Золотая пыль Патриарха Кирилла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sokel666
23.03.2012 - 14:34
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 109
Распять на кресте этого сраного патриарха. Вместе с женой его.
Блять аж бесит, сколько можно загребать себе, или бог пообещал патриарху что разрешит всё с собой на тот свет забрать? Никак не нажрутся твари.

Это сообщение отредактировал Sokel666 - 23.03.2012 - 14:42
 
[^]
Yan4ello
23.03.2012 - 14:35
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Sokel666 @ 23.03.2012 - 13:34)
Распять на кресте этого сраного патриарха. Вместе с женой его.

не, Крест - это Святой символ, он тут ни при чем к воровству и коррупции dont.gif

Это сообщение отредактировал Yan4ello - 23.03.2012 - 14:36
 
[^]
dehash
23.03.2012 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Прям счюжет для фильма.
 
[^]
Roman256
23.03.2012 - 14:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 211
В комадировку таких блеадь "отцов" с ВДВ, на пару лет или до пулевого в бою moderator.gif

Это сообщение отредактировал Roman256 - 23.03.2012 - 14:43
 
[^]
K73
23.03.2012 - 14:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 560
На главную, Гундяева ждет АД
 
[^]
kakbudto
23.03.2012 - 14:50
6
Статус: Offline


(+плюcoмётчик+)

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 67
Yan4ello
Цитата
Цитата (Sokel666 @ 23.03.2012 - 13:34)
Распять на кресте этого сраного патриарха. Вместе с женой его.

не, Крест - это Святой символ, он тут ни при чем к воровству и коррупции dont.gif

с Христом рядом, двух воров распяли. dont.gif

а по теме: это просто пиздец, это такой пиздец что, уже и не стесняются пользоваться тем что Конституция не работает ("РФ - светское гос-во" - ага, бля, ща! а то не видно...)
глава секты (не обижайтесь истинно верующие, но та церковь что есть сейчас, это секта - просто выкачка денег! (не все и не везде, видел по периферии и батюшек и приходы, которые только на вере держатся - но абсолютное большинство - это.. не буду задевать чувства верующих, верить в Бога - одно, ходить в церковь=отдавать деньги зажравшимся сектантам - другое)) под прикрытием префектуры, депутатства и тп - творит что захочет!
кто сказал что "а мож он не в курсе!" - да ну нах! да не верю что, он, не в курсе!
похер - кто там был его сосед - министр или кто - воровал? суд -> конфискация -> срок - все остальное от лукавого неибет! есть закон!

если мы хотим жить хорошо, надо что бы в нашей стране начал работать закон, который бы (вот было бы здорово) не противоречил конституции!

если вкратце по теме - *рукалитсо*

можно минусить. сиё есть ИМХО мое.

upd: а вообще - смиренный раб Божий, разъезжает с конвоем под мигалками на Богопротивном "ескаладе", имеет в собственности 100 с хером кватратов недвиги (и это только то что всплыло) ? это, блять, нормально?!?

K73
Цитата
На главную, Гундяева ждет АД

друже - есть подозрение что ад ждет, только тех, кто не несет в церковь секту денег, а им, служителям - можно все, они не "рабы Божьи", но пастыри (читай - пастухи стада бараньего...) грустно шо пиздец...

Это сообщение отредактировал kakbudto - 23.03.2012 - 15:31
 
[^]
Sokel666
23.03.2012 - 14:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 109
kakbudto
Всё правильно сказал.
 
[^]
Истчо
23.03.2012 - 15:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 207
"Конкурирующая организация!
Почем опиум для народа?" ©

Золотая пыль Патриарха Кирилла
 
[^]
Хагрид
23.03.2012 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Сам я верующий, но без фанатизма, помнится читал в Евангелие:
Проще канату пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в Царсто Божие.
И как же туда собрался попасть наш патриарх?
Квартира в "доме на набережной" и эскалейд как-то не сочетаются со скромностью и сдержанностью.
 
[^]
Гоняло
23.03.2012 - 16:32
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Да пошли вы нехрiсти в анальное отверстие! moderator.gif
Наш патриарх Кирилл, а не Ахуилл...

Я его в деле видел, он к нам в детский приют приезжал с тогдашним директором Алекием Вторым
и пока тогдашний главный поп с нашим тогдашним президентом делали службу, Кирилл благословлял и беседовал с сиротами на заднем дворе чтоб никто не мешал, бо шуму и шоу було много и давка недецкая через "Главные ворота"
вы бы слышали его слова...

сам атеист, но не надо грязи, статья - провокация...

Это сообщение отредактировал Гоняло - 23.03.2012 - 16:34
 
[^]
chevrjak
23.03.2012 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Ну.... целуйте ему руку...и несите ему деньги....Он ВСЕ Ваши грехи простит.......
 
[^]
Yan4ello
23.03.2012 - 16:47
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Гоняло @ 23.03.2012 - 15:32)
Кирилл благословлял и беседовал с сиротами на заднем дворе чтоб никто не мешал, бо шуму и шоу було много и давка недецкая через "Главные ворота"
вы бы слышали его слова...

и что? Великое дело сделал? святой теперь?
это его работа вообще-то.
а "нехристи" тут ни при чем, я сам верую в Бога, но он - в каждом из нас, а не в том институте, который принято считать обменным пунктом: "хочешь поговорить с Богом - иди к нам!". бред сивой кобылы. надо быть слепцом или наивным, чтобы не видеть на что и как живет церковь. знаешь, сколько выделяется госбюджетом на церковь в год? не хватит на позолоту куполов 1 храма. ты думаешь, тот же патриарх так дохуя получает, что катается на пресловутом эскалэйде или, может, квартирка 144 м2 - казенная? скажи-ка мне, куда идут деньги, которые ты и мы жертвуем "на строительство храма такого-то"? в России живет 143 000 000 человек. даже если каждый десятый пожертвует по 50 рублей за раз (!), то мы выходим на сумму в 715 000 000 рублей. это около 24 000 000 долларов. это, блять, в каждом дворе церковь должна стоять!
 
[^]
300извращенцев
23.03.2012 - 17:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 32
Цитата (Dimonkey @ 23.03.2012 - 13:59)
А почему у Патриарха ряса цвета чеченского флага?

Я тебе больше скажу, это флаг Ичкерии gigi.gif
 
[^]
kakbudto
23.03.2012 - 18:17
1
Статус: Offline


(+плюcoмётчик+)

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 67
Yan4ello
Цитата
в России живет 143 000 000 человек. даже если каждый десятый пожертвует по 50 рублей за раз (!), то мы выходим на сумму в 715 000 000 рублей.

дважды бы плюсанул! agree.gif
церковь уже не торт та! да и двигаемая в массы религия... вера, религия она то и несет чистое, светлое... но вот те кто преподносят её от себя, Его через свои (сугубо, уже, свои) идеи, совсем уж... как то... повторюсь - не все! но верхушка... faceoff.gif
 
[^]
Гоняло
23.03.2012 - 19:09
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Ту Yan4ello

так и за щто и зачем спорим тогда7
я говорил за "по делам узнаете..." и для меня КИРИЛЛ он сперва МУЖЫК, ШАМАН и дирижёр очень большого оркестра, бо работа такая и за это я его и уважаю, бо своими глазами видел его работу не тока по телеку... не ругайте его отбалды, аа то Бог вам языки то поотхуяривает за богухульство на божественных админов !
темболе тут в этом мире так принято, что кто выше- стого и спрос больше...

по мне- то Крирылыч делает больше, чем предыдущий...
он не тока с верой, но и с мозгами...

вот вам мнение атеиста
беречь надо Веру и приумножать, и не так как те палаумные бабы в Храме Спасителя... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Гоняло - 23.03.2012 - 19:44
 
[^]
gelezo131
24.03.2012 - 18:30
139
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8784
Осторожно много букв.

Квартира патриарха Кирилла оказалась в центре скандала после публикации Росбалтом статьи ««Золотая» пыль патриарха». Мосгорсуд постановил передать патриарху соседскую квартиру в жилом комплексе «Дом на набережной» в качестве компенсации ущерба.

По словам адвокатов соседа патриарха Кирилла, бывшего министра здравоохранения Юрия Шевченко, весной 2010 года в его квартире начался ремонт, а в октябре к нему явились полицейские, глава управы района Якиманка, работники мэрии и депутат Госдумы. После визита к Шевченко ревизоры отвели строителей на этаж выше, в квартиру, принадлежащую патриарху Кириллу, и указали на слой строительной пыли, после чего всех рабочих задержали.

Как рассказали представители Шевченко, через несколько дней с ним связался депутат и предложил услуги посредника в улаживании конфликта с его святейшеством. Цена вопроса, по их информации, была такова: составить акт дарения и передать квартиру патриарху, а 500 тысяч евро заплатить представителю за посредничество. Шевченко отказался удовлетворить эти требования, и вскоре отправился ответчиком в Замоскворецкий суд – представитель патриарха Кирилла Лидия Леонова (по информации ряда СМИ, сестра патриарха) подала иск на сумму в 26 миллионов рублей (снижен судом до 20 миллионов). По ее мнению, строительная пыль привела в негодность всю мебель и предметы декора. При этом, как отмечают представители ответчика, Леонова не смогла предоставить не только чеки, но и доверенность от владельца квартиры, Владимира Гундяева (мирское имя патриарха Кирилла).

Несмотря на нарушения, суд удовлетворил иск в полном объеме, обязав Шевченко выплатить 20 миллионов рублей за испорченную мебель.

Оспаривая решение в Мосгорсуде, защита также подняла тему запрета на владение какой-либо собственностью лицами, занимающими пост Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, будучи монахами, по Уставу Василия Великого в соответствии с 6-м правилом Двухкратного Собора и Уставом РПЦ. «Проще говоря, адвокаты утверждают, что сам патриарх, в силу вышеперечисленных обстоятельств, подобный иск подавать бы не стал. А Леонова не предъявила никаких подтверждений своих прав требовать столь крупную сумму в интересах собственника квартиры Гундяева», — пишет автор статьи.

Мосгорсуд оставил в силе решение Замоскворецкого суда и, более того, по требованию Леоновой, наложил арест на квартиру Шевченко. Недвижимость оценили в 15 миллионов рублей, хотя рыночная стоимость апартаментов в «Доме на набережной» составляет в среднем 50 миллионов. «Получается, что даже если семья Шевченко согласится расстаться с квартирой, он все равно останется должен еще более 4 млн рублей», — отметил адвокат экс-министра

Руководитель пресс-службы Московской патриархии Владимир Вигилянский осудил повышенный интерес к частной жизни патриарха, назвав его неэтичным. Сам патриарх Кирилл никак не прокомментировал судебную тяжбу за недвижимость.


Источник
 
[^]
Alex711
24.03.2012 - 18:35
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Ни фига себе аппетиты у батюшки... Прям браток в рясе.
 
[^]
SergeySen
24.03.2012 - 18:35
77
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 18
Квартира 50 млн + интерьер 20 млн, так вот на что бабушки скидываются в церквях.
 
[^]
Barmalley
24.03.2012 - 18:35
30
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Он гопнег, а не патриарх.

ЗЫ. Я не против религии. Я против попов. Ибо! нех.
 
[^]
orionz
24.03.2012 - 18:37
38
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
истинное лицо ублюдка Гундяева

 
[^]
4елове4ек
24.03.2012 - 18:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 34
а кортеж то у него какой ого го...сколько охраны то...кому кому но не патриарху же столько охраны...
 
[^]
RealGrinder
24.03.2012 - 18:54 [ показать ]
-34
adeejee
24.03.2012 - 18:59
29
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Эх... пусть сказка превратится в быль

Золотая пыль Патриарха Кирилла
 
[^]
Pioltone
24.03.2012 - 18:59
127
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Правильно на месте Храма Христа Спасителя коммуняки бассейн "Москва" построили.
Отличный был бассейн, господа.

Я всегда говорил, что эти братки в рясах обычное ВОРЬЕ.
Для примера два "батюшки".
1. Один из города Щучин (Беларусь). Скот поганый. Ушел с похорон офицера, прервав службу, мотивируя тем, что в момент, когда он должен был петь - играл гимн государства. Отставной офицер под конец жизни был активным прихожанином и помогал чем мог этому пидору - ремонт церкви, благоустраивание прилегающей территории и т.д.
Не смог воинские почести понять, вникнуть и подстроиться под церемонию похорон с отданием воинских почестей боевому летчику, который прошел две необъявленные войны.
Этот поп двоим сыновьям построил коттеджи, один из которых находится в зоне, где запрещена какая либо застройка.
Обращение в Гродненскую епархию ничего не дало. Мафиози в рясе и дальше тянет службу в городе.

2. Второй из г. Лида. Построил церковь на пожертвования прихожан. Одновременно купил себе две машины и квартиру. Не скрывается - все на показ.
Очень нелестно отзывается о тех, кто не ходит в церковь регулярно, возмущается малыми суммами пожертвований в ящики, развешенные по всему городу.

А, ну да. Зимой похоронил бабушку свою. Выходил с кладбища с целью довезти очередного урода до его деревни - попа, который бабушку отпевал.
Пересекли линию забора, он сразу повернулся ко мне и сказал, что с нас 80 тысяч за услуги (бел.рубли). Чуть не переебал. Молча довез и выматерился на обратной дороге.

Так вот, господа и дамы, ЭТИ люди лишь маленькие винтики в системе православия. То, что творится в высших эшелонах церкви, лишь закономерность.
Религия - опиум для народа. Я бы отстреливал, чесс слово.
Ну или как тут принято - на кол.
Простите, если обидел кого из верующих. Моя жесткая позиция основана на реальных примерах.

Это сообщение отредактировал Pioltone - 24.03.2012 - 19:02
 
[^]
gelezo131
24.03.2012 - 18:59
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8784
люди, прекращайте верить в бога, ходить в церкви и оставлять там миллионы, лучше потратьте это время и деньги на родных, совету передать мои слова своим мамам, женам, бабушкам. Ведь они считают что те 2-3 тысячи рублей лучше оставить в церкви, чем купить внуку обувь (мой пример), типа бог тогда оденет внука...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62474
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх