"Афганцы" выразили свое "фе" Януковичу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CherrYandRU
15.02.2012 - 15:06
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
Цитата
народ имеет ту власть, которую он заслуживает © не помню кто

Ну это чушь...
Власть имеет народ, который этого не заслуживает © помню кто
 
[^]
Брада
15.02.2012 - 15:07
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 115
Цитата (Персонаж @ 15.02.2012 - 13:07)
эта страна в лице гаранта конституции

А вот здесь, любезнейший, Вы не правы. Вы путаете понятия «страна» и «государство».
Страна – это наша Родина (Україна, Рідна Ненька, etc.), а государство – это «гарант» и иже с ним весь чиновничный аппарат.
Так вот, это не страна, а государство, как Вы выразились:
Цитата
их и в хуй не ставит...
.
А на счёт гимна, так в строю, при его исполнении, головные уборы не снимают, а стоят по стойке «смирно». Ну а дебилы журналюги, как обычно пытаются высосать «сенсацию» из того в чём абсолютно не разбираются.

 
[^]
khyzhyjy
15.02.2012 - 15:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 771
Цитата (Scodero @ 15.02.2012 - 15:50)
Цитата (Kinga @ 15.02.2012 - 14:06)
Я только не понял, почему не сняли головные уборы при исполнении гимна.

это не их гимн, а его...

Добавлено в 15:00
Цитата
А ничё так, что, на минуточку они граждане ЭТОЙ страны?

а обьясни мне, нас кто то спрашивал, когда страну меняли за нас?! Мы не пресягали этому флагу и этой стране

Кого это "вас"? Если вас лично, то какому флагу и какой стране вы " пресягали" в таком случае, позвольте поинтересовацо?
 
[^]
Персонаж
15.02.2012 - 15:08
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Chamber @ 15.02.2012 - 15:01)
Цитата (Бомжык @ 15.02.2012 - 13:50)
заепца презик у нас.
в Европе никто уже с ним на одном гектаре срать не сядет видеться не хочет. в России тоже.
на стадионе - освистали.
в Верховной Раде выступить толком не дали.
афганцы свое "фе" выразили.
только и остается, что с ебальником "forever alone" на золотом толчке сидеть и наслаждаться жизнью.
Ющ за четыре года все что мог просрал, этому и двух хватило.
шо ж так не везет Украине с гарантами, а?

потому что народу похуй за кого голосовать, а голоса сознательных граждан ничего не решают...

народ имеет ту власть, которую он заслуживает © не помню кто

З.Ы. в европе вон чуть налоги поднимут, сразу митинги, сотни сгоревших машин, магазинов итд, а нашим похер, мы все терпим...

Я прошу прощения.. Но в последних выь=борах вариантов все равно не было. Или вор, или воровка...
Да и устал народ... Уже не о политике думают, а как выжить и семью прокормить...
 
[^]
Chamber
15.02.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Персонаж @ 15.02.2012 - 14:08)
Цитата (Chamber @ 15.02.2012 - 15:01)
Цитата (Бомжык @ 15.02.2012 - 13:50)
заепца презик у нас.
в Европе никто уже с ним на одном гектаре срать не сядет видеться не хочет. в России тоже.
на стадионе - освистали.
в Верховной Раде выступить толком не дали.
афганцы свое "фе" выразили.
только и остается, что с ебальником "forever alone" на золотом толчке сидеть и наслаждаться жизнью.
Ющ за четыре года все что мог просрал, этому и двух хватило.
шо ж так не везет Украине с гарантами, а?

потому что народу похуй за кого голосовать, а голоса сознательных граждан ничего не решают...

народ имеет ту власть, которую он заслуживает © не помню кто

З.Ы. в европе вон чуть налоги поднимут, сразу митинги, сотни сгоревших машин, магазинов итд, а нашим похер, мы все терпим...

Я прошу прощения.. Но в последних выь=борах вариантов все равно не было. Или вор, или воровка...
Да и устал народ... Уже не о политике думают, а как выжить и семью прокормить...

ну почему там был тигипко, который тоже как оказалось поддерживает этого урода.
сейчас я думаю, что лучше она чем этот тупой зек.
ну а вообще, может быть лет через 20 - 30 наконец мы выберем того кто будет думать о стране и о людях, и наконец заживем нормально
 
[^]
Slayer102
15.02.2012 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 36
"...мы выберем того кто будет думать о стране..."
нельзя быть таким наивным
 
[^]
TaXisT
15.02.2012 - 17:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.06
Сообщений: 112
"...мы выберем..."
Нельзя быть таким наивным...
 
[^]
bustler
15.02.2012 - 19:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 705
Цитата (Kinga @ 15.02.2012 - 14:06)
Я только не понял, почему не сняли головные уборы при исполнении гимна.

Я дико извиняюсь, а что при исполнении гимна нужно шапку снимать, как перед покойником? Правда. Первый раз такое слышу.
 
[^]
CarlinGGG
15.02.2012 - 20:23
1
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
По новостям в 19:00 об этом даже не упомянули... faceoff.gif
 
[^]
ipiteri
16.02.2012 - 03:21
1
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата

З.Ы. в европе вон чуть налоги поднимут, сразу митинги, сотни сгоревших машин, магазинов итд, а нашим похер, мы все терпим...


Вы хотели бы чтобы вашу машину сожгли ?
Или вы её сами спалите как только ценник на бензин прыгнет ?
Ну в знак протеста что ли!

p\s
Нам не похуй.
Мы слава богу ещё имеем хоть какое то уважение к ближнему. И не станем соседу в карман срать.
Есть законом прописанные эффективные меры в борьбе за справедливость.
Мы ими не пользуемся просто. Референдум например.
Нам на митингах бухими поорать хочется. Да европе позавидовать. Там ведь можно под шумок машину спалить и в магазине бухла тырнуть разбив стекло.

Это сообщение отредактировал ipiteri - 16.02.2012 - 03:35
 
[^]
CarlinGGG
22.02.2012 - 10:54
2
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Лидеру Всеукраинской общественной организации ветеранов войны в Афганистане «Никто кроме нас» (НКН) Александру Ковалеву, который организовал сентябрьские выступления афганцев возле парламента и акцию во время возложения президентом Украины Виктором Януковичем цветов к памятнику воинам-интернационалистам, правоохранители предложили уехать из страны

Об этом в комментарии УНИАН сообщил сам Ковалев.

«Через день после возложения цветов и нашего поступка НКН в компанию, соучредителем которой я был до недавнего времени, пришла налоговая. Там провели пять обысков. Меня предупредили, что с самого верха дана команда закрыть все хозяйствующие структуры, если ее учредители связаны с НКН и могут поддерживать НКН», - сообщил он.

По словам Ковалева, еще двух предпринимателей, в том числе и из Донецкой области, которые сочувствуют организации, вызвали в МВД и «жестко профилактировали, угрожали фактически». «Кроме того, мне сказали, что МВД дана команда искать любую компрометирующую меня информацию. А сегодня мне прямо сказали старые знакомые сотрудники МВД, что мне лучше уехать из страны. Сказали, что на меня дана команда «фас», - отметил Ковалев.

Также лидер общественной организации сообщил, что за ним постоянно ездит чья-то машина, всех, кто заходит в офис НКН в Киеве, фотографируют, телефоны прослушиваются.

По мнению Ковалева, цель подобного прессинга - «раздавить» движение ветеранов-афганцев в Украине.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5546
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх