация оптимистам. На краснодарщине есть немало мест, которые были объявлены при СССР заповедниками. Например, где-то под Туапсе был - да, БЫЛ лес, где росли реликтовые буки. Еще в начале 90-х там начались порубки, чтобы расчистить место под коттеджи. Ткачев гребет под себя с силой неимоверной. У меня когда-то были знакомые в Туапсе, рассказывали. Так что в пицундскую сосну верю на 150%. Это в их стиле.
 
[^]
Chen5
15.04.2012 - 21:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 232
Дело не соснах,не в заказе Газаряну про Ткача,а беспредельной наглости поиметь всех и все наших власть имущих dont.gif
Пример посвежее(кста,Газаряну на заметку)-на мысе Кадош,вблизи Туапсе,в природоохранной зоне,излюбленном месте отдыхающих дикарей,с реликтовыми соснами,где Никогда Не Разрешали Ничего строить,в этом году появились ограды и фундаменты будущих шикарных дач неизвестных пока персонажей.Надписи на цепях перегораживающих проезд-проход "аренда на 49 лет, департамент лесного хозяйства Краснодарского края"
Как вам??
Я житель Туапсе,инфа 100%.
 
[^]
SvyatLee
15.04.2012 - 21:42
3
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
В такое запредельное дерьмо верю. А во что-то хорошее не верю. До чего вы меня довели, кремляди... За какие-то двадцать лет я вообще перестал узнавать свою страну и ее жителей. Я имею ввиду тех, что на верхних этажах обитает. При царе такого не было. Даже при большевиках не так.
Там, я слышал, Медведев с поголовной приватизацией торопит, разве еще не все распиздили?
 
[^]
dima7009
15.04.2012 - 22:54
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 0
бегающие пыхтящие дебилы
 
[^]
Рогопоп
16.04.2012 - 03:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
просто интересно:
то, что на второй фотке - это ВСЕ дача Ткачева? blink.gif
 
[^]
SNICKERSov
16.04.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 138
Если честно я В ШОКЕ!
"Активистов" у нас хватает. А есть где нить сайт где те самые люди с активной гражданской позицией сделали бы список таких вот представителей власти П%ДОРАСОВ и их послужным списком "добрых дел для народа"? Просто охото знать этих личностей...
Вообще сколько в среднем в России самоубийств в год\месяц?
Мы же просто разбазариваем кадры.
Надо брать пример с шахидов! Ибо сами руки марать СЦЫМ! А стыдно :-(
Но боюсь без жуткой кровавой революции не обойтись!

Это сообщение отредактировал SNICKERSov - 16.04.2012 - 12:07
 
[^]
verwolff
16.04.2012 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Postal @ 14.04.2012 - 08:37)
[/quote]Стояли звери около двери, в них стреляли - они умирали.[quote]
Грустный сегодня уже второй день, хоть новости читай, хоть яп открывай.

За цитату стругацких - высыпал бы всю зелень что есть, но низя sad.gif
 
[^]
belkaU
16.04.2012 - 13:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
там запятую просто пропустили:

внимание, дикие животные, ТИХО!

Мол не шумите мне тут, обезьяны ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22273
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх