18 млн руб выделены на.... жж, фэйк или правда?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nsy
6.02.2012 - 20:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 62
Цитата (Gargyle @ 6.02.2012 - 20:10)

Они думают что навальный и остальные Болотные соплежуи работают за "идею". Наивные))))

Некоторые для души, другие самоутвердится... кто то вообще 4ever alone...

Вот я возмущен, что мне госдеп не платит...

Это сообщение отредактировал nsy - 6.02.2012 - 20:17
 
[^]
rockin
6.02.2012 - 20:19
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Яркий слив.
Кстати, не понял, чего такого в спасибоеве... Они ж вроде всегда смеялись над Пу. Надо пересмотреть и понять мысль как она есть. Тьхе.
 
[^]
Funkehed
6.02.2012 - 20:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 261
Я думал этим занимается ФСБ по своим секретным каналам. А тут обыкновенная почта на мэйл ру. За что мы платим налоги?=)
Так про Чечню сам солнцеподобный рамзан говорил, что ведется работа на форумах, где всякие малчики пытаются объяснить муджахедам, что такое правильный ислам. Но я думал это оплачивается из уже переведенных денег чеченскому правительству, ан нет это идет поверх миллиардных траншей.

Я лично люблю наблюдать за бравыми патриотами на просторах инета
вот один из самых ипических
http://www.youtube.com/user/Allegt
 
[^]
Erokhin
6.02.2012 - 20:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Gargyle @ 6.02.2012 - 20:10)
Цитата (Evan20 @ 6.02.2012 - 20:09)
А вы думали блоггеры бесплатно пиздят что-ли? Наивные...

Любой популярный блоггер зарабатывает на своей популярности, так или иначе.
Реклама, заказные обзоры, критика и т.д.

Они думают что навальный и остальные Болотные соплежуи работают за "идею". Наивные))))

Ну ка давай разоблачи, ЛОХ херов gigi.gif

Заминусил - разоблачил. Убедительно, хули gigi.gif

Это сообщение отредактировал Erokhin - 6.02.2012 - 20:45
 
[^]
MacRus
6.02.2012 - 20:33
2
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
ни хрена себе, я тут столько букав написал за целый год .... и все даром?!! ...
Кому счет выставлять? ... дайте адресок Путина или Госдепа... я им обоим выставлю. deal.gif

Ну а если по теме то конечно очень обидно... хотя за последнее время это было заметно, так дуть щеки с пеной у рта за бесплатно никто не будет.

Это сообщение отредактировал MacRus - 6.02.2012 - 20:36
 
[^]
Evan20
6.02.2012 - 20:37
-1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Erokhin
Это вы кому адресовали?

basty
Цитата
Я не знаю, кто админ ЯПа и модерский состав, но в жж они вертятся активно. Это я думаю никто оспаривать не будет.
Раз не знаете, то и не говорите. Нет их там... Незачем.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 6.02.2012 - 20:40
 
[^]
BonoVox
6.02.2012 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
А я знал ©
 
[^]
Erokhin
6.02.2012 - 20:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Evan20 @ 6.02.2012 - 20:37)
Erokhin
Это вы кому адресовали?

Ну а чего тут непонятного?!? Видно же чье сообщение я процитировал. Ответ на ваш ответ
 
[^]
Evan20
6.02.2012 - 20:42
-1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Erokhin
Ааа, ну тогда ладно. Хотя по мне, что пропутинцы, что пронавальнисты - все едино. Кто девушку кормит - тот ее и танцует, как грицца...

Это сообщение отредактировал Evan20 - 6.02.2012 - 20:43
 
[^]
basty
6.02.2012 - 20:45
0
Статус: Offline


Валера Карпин

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 464
Evan20 как скажешь шеф, я молчу, чо. gentel.gif
 
[^]
Evan20
6.02.2012 - 20:52
-1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
basty
Просто, по моим наблюдениям 9 из 10 блоггеров в ЖЖ весьма странные люди...
Точнее говоря, я вообще нихуя не понимаю их образ мыслей...
Остальные - хорошее исключение, Ракетчик там и т.д.
 
[^]
shahter
6.02.2012 - 21:00
2
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
А мне вот нравится, что приемы наших "доблестных" защитников тандема так оборачиваются против них самих. Взломы почты, слив записей разговоров - кто начал?

Судя по новостям на файлобменники выкладывали полные архивы почты, т.е. в принципе каждый может поискав проверить, фейк или нет.

ЗЫ. Бесит на что тратятся деньги, блин. И самое печальное - почти все впустую, ибо платные тролли тупы до омерзения.

Это сообщение отредактировал shahter - 6.02.2012 - 21:03
 
[^]
extro713
6.02.2012 - 21:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 90
Эт не удивительно. Я вот в жж только летчикалеху читаю, атк что мои мозни им не промыть!!1 ))

Это сообщение отредактировал extro713 - 6.02.2012 - 21:05
 
[^]
shahter
6.02.2012 - 21:17
2
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Из ссылок с указанного источника сходил вот сюда:
http://rumol-leaks.livejournal.com/

Там вывешиваются интересные письма с объяснением. Ощущение, что говно в руках подержал, хочется пойти их помыть. И не один раз.
 
[^]
SPshkO
6.02.2012 - 21:18
2
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
зае**ло что Путин и Ко пиарится за счет наших налогов.
 
[^]
pshizdrik
6.02.2012 - 21:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 29
Слишком много народу вовлечено в политику. надо выключать электричество у всех чтоб начали заниматся делом а не популяризацией, и зарабатыванием на простом народе. Прошу начать с меня первого.

P.S мой коммент безвозмезден.
спасибо.
 
[^]
basty
6.02.2012 - 21:31
1
Статус: Offline


Валера Карпин

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 464
Как тратятся бюджетные средства?
ну тогда и еще одну ссылочку.

Как я полюбила Путина за 500р

Не москвич, бываю в Мск только набегами. Но таким способом заработка промышлять бы не стал. Не дай Бог оказаться в ситуации, когда нет других средств к существованию, но за путлера бы все-таки не пошел.

pshizdrik + поставлю, можешь считать твой коммент проплачен из моего личного бюджета rulez.gif
 
[^]
shahter
6.02.2012 - 21:33
3
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Еще, не мог не перепостить. Тоже вот отсюда: http://rumol-leaks.livejournal.com/1700.html

Цитата
Копирую целиком и без изменений. Хорошо сказал


Давай на чистоту. Понимаешь Василий, мне кажется движение НАШИ изжило себя. Есть народ, есть правительство, есть государственная политика и другие институты, а вот НАШИ существуют в какой то своей реальности, где по прежнему госдеп пытается через "оранжевую чуму" свергнуть действующую власть.  Инструменты которые работали в 2006-07,08 году , больше не работают, а предложить вам нечего. Более того все это стучание в барабаны - такое жалкое и позорное зрелище, что даже мне стало невыносимо стыдно и больно за вас. А "Белые фартуки" Василий, что это? Кто тебе мог предложить такой формат???!! Надеюсь ты давно уволил этого человека.

    Вот спроси любого мыслящего человека(я люблю это понятие, надеюсь ты понимаешь кого я имею ввиду) Кто такие "НАШИ"? И он разразится такими эпитетами что уши сворачиваются. И это далеко не либерал или коммунист, это нормальный среднестатистический гражданин, народ в целом больше не такое быдло как раньше, теперь с помощью интернета мы приблизились к европейской расе, меняются запросы и тип мышления,    у нас появляются другие ценности. Мы хотим честные выборы, эффективную экономику и борьбу в бюрократией и коррупцией. ! А что делают НАШИ, а то что им и предписано ,защищают власть ,которая становится нелегетимной, которая утратила связь с реальностью, не понимает истинного положения вещей, погрязла во лжи, лицемерии , коррупции и бюрократии. А я в этом споре скорее на стороне народа а не власти. Не могу и не хочу лицемерить, я должен был выйти из движения еще 2 года назад, когда только появились подобные мысли. но мной тогда завладел конформизм ,а сейчас я решил поступить по совести.

События которые происходят сейчас , нельзя назвать революцией, 100 000 в Москве это далеко еще не вся Россия, но это очень тревожно, а тревожно мне от того что если власть не продемонстрирует способность меняется а я думаю что не сможет, то нас ждет очередная смута.

    Еще не маловажная причина .это то во что превратилась элита  движения, люди которые стояли у истоков создания и играли немаловажную роль когда то ,они стали теми с кем ты когда то призвал бороться! Простой пример того ,что такая сволочь как Костунов прошла в госдуму, для меня лично очень показателен. Твое окружение прогнило, и возможно только мешает тебе ,так как мешает окружение Путина, понимать ему действительную  картину мира. Не смотря на то что мы лично не знакомы близко, я не плохо знаю тебя, ты профессионал до мозга костей, ты эффективный менеджер, и классный оратор ,но ты заложник своего окружения. Желаю тебе больше не ошибаться ,и дальше по жизни делать только правильный выбор. Удачи.


И второе - методичка едроботов детектед! Я знал что она есть! cool.gif
http://rumol-leaks.livejournal.com/2015.html#cutid1
Постить не буду ибо противно.

Добавлено в 21:37
Цитата (pshizdrik @ 6.02.2012 - 21:22)
надо выключать электричество у всех чтоб начали заниматся делом а не популяризацией, и зарабатыванием на простом народе.

Прално!
Только вот каким таким делом можно заниматься без электричесва? gigi.gif
Так и совсем все проебать можно!

Или даешь фабрики с приводом от паровых машин? rulez.gif
 
[^]
NordlineOst
6.02.2012 - 21:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
А я то думаю, что за гогно с моим WiFi происходит! А тут вона как - теперь я оппозиция!

18 млн руб выделены на.... жж
 
[^]
Lopatkin
6.02.2012 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 46
Что то очень напоминает мотив книги Минаева, "Повесть о третьем сроке"
 
[^]
pshizdrik
6.02.2012 - 22:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 29
Цитата (basty @ 6.02.2012 - 22:31)
Как тратятся бюджетные средства?
ну тогда и еще одну ссылочку.

Как я полюбила Путина за 500р

Не москвич, бываю в Мск только набегами. Но таким способом заработка промышлять бы не стал. Не дай Бог оказаться в ситуации, когда нет других средств к существованию, но за путлера бы все-таки не пошел.

pshizdrik + поставлю, можешь считать твой коммент проплачен из моего личного бюджета rulez.gif

Вернул. Мне чужого не надо. lol.gif
 
[^]
BlackRaven
6.02.2012 - 22:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Авторитетное мнение сельского врача: мелковато. Мелковато для возбуждения ненависти к Кремлю и его незабвенным обитателям. Но достаточно, чтобы дать пищу для размышлений как независимым сторонникм власти, так и её противникам.
Многие ли могут подумать, что технологии "черного пиара" передаются по обычным каналам связи? В то время, когда ставка очень высока?
В разведывательной и контрразведывательной деятельности используется логика 2-го, 3-го и далее порядков. В двух словах объяснить очень тяжело, но в качестве примитива - детское "Купи слона!".
Исходя из этого, вброс может быть произведён как противниками кремля, так и сторонниками кремля с целью, чтобы простой народ посмотрел, как их атакует госдеп... И т.д.
 
[^]
kadiko
7.02.2012 - 00:05
3
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
а я то думаю почему это яп не грузился тока что.... кто-то наверное уже пытался задосить из-за этой пубдикации)))
 
[^]
Brabus
7.02.2012 - 00:11
0
Статус: Online


Специалист узкого профиля

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 463
Вот с этой суетой я сделал вывод. Народ хочет нового лидера, но при случае, "что то не так" отрежут яйца и в это же время боятся проиграть, т.к. сегодняшнее время это супер игра в поле чудес! Крутите барабан! 300 очков! Буква?!
P.S. БрАтиишь, че то прет...

Это сообщение отредактировал Brabus - 7.02.2012 - 00:13
 
[^]
verwolff
7.02.2012 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
плять.....скорее бы уже выборы прошли... адекватные вроде в прошлом люди - как наркоши в ломке стали, чуть где слова "Путин" или "Навальный"... ЧУ!... все, глаза оловянные, на губах пена... даже слова как несвои, как при вызове духов, когда дух вселяется в одного из пристствующих..

Заябло уже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6866
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх