Египет отметил годовщину революции изнасилованиями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YoMan78
28.01.2012 - 01:08
4
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
А нет туров совмещенных с сафари? Я и с М-кой умею и с АК до двухсот ярдов нормально. Если надо могу с Береттой до тридцати ярдов. Еще четверо крымских поедут и двое из Невады.
Какие там размеры у их главной площади и условия тура?
 
[^]
vid
28.01.2012 - 01:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 15
так как Египет это мусульманская страна то там много всяких средневековых предрассудков для дибилов. но это самая толерантная мусульманская страна в мире. хотя ходить в места где живут местные тоже не стоит. если идешь по улице один и ты мужскогшо пола то к тебе никто не пристает почти, только слышишь - купи, купи. купи. а вот когда женщина идет то да тут начинают приставать по серьезному. даже если и рядом мужчина тоже немного пристают. мне например все время говорили что мне завидуют (оченоь много кто говорит по русски на улице возле отелей где магазинчики). у них чтобы жениться надо доказать что ты сможешь содержать семью. купить квартиру или 3 кг золота на не слишком красивую жену. поэтому много 25-30 летних египтян кто ни разу даже не видел голую женщину. (наш гид в Каире рассказывал, что впервые увидел женщину в купальнике в 23 года когда приехал работать на курорт Хургаду). поэтому когда 30-летние девстенники видят полуголую туристку то у них падает челюсть. и текут слюни. в Египте надо все время держаться отелей. ткам вам ничего не грозит. метсные туда не проникнут. правда есть и туристы из других стран когторые будут приставать к женщинам если они одни. надот просто вести себя не как шалава и все будет ОК. а на экскрусии ездить от фирмы а не от других левых экскурсоводов хоть у них и дешевле.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
28.01.2012 - 01:11
12
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
vid


Простите - вы называете это отдыхом, когда еда в дорогой гостинице опасна для жизни? Когда я, оплатившая Нную сумму денег за тур, не могу себе позволить выйти в город без сопровождающего, потому что какому-нибудь немытому Мехмеду вдруг вздумается меня пощупать? Или на территории той же гостиницы садовнику может втемяшиться в голову изнасиловать меня, потому что я одна в номере?
А тот факт, что употреблять алкоголь в системе all inclusive равняется приглашению на собственные похороны?
Или когда ебнутый араб, не знающий, что такое дворники и кондиционер, везет целый автобус на экскурсию к пирамидам в другой конец страны, поминутно рискуя жизнью сорока туристов?
А эти свистопляски дебилов ночью на дороге, кто кого сильнее слепанет на встречке и победит?

Это отдых?
Извините, у вас странные предпочтения об отдыхе, на мой вкус.
 
[^]
Ларус
28.01.2012 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
МарфаВасидьная Вы правы! Цены на путевки упали значительно,недавно только дочь заикалась, что там все хорошо, идиотка! Пост покажу,пусть голову включает.Говорю езжай в Черногорию или Болгарю.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
28.01.2012 - 01:13
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Ларус

Черногория намного лучше Болгарии, рекомендую smile.gif И, уж точно, на порядки лучше Египта.
 
[^]
dmi6602
28.01.2012 - 01:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
А я вообще не понял, в чем кипиш. Обамыч принес свободу египтянам. То есть, если вчера трахать без спросу можно было только овечек, то сейчас - кого угодно. Свобода, ведь. Что хочу, то и делаю. Это мы тут подневольные, зашоренные: в театре не пукни, на красный свет не ходи... Тоталитарный режим, ёпть.

Это сообщение отредактировал dmi6602 - 28.01.2012 - 01:19
 
[^]
vid
28.01.2012 - 01:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 15
еда там просто супер. я сначала офигел когда увидел что можно так жрать и ни за что не платить. если все включено. в первые дни жрал как свинья. понаберу всего чего только можно и жру сижу. а потом еще и чай с пирожными которые у нас бы стоили по 300-500 рублей. а в отеле все бесплатно. там можно быстро набрать вес...

выйти можно пройтись по улице где много туристов. будут со всех сторон сыпаться комплименты. какая бы страшная не была. тоже для кое-кого плюс. никто не щупает. это у них вообще преступление.

нас везли два ебнутых араба. оидн спал пока другой вез и менялись. норм доехали. там женщин за рулем почти нет. видел только раза 2-3.

никто не слепил. дальний вообще не включали...

мне из калининграде обошлось 10 дней за 16 тысяч рублей. конечно из Новосибирска там намного дороже - вам дорога в Таиланд

вот КТО?? поедет на площадь Тахрир? туроператоры не возят сейчас экскрусии в центр Каира. Каир это огромный город - самый больштй в Африке. 20 миллионов каирцев занмиаются своими делами а пара тысяч устраивает кипиши и насилует.

Это сообщение отредактировал vid - 28.01.2012 - 01:21
 
[^]
SickmyDuck
28.01.2012 - 01:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
не ну а чего вы хотели... интересует другое: что белая женщина делает в беснующейся толпе арабов?
 
[^]
байкер
28.01.2012 - 01:23
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Цитата (SickmyDuck @ 28.01.2012 - 01:20)
не ну а чего вы хотели... интересует другое: что белая женщина делает в беснующейся толпе арабов?

Ищет приключения на жопу и остальные интимные части тела. dont.gif
 
[^]
Деревенщина
28.01.2012 - 01:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 49
Да, кстати.
Обращаюсь опять к обезьянам, но уже местным: не путайте дикость и свободы.
Истинная свобода кончается там, где начинается свобода соседа.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
28.01.2012 - 01:27
6
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
vid

Я бы вам поверила, если бы два года подряд не рулила турагентством в качестве старшего менеджера по продажам, и не ездила бы в различные фам. туры по странам, и не видела все своими глазами..
Не вводите народ в заблуждение - Египет в качестве отдыха это бюджетный вариант. Там даже в очень дорогих гостиницах сплошные косяки, с точки зрения обслуживания.
Уж лучше Турция, там хоть безопаснее.. пока что.
Еще лучше - Кипр. Пусть гостиницы не 5+ и не по системе "все включено", но зато там ты чувствуешь себя человеком. И можно гулять ночью одной по улице Ларнаки, Никосии или любого другого города, никто пальцем не тронет.
И все вокруг - цивилизованные люди, никто не пристает, не хватает за руки и не предлагает всучить дешевую хрень в качестве дорогого сувенира.
А дороги - одни из самых безопасных в мире.

Насколько я вижу, вас прельстила халявная еда в неограниченном количестве. Ухтыжматьмояженщина - пирожные с чаем, которые у вас стоили бы АЖ целых 10 долларов! А там - бесплатно!
faceoff.gif
 
[^]
10kov
28.01.2012 - 01:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Absinth @ 28.01.2012 - 00:59)
Я отомщу, завтра выебу египтянку! biggrin.gif

Поддерживаю, но как настоящий Джедай уточню: "Фжопу, бес гандона!" fuck.gif
 
[^]
kazak5354
28.01.2012 - 01:28
2
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (Ларус @ 28.01.2012 - 01:12)
МарфаВасидьная Вы правы! Цены на путевки упали значительно,недавно только дочь заикалась, что там все хорошо, идиотка! Пост покажу,пусть голову включает.Говорю езжай в Черногорию или Болгарю.

Товарищ, или, как там... В команде по волейболу играем... Приехал из Египта... Только - только... Жив - здоров, не изнасилован... Поговорить времени не было, игра... Загара особо не увидел... Попизжу - отпишусь, или его самого на ЯП подтяну... Штобы сам, по егитческим силам, так сказать...)))
 
[^]
savromat
28.01.2012 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Цитата
А нет туров совмещенных с сафари? Я и с М-кой умею и с АК до двухсот ярдов нормально. Если надо могу с Береттой до тридцати ярдов. Еще четверо крымских поедут и двое из Невады.
Какие там размеры у их главной площади и условия тура?


Я бы тоже в такой тур поехал, с Утёсом.
 
[^]
visatrox90
28.01.2012 - 01:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 130
ебанные обезьяны faceoff.gif
 
[^]
vid
28.01.2012 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 15
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 28.01.2012 - 00:56)
vid

Я не буду с Вами спорить, так как не владею достаточной информацией.
Данная тема - перепост с Вестей, мне почему-то кажется, что столь нагло они врать не будут.
К тому же,  нашла в интернете  еще один ресурс, который более подробно описывает, что там творилось в день годовщины, можете посмотреть сами, правда там все  на английском.

интресно как это соотносится вот с этим вашим высказыванием

"Я бы вам поверила, если бы два года подряд не рулила турагентством в качестве старшего менеджера по продажам, и не ездила бы в различные фам. туры по странам, и не видела все своими глазами..
Не вводите народ в заблуждение - Египет в качестве отдыха это бюджетный вариант. Там даже в очень дорогих гостиницах сплошные косяки, с точки зрения обслуживания.
Уж лучше Турция, там хоть безопаснее.. пока что."

по-моему кто-то сам себе противоречит. по-моему вы МарфаВасильнаЯ 3.14Даболлл

Это сообщение отредактировал vid - 28.01.2012 - 01:36
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
28.01.2012 - 01:41
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
vid

Вы читаете по диагонали?
Не владею информацией о том, что случилось в назначенный день на площади Тахрир.
Нужное подчеркните:
- я не египтянка
- не живу в квартире с окнами на площадь
- не присутствовала на самой площади
- никто из моих родственников\друзей\знакомых в тот момент там не находился
- не видела репортажа по ТВ
- не видела документальных фото к репортажу

недостающие пункты дорисуете сами? мне лень.
 
[^]
Школьница
28.01.2012 - 01:42
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8388
странным образом конечно свидетель,но проживала в Египте с мая 2004 года по 2006 год. И ничего такого че тут пишут не видела. Там в каире живет подруга. И где то на япе есть её съемка событий на площади Тахрир прошлого года. Я конечно же и по поводу данной провокации все узнаю, но только завтра. А ща пока на 100 процентов уверенна,что это ложь. Слышали звон,но не знаем где он. Все как обычно :-) Арама Ашотовича послушайте: то у вас развелась долина,то не развелась... Все таки он ведущий деятель от сми и то не доволен,как его сотрудники работают. А тут че бы не написать хрень? Пипл хавает и ладно. Мне прошлой революции хватило,когда половина информации до россиян не дошла,а американцам вообще преподнеслии:в желтом венчике из роз впереди Иисус Христос
 
[^]
Faion
28.01.2012 - 01:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 21
Ужас какой.
У них же одна из первых статей прибыли - это туризм. Там и так сейчас не сладко, но бюджетненько...
Выйти на улицу толком нельзя, отношение к русским ужасное... Так еще и тааакое.
Расстрелять! moderator.gif
 
[^]
обалдуй
28.01.2012 - 01:44
2
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (Klamar @ 27.01.2012 - 23:46)
Золотой миллиард нужно доводить до конца. Ебнуть по обезьянам ракетами и похер на земли. Через 100 лет выветрится, зато если не ебнуть, через 100 лет вообще ничего не будет.

Ёбнуть по Асуанской плотине , сами в море уплывут .
 
[^]
vid
28.01.2012 - 01:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 15
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 28.01.2012 - 01:41)
vid

Вы читаете по диагонали?

по-моему кто-то тут врет по-диагонали и не краснеет
 
[^]
venomtver
28.01.2012 - 01:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 463
Цитата
Делаю это только по одной причине - если ваши знакомые, друзья, родственницы надумали ехать в Египет отдыхать, убедите их не делать этого.

Нувоегонахуй. Лучше в Тайланд.

Пиздец дикари.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
28.01.2012 - 01:50
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
vid

В игнор. Вы меня устали. Адекватный и аргументированный диалог у нас не получается, давайте не кипятить друг другу нервы smile.gif
Удачи.
 
[^]
Drem
28.01.2012 - 01:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 593
К сожалению это не единственный пример того, что Египет сейчас не лучшее место для отдыха, про бедуинов захвативших отель писали выше, добавлю еще что в течении последних 10 дней было 2 вооруженных захвата автобусов с туристами.
В первом случае были захвачены в заложники 5 автобусов, везших туристов из Луксора в Хургаду, людей продержали 10 часов.
Во втором случае один автобус следовавший из Каира в Хургаду.

http://www.utro.ru/articles/2012/01/26/1024928.shtml
 
[^]
Школьница
28.01.2012 - 02:03
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8388
и это... Как бы если вы с голыми плечами и декольте,в юбке выше колена идете не по закрытому шарм-эль-шейху (именно там я жила 2 года) и не по территории закрытого отеля,то это все равно,что топлес пройти по тбилиси. Тоже ничего хорошего не будет. Можно фантазировать на тему цивилизации и прочего,но когда зайдете домой представьте,что там лазают чужие люди и свои порядки устанавливают,я думаю вы тоже будете в шоке,жили сотню лет так и вдруг надо ходить голыми. Кстати, в телешоу голые и смешные девок топлес часто бьют вполне цивилизованные европейские тетки. Да при их солнце вообще летом на улицу выходить нельзя. У меня что то там в глазах "сгорело" и кожа стала немного испорчена обилием родинок и пятен. Кто там живет дольше стараются тоже меньше днем выходить,было бы в менталитете заложено носить скрывающую тело и глаза одежду,думаю носили бы. Кстати,маленькие русские девочки приехавшие туда жить вместе с родителями очень часто пытаются подражать мусульманкам примеряя платки. Родители удивляются,смеются и не разрешают.

Это сообщение отредактировал Школьница - 28.01.2012 - 02:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11508
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх