Отзывчивый доктор, наши Люди!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloY909
5.03.2012 - 15:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 104
Цитата (nafnaf97 @ 3.03.2012 - 11:11)
Не понимаю, почему обычный поступок вызывает такое умиление? Какие то другие варианты действий с его стороны могли быть?

Могли быть. Мог бы промолчать... Как бы печально это не звучало, но у нас в Украине есть врачи которые просто бездействуют в экстремальных ситуациях. Случай был:
Кривой Рог, заброшенный карьер затопило водой, купались мы там еще со времен распада СССР, все было обследовано и облазяно, дно знали как свои 5 пальцев, и были там хорошие такие скалы с которых мы прыгали в воду, за все время не было пострадавших. Но вот летом 2003 парень немного под шафе решил показать какой он герой и прыгнул с самой высокой скалы(примерно 20м), не сгрупировался, от удара перелом шейных позвонков, не мог дышать, но когда вытащили был еще жив. Вызвали скорую, приехала достаточно быстро на те времена, подошел врач посмотрел, не трогая пульс сказал что человек умер, я и мой друг в это время побежали в машину за носилками, еще один человек делал искуственное дыхание. Человека забрали, везли как бы мягко сказать не спеша, хотя кипеш с моей стороны был неимоверный, врачу угрожал ноги переломать. По приезду выяснилось что пульс еще есть и человека можно спасти, но не успели, кома, смерть...

Вот так вот. После такого просто поступок уже не так уж прост...

Это сообщение отредактировал ZloY909 - 5.03.2012 - 15:46
 
[^]
Ochkarikone
5.03.2012 - 23:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
молодец, добрый доктор. У нас было бы больше таких, если бы зарплаты платили соответствующие, я не про то, что их нет, они есть, но было бы больше
 
[^]
VovanFCSM
5.03.2012 - 23:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 54
молодец, не кричит, что спас людей, а просто делает свою работу - помогает людям
 
[^]
doc1
6.03.2012 - 00:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 43
Приятно стало что есть еще небезразличные люди. И на фото нормальный такой дядька, еще и с пивасом кажется)
Побольше бы таких и может что-то измениться в лучшую сторону..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8346
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх