Продолжаем продавать Родину...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
petrovichGT
27.01.2012 - 21:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 530
uurban ну так покупаешь же, притом земля - земле рознь, и какая площадь?
 
[^]
qvazar
27.01.2012 - 21:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 89
Цитата (OlderPepper @ 28.01.2012 - 00:38)
Чото не видать селигерышей, которые нам, тупым, должны пропеть, как славно живется при господине ПэЖэ, как это умно и дальновидно - раздавать задарма наши территории и какие пидарасы те, кто зашел к послу чаю с бергамотом выпить

Эти по ночам работают на сайте! Слуги тьмы! lol.gif rulez.gif
 
[^]
Cepreuka
27.01.2012 - 21:47
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Цитата (uurban @ 27.01.2012 - 20:56)
пруф newsru.com....

Вот этого достаточно. Этот сайт, априори, не может считаться пруфом smile.gif)))
То же самое что считать пруфом слова Клинтон о том что в России были фальсификации на выборах. Или можете считать пруфом мои слова о том что дефолт в США назначен Обамой на 3-е февраля, т.е.через неделю. В моих словах и то больше правды smile.gif))
А что, реально есть люди, которые читают ньюсруком и считают что там пишут правду? Не, ну честно, на самом деле есть такие? smile.gif

Это сообщение отредактировал Cepreuka - 27.01.2012 - 21:48
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
27.01.2012 - 21:49
5
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (uurban @ 27.01.2012 - 21:25)
Цитата (uurban @ 27.01.2012 - 21:19)
Цитата (petrovichGT @ 27.01.2012 - 21:07)
Ну, чтож, юку подкопил, можно и почудить. Не знаю поймете ли правильно.

Вобщем земля должна обрабатыватся, если вы хотите оставить на ней статус с/х назначения. "В Приамурье же имеется порядка 200 000 гектаров пустующих земель: треть – в областной, треть – в муниципальной и треть – в частной собственности." Что плохого, что туда пустят корейцев, по обязательствам их предприятие будет зарегено в Амурской области. Налог капает. Не знаю в каком состоянии находятся земли, но к ним нужно проводить все коммуникации. Ибо мало вырастить, надо еще где-то переработать и хранить/перевозить. Это всё должны построить корейцы.

Про 50 руб/га - впринципе походу только замануха, вы говорите попилили, да нечего пилить - 10 млн в год.
Как я вижу выходит вполне нормально, и уж лучше чем эти земли заростут всякой херней.

Да кто спорит! я говорю о другом а не о затратах на инфраструктуру... я говорю о том что коренные жители не могут расчитывать на подобную гос.поддержку и им приходится рваться, чтобы получить земли которые он готов обрабатывать. Я готов, я согласен на налоги (отдельная тема) я знаю, что мне придется вложится в строительство, обработку, проведение инфраструктуры, но я блять не согласен с тем, что я покупаю землю в 3000!!!! раз дороже, чем китайцы! я за эти деньги сделаю фундамент и хозпостройки например

А еще ко всему этому: я уверен, что тот же КНДР предоставляет как минимум субсидии для своих фермеров на наших землях, обеспечивает их техникой и снабжает необходимым
Мне это напоминает конец-начало 19-20 века, когда мы продавали землю немцам и те с поддержкой государства немецкого строили латифундии гигантские, а Русские как и ходили в лаптях так и ходят, сами бля справятся - мужик он все вынесет. Да ВЫНЕСЕТ!!!, но...

Не пишите бред.
На таких условиях, что дают иностранным инвесторам, найдется миллион российских бизнесменов, которые с радостью проведут коммуникации, инфраструктуру, обеспечат и перевозку и хранение продукции с обрабатываемой земли.
Два доллара за гектар. Вы хоть представляете себе, какие возможности открываются? Это масса новых рабочих мест для местных, а не для корейцев и китайцев, с норм зарплатами и условиями труда. Как минимум, не хуже существующих или, что еще лучше, убивается безработица в рамках трех крупных регионов России.
Плюс, что немаловажно, продукция будет доступна по цене, а не будет уходить сюда же, в Россию, но по завышенным ценам.
Плюс, при таком раскладе, повысится население в регионах, улучшатся условия проживания, бешеными темпами снизится алкоголизм, повысится рождаемость, медицина, образование и многое другое.

А что будет, если будут иностранные инвесторы?
Они привезут своих рабочих, вот что. Именно своих они обеспечат и зарплатами, и жильем, и соцпакетами.
А русские, живущие вокруг них будут опускаться еще ниже уровнем жизни. Хотя, ниже уже вряд ли есть куда.
 
[^]
petrovichGT
27.01.2012 - 21:54
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 530
Cepreuka ага, таких сайтов до матери, друг у друга копипиздят, в лучшем случае глубокий рерайт, ибо своих журналюг иметь дело затратное, и правда после такого рерайта смысл статьи может сильно изказится, но ничего....

МарфаВасильнаЯ торги я так понимаю открытые, так что дерзайте....

Это сообщение отредактировал petrovichGT - 27.01.2012 - 21:55
 
[^]
uurban
27.01.2012 - 21:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 172
Цитата (petrovichGT @ 27.01.2012 - 21:39)
uurban ну так покупаешь же, притом земля - земле рознь, и какая площадь?

Покупаю, взяв кредиты, а за такую цену которую намерены предложить иностранцам после АТЭС, я землю не куплю даже на Новосибирских островах.
Мы ведь говорим о стоимости за гектар на землях сельхозназначения ?
 
[^]
uurban
27.01.2012 - 21:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 172
Цитата (Cepreuka @ 27.01.2012 - 21:47)
Цитата (uurban @ 27.01.2012 - 20:56)
пруф newsru.com....

Вот этого достаточно. Этот сайт, априори, не может считаться пруфом smile.gif)))
То же самое что считать пруфом слова Клинтон о том что в России были фальсификации на выборах. Или можете считать пруфом мои слова о том что дефолт в США назначен Обамой на 3-е февраля, т.е.через неделю. В моих словах и то больше правды smile.gif))
А что, реально есть люди, которые читают ньюсруком и считают что там пишут правду? Не, ну честно, на самом деле есть такие? smile.gif

Еслибы прошел по ссылке, там есть репост на Interfax.... и вообще какое из СМИ у тебя вызывает доверие ? Первый канал или НТВ ?
 
[^]
coffin
27.01.2012 - 21:59
0
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
И почему меня такие новости не удивляют?
 
[^]
petrovichGT
27.01.2012 - 22:37
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 530
uurban у тебя есть информация о рыночной стоимости земель под аренду китайцам? Тут просто хер знает чего с чем сравнивать.... скорее всего эти участки или находятся в самой жопе или там заросшее поле, конечно это догадки с неба или полусонный бред, но всё-же хорошая земля безхозно стоять не будет, и цена, конечно будет довольно высокая, по 50руб/год/га наврятли урвешь
 
[^]
Cepreuka
27.01.2012 - 22:38
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Цитата (petrovichGT @ 27.01.2012 - 22:54)
Cepreuka ага, таких сайтов до матери, друг у друга копипиздят, в лучшем случае глубокий рерайт, ибо своих журналюг иметь дело затратное, и правда после такого рерайта смысл статьи может сильно изказится, но ничего....

Это ещё что, тут недавно читал они там одну и ту же статью друг на друга зациклили. Так и хз кто писал. Обычно-то кругом делают, а тут прям друг на друга линки поставили, вообще жесть. Выборы ж близко, нужно же толпу недовольных набирать. Вот, идиотов зомбируют smile.gif Даже интересно, реальный-то хоть один пользователь тут отписался, или только эти из "голоса" и т.п сами с собой общение изображают smile.gif))

Добавлено в 22:42
Цитата (uurban @ 27.01.2012 - 22:58)
Еслибы прошел по ссылке, там есть репост на Interfax.... и вообще какое из СМИ у тебя вызывает доверие ? Первый канал или НТВ ?

Ну так и чего ж не дали ссылку на интерфакс? Наверно потому что одна и та же новость совсем по-разному звучит на интерфаксе и на несюрукоме, и т.п., да?
На интерфакс передадут "Кошка бросила котят"... у вас там, радостно подхватят "Это путин виноват" smile.gif)))
тьфу на вашу поганую зомби-пропаганду. надоели smile.gif))
 
[^]
CnuHorpbI3
27.01.2012 - 23:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 292
Цитата
Со своей стороны, аналитик группы "Развитие" Сергей Шандыбин предположил, что сданные в долгосрочную аренду иностранцам земли могут использоваться в режиме хищнической эксплуатации, загрязняться опасной химией. Восстановить плодородие на этих угодьях после этого будет крайне сложно.

Вот именно это и будет!!! Это и сейчас есть! Это же саранча, стоит только пустить.... Они не знают меры и плодятся как кролики. Это пиздец господа. Все сдаёт медвепут потихому faceoff.gif
 
[^]
Cepreuka
27.01.2012 - 23:23
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Цитата (CnuHorpbI3 @ 28.01.2012 - 00:12)
Вот именно это и будет!!! Это и сейчас есть! Это же саранча, стоит только пустить.... Они не знают меры и плодятся как кролики. Это пиздец господа. Все сдаёт медвепут потихому faceoff.gif

Вот так народ и зомбируют. Необходимые им выводы на пустом месте smile.gif
 
[^]
Ludvig14
27.01.2012 - 23:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 241
Если это правда, то это ПИ....Ц господа.
Власть имущие либо совсем еба...сь, либо агонизируют напоследок.
 
[^]
Rox
27.01.2012 - 23:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 718
МарфаВасильнаЯ
Два доллара это если без отката
А вообще грустно это всё sad.gif
Скрытый текст
Сделайте меня президентом, кто-нибудь
 
[^]
аццкаястервь
27.01.2012 - 23:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Вы не понимаете- не отдадут, то начнется война- за эту землю, за ресурсы. Армию нашу развалили- кто будет воевать? К тому же их миллиарды, а нас сколько? Применишь ядерное оружие-всем песец будет, и нам тоже, потому что они ответят. Это сдача земель без боя и войны, потому что, к сожалению, у нас большая территория с очень привлекательной землей, а защитить ее некому. Вот так обстоят дела.
В Великую Отечественную наши воины чуть ли не с голыми руками в бой шли, военачальники думали- "бабы еще нарожают". Нарожали? Наши правители веками думали и думают,что что бы они с нами ни делали, мы будем плодиться и размножаться. Вот плоды этой политики, теперь появились.Народ просто вымирает, а на его место приходят другие, кто действительно будет плодиться и размножаться. И занимать нашу русскую землю,землю наших предков.

Это сообщение отредактировал аццкаястервь - 28.01.2012 - 00:01
 
[^]
petrovichGT
28.01.2012 - 00:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 530
аццкаястервь бред сивой кобылы faceoff.gif все равно что с бабушками на лавочке у подъезда посидел.
 
[^]
аццкаястервь
28.01.2012 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (petrovichGT @ 28.01.2012 - 00:09)
аццкаястервь бред сивой кобылы faceoff.gif все равно что с бабушками на лавочке у подъезда посидел.

Почитайте историю. И куда делись настоящие египтяне,например.
 
[^]
Ларус
28.01.2012 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Если правда - сволочи! Не они эту землю завоевывали не им ее раздовать! Блять засрут же по самое не могу,реки уже засирают по-черному.И правильно, хрен выгонишь потом,только отвоевывать,если будет кому
 
[^]
StarOver
28.01.2012 - 00:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (аццкаястервь @ 28.01.2012 - 03:56)
Вы не понимаете- не отдадут, то начнется война- за эту землю, за ресурсы. Армию нашу развалили- кто будет воевать? К тому же их миллиарды, а нас сколько? Применишь ядерное оружие-всем песец будет, и нам тоже, потому что они ответят. Это сдача земель без боя и войны, потому что, к сожалению, у нас большая территория с очень привлекательной землей, а защитить ее некому. Вот так обстоят дела.
В Великую Отечественную наши воины чуть ли не с голыми руками в бой шли, военачальники думали- "бабы еще нарожают". Нарожали? Наши правители веками думали и думают,что что бы они с нами ни делали, мы будем плодиться и размножаться. Вот плоды этой политики, теперь появились.Народ просто вымирает, а на его место приходят другие, кто действительно будет плодиться и размножаться. И занимать нашу русскую землю,землю наших предков.

хватит уже паники насчет "их мильен и все такое" - нас даже если трое останется, пока яо будет в любом состоянии - хрен кто сунется.
Примеры есть - Пакистан, северная Корея - пиндостану как кость в горле всегда были и хоть бы кто на них кинулся, та же тема с ираном сейчас - если успеют замастырить хоть пяток зарядов с доставкой - то все - до свидания нато, придется молча считаться с их мнением, они и сами это признают.
 
[^]
XIII
28.01.2012 - 00:42
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
тему считаю тролингом
я такие вопли уже лет 5 в интернете вижу
 
[^]
Gurvinek
28.01.2012 - 00:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 63
Цитата (uurban @ 27.01.2012 - 21:19)
я говорю о том что коренные жители не могут расчитывать на подобную гос.поддержку и им приходится рваться, чтобы получить земли которые он готов обрабатывать.р

Выход из положения : прими китайское гражданство , оформи в китае предприятие и арендуй российскую землю по 50 рублей .
 
[^]
StarOver
28.01.2012 - 00:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (uurban @ 28.01.2012 - 01:58)
Цитата (Cepreuka @ 27.01.2012 - 21:47)
Цитата (uurban @ 27.01.2012 - 20:56)
пруф newsru.com....

Вот этого достаточно. Этот сайт, априори, не может считаться пруфом smile.gif)))
То же самое что считать пруфом слова Клинтон о том что в России были фальсификации на выборах. Или можете считать пруфом мои слова о том что дефолт в США назначен Обамой на 3-е февраля, т.е.через неделю. В моих словах и то больше правды smile.gif))
А что, реально есть люди, которые читают ньюсруком и считают что там пишут правду? Не, ну честно, на самом деле есть такие? smile.gif

Еслибы прошел по ссылке, там есть репост на Interfax.... и вообще какое из СМИ у тебя вызывает доверие ? Первый канал или НТВ ?

там репост на "нг" , а что у ньюсруком ноги растут от ньюсруко.ил это точно, там всегда только негатив, причем они стараются не редактировать желтуху, и очень любят инопрессу когда она ругает пу, позитивные новости они не освещают
 
[^]
Arxiwarius
28.01.2012 - 01:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 35
Еще немного, еще чуть чуть и народ начнет просто выходит на улицы миллионами, а это значит что полиция и армия тоже встанут на сторону народа, и тогда просто мирного шествия не получится - пока всех предателей не повесят на площади не успокоятся. Такое чувство что у власти не просто жадные, но и очень глупые люди. Канцлера германии ненавидила страна после первой мировой так что после того как он смылся из страны в Австрию, его и там достал его собственный народ. Не ужели эти кретины у власти думают что им дадут уехать из страны и там спакойно жить?! Либо свои достанут если успеют, либо там у них отберут все что они награбили припомнив что по местному законодательству коррупция и воровство карается 100% конфискацией даже со счетов в Швейцарии. А они заявят об этом сразу! Потому что по международному законодательству какая страна первая заявит об этих нарушениях, в пользу нее и будет конфискация. Отберут ВСЕ! Уж поверьте.
 
[^]
alpato
28.01.2012 - 08:32
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Путинская банда создавать ничего не умеет, а только ворует. Продают нашу нефть и газ, а вот теперь решили и землицу заложить. Скоро и нас пристроят куда-нибудь, напрмер гастарбайтерам жопы вытирать.



Продолжаем продавать Родину...
 
[^]
ipiteri
28.01.2012 - 09:41
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Мы щас только по истории знаем.
Аляску тоже отдали в долгосрочную аренду.
Наша власть в те времена наверняка считала что ВЫБЬЕТ басурман со своих территорий когда время придёт.
Облажались.

Скрытый текст
Мы похоже такие хитрые, что сами себя скоро наебем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7235
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх