Демократия в Питере самая демократичная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maximuz
8.12.2011 - 01:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 501
пиздец, бля, какой-то, простите за выражение.
1barsuk1, полностью согласен! сам в начале 2000-ых считал что из жопы вылезаем, что всё идёт к лучшему... а нихуя...
 
[^]
vyborg
8.12.2011 - 02:18
0
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Если не дают мирно и без оружия собираться на митинги , значит надо садится на "Аллегро" и ехать в Хельсинки к посольству России. Пару лет назад кто то так и сделал.
 
[^]
berlina88
8.12.2011 - 02:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 57
Это пиздец, товарищи!
 
[^]
Sloneg
8.12.2011 - 03:11
1
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Это обычный фашизм... Как стыдно перед дедом....
 
[^]
Fingroup
8.12.2011 - 04:06
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 41
Вот специально до выборов писать не стал дабы не разводить выборосрач. Все те кто митингует, ответьте пожалуйста, почему Вы считаете, что никто не голосовал за Единую Россию? Я голосовал, причина- альтернатив ноль,никто больше не способен сейчас взять власть в стране. И я знаю огромное количество людей которые голосовали за эту партию по этой же причине. На моем участке был наблюдатель от Яблока (мой сосед), вечером за пивом сказал что все прошло спокойно, никого не выгоняли, едро реально 42,3%. Да, в нашей стране реально много всякого хлама, но постепенно все движемся вперед. Неужели все так хотят революции? Владельцы фокусов, лансеров, камри, мондео неужели Вы не понимаете, что первыми попадете под мясорубку нового порядка? Именно Вас, тех кто сейчас митингуют, объявят врагами народа номер 1 и сначала все отберут а потом как пойдет...Почему нельзя работать и развиваться в стабильности? Это не политвброс - я правда не могу найти ответа на эти вопросы. И еще хотелось бы отдельно о митингующих студентах - 99% ни хрена в своей жизни еще ничего не сделали, а уже прутся менять мировой порядок и учить жизни других. Пожелание Вам - Дети, идите работать. С надеждой на аргументированную дискуссию, спасибо.
 
[^]
Tarkus
8.12.2011 - 04:33
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
Оказалась девушка не в том месте, не в то время (разумеется случайно). Так бывает, когда попа приключений ищет. Легко отделались ребятки. Во времена моей молодости, за такое отвозили в КГБ, а там решали - или на зону, или в дурку (отбитые почки, была малость хз какого порядка). Видимо за крики "ПОЗОР!" власть дожна раздавать пивасик и косяки ganja.gif? Забыли как Питер в недавнем прошлом назывался? Так Ленин говорил, что государство - это аппарат насилия. «История всегда повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса» - вроде Маркс или Гегель? Лично мне, просто смешно читать про эти "страдания". Не получала молодежь, что на фотографии в табло ни саперной лопаткой, ни просто дубинатором, а жаль. В следующий раз может задумалась, что президента и премьера на хуй посылать нехорошо. Всенародно избранные первые лица государства все-таки. При Сталине окружили бы эту толпу и на месте из пулеметов и положили бы... И не думаю чтобы в стране, кто-то сильно возражал.
 
[^]
tymon4ik
8.12.2011 - 04:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 21
вот вчера в аську прислали :

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.

С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что"сильными" сделают нас.

С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни"Мэ" и не"Бэ".
А может она начинается, с понятий"не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.


не моё, но подписываюсь под каждым словом!

Это сообщение отредактировал tymon4ik - 8.12.2011 - 04:45
 
[^]
ВопросМорали
8.12.2011 - 04:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
Цитата (Fingroup @ 8.12.2011 - 04:06)
Вот специально до выборов писать не стал дабы не разводить выборосрач. Все те кто митингует, ответьте пожалуйста, почему Вы считаете, что никто не голосовал за Единую Россию? Я голосовал, причина- альтернатив ноль,никто больше не способен сейчас взять власть в стране. И я знаю огромное количество людей которые голосовали за эту партию по этой же причине. На моем участке был наблюдатель от Яблока (мой сосед), вечером за пивом сказал что все прошло спокойно, никого не выгоняли, едро реально 42,3%. Да, в нашей стране реально много всякого хлама, но постепенно все движемся вперед. Неужели все так хотят революции? Владельцы фокусов, лансеров, камри, мондео неужели Вы не понимаете, что первыми попадете под мясорубку нового порядка? Именно Вас, тех кто сейчас митингуют, объявят врагами народа номер 1 и сначала все отберут а потом как пойдет...Почему нельзя работать и развиваться в стабильности? Это не политвброс - я правда не могу найти ответа на эти вопросы. И еще хотелось бы отдельно о митингующих студентах - 99% ни хрена в своей жизни еще ничего не сделали, а уже прутся менять мировой порядок и учить жизни других. Пожелание Вам - Дети, идите работать. С надеждой на аргументированную дискуссию, спасибо.

Ты наверно конь в вакууме.
И никаких аргументированных дискуссий.
Потому что тебе и так заебизь.
 
[^]
Georgy000
8.12.2011 - 05:07
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 0
ребята не заморачивайтесь! в нашей стране каждый сам за себя. так было и так будет, какая бы власть не была. Просто работайте, зарабатывайте без криминала, делайте семьи, помогайте друг другу и просто другим людям по возможности. Не нужен вам этот геморрой, все равно все бестолку. Власть над нами смеется и дразнит нас. Эти выборы доказали, что над нами реально насмехаются. Так открыто облапошивать народ просто некрасиво. Так что не тратьте нервы, живите для себя, благо зарабатывать и более-менее отдыхать можно а еще лучше пытаться пробиться во власть и уже там что-то менять.
 
[^]
Vechnira
8.12.2011 - 06:31
0
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Ну вот только шо прочитал про 50 дней китайских пыток.

А мы на верном пути, товарищи!

Осталось чуть-чуть и в этих ледяных автобусах будут сжигать...

И вот за все это удовольствие "мы" "проголосовали" на последующие 5 лет.

Хочется плакать чота....
 
[^]
Ranger1
8.12.2011 - 07:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 368
Скоро будет на улицах

Это сообщение отредактировал Ranger1 - 8.12.2011 - 07:07

Демократия в Питере самая демократичная
 
[^]
Tarkus
8.12.2011 - 07:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
Субъективное мнение

Dec. 7th, 2011 at 10:41 AM


Когда тебе восемнадцать, то твое сердце требует перемен. В любом случае. Даже если все, казалось бы, хорошо. А уж когда все хреново, то сердце требует перемен еще больше. Ты готов строить баррикады, делать революции и охотиться за недобитой контрой с наганом в потной ладошке. Ну, на то она и молодость, чтобы быть бурной и огненной. И это, казалось бы, неплохо. Ну, бурлит говно в молодой крови, чо такого-то?
Хуже другое. Когда тебе тридуать,а потом сорок, а потом еще больше, а говно еще не перебурлило.
Обычно такими людьми становятся те, у которых по на белете написано крупным готическим шрифтом "ЛУЗЕР", которым не дают тети,а ебать дядь не позволяет совесть и ориентация, которые когда-то пытались стать успешными хотя бы материально, но и это не получилось в виду тотальной лени и глобальной бездарности, которые хотели было стать духовно богатыми, но безталланость и любовь к легким наркотикам перечеркнула и эту затею.
Этих людей я вижу в том числе и у себя во френдленте, и просто так, по жизни.
Обострение их сознания происходит именно сейчас, после выборов (хотя это были и не выборы вовсе, всем просто так сказали). Уже после них, пост-фактум, так сказать, они начинают митинговать с броневичка и разоряться гневом и яростью у себя в уютных хомяках. До выборов они конечно молчали и делали загадочные лица, РЕАЛЬНО собираясь сломить существующую систему своим бухтением и однообразными фотожабами на тему Путин+Медведев.
Собственно говоря, я не против альтернативного мнения, даже за. Пусть будет, если оно есть. Но дело как раз в том, что его просто нет. Я задавал этим пассажирам вполне прямой вопрос, подразумевающий прямой же ответ.
-Скажите- спраишивал я- Ну, пусть нынешняя власть говно и хуета, пусть. Но расскажите мне тогда какая власть не говно? И кто конкретно должен придти на место существующей,а главное почему?
Я спрашивал без подъебки, я спрашивал исркенне пологая, что мне ответят и я прозрею, что я пойму, что так жить больше нельзя и что надо ломать, крушить и перестраивать. Получив достойный и все объясняющий ответ я первый взял бы в руки серп.
В ответ я получал какое-то невнятное мычание с набором банальных лозунгов и девизов, о том, что хватит терпеть, что так больше нельзя, что экономика в жопе, что все херово и что жизнь говно. Они говорили что-то о том, что им не нравится делать то,что говорят Путин и его мусора ( можно подумать при другом правительстве им не пришлось бы делать то, что оно говорит. А чтобы не общаться с мусорами, надо просто не нарушать законов).
Ни одного конкретного имени, ни одной конкретной причины как вынуть экономику из жопы, как сделать так, чтобы жить было можно, и чтобы жизнь не была говном. Хотя лично свою жизнь говном я назвать никак не могу, но это так, детальки.
И тогда я понял, что им абсолютно по хую. Абсолютно все. Больших похуистов в жизни я не видел никогда. Им насрать на самом деле какая нынче у нас экономика, какая власть и какая сейчас факин' жизнь. Они всегда, при любых обстоятельствах будут против. Просто против и все. Они готовы за это получать по ебалу и бегать с ментовской дубинкой в жопе, они готовы тащить на свои шабаши даже собственных детей и прикрываться ими, они готовы рвать глотку просто так, ради идеи быть против. И даже если посадить на трон любого, на кого они же сами тыкнут пальчиком, то ровно через день они захотят его крови.
На самом деле это сстрашные люди. Потому что они хотят революций, ничего не предлагая в замен. Или предлагая откровенную чушь. Когда-то это уже происходило в этой стране, я ничего не путаю?
Это страшные люди. Но и жалкие. Мне их действительно жаль,им тупо не повезло. Если радость иметь любимую семью, работу и друзей, а не партийных товарищей, им заменила радость быть вечно недовольными ничтожествами.
Конечно, все написанное сугубо мое, субъективное мнение. Вы можете с ним не согласиться. Но не стоит уговаривать меня думать иначе, мое мнение вполне сложившееся и вы просто потеряете время. Займитесь лучше мировой революцией. Желательно в другом мире.
© amorales69
 
[^]
mephistofel
8.12.2011 - 07:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
хотелось бы послушать мнение оПона! каково это подлизывать верхушкам?что вами движет?
лизгинку танцевать значит можно...а пройти погулять значит нельзя...ребята!кто пойдет на митинг!танцуйте лизгинку и оПон вас не тронет...проверено=)
 
[^]
all2799
8.12.2011 - 08:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Если сейчас не добиться пересмотра выборов, все, нас совсем с говном сравняют.
И сами знаете кто получит 100% голосов. И они совсем страх потеряют.
Троллики, что пытаются всех убедить , что революция это плохо, да поймите же наконец - мы не хотим революции и крови, мы хотим и просим, да- да, пока еще просим, честных выборов и движения России вперед, потому что сейчас мы имеем Роисся вперде...

Это сообщение отредактировал all2799 - 8.12.2011 - 08:03
 
[^]
Lesiy
8.12.2011 - 08:14
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Партия Жуликов и Воров доказала, что она достойна и третьего эпитета. Беспредельщиков.
Неужели придется вновь создавать институт привлечения власти к ответственности? Мне вот известны такие организации - это революционеры в начале прошлого века и партизаны на оккупированных землях. И те и те очень эффективно, лиц облаченных официальной властью приводили к ответу.
Неужели у наших властей глаза настолько заплыли жиром, что они не видят очевидного? Нельзя по беспределу потомков тех самых революционеров и партизан, нельзя... Ответка может быть очень горькой...
Если власти кажется эта перспектива лучше, чем честный институт выборов, то хрен мы че сделаем =( Им лениво заниматься политической борьбой. Действительно, зачем это, когда есть ренегаты вроде "жемчужного" прапорщика. (сильно удивило когда этот гад, за пиздюлину полученную в подъезде, обижался - " Я же делал свою работу")

Это сообщение отредактировал Lesiy - 8.12.2011 - 08:17
 
[^]
ВопросМорали
8.12.2011 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
Цитата (Tarkus @ 8.12.2011 - 07:22)
Субъективное мнение

Dec. 7th, 2011 at 10:41 AM



Госпадя, какая вата!
Очень хорошо разжеванная позиция страуса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4743
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх