"Нефть в обмен на ничего"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
катран
5.12.2011 - 19:14
1
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
Цитата (Supremeqw @ 5.12.2011 - 17:58)
Для того, чтобы в сибири ВДРУГ появились хорошие дороги, надо там открыть филиал сочинской олимпиады... Ну или ЭКСПО провести. В Новосибирске или в Омске. Дорога от Москвы и от Владивостока будет как зеркало ровная и шириной в 8-10 полос...

Ибо через наш город проходит М4 "Дон". это ппц, граждане!! Да за последние 30 лет так дороги не ремонтировали, как за последние 2 года!!! Даже ездить стало приятно.

попросил бы Сочи не трогать, и никак в пример не ставить. !!!
вы тут скорее всего , не были, и оказавшись, врятли захотели бы - остаться !
мож на Олимпиаду и выделили бабосы, вроде мосты в городе строят, только дороги от этого лучше не стали ...
вокруг моего дома например, а он находится в 1,5 км от гос . дач, такой срач творится, что в глубинке Мухосаранска не встретить....хотя я там тоже не был )))
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
5.12.2011 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (Trueshechka @ 5.12.2011 - 19:01)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 5.12.2011 - 22:57)
Цитата (Trueshechka @ 5.12.2011 - 18:51)
ПАРАТРУПЕР смотри профиль для начала, я девушка вообще-то. Во вторых я тоже вкалываю с 6 утра до десяти вечера, и домой абсолютно также появляюсь поздно. Но при этом всем моя зарплата нихера не 35 т.р., а 24. Чуешь разницу?

вот твои 24 т.р. проезд в автобусе я думаю у вас не стоит 28р ну и метро наверняка не 28 стоит..а поверь добираться до работы 2 автобусами плюс метро ...очень накладно и пообедать у нас стоит по скромному как минимум 200р вот и считай...

Ну да, все до сих пор считают, что в регионах жить дешевле. Продукты стоят абсолютно такую же цену, а 30% товаров, даже дороже, ввиду стоимости транспортировки. Плюс зима у нас холодная, -48 в прошлом году было, и длится она 7 месяцев, а это сразу стоимость зимних вещей и обуви. Самолеты внутри страны у нас летают только до Москвы, то есть если мне надо к примеру в Сочи отдохнуть, я должна 25 т.р. заплатить за перелет до Москвы и еще 14 - от Москвы до Сочи. Я могу бесконечно перечислять факторы удорожания жизни в Сибири, только вы все равно считаете, что вы несчастнее все людей на свете.

уважаемая ты думаешь я куда нибудь езжу отдыхать??я не езжу по заграницам в свои 35 я ни разу там не был ..и поверь тут москвичей с такими доходами как у меня дохрена и больше..а еще секрет открою ...вот приезжают такие как вы с перефирии со своих 24 тысяч и тут вам предлагают работу за 30..и вы идете ...хотя раньше я за такую работу получал 45..я работал в очень крупных компаниях и поверь всех москвичей выживают с работы регионалы...вам то как то не привыкать как бы мало зарабатывать ..но зато млять я в москве ...я же почти москвич ..и похеру что снимаю квартиру в южном бутове и похеру то что москвича подсидел..и похеру что до его прихода ставка на эту должность была в два раза больше.да и на все вам похеру ...вот закинуть в инет тему что все москвичи сабаки зажравшиеся уроды это пожалуйста..а кто москвечей такими сделал не вы ли приезжие..??? да я москвич ..и как бы хочу бороться за достойную зарплату а не так чтобы ты приехала и отняла ее у меня..да и я буду гавном ..а как мне жить когда из 10 миллионов в москве москвичей осталось всего 2-3 миллиона..и это тех которые как и я хуй вспомни в каком покалении а те что вчера с саратова приехали а сегодня москвич я их в расчет не беру..и еще ты мне тоже напомнила наших призедентов ...тебе показали что москва ахуеенно красивая и богатая ты и поверила ..а то что я счас тебе вливаю ты даже слушать не будешь ..ибо по телевизору показывают совсем другое.
 
[^]
mikedd
5.12.2011 - 20:06
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 5.12.2011 - 19:14)
...вот закинуть в инет тему что все москвичи сабаки зажравшиеся уроды это пожалуйста..а кто москвечей такими сделал не вы ли приезжие..??? да я москвич ..и как бы хочу бороться за достойную зарплату а не так чтобы ты приехала и отняла ее у меня..

Москва - это кормушка. До тех пор, пока вы там будете жить лучше и жрать слаще - к вам будут ехать очень разные люди со всей страны. И как ты не защищай свое место у этой кормушки - рано или поздно тебя оттеснит более умный, сильный или наглый. Кстати приезжему еще тыщ 20 надо за квартиру отдать какому-нибудь коренному москвичу... Не хотите, чтобы к вам ехали замкадыши? Разбейте кормушку!
 
[^]
3верло
5.12.2011 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Цитата (bernardo @ 5.12.2011 - 17:19)
Сибиряки покажут, как Москва оставляет Сибирь без нормальных дорог



Может все таки не Москва, а группа уроженцев Питера, временно(я надеюсь) проживающих в Москве и занимающих ключевые посты во власти? Не?))
 
[^]
vitek2509
5.12.2011 - 20:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Бляха муха.началось дробление России. Чего собственно и добиваются все стервятники. И вина в этом только правительства. Потому что сибиряки по сути правы, но если они захотят отделиться то будет глобальный пиздец. Пострадают только обычные люди. Помню был тут один пидорас едросовский под ником "бахвалов",так он сказал что если едро скинут,то они поедут в сибирь создавать Сибирскую народную республику. Граждане,не забывайте что проиграет только народ в этом всем! Не нужно разжигать срач между регионами и областями!Мы все одной крови,у нас у всех точно такие же проблемы! И даже простые москвичи не виноваты в том,что происходит.Наш народ много веков был един! Мы должны единым кулаком ебнуть пидорасов у власти,если такая херь будет продолжаться. Иначе деление ничего хорошого нам не принесет!

Это сообщение отредактировал vitek2509 - 5.12.2011 - 20:38
 
[^]
мариман
5.12.2011 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
сила Сибири не в нефти и газе, а в людях. поняли о чём я ?
 
[^]
Slavas
5.12.2011 - 21:19
2
Статус: Offline


Photoshoper

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 2343
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 5.12.2011 - 19:14)
Цитата (Trueshechka @ 5.12.2011 - 19:01)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 5.12.2011 - 22:57)
Цитата (Trueshechka @ 5.12.2011 - 18:51)
ПАРАТРУПЕР смотри профиль для начала, я девушка вообще-то. Во вторых я тоже вкалываю с 6 утра до десяти вечера, и домой абсолютно также появляюсь поздно. Но при этом всем моя зарплата нихера не 35 т.р., а 24. Чуешь разницу?

вот твои 24 т.р. проезд в автобусе я думаю у вас не стоит 28р ну и метро наверняка не 28 стоит..а поверь добираться до работы 2 автобусами плюс метро ...очень накладно и пообедать у нас стоит по скромному как минимум 200р вот и считай...

Ну да, все до сих пор считают, что в регионах жить дешевле. Продукты стоят абсолютно такую же цену, а 30% товаров, даже дороже, ввиду стоимости транспортировки. Плюс зима у нас холодная, -48 в прошлом году было, и длится она 7 месяцев, а это сразу стоимость зимних вещей и обуви. Самолеты внутри страны у нас летают только до Москвы, то есть если мне надо к примеру в Сочи отдохнуть, я должна 25 т.р. заплатить за перелет до Москвы и еще 14 - от Москвы до Сочи. Я могу бесконечно перечислять факторы удорожания жизни в Сибири, только вы все равно считаете, что вы несчастнее все людей на свете.

уважаемая ты думаешь я куда нибудь езжу отдыхать??я не езжу по заграницам в свои 35 я ни разу там не был ..и поверь тут москвичей с такими доходами как у меня дохрена и больше..а еще секрет открою ...вот приезжают такие как вы с перефирии со своих 24 тысяч и тут вам предлагают работу за 30..и вы идете ...хотя раньше я за такую работу получал 45..я работал в очень крупных компаниях и поверь всех москвичей выживают с работы регионалы...вам то как то не привыкать как бы мало зарабатывать ..но зато млять я в москве ...я же почти москвич ..и похеру что снимаю квартиру в южном бутове и похеру то что москвича подсидел..и похеру что до его прихода ставка на эту должность была в два раза больше.да и на все вам похеру ...вот закинуть в инет тему что все москвичи сабаки зажравшиеся уроды это пожалуйста..а кто москвечей такими сделал не вы ли приезжие..??? да я москвич ..и как бы хочу бороться за достойную зарплату а не так чтобы ты приехала и отняла ее у меня..да и я буду гавном ..а как мне жить когда из 10 миллионов в москве москвичей осталось всего 2-3 миллиона..и это тех которые как и я хуй вспомни в каком покалении а те что вчера с саратова приехали а сегодня москвич я их в расчет не беру..и еще ты мне тоже напомнила наших призедентов ...тебе показали что москва ахуеенно красивая и богатая ты и поверила ..а то что я счас тебе вливаю ты даже слушать не будешь ..ибо по телевизору показывают совсем другое.

Ты не прав.

Это сообщение отредактировал Slavas - 5.12.2011 - 21:19
 
[^]
Pietapy
5.12.2011 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Цитата (Trueshechka @ 5.12.2011 - 18:47)
Цитата (Pietapy @ 5.12.2011 - 22:36)
По сабжу - сибиряки совершенно не правы. Сибирь - такая же Россия, как и все регионы. Инфраструктура нужна, конечно, однако недра - всеобщее богатство.

То есть если у меня есть 100 рублей, а у второго ничего, то по вашему принципу, у нас на двоих по 50 рублей. То есть по сути я беднею на 50 рублей, а второй - богатеет. Хорошенькая арифметика выходит.

Сожалею, сударь, но я из тех, кто имея прекрасные условия в центре, пашет в регионе, потому что людей не хватает на местах. Да, нам платят немало, но воду мы таскаем вёдрами из колонки. Так что, переходя на Ваш язык, то у меня 90, а у Вас - 10. Но меня это совершенно не радует.
 
[^]
Trueshechka
6.12.2011 - 04:47
6
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 5.12.2011 - 23:14)

уважаемая ты думаешь я куда нибудь езжу отдыхать??я  не езжу по заграницам в свои 35 я ни разу там не был ..и поверь тут москвичей с такими доходами как у меня дохрена и больше..а еще секрет открою ...вот приезжают такие как вы с перефирии со своих 24 тысяч и тут вам предлагают работу за 30..и вы идете ...хотя раньше я за такую работу получал 45..я работал в очень крупных компаниях и поверь всех москвичей выживают с работы регионалы...вам то как то не привыкать как бы мало зарабатывать ..но зато млять я в москве ...я же почти москвич ..и похеру что снимаю квартиру в южном бутове и похеру то что москвича подсидел..и похеру что до его прихода ставка на эту должность была в два раза больше.да и на все вам похеру ...вот закинуть в инет тему что все москвичи сабаки зажравшиеся уроды это пожалуйста..а кто москвечей такими сделал не вы ли приезжие..??? да я москвич ..и как бы хочу бороться за достойную зарплату а не так чтобы ты приехала и отняла ее у меня..да и я буду гавном ..а как мне жить когда из 10 миллионов в москве москвичей осталось всего 2-3 миллиона..и это тех которые как и я хуй вспомни в каком покалении а те что вчера с саратова приехали а сегодня москвич я их в расчет не беру..и еще ты мне тоже напомнила наших призедентов ...тебе показали что москва ахуеенно красивая и богатая ты и поверила ..а то что я счас тебе вливаю ты даже слушать не будешь ..ибо по телевизору показывают совсем другое.

Могу сказать то же самое, я тоже кроме Украины больше нигде не была. Потому что тупо при любом маршруте надо сначала до вашей сраной Москвы доехать, а это дорого.
Еще вот примерчик: Я живу в 200 км от города Томска, где добывают газ. НО БЛЯТЬ ТУПО У МЕНЯ НЕТ ГАЗА в квартире, отец мой живет еще ближе к Томску, но он топит дом углем, потому что нет газа. Газификация нашей области составляет 0,5% от общей возможной, и то в основе своей это промышленность.
Зато в центральной России не встретишь электрическую плиту в квартире, особенно в Москве. Так объясни мне дорогой, притесненный приезжими деревенщинами, коренной москвич, чем ты лучше меня? Только потому что ты живешь в Москве?

А притесняют вас, потому что периферия изначально сильнее, более живучая, более выносливая. Слюни распустил тут.

З.Ы.
Скрытый текст
Я по телевизору смотрю только хоккей и биатлон, так что зря ты меня тут сравниваешь с ТП. У меня сестра бабушки живет в Москве, зовут ее Вера Петровна, и квартира у нее в самом центре, а получила она ее, потому что является двоюродной племянницей Брежнева, я  бываю у нее в гостях, так что как раз о Москве знаю не по наслышке.


Скрытый текст
Ты просто неудачник, привыкший списывать свою неспособность зарабатывать, на людей из глубинки. Между тобой и мной есть одна разница: ты мужик, имеющий возможность заработать, но в силу неспособности ей воспользоваться, получаешь 35 т.р.. А я женщина, живущая в Сибири, не имеющая возможности зарабатывать ввиду маленьких зарплат повсеместно. Но все-таки имеющая три работы, и тоже зарабатывающая около твоего.


Это сообщение отредактировал Trueshechka - 6.12.2011 - 05:39
 
[^]
antracit
6.12.2011 - 10:42
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата (Чэрвень @ 5.12.2011 - 17:54)
Ну, я уже говорил мысли на этот счёт - спалить нахрен Москву и перенести столицу в Красноярск, чтобы распределение средств што равномернее.

Когда понесете в Красноярск, пронесите через Ижевск, пожалуйста.
 
[^]
biomassa
6.12.2011 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 2727
назревает холивар
/cast popcorn
popcorn.gif
 
[^]
dron1978
6.12.2011 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Цитата (Trueshechka @ 6.12.2011 - 04:47)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 5.12.2011 - 23:14)

уважаемая ты думаешь я куда нибудь езжу отдыхать??я  не езжу по заграницам в свои 35 я ни разу там не был ..и поверь тут москвичей с такими доходами как у меня дохрена и больше..а еще секрет открою ...вот приезжают такие как вы с перефирии со своих 24 тысяч и тут вам предлагают работу за 30..и вы идете ...хотя раньше я за такую работу получал 45..я работал в очень крупных компаниях и поверь всех москвичей выживают с работы регионалы...вам то как то не привыкать как бы мало зарабатывать ..но зато млять я в москве ...я же почти москвич ..и похеру что снимаю квартиру в южном бутове и похеру то что москвича подсидел..и похеру что до его прихода ставка на эту должность была в два раза больше.да и на все вам похеру ...вот закинуть в инет тему что все москвичи сабаки зажравшиеся уроды это пожалуйста..а кто москвечей такими сделал не вы ли приезжие..??? да я москвич ..и как бы хочу бороться за достойную зарплату а не так чтобы ты приехала и отняла ее у меня..да и я буду гавном ..а как мне жить когда из 10 миллионов в москве москвичей осталось всего 2-3 миллиона..и это тех которые как и я хуй вспомни в каком покалении а те что вчера с саратова приехали а сегодня москвич я их в расчет не беру..и еще ты мне тоже напомнила наших призедентов ...тебе показали что москва ахуеенно красивая и богатая ты и поверила ..а то что я счас тебе вливаю ты даже слушать не будешь ..ибо по телевизору показывают совсем другое.

Могу сказать то же самое, я тоже кроме Украины больше нигде не была. Потому что тупо при любом маршруте надо сначала до вашей сраной Москвы доехать, а это дорого.
Еще вот примерчик: Я живу в 200 км от города Томска, где добывают газ. НО БЛЯТЬ ТУПО У МЕНЯ НЕТ ГАЗА в квартире, отец мой живет еще ближе к Томску, но он топит дом углем, потому что нет газа. Газификация нашей области составляет 0,5% от общей возможной, и то в основе своей это промышленность.
Зато в центральной России не встретишь электрическую плиту в квартире, особенно в Москве. Так объясни мне дорогой, притесненный приезжими деревенщинами, коренной москвич, чем ты лучше меня? Только потому что ты живешь в Москве?

А притесняют вас, потому что периферия изначально сильнее, более живучая, более выносливая. Слюни распустил тут.

З.Ы.
Скрытый текст
Я по телевизору смотрю только хоккей и биатлон, так что зря ты меня тут сравниваешь с ТП. У меня сестра бабушки живет в Москве, зовут ее Вера Петровна, и квартира у нее в самом центре, а получила она ее, потому что является двоюродной племянницей Брежнева, я  бываю у нее в гостях, так что как раз о Москве знаю не по наслышке.


Скрытый текст
Ты просто неудачник, привыкший списывать свою неспособность зарабатывать, на людей из глубинки. Между тобой и мной есть одна разница: ты мужик, имеющий возможность заработать, но в силу неспособности ей воспользоваться, получаешь 35 т.р.. А я женщина, живущая в Сибири, не имеющая возможности зарабатывать ввиду маленьких зарплат повсеместно. Но все-таки имеющая три работы, и тоже зарабатывающая около твоего.

На самом деле не любитель учавствовать в сраче, тем не менее коренной москвич и т. д., скажц одно, до какой поры мы будем ломать копья друг о друга, когда, ... точка приложения силы должна быть другой. Вот вы сказали, что были на Украине, а какие там дороги, я уже молчу про Белорусские, хотя к примеру по Украине очень приличная зарплата 3-4 тыс. гривен, в рублях - 12-16тыс. и т. д., а дороги - заглядение. Так что, при всем уважении к регионам, кстати частенько по работе бываю, суть претензий москвичей к вам не в том что вы приехали и работаете, а согласны делать туже работу в 2 - 3 раза дешевле, чем мы - не сбивайте расценки рынка труда и все ок, никто не в обиде. А дорги - каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет, не можем объединиться, ломаем копья друг о друга - власть имеет всех нас коллективног и поочереди. Спасибо Всем кто дочитал!!!
 
[^]
Trueshechka
6.12.2011 - 13:08
0
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Цитата (dron1978 @ 6.12.2011 - 16:53)
Вот вы сказали, что были на Украине, а какие там дороги, я уже молчу про Белорусские, хотя к примеру по Украине очень приличная зарплата 3-4 тыс. гривен, в рублях - 12-16тыс. и т. д., а дороги - заглядение. Так что, при всем уважении к регионам, кстати частенько по работе бываю, суть претензий москвичей к вам не в том что вы приехали и работаете, а согласны делать туже работу в 2 - 3 раза дешевле, чем мы - не сбивайте расценки рынка труда и все ок, никто не в обиде. А дорги - каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет, не можем объединиться, ломаем копья друг о друга - власть имеет всех нас коллективног и поочереди.  Спасибо Всем кто дочитал!!!

А вы были на Украине? Там средняя зарплата 1800 гривен, то есть 9 000 рублей, дороги там лучше, но тут думаю ввиду климатических условий.
Ну если для вас 12-16 т.р. - приличная зарплата....тогда к примеру 35т.р. - это огромное состояние, чего ж тогда плакаться?
Скажу вам истину - кто успел, тот и съел, не хотите работать за такую зарплату? - Захочет кто-нибудь другой. У нас сейчас законы рынка действуют, жестокие и беспощадные.

Это сообщение отредактировал Trueshechka - 6.12.2011 - 13:09
 
[^]
dron1978
6.12.2011 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Цитата (Trueshechka @ 6.12.2011 - 13:08)
Цитата (dron1978 @ 6.12.2011 - 16:53)
Вот вы сказали, что были на Украине, а какие там дороги, я уже молчу про Белорусские, хотя к примеру по Украине очень приличная зарплата 3-4 тыс. гривен, в рублях - 12-16тыс. и т. д., а дороги - заглядение. Так что, при всем уважении к регионам, кстати частенько по работе бываю, суть претензий москвичей к вам не в том что вы приехали и работаете, а согласны делать туже работу в 2 - 3 раза дешевле, чем мы - не сбивайте расценки рынка труда и все ок, никто не в обиде. А дорги - каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет, не можем объединиться, ломаем копья друг о друга - власть имеет всех нас коллективног и поочереди.  Спасибо Всем кто дочитал!!!

А вы были на Украине? Там средняя зарплата 1800 гривен, то есть 9 000 рублей, дороги там лучше, но тут думаю ввиду климатических условий.
Ну если для вас 12-16 т.р. - приличная зарплата....тогда к примеру 35т.р. - это огромное состояние, чего ж тогда плакаться?
Скажу вам истину - кто успел, тот и съел, не хотите работать за такую зарплату? - Захочет кто-нибудь другой. У нас сейчас законы рынка действуют, жестокие и беспощадные.

При курсе гривны 1/4, как вы считаете 9000, у меня получается 1800*4=7200, для меня, поверьте и 100-200тыс. не состояние, вопрос не в этом, а по поводу законов рынка - один дурак продает, а другой покупает, так какого .... продающий дурак так дешево продается, не соглашайтесь на первое предложение, а поторгуйтесь хотя бы для виду. Так что, извините, вы изволите "наводить тень на плетень", а с Москвой к счастью это не проходит, кстати, вопрос по Украине поднят для примера, а не как по месту моего жительства, о чем и было сказано в первоначальном сообщении, так что извольте не выдергивать слова из контекста
 
[^]
COMMANCHE
25.03.2015 - 06:39 [ показать ]
-14
одиссей
25.03.2015 - 06:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 309
COMMANCHE,житель гондураса,ткое говно раскопал...85 гривень отрабатываешь?)))
 
[^]
androidman
25.03.2015 - 06:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 293
Москва столица распилов! Всё бабло поэтому туда идёт. Научимся пилить в сибири, и нефть не нужно будет добывать! dont.gif

Это сообщение отредактировал androidman - 25.03.2015 - 06:53
 
[^]
kaktus7
25.03.2015 - 06:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 5.12.2011 - 18:57)
Цитата (Trueshechka @ 5.12.2011 - 18:51)
ПАРАТРУПЕР смотри профиль для начала, я девушка вообще-то. Во вторых я тоже вкалываю с 6 утра до десяти вечера, и домой абсолютно также появляюсь поздно. Но при этом всем моя зарплата нихера не 35 т.р., а 24. Чуешь разницу?

вот твои 24 т.р. проезд в автобусе я думаю у вас не стоит 28р ну и метро наверняка не 28 стоит..а поверь добираться до работы 2 автобусами плюс метро ...очень накладно и пообедать у нас стоит по скромному как минимум 200р вот и считай...

Добавлено в 18:58
Цитата (Trueshechka @ 5.12.2011 - 18:51)
ПАРАТРУПЕР смотри профиль для начала, я девушка вообще-то. Во вторых я тоже вкалываю с 6 утра до десяти вечера, и домой абсолютно также появляюсь поздно. Но при этом всем моя зарплата нихера не 35 т.р., а 24. Чуешь разницу?

ЗЫ шпалу поставил не я

Без разницы что сколько стоит... получать должны одинаково все..
завидуешь дешевым ценам - езжай к ним.

Добавлено в 06:54
капец.. я теперь тоже некропостер...
фу-фу-фу быть таким..
 
[^]
brodyagavik
25.03.2015 - 06:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Ну а хуле.московский кагонат подчинил себе Россию.всё туда.не дай чтоб буча там была.а Сибирь далеко, они привыкшие к трудностям.

Добавлено в 07:02
Цитата
вот приезжают такие как вы с перефирии со своих 24 тысяч и тут вам предлагают работу за 30..и вы идете ...хотя раньше я за такую работу получал 45..я работал в очень крупных компаниях

Какой крупной компании.все филки там газпрома-Ямал.Роснефти-Тюмень.и добывающие еще.железо.никель.и прочее.
что в Подмосковье осталось? Данон, с пепси, пиздец.
 
[^]
spymakc
25.03.2015 - 07:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 64
кто не хочет кормить "москву" будет кормить вашингтон. вот и вся любовь. пример - хохлы)
 
[^]
Gramovnik
25.03.2015 - 07:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (3верло @ 5.12.2011 - 20:10)
Цитата (bernardo @ 5.12.2011 - 17:19)
Сибиряки покажут, как Москва оставляет Сибирь без нормальных дорог



Может все таки не Москва, а группа уроженцев Питера, временно(я надеюсь) проживающих в Москве и занимающих ключевые посты во власти? Не?))

Ты питерцев равно как и Питер не замай.. При питерце между прочим дохера чего сделано для страны было и сейчас делается... Что, при уральце Ельцине или молдованине Брежневе, или упаси боже, ставропольце Горбаче охуенно как Сибирь развивалась?
Хватит пиздеть и себя жалеть. Дело в нас самих... Сидим на жопе ровно, а как дело до политактивности или элементарно гражданских прав доходит- все, пиздец, нет никого все по дачам...
Гражданское общество создают и развивают граждане, а не начальство. Неужели нихуя не понятно? Почему все налоги сначала в Москву, а уж потом по регионам?
Да потому что местных сук хоть как то нужно контролировать... Что, сибирские начальнички все белые ые и пушистые? Да никогда блядь не поверю.. Воруют похлеще московских...Да вот вам хотя бы сахалинская тварь впример...
Дело не в Москве, хотя я и не люблю эту деревню.. Дело в нас и в той системе, которую с нашего молчаливого согласия построили самые ретивые и пронырливые...

Это сообщение отредактировал Gramovnik - 25.03.2015 - 07:13
 
[^]
volnyj
25.03.2015 - 07:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 392
COMMANCHE
Ты даже не археолог, ты я ебу как эту тему нашел?
 
[^]
brodyagavik
25.03.2015 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (spymakc @ 25.03.2015 - 07:09)
кто не хочет кормить "москву" будет кормить вашингтон. вот и вся любовь. пример - хохлы)

Да щас понаехавшие первые сьебутся.хер кто защищать буде.а дальше Уральского хребта.хер какой фашингтон дойдет.
вспоминаю 80 ые.население.что то в районе 4 лямов было.Сокольники -деревня.щас за 20.я в ахуе.
 
[^]
InnaI
25.03.2015 - 07:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (vgen @ 5.12.2011 - 16:55)

Это не сибирь, это Россия faceoff.gif

Ппц, т.е. Сибирь по-вашему не Россия? А что это?
 
[^]
3363
25.03.2015 - 07:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 162
Цитата (Штирлиц @ 5.12.2011 - 18:07)
масква реально заебала.
я имею ввиду не простых москвичей, а власть кремлёвскую.
достаточно сравнить результаты выборов вчерашних в новосибе и в чечне.
есть разница?
еще бы!
из сибири сосут, чуркам вливают.
пиздец блять! faceoff.gif

По поводу чурок-в Грозном нефти своей мама не горюй , и они тоже не особо довольны распределением денег за свою нефть , война то из-за чего была ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38205
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх