Трагедия города Жуковского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЙоханПалыч
22.03.2012 - 22:30
0
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1138
Цитата (Bifer @ 22.03.2012 - 22:23)
ТС, поясни пожалуйства суть претензий житилей. Почему именно этот лес нельзя рубить?

Я выше ссыль давал. Там 500 страниц объяснений+ несколько проектов.
Дело не в лесе, а в том, как местная власть кладёт прибор на горожан. Обычные бы дороги починили...
 
[^]
Zмей
22.03.2012 - 22:30
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 727
Ничего, и они лягут в землицу под деревца, и их будут кушать черви, если не побрезгуют.
 
[^]
ЙоханПалыч
22.03.2012 - 22:30
4
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1138
Цитата (nsy @ 22.03.2012 - 22:18)
ТС наверное хочет, что бы новые дороги строили в пустыне и телепартировали на место в течении минуты, а деревья перенасили в сторону как в симс???

1. Чтобы пишется слитно
2. ТелепОртировали
3. ПеренОсили
4. Чито такое симс?

faceoff.gif
 
[^]
ryscov
22.03.2012 - 22:31
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 101
Цитата (shik @ 22.03.2012 - 22:24)
Цитата (ryscov @ 22.03.2012 - 23:04)
Я понимаю, лес губят и тд и тп, но вы сами не заипались в пробках стоять по 7 часов в день? Все хотят, чтобы и дороги чудесным образом стали шире и ничего не срубали? Ничего не делают - Вы первым начнете кричать, что ничего не делают, начали делать - вы первым кричите - караул, лес рубят. Так подскажите что делать в данной ситуации? Как расширить дорогу не вырубая лес?

P.S. Если уж вы так жалеете природу, то купите саженцев и посадите деревьев во дворе у себя!!!

P.S.2 Тайгу вырубают тысячами м3 и продают в Китай - где Ваш гневный репортаж об этом? Мне кажется или налицо двойные стандарты?

Я отвечу.
Объясните мне, КАКОЙ смысл расширять трассу к примеру до 4 полос, которая ВСЕРАВНО через 100 метров вырубленного леса упрется в 2 полосы которые уже невозможно расширить, т.к. с одной стороны долбанная мэрия, а с другой жилые дома? Их тоже спилят???
Этот ход никак не решит проблему пробок. Абсолютно.
Никаких двойных стандартов я тут не вижу.
Просто здесь очень четко прослеживается лоббирование чьих то интересов. И явно не народных.

Если Вы такой активист, то собирайте людей, выходите на митинг и требуйте, чтобы мэрию снесли (перенести в другое место), из жилых домов людей расселить, дома снести- вот чем надо заниматься, а не ныть по поводу леса.
Все еще есть желание бороться? Или с друзьями вечерком покататься, пофоткать для ЯПа- это с удовольствием, а настоящие дела - ну его нах, кому надо пусть занимается?
 
[^]
gelezo131
22.03.2012 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8748
не понимают люди, что их же дети будут болеть при такой экосистеме, ведь дойдет рано или поздно до того, что земля станет не пригодна для жизни, именно из-за таких толстосумов, куда лучше бы было сделать эстакаду над лесом, но это дорого, лучше лес срубить.
 
[^]
Shira80
22.03.2012 - 22:34
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 0
ЙоханПалыч
Цитата
Отношение у большей части горожан к этому варианту дороги, сопряженному с уничтожением леса, резко негативное.


Вот я не пойму, у ТС, что машины нет? Жуковский находится в жопе, в которую хрен проедешь, стоишь в пробке несколько часов!!! Расположение города таково, что попасть в него можно было только съехав с Новорязанского ш. в районе Люберец по однополосной дороге! Там вечером и утром такой ПИЗДЕЦ творится, особенно летом в пятницу! И тут построили охуенную новую развязку на Новорязанке к МАКСУ2011, вложили денег, продолжают строить дорогу в городе и тут на тебе, бля, недовольны!
Вот скажи мне ТС, ты сам не заебался на светофоре в Островцах перед постом ДПС стоять??? Или в районе МЭЗа???

ТС, ответь пожалуйста мне на эти вопросы!!!

Или ТС ты постишь, лишь бы какую нибудь сенсацию замутить?
Вот не пойму-это очередной активист из серии Чирикова? Зарабатывает политические баллы??? Я ща смотрю всем пох до Химкинского леса стало! Строят дорогу и не парятся, зато Чирикова у нас теперь оппозиционер знатный блеать!
Я уверен, что большинство жителей города ЗА эту дорогу, потому что заебались в этих пробках стоять! И то что там делают такую охуеенную дорогу-это только плюс!!!
Извиняюсь, но возмутил пост до слюней блеать moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Belgorodec
22.03.2012 - 22:36
1
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Цитата (ryscov @ 22.03.2012 - 22:31)
Цитата (shik @ 22.03.2012 - 22:24)
Цитата (ryscov @ 22.03.2012 - 23:04)
Я понимаю, лес губят и тд и тп, но вы сами не заипались в пробках стоять по 7 часов в день? Все хотят, чтобы и дороги чудесным образом стали шире и ничего не срубали? Ничего не делают - Вы первым начнете кричать, что ничего не делают, начали делать - вы первым кричите - караул, лес рубят. Так подскажите что делать в данной ситуации? Как расширить дорогу не вырубая лес?

P.S. Если уж вы так жалеете природу, то купите саженцев и посадите деревьев во дворе у себя!!!

P.S.2 Тайгу вырубают тысячами м3 и продают в Китай - где Ваш гневный репортаж об этом? Мне кажется или налицо двойные стандарты?

Я отвечу.
Объясните мне, КАКОЙ смысл расширять трассу к примеру до 4 полос, которая ВСЕРАВНО через 100 метров вырубленного леса упрется в 2 полосы которые уже невозможно расширить, т.к. с одной стороны долбанная мэрия, а с другой жилые дома? Их тоже спилят???
Этот ход никак не решит проблему пробок. Абсолютно.
Никаких двойных стандартов я тут не вижу.
Просто здесь очень четко прослеживается лоббирование чьих то интересов. И явно не народных.

Если Вы такой активист, то собирайте людей, выходите на митинг и требуйте, чтобы мэрию снесли (перенести в другое место), из жилых домов людей расселить, дома снести- вот чем надо заниматься, а не ныть по поводу леса.
Все еще есть желание бороться? Или с друзьями вечерком покататься, пофоткать для ЯПа- это с удовольствием, а настоящие дела - ну его нах, кому надо пусть занимается?

Овощ
 
[^]
ZanycH
22.03.2012 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (shik @ 22.03.2012 - 22:24)
Цитата (ryscov @ 22.03.2012 - 23:04)
Я понимаю, лес губят и тд и тп, но вы сами не заипались в пробках стоять по 7 часов в день? Все хотят, чтобы и дороги чудесным образом стали шире и ничего не срубали? Ничего не делают - Вы первым начнете кричать, что ничего не делают, начали делать - вы первым кричите - караул, лес рубят. Так подскажите что делать в данной ситуации? Как расширить дорогу не вырубая лес?

P.S. Если уж вы так жалеете природу, то купите саженцев и посадите деревьев во дворе у себя!!!

P.S.2 Тайгу вырубают тысячами м3 и продают в Китай - где Ваш гневный репортаж об этом? Мне кажется или налицо двойные стандарты?

Я отвечу.
Объясните мне, КАКОЙ смысл расширять трассу к примеру до 4 полос, которая ВСЕРАВНО через 100 метров вырубленного леса упрется в 2 полосы которые уже невозможно расширить, т.к. с одной стороны долбанная мэрия, а с другой жилые дома? Их тоже спилят???
Этот ход никак не решит проблему пробок. Абсолютно.
Никаких двойных стандартов я тут не вижу.
Просто здесь очень четко прослеживается лоббирование чьих то интересов. И явно не народных.

А чего тут думать? Смысл простой. До мЕрии доехал и нормально. А там, хоть трава не расти (точнее лес). Заодно бабосиков настрижем, а то пока с коррупцией бороться не начали, надо успеть. Автомобили им урезать собираются, так они во все тяжкие пустились. Было тут на новостных сайтах сегодня. Выгодно, пнимаишь. Вроде как для народа, а на самом деле....

Вощем это, ребяты, не останавливайтесь. Пишите куда только можно и нельзя. Звоните, устройте им спам по телефону, письмами с официальными запросами, типа на каком основании, кто распорядился, нафига всё это вообще...

Честно скажу, я не особо участвовал (так, на митинги ходил, но в основном, чтобы поддержать и выяснить, что вообще происходит), но у нас добились отмены строительства рынка на "опытном поле". Теперь, хоть огороженная территория и осталась, но на ней ничего не строят и висит растяжка, что будет станция метро. Правда это или нет, покажет время. Но тогда народ взбунтовался по крупному. Заипали всех чиновников. Если интересно, это тема про "Новый Черкизон в Котельниках". Почитайте форумы, как у нас действовали. Может что и поможет. К примеру, у нас первые спонтанные митинги выглядели как тусовка жителей возле кафе. Типа пришли кофейку попить, ну и обсудить заодно. На следующий раз пригласили уже депутатов и журналюг. Ну, а потом уже понеслась. Санкционированный митинг на пустыре ну и т.д. Кстати народу реально собиралось много. Оповещали просто - печатали листовки с разъяснениями что и как и почему, и раздавали в магазинах типа "Пятерочка", "Копейка" (тогда ещё жива была). Параллельно собирали подписи "кто против рынка". Потом эти подписи отправляли в соответствующие инстанции вроде прокуратуры, мэрии, и т.д., и т.п. Вплоть до администрации президента. Особо в новостях это всё не освещалось, но результат, как говорится, от он.

Добавление: спасибо за минус тому, кто его влепил. Лишний раз убеждаюсь - психология людей в стране не изменилась. Захочешь помочь - получишь. Можно сравнить с помощью на дорогах или на улице. Влезешь помогать - огребешь по ебалу. Чужое мнение никого не интересует, а иногда и дает повод. Вощем с этого момента буду только читать и наблюдать - поубиваете вы друг друга или нет. Естественный отбор, хуле.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 22.03.2012 - 22:58
 
[^]
Shira80
22.03.2012 - 22:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 0
Цитата (shik @ 22.03.2012 - 22:24)
Цитата (ryscov @ 22.03.2012 - 23:04)
Я понимаю, лес губят и тд и тп, но вы сами не заипались в пробках стоять по 7 часов в день? Все хотят, чтобы и дороги чудесным образом стали шире и ничего не срубали? Ничего не делают - Вы первым начнете кричать, что ничего не делают, начали делать - вы первым кричите - караул, лес рубят. Так подскажите что делать в данной ситуации? Как расширить дорогу не вырубая лес?

P.S. Если уж вы так жалеете природу, то купите саженцев и посадите деревьев во дворе у себя!!!

P.S.2 Тайгу вырубают тысячами м3 и продают в Китай - где Ваш гневный репортаж об этом? Мне кажется или налицо двойные стандарты?

Я отвечу.
Объясните мне, КАКОЙ смысл расширять трассу к примеру до 4 полос, которая ВСЕРАВНО через 100 метров вырубленного леса упрется в 2 полосы которые уже невозможно расширить, т.к. с одной стороны долбанная мэрия, а с другой жилые дома? Их тоже спилят???
Этот ход никак не решит проблему пробок. Абсолютно.
Никаких двойных стандартов я тут не вижу.
Просто здесь очень четко прослеживается лоббирование чьих то интересов. И явно не народных.

Да ты план дороги видел??? техзадание??? Че вот выть, не зная про что!!! Зайди на сайт профильный и посмотри! Там все грамотно! Эта трасса очень сильно разгрузит подъезд к Жуковскому!!!
Если не знаешь, я могу тебе ссылку кинуть!
 
[^]
ryscov
22.03.2012 - 22:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 101
Цитата (gelezo131 @ 22.03.2012 - 22:32)
не понимают люди, что их же дети будут болеть при такой экосистеме, ведь дойдет рано или поздно до того, что земля станет не пригодна для жизни, именно из-за таких толстосумов, куда лучше бы было сделать эстакаду над лесом, но это дорого, лучше лес срубить.

Москва станет непригодна для жизни, а это менее 0,5% территории страны (если не меньше). Страна у нас большая и экосистема замечательная. Москва- город для работы,, как и любой мегаполис на планете (Токио, Нью-Йорк, Лондон, Вашингтон и т.д. и т.п.) - просто примите это как данность. Если вам нужна экология, то собирайте вещи и переезжайте в поволжье или на наш север.
 
[^]
Shpanazamosk
22.03.2012 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Не знаю насчет проезда в Жуковский, но за леса юга МО взялись крепко, скоро живого места не будет, чем будет дышать 10% населения страны?
 
[^]
катран
22.03.2012 - 22:39
1
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
,,,если б вы знали, сколько леса срубили в нашем, когда то зеленом городе, то ваш поруб , на фоне этого был бы просто ниочём.
 
[^]
ryscov
22.03.2012 - 22:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 101
Цитата (Shira80 @ 22.03.2012 - 22:37)
Цитата (shik @ 22.03.2012 - 22:24)
Цитата (ryscov @ 22.03.2012 - 23:04)
Я понимаю, лес губят и тд и тп, но вы сами не заипались в пробках стоять по 7 часов в день? Все хотят, чтобы и дороги чудесным образом стали шире и ничего не срубали? Ничего не делают - Вы первым начнете кричать, что ничего не делают, начали делать - вы первым кричите - караул, лес рубят. Так подскажите что делать в данной ситуации? Как расширить дорогу не вырубая лес?

P.S. Если уж вы так жалеете природу, то купите саженцев и посадите деревьев во дворе у себя!!!

P.S.2 Тайгу вырубают тысячами м3 и продают в Китай - где Ваш гневный репортаж об этом? Мне кажется или налицо двойные стандарты?

Я отвечу.
Объясните мне, КАКОЙ смысл расширять трассу к примеру до 4 полос, которая ВСЕРАВНО через 100 метров вырубленного леса упрется в 2 полосы которые уже невозможно расширить, т.к. с одной стороны долбанная мэрия, а с другой жилые дома? Их тоже спилят???
Этот ход никак не решит проблему пробок. Абсолютно.
Никаких двойных стандартов я тут не вижу.
Просто здесь очень четко прослеживается лоббирование чьих то интересов. И явно не народных.

Да ты план дороги видел??? техзадание??? Че вот выть, не зная про что!!! Зайди на сайт профильный и посмотри! Там все грамотно! Эта трасса очень сильно разгрузит подъезд к Жуковскому!!!
Если не знаешь, я могу тебе ссылку кинуть!

Присылай. Прошел по ссылке, указанной в теме - там только догадки, домыслы и предположения. Покажите официальный источник, с утвержденным планом строительства.
 
[^]
zelius2000
22.03.2012 - 22:45
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 38
Могу добавить к посту. К вырубке никаких предпосылок не было.
Как могу приведу карту (ну не художник я). Желтое - авиапредприятие. Синее - город. Город большой. Там за синим скрываются районы 100 тыс населения. Пол города, так или иначе отдыхает в лесу.
Зеленое - трасса. Т.е та трасса, которую расширяют.
Красное - это масштаб вырубки для расширения трассы. Сравните зеленую трассу и красную вырубку.
Единственная в городе зеленая лесо-парковая зона уничтожена. Зачем? Разве так нужно расширять трассу (зеленым цветом)?
Угадайте, что в планах на красном вырубленном секторе: заправка, бордели, элитные коттеджные поселки и пр.
Т.е. взяли и у горожан отобрали общественное место отдыха. Единственный лесопарк пешей доступности.
Нужно ли было вырубать лес (красное), чтобы расширить дорогу (зеленое) понять не трудно.
P.S. А да. Это же только намерения. Уже сейчас вырубка выходит за границы красной зоны. Лес уничтожается по ночам и тотально. С содедних городорв прислали ОМОН. То, что реально будет уничтожено все, все что похоже на лес, местные жители уже не сомневаются. Рубят приезжие гастарбайтеры, им все равно, что/кого/зачем рубить.

Это сообщение отредактировал zelius2000 - 22.03.2012 - 23:21

Трагедия города Жуковского
 
[^]
shik
22.03.2012 - 22:46
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 427
Shira80
зри в корень.
Это пост о том, что чиновникам глубоко похрен на мнение народа. Которое, кстати, выгодно со всех сторон. Иди по ссылке и внимательно читай.
Знаешь, говорят "один раз - не 3.14дорас". Этот один раз со стороны местных властей уже был. При выборах мэра, когда действующий сейчас мэр проиграл другому кандидату, но благодаря ПЖиВ остался на плаву, не смотря на тотальное недовольство горожан. И сейчас все повторяется вновь. А отстояли бы ТОГДА свое мнение, и не было бы нынешнего прецедента. А нас продолжают иметь с циничной улыбкой на лице "как всем становится хорошо жЫть".
И если мы не научимся отстаивать свои интересы, то это плохо для ВСЕХ (как жуковчан, так и в целом росиян) закончится.
 
[^]
ЙоханПалыч
22.03.2012 - 22:47
3
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1138
Цитата (Shira80 @ 22.03.2012 - 22:34)
ЙоханПалыч
Цитата
Отношение у большей части горожан к этому варианту дороги, сопряженному с уничтожением леса, резко негативное.


Вот я не пойму, у ТС, что машины нет? Жуковский находится в жопе, в которую хрен проедешь, стоишь в пробке несколько часов!!! Расположение города таково, что попасть в него можно было только съехав с Новорязанского ш. в районе Люберец по однополосной дороге! Там вечером и утром такой ПИЗДЕЦ творится, особенно летом в пятницу! И тут построили охуенную новую развязку на Новорязанке к МАКСУ2011, вложили денег, продолжают строить дорогу в городе и тут на тебе, бля, недовольны!
Вот скажи мне ТС, ты сам не заебался на светофоре в Островцах перед постом ДПС стоять??? Или в районе МЭЗа???

ТС, ответь пожалуйста мне на эти вопросы!!!

Или ТС ты постишь, лишь бы какую нибудь сенсацию замутить?
Вот не пойму-это очередной активист из серии Чирикова? Зарабатывает политические баллы??? Я ща смотрю всем пох до Химкинского леса стало! Строят дорогу и не парятся, зато Чирикова у нас теперь оппозиционер знатный блеать!
Я уверен, что большинство жителей города ЗА эту дорогу, потому что заебались в этих пробках стоять! И то что там делают такую охуеенную дорогу-это только плюс!!!
Извиняюсь, но возмутил пост до слюней блеать moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Зря слюнями брызгаешь. Автомобиль у тебя есть, это я понял. А вот нервы....их лечить надо.
Я понял твой посыл и про жопу и про пятницу. Скоро на дачу поедешь? Не забудь, как со МКАДа съедешь, пакет из макдашки в окно выбросить.

С новой дороги, той, что в Чулково построили, я отлично попадаю в Жуковский, что из Москвы, что из области.
И зачем ты стоишь в Островцах на посту, чтобы проехать в Жуковский, если можно уйти налево на Жилинском?
А еще есть Егорьевка, Торбеевская помойка, Быковский переезд, Хрипанское поле, Раменское шоссе, и конечно-же А107. Погугли на досуге.
Я десять маршрутов до Жуковского знаю, а твой навигатор-только один gigi.gif
Пробки всё равно останутся, даже с новой дорогой.
 
[^]
Shira80
22.03.2012 - 22:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 0
Цитата (ryscov @ 22.03.2012 - 22:43)
Цитата (Shira80 @ 22.03.2012 - 22:37)
Цитата (shik @ 22.03.2012 - 22:24)
Цитата (ryscov @ 22.03.2012 - 23:04)
Я понимаю, лес губят и тд и тп, но вы сами не заипались в пробках стоять по 7 часов в день? Все хотят, чтобы и дороги чудесным образом стали шире и ничего не срубали? Ничего не делают - Вы первым начнете кричать, что ничего не делают, начали делать - вы первым кричите - караул, лес рубят. Так подскажите что делать в данной ситуации? Как расширить дорогу не вырубая лес?

P.S. Если уж вы так жалеете природу, то купите саженцев и посадите деревьев во дворе у себя!!!

P.S.2 Тайгу вырубают тысячами м3 и продают в Китай - где Ваш гневный репортаж об этом? Мне кажется или налицо двойные стандарты?

Я отвечу.
Объясните мне, КАКОЙ смысл расширять трассу к примеру до 4 полос, которая ВСЕРАВНО через 100 метров вырубленного леса упрется в 2 полосы которые уже невозможно расширить, т.к. с одной стороны долбанная мэрия, а с другой жилые дома? Их тоже спилят???
Этот ход никак не решит проблему пробок. Абсолютно.
Никаких двойных стандартов я тут не вижу.
Просто здесь очень четко прослеживается лоббирование чьих то интересов. И явно не народных.

Да ты план дороги видел??? техзадание??? Че вот выть, не зная про что!!! Зайди на сайт профильный и посмотри! Там все грамотно! Эта трасса очень сильно разгрузит подъезд к Жуковскому!!!
Если не знаешь, я могу тебе ссылку кинуть!

Присылай. Прошел по ссылке, указанной в теме - там только догадки, домыслы и предположения. Покажите официальный источник, с утвержденным планом строительства.

Вот глянь, если ты примерно представляешь ситуацию, то поймешь все!
http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22467&st=960

Вообще можешь поподробней эту тему по ссылке глянуть, там все разжевано!
Просто ща копаться там неохата!

Это сообщение отредактировал Shira80 - 22.03.2012 - 22:53
 
[^]
Shira80
22.03.2012 - 22:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 0
Цитата (shik @ 22.03.2012 - 22:46)
Shira80
зри в корень.
Это пост о том, что чиновникам глубоко похрен на мнение народа. Которое, кстати, выгодно со всех сторон. Иди по ссылке и внимательно читай.
Знаешь, говорят "один раз - не 3.14дорас". Этот один раз со стороны местных властей уже был. При выборах мэра, когда действующий сейчас мэр проиграл другому кандидату, но благодаря ПЖиВ остался на плаву, не смотря на тотальное недовольство горожан. И сейчас все повторяется вновь. А отстояли бы ТОГДА свое мнение, и не было бы нынешнего прецедента. А нас продолжают иметь с циничной улыбкой на лице "как всем становится хорошо жЫть".
И если мы не научимся отстаивать свои интересы, то это плохо для ВСЕХ (как жуковчан, так и в целом росиян) закончится.

Ты сейчас опять про власть, про политку! А япытаюсь доказать, что это наооборот офигенный плюс!
А власти они повсеместно плюют на мнение народа! Можно было бы и по другому поводу возмутиться, таких поводов достаточно!
А здесь получается, ради чьих то можно сказать полит интересов ща дорогу заморозя и пиздец, очередной долгострой, а дорога РЕАЛЬНО нужна и все здравомыслящие люди это понимают!
 
[^]
shik
22.03.2012 - 22:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 427
Shira80
спешл фо ю.
Картинка отсюда

Это сообщение отредактировал shik - 22.03.2012 - 23:22

Трагедия города Жуковского
 
[^]
ZanycH
22.03.2012 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Shira80 @ 22.03.2012 - 22:57)
Цитата (shik @ 22.03.2012 - 22:46)
Shira80
зри в корень.
Это пост о том, что чиновникам глубоко похрен на мнение народа. Которое, кстати, выгодно со всех сторон. Иди по ссылке и внимательно читай.
Знаешь, говорят "один раз - не 3.14дорас". Этот один раз со стороны местных властей уже был. При выборах мэра, когда действующий сейчас мэр проиграл другому кандидату, но благодаря ПЖиВ остался на плаву, не смотря на тотальное недовольство горожан. И сейчас все повторяется вновь. А отстояли бы ТОГДА свое мнение, и не было бы нынешнего прецедента. А нас продолжают иметь с циничной улыбкой на лице "как всем становится хорошо жЫть".
И если мы не научимся отстаивать свои интересы, то это плохо для ВСЕХ (как жуковчан, так и в целом росиян) закончится.

Ты сейчас опять про власть, про политку! А япытаюсь доказать, что это наооборот офигенный плюс!
А власти они повсеместно плюют на мнение народа! Можно было бы и по другому поводу возмутиться, таких поводов достаточно!
А здесь получается, ради чьих то можно сказать полит интересов ща дорогу заморозя и пиздец, очередной долгострой, а дорога РЕАЛЬНО нужна и все здравомыслящие люди это понимают!

Ок. Раз ты такой радетель за дорогу. Давай бартер? Мы тебе дорогу, а ты нам весь город засадишь деревьями в количестве 1 срубленное = 3 новых. Почему три? Да потому, что те деревья, которые вырубили, росли уже много лет, они больше и полезнее, чем молодые саженцы, которые вырастут в полноценное дерево ох как не скоро. И да, пока они приживутся и начнут расти - ухаживать за ними. Стоимость километра дороги будет примерно равна затратам на посадку деревьев и последующий уход в течение 3-х - 5-ти лет. Ну как, согласен? Никто в накладе не останется. У тебя дорога, у жителей города новые парки и т.д. Так как?

Второй вариант: на всю стоимость трассы ты высаживаешь деревья в городе. Сколько потратили денег налогоплательщиков на дорогу, столько же исполнитель потратит на озеленение города. Ещё лучше вариант.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 22.03.2012 - 23:06
 
[^]
Shira80
22.03.2012 - 23:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 0
Цитата
Скоро на дачу поедешь? Не забудь, как со МКАДа съедешь, пакет из макдашки в окно выбросить.

Я во первых в Области живу, поэтому и торчу в этих пробках и в Жуковском у меня много друзей, поэтому часто туда наведываюсь! Пидорасов, которые на дорогу срут, не раз наказывал, т.к. там где живу, не сру, да и не только где живу!!

Цитата
И зачем ты стоишь в Островцах на посту, чтобы проехать в Жуковский, если можно уйти налево на Жилинском?

Бля, перепутал, я как раз Жилинский и имел ввиду

Цитата
А еще есть Егорьевка, Торбеевская помойка, Быковский переезд, Хрипанское поле, Раменское шоссе, и конечно-же А107. Погугли на досуге.

Ай епт! Тебе самому то не смешно??? Егорьевка однополосная по всей длинне, там такая же жопа! Раменское ш.-ну ты насмешил! Про быковский переезд, вообще ничего тебе говорить не буду, думаю сам понимаешь, что херню ляпнул! Ну а до А-107 еще доехать надо, через Бронницы и т.д. , не говоря о том, что это круг километров так 60


Цитата
Я десять маршрутов до Жуковского знаю, а твой навигатор-только один

Я тож местный, не упирайся ты так!
lol.gif lol.gif

Добавлено в 23:09
Цитата (shik @ 22.03.2012 - 22:58)
Shira80
спешл фо ю.

Интерестно, что за художник то рисовал? gigi.gif
Я вообще то про официальный план имел ввиду!
 
[^]
bukiko
22.03.2012 - 23:11
8
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
не строят - плохо, власти плюют на мнение народа, только воруют, ПЖИВ.
строят - плохо, власти плюют на мнение народа, только воруют, ПЖИВ.

мне одному кажется, что здесь что-то не то?
 
[^]
bukiko
22.03.2012 - 23:16
3
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (ZanycH @ 22.03.2012 - 23:04)

Ок. Раз ты такой радетель за дорогу. Давай бартер? Мы тебе дорогу, а ты нам весь город засадишь деревьями в количестве 1 срубленное = 3 новых. Почему три? Да потому, что те деревья, которые вырубили, росли уже много лет, они больше и полезнее, чем молодые саженцы, которые вырастут в полноценное дерево ох как не скоро. И да, пока они приживутся и начнут расти - ухаживать за ними. Стоимость километра дороги будет примерно равна затратам на посадку деревьев и последующий уход в течение 3-х - 5-ти лет. Ну как, согласен? Никто в накладе не останется. У тебя дорога, у жителей города новые парки и т.д. Так как?

Второй вариант: на всю стоимость трассы ты высаживаешь деревья в городе. Сколько потратили денег налогоплательщиков на дорогу, столько же исполнитель потратит на озеленение города. Ещё лучше вариант.

угу и кто возьмется на таких условиях за проект? А если все брать из казны - дык, опять хай поднимите, что все разворовали, и вместо ремонта школ\больниц\домов деньги тратятся на не нужное озеленение - инфа 146%
 
[^]
Shira80
22.03.2012 - 23:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 0
Цитата (ZanycH @ 22.03.2012 - 23:04)
Цитата (Shira80 @ 22.03.2012 - 22:57)
Цитата (shik @ 22.03.2012 - 22:46)
Shira80
зри в корень.
Это пост о том, что чиновникам глубоко похрен на мнение народа. Которое, кстати, выгодно со всех сторон. Иди по ссылке и внимательно читай.
Знаешь, говорят "один раз - не 3.14дорас". Этот один раз со стороны местных властей уже был. При выборах мэра, когда действующий сейчас мэр проиграл другому кандидату, но благодаря ПЖиВ остался на плаву, не смотря на тотальное недовольство горожан. И сейчас все повторяется вновь. А отстояли бы ТОГДА свое мнение, и не было бы нынешнего прецедента. А нас продолжают иметь с циничной улыбкой на лице "как всем становится хорошо жЫть".
И если мы не научимся отстаивать свои интересы, то это плохо для ВСЕХ (как жуковчан, так и в целом росиян) закончится.

Ты сейчас опять про власть, про политку! А япытаюсь доказать, что это наооборот офигенный плюс!
А власти они повсеместно плюют на мнение народа! Можно было бы и по другому поводу возмутиться, таких поводов достаточно!
А здесь получается, ради чьих то можно сказать полит интересов ща дорогу заморозя и пиздец, очередной долгострой, а дорога РЕАЛЬНО нужна и все здравомыслящие люди это понимают!

Ок. Раз ты такой радетель за дорогу. Давай бартер? Мы тебе дорогу, а ты нам весь город засадишь деревьями в количестве 1 срубленное = 3 новых. Почему три? Да потому, что те деревья, которые вырубили, росли уже много лет, они больше и полезнее, чем молодые саженцы, которые вырастут в полноценное дерево ох как не скоро. И да, пока они приживутся и начнут расти - ухаживать за ними. Стоимость километра дороги будет примерно равна затратам на посадку деревьев и последующий уход в течение 3-х - 5-ти лет. Ну как, согласен? Никто в накладе не останется. У тебя дорога, у жителей города новые парки и т.д. Так как?

Второй вариант: на всю стоимость трассы ты высаживаешь деревья в городе. Сколько потратили денег налогоплательщиков на дорогу, столько же исполнитель потратит на озеленение города. Ещё лучше вариант.

Блин я одно, а ты мне другое!
Ну напишите письмо, пусть вас по кругу города деревьями засадят, будете по Москва реке плавать, вон аэродром у вас есть, нахрена вам тогда дороги???
Или я не пойму, там весь ЦАГовский лес под корень, что ли вырубают??? Ты небось и не был в нем ни разу! А город от этого меньше теряет, чем приобретает! Город красивый, зеленый, явно не мегаполис, в котором дышать нечем! Рядом Быково, Малаховка все в соснах, воздух, красота!!!
Или в таком случае пишите письма в Правительство, пусть нахер ЛИИ с землей сравняют и деревьями засадят! gigi.gif А то ведь самолеты шумят, керосин!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Shira80 - 22.03.2012 - 23:20
 
[^]
verwolff
22.03.2012 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (gelezo131 @ 22.03.2012 - 23:32)
не понимают люди, что их же дети будут болеть при такой экосистеме, ведь дойдет рано или поздно до того, что земля станет не пригодна для жизни, именно из-за таких толстосумов, куда лучше бы было сделать эстакаду над лесом, но это дорого, лучше лес срубить.

1. Да не решают эти леса в Химках или Жуковском никаких экологических проблем... весь кислород делается в сибирской тайге, лесах южной америки и над Мировым океаном...
2. Это вы сейчас пишете - пофиг, что дорого, надо эстакаду... если начнут - первый скажете - вы офуели, наши народные денежки транжирить?


Добавлено в 23:32
Цитата (Shpanazamosk @ 22.03.2012 - 23:37)
Не знаю насчет проезда в Жуковский, но за леса юга МО взялись крепко, скоро живого места не будет, чем будет дышать 10% населения страны?

да, кислород, он такой коварный... имеет свойство держаться строго над тем местом, где был образован зеленой массой... то есть вот Вы можете стоять под деревом и дышать полной грудью, а товарищ Ваш в 3-х метрах, на заасфальтированном пятачке, будет рвать себе горло ногтями от удушья...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36737
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх