Видео как бьют Спартака Гогниева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blow05
29.11.2011 - 18:50
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (prodavec @ 29.11.2011 - 17:43)
Цитата (blow05 @ 29.11.2011 - 18:31)
Цитата (prodavec @ 29.11.2011 - 17:14)
Сволочи!!! То камнями автобус закидывают. то гимн России хуями покрывают, то игроков бьют! Какой нахуй им футбол!

Ну ну, вон в Харькове автобус с футболистами Шахтера тоже чеченцы закидывали?

да причём тут ещё нахуй Шахтёр? Когда ЦСКА ездил в махачкалу, выйграли у них (Анжи 3:5 ЦСКА), и когда отъезжал автобус с футболистами, эти звери закидали камнями, хорошо хоть стёкла толстые, специально наверно для таких от таких мудаков придумали, вооот, потом Томичи к ним ездили, такая же хуйня была! зато блять фурсенке похуй, ему бабла отвалят и всё, "ничего небыло, идите все нахуй"

И в Харькове точно так же разбили стекла на автобусе с футболистами Шахтера. Причем сначала закидали около стадиона, а потом еще раз на выезде из города.

Только мы здесь обсуждаем другую ситуацию. Футболист получил по щам за неспортивное поведение. Только вот у многих тут он не виноват, а виноваты чечены по умолчанию
 
[^]
gerilly
29.11.2011 - 19:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 110
В изоляцию этих горных ослоебов! Черти черножопые! Что б вам пусто было!!!
 
[^]
NineOneOne
29.11.2011 - 19:22
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
ХЗ,Спартак вообще то только судью толкнул,а эти уже сами стали его задирать и толкать. Но блять,какая это нахуй КОМАНДА,когда полевые игроки стоят и смотрят как пиздят их капитана? Или я дурак,или что то совсем в жизни не разбираюсь,командный дух променен на бабосы видимо. faceoff.gif
И да: не подлежат перевоспитанию,а только уничтожению moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал NineOneOne - 29.11.2011 - 19:22
 
[^]
vitek2509
29.11.2011 - 19:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата (NineOneOne @ 29.11.2011 - 20:22)
ХЗ,Спартак вообще то только судью толкнул,а эти уже сами стали его задирать и толкать. Но блять,какая это нахуй КОМАНДА,когда полевые игроки стоят и смотрят как пиздят их капитана? Или я дурак,или что то совсем в жизни не разбираюсь,командный дух променен на бабосы видимо. faceoff.gif
И да: не подлежат перевоспитанию,а только уничтожению moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif

Да лан тебе, неужели ты думаешь что на чужом стадионе они будут права качать? Вон охранник стадиона вылитый ваххабит, одежду не сменил со второй чеченской, как с гор пришел в ней, так и работает в охране стадиона. И если бы вся команда вступилась, то зверьки бы там уложили всех(человек 100 чичей там точно было,и половина из них дикая полностью), и все знают что потом им хер че будет(чичам).

Это сообщение отредактировал vitek2509 - 29.11.2011 - 19:29
 
[^]
silеncer
29.11.2011 - 19:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Масковские каманды тоже умеют...



http://www.youtube.com/watch?v=zGf32kBvx4A

это для устраивающих нацосрач

Это сообщение отредактировал silеncer - 29.11.2011 - 19:32
 
[^]
RZMax
29.11.2011 - 19:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 229
Мде, если у них там менты начинают драку, вместо того что бы защищать.. понятно, чего все от туда бегут
 
[^]
vitek2509
29.11.2011 - 19:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата (silеncer @ 29.11.2011 - 20:30)
Масковские каманды тоже умеют...



http://www.youtube.com/watch?v=zGf32kBvx4A

это для устраивающих нацосрач

Да и не только московские. Дело в том, что игрока избивали представители силовых структур и обычные болелы, т.е не куча на кучу, а толпой одного человека замесили. Такое встречается, но только в дворовых командах(и то еденичные случаи), но тут же молодежные команды первенства России! Если не умеют себя вести то тогда милости просим играть совершенно на другом уровне,между собой, своего города, а не выступать на первенстве России!
 
[^]
NineOneOne
29.11.2011 - 19:52
2
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Цитата (vitek2509 @ 29.11.2011 - 19:28)
Цитата (NineOneOne @ 29.11.2011 - 20:22)
ХЗ,Спартак вообще то только судью толкнул,а эти уже сами стали его задирать и толкать. Но блять,какая это нахуй КОМАНДА,когда полевые игроки стоят и смотрят как пиздят их капитана? Или я дурак,или что то совсем в жизни не разбираюсь,командный дух променен на бабосы видимо. faceoff.gif
И да: не подлежат перевоспитанию,а только уничтожению moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif

Да лан тебе, неужели ты думаешь что на чужом стадионе они будут права качать? Вон охранник стадиона вылитый ваххабит, одежду не сменил со второй чеченской, как с гор пришел в ней, так и работает в охране стадиона. И если бы вся команда вступилась, то зверьки бы там уложили всех(человек 100 чичей там точно было,и половина из них дикая полностью), и все знают что потом им хер че будет(чичам).

все равно-не по пацански это.
блять,как мне хотелось при просмотре видео,сбегающим с трибун чтоб Спартака напиздить ноги повыдергивать,шакалы несчастные блять
ЗЫ: Ермолова на них нет
 
[^]
N4mele55
29.11.2011 - 20:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Цитата (blow05 @ 29.11.2011 - 18:31)

Неужели ни у кого не хватит смелости признать, что избитый это заслужил? Он сам начал демонстрировать немпортивное поведение, за что и поплатился. Я бы таких как он навсегда из спорта убирал

Что он заслужил?! Сломаных ребер и сотрясения мозга?
Он кого то убил? Посягнул на суверенность государства? Растлил несовершеннолетнего? Спалил аул?
Ну вот чем он заслужил?!
Неспортивное поведение наказывается. Но никак не физической расправой бешеной толпы.
Ну это если мы хотим жить конечно в нормальном обществе...
Но это вряд ли, пока есть говорящие "заслужил..."
 
[^]
джянгадъжгуг
29.11.2011 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 342
футболист))))
 
[^]
yozhik0000
29.11.2011 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 1230
Спартак конечно слегка провоцировал. А им только дай повод. Но по моему наказания (которые имхо абсолютно справедливые) предельно ясно показывают степень вины участников.

Это сообщение отредактировал yozhik0000 - 29.11.2011 - 21:01
 
[^]
ZloiStrelok
29.11.2011 - 21:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 740
Чурки даже в футбол играть не могут, в Сибирь их к нам, лес валить, а мы по ним из ПК та-та-та! 8))
 
[^]
freeman1941
29.11.2011 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 17
Нелюди! Ударить и за спины...вся тактика одна бровь два глаза походу хачи с кавказа...
 
[^]
Brigadir00
29.11.2011 - 21:26
1
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (LordAndru @ 29.11.2011 - 18:24)
первый удар вроде вообще нанес какой то непонятный чел в комуфляже О_о,хорошо что просто ударил,а мог бы еще и нож вытащить,не удивился бы;а потом еще посыпались с трибун бородатые,моджахеды что ли,ппц.

Первый удар нанес Кадыров dont.gif behead.gif
 
[^]
Mishto
29.11.2011 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1066
нацесрач.
удалил нахуй.

Это сообщение отредактировал Mishto - 29.11.2011 - 23:09
 
[^]
blow05
30.11.2011 - 01:29
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (N4mele55 @ 29.11.2011 - 19:05)
Цитата (blow05 @ 29.11.2011 - 18:31)

Неужели ни у кого не хватит смелости признать, что избитый это заслужил? Он сам начал демонстрировать немпортивное поведение, за что и поплатился. Я бы таких как он навсегда из спорта убирал

Что он заслужил?! Сломаных ребер и сотрясения мозга?
Он кого то убил? Посягнул на суверенность государства? Растлил несовершеннолетнего? Спалил аул?
Ну вот чем он заслужил?!
Неспортивное поведение наказывается. Но никак не физической расправой бешеной толпы.
Ну это если мы хотим жить конечно в нормальном обществе...
Но это вряд ли, пока есть говорящие "заслужил..."

Общество, в котором нельзя дать люлей мудаку ты считаешь нормальным?

Ушел бы нормально с поля - и не было бы конфликта. А так - сам спровоцировал, теперь айайай какие чечены нехорошие, ребра поломали (на счет сотрясения мозга, точнее его наличия я сильно сомневаюсь).

А по твоей логике нужно было закрыть глаза на все его выебоны? Еще неизвестно, что он сказал, выйдя с поля, его я так понял свои же пинать начали. Да и увели его достаточно быстро, видно, что после того, как выгреб - успокоился, а судя по коментам его чуть ли не лежачего без сознания ногами пинали. Я понимаю, что кавказцев здесь многие мягко говоря недолюбливают, но в данной ситуации побитый сам виноват.
 
[^]
CarpeDiem
30.11.2011 - 13:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (blow05 @ 30.11.2011 - 01:29)
Общество, в котором нельзя дать люлей мудаку ты считаешь нормальным?

Ушел бы нормально с поля - и не было бы конфликта. А так - сам спровоцировал, теперь айайай какие чечены нехорошие, ребра поломали (на счет сотрясения мозга, точнее его наличия я сильно сомневаюсь).

А по твоей логике нужно было закрыть глаза на все его выебоны? Еще неизвестно, что он сказал, выйдя с поля, его я так понял свои же пинать начали. Да и увели его достаточно быстро, видно, что после того, как выгреб - успокоился, а судя по коментам его чуть ли не лежачего без сознания ногами пинали. Я понимаю, что кавказцев здесь многие мягко говоря недолюбливают, но в данной ситуации побитый сам виноват.

Прикинь, в нормальном обществе разногласия не люлями решаются. и на выебоны (кстати, где выебоны? ты на матче был, у бровки стоял?) есть соответствующие нормы дисциплинарного комитета, а не пиздюли от левых людей каких то при должностях. И уведя его, избиение продолжилось в подтрибунных помещениях, если ты читать не умеешь.
ты с кавказа?
 
[^]
blow05
30.11.2011 - 15:23
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (CarpeDiem @ 30.11.2011 - 12:32)
Цитата (blow05 @ 30.11.2011 - 01:29)
Общество, в котором нельзя дать люлей мудаку ты считаешь нормальным?

Ушел бы нормально с поля - и не было бы конфликта. А так - сам спровоцировал, теперь айайай какие чечены нехорошие, ребра поломали (на счет сотрясения мозга, точнее его наличия я сильно сомневаюсь).

А по твоей логике нужно было закрыть глаза на все его выебоны? Еще неизвестно, что он сказал, выйдя с поля, его я так понял свои же пинать начали. Да и увели его достаточно быстро, видно, что после того, как выгреб - успокоился, а судя по коментам его чуть ли не лежачего без сознания ногами пинали. Я понимаю, что кавказцев здесь многие мягко говоря недолюбливают, но в данной ситуации побитый сам виноват.

Прикинь, в нормальном обществе разногласия не люлями решаются. и на выебоны (кстати, где выебоны? ты на матче был, у бровки стоял?) есть соответствующие нормы дисциплинарного комитета, а не пиздюли от левых людей каких то при должностях. И уведя его, избиение продолжилось в подтрибунных помещениях, если ты читать не умеешь.
ты с кавказа?

Знаешь, разногласия разными бывают. Или человек не может быть мудаком, не нарушая при этом закон? Вот например тебя или близкого тебе человека оскорбить, ты молча проглотишь? По закону наказать нельзя, а мозги вправить - не помешает.

Выебоны я видел на видео. Он клал на правила игры, применил физическую силу к арбитру, умышленно затягивал время. Это еще не слышно, что он говорит, и не видно, за что он получил 2-ю желтую. Потом подошел он, как я понял, к своим же (судя по цветам одежды) и там завязалась потасовка, к которой подключились уже люди при должностях и без. А про избиение в подтрибунных помещениях в этом топике ни слова, а остальные я не читал, т.к. видео там не было, а наговорить/написать можно всё, что угодно.

Нет, я не с кавказа, и родственников там вроде нет. Есть родственник, который прошел 2 чеченских компании (в войсках РФ естественно). Но при всём этом к любому вопросу нужно подходить объективно, без эмоций.

P.S. интересно было бы почитать комменты к этому же видео, но только если сказать, что чечены в зеленой форме.

 
[^]
CarpeDiem
30.11.2011 - 16:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
blow05

Про выебоны, беру свои слова обратно. Я смотрел на другом ресурсе укороченную версию, а тут просто прокомментировал, мой косяк) Действительно вёл себя не адекватно. Ну так тем более - дисциплинарный комитет и санкции как в отношении него так и клуба. А так у чувака сотрясение мозга и сломанные рёбра, какая разница где ему так накостыляли, в подтрибунных, надтрибунных или вместотрибунных, факт остаётся фактом.


"Вот например тебя или близкого тебе человека оскорбить, ты молча проглотишь?"

Любая ситуация рассматривается в контексте.Одно дело дворовые разборки (хотя, как говорится, самый лучший бой, тот который не состоялся, если с кулаками на каждого идиота кидаться, который тебя мудаком назвал, рано или поздно своё перо в бок или арматуру в череп схватишь - стоит оно того?).Другое дело, действия публичные. Вчини иск о защите чести и достойнства, благо свидетелей куча, запятнай репутацию, а не руками размахивай, обезьяны блеать (это я про тех, кто на видео).

Это сообщение отредактировал CarpeDiem - 30.11.2011 - 16:45
 
[^]
dinarik
30.11.2011 - 16:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 279
Цитата (vitek2509 @ 29.11.2011 - 21:28)
Цитата (NineOneOne @ 29.11.2011 - 20:22)
полевые игроки стоят и смотрят как пиздят их капитана? 

Да лан тебе, неужели ты думаешь что на чужом стадионе они будут права качать? Вон охранник стадиона вылитый ваххабит, одежду не сменил со второй чеченской, как с гор пришел в ней, так и работает в охране стадиона. И если бы вся команда вступилась, то зверьки бы там уложили всех(человек 100 чичей там точно было,и половина из них дикая полностью), и все знают что потом им хер че будет(чичам).

Тем более это же игра молодежных команд, фактически там 3-4 взрослых лавочников типа Спартака, из глубокого запаса, или после травм. А остальные то 16-17и летние пацаны, куда им против охраны да бешеных болел, вон как через поручни сигают
 
[^]
Sepio
30.11.2011 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
А вот что думает Хуйпизда- джигурда по этому поводу.
Посмотрел бы я как его дубасит ОМОН за его разговорчики, а он благодарит их. Редкостный уебан конечно.
с 5:50 где-то Остапа понесло..


Это сообщение отредактировал Sepio - 30.11.2011 - 17:10
 
[^]
Sloneg
30.11.2011 - 17:18
0
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Ну ты посмотри на это шакальё, как одного бьют толпой, так сразу подскакивают, чтоб ударить... этож пипец... микробы хуевы...
 
[^]
Лютэй
30.11.2011 - 17:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Слов много, но скажу коротко: мрази черножопые.

Добавлено в 17:28
Предлагаю провести матч по футхоккею между командами "Витязь" Чехов- "Терек" Грозный, будет забавно
 
[^]
CarlinGGG
30.11.2011 - 17:46
0
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
«Терек» оштрафован на 500 тысяч рублей, а форвард «Краснодара» Спартак Гогниев дисквалифицирован на шесть матчей молодежного первенства за драку в Грозном. Главный тренер и администратор молодежного состава грозненцев отлучены от футбола на один год, а также оштрафованы на 500 тысяч рублей каждый. Кевин Кураньи избежал дисквалификации за фол против Сергея Паршивлюка.


В среду контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес вердикт по факту драки в матче 30-го тура молодежных составов «Терека» и «Краснодара», после которого был избит нападающий гостей Спартак Гогниев. 30-летний Гогниев в той встрече оформил дубль, однако в середине второго тайма был удален с поля. Покидая газон, футболист вступил в перепалку с болельщиками. На поле и за его пределами разгорелась драка, которая продолжилась в подтрибунных помещениях.

По итогам заседания было решено дисквалифицировать Гогниева на шесть матчей молодежного первенства, а также оштрафовать футболиста на 50 тысяч рублей. Юридическим поводом этого стали две желтые карточки за оскорбления и удар главного арбитра матча Алексея Амелина. Кроме того, вопрос о неэтичном поведении футболиста направлен на рассмотрение комитета по этике. Присутствовавший на заседании представитель «Краснодара» принес публичные извинения судье за поведение Гогниева, который сможет выступать за основную команду краснодарцев.


«В Грозном была не драка, а избиение»
Представители «Терека» избивали нападающего «Краснодара» Спартака Гогниева, сообщил глава КДК РФС Владимир Катков, просмотревший видеозапись инцидента в Грозном. При этом Катков...

При этом, как рассказал глава КДК Владимир Катков, на видеозаписи произошедшего, которую КДК изучал неделю назад, было «отчетливо видно», как Гогниева били представители «Терека». «Это была не массовая драка. Это было избиение одного человека группой лиц, – отметил Катков. – На записи хорошо видно, кто бил, как бил, зачем бил. Люди, которые находились на бровке, особенно в форме «Терека», вели себя безобразно. Конечно, некоторые люди хотели предотвратить избиение – и из «Терека», и из «Краснодара». Но тех, кто вел себя агрессивно, все же было больше. Были среди них и достаточно известные личности. Их имена я называть не буду».


По словам Каткова, видеоматериалов с записью того, что происходило в подтрибунных помещениях стадиона имени Билимханова, у КДК в наличии нет.


«Один охранник точно принял участие в побоище. Сильно стукнул Гогниева, – поведал Катков. – На видеопленке видно, как Гогниев забежал в подтрибунное помещение, как его бьют, как прыгают болельщики».


«Краснодар» и Гогниев ждут извинений
«Краснодар» выступил с официальным заявлением по поводу инцидента, произошедшего в пятницу в матче молодежных составов «Краснодара» и «Терека». Кубанский клуб требует от грозненской стороны найти людей,...

Грозненский клуб подвергся более суровому наказанию. За необеспечение общественного порядка и безопасности «Терек» оштрафован на 500 тысяч рублей, а молодежная команда проведет две игры на нейтральном поле. Главный тренер грозненской «молодежки» Магомед Магомаев и администратор Ислам Солтаев за «оказание воздействия на игрока без цели влияния на результат матча» получили годичный запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности и оштрафованы на 500 тысяч рублей каждый.

«За эту неделю были изучены все документы, – сообщил «Газете.Ru» Катков. – Мы переговорили с главным судьей, инспектором, получили все медицинские заключения по здоровью Гогниева, подтверждающие его травмы. И, собрав воедино все факты, вынесли соответствующие решения».


После сегодняшнего заседания в «деле Гогниева» поставлена точка, так как уголовное дело возбуждено не было.


В случае умышленного нанесения среднего и легкого вреда здоровью уголовное дело возбуждается по заявлению потерпевшего. В результате инцидента в Грозном у Гогниева оказались сломаны ребро и нос. Также он получил сотрясение мозга. Однако какие-либо другие подробности грозненского побоища пострадавший футболист разглашать не стал.


Заявление Валерия Карпина о решении КДК
Я надеялся, что КДК дисквалифицирует Кураньи. По крайней мере, в силу здравого смысла наша просьба должна была быть удовлетворена. По той простой причине, что Веллитон понес дополнительное наказание как...

Кроме того, стало известно, что нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи не понесет дополнительного наказания за грубую игру в матче 30-го тура против столичного «Спартака» (1:1) в отношении капитана красно-белых Сергея Паршивлюка, приведшую к травме россиянина. Немецкий нападающий на 41-й минуте матча, прошедшего 5 ноября, разбил ногой до крови голову Паршивлюку. Защитник тут же был заменен. Капитан «Спартака» получил ушибленную рану головы с сотрясением мозга. Главный арбитр встречи Алексей Николаев показал немцу желтую карточку. 9 ноября «Спартак» направил официальное письмо в КДК с просьбой применить к игроку «Динамо» дополнительные санкции за грубый фол.

При этом, по словам Каткова, неуместно сравнивать эпизод с Кураньи с шестиматчевой дисквалификацией форварда «Спартака» Веллитона за фол против вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. «Безусловно, все эти ситуации являются игровыми эпизодами. Другое дело – степень тяжести, характер повреждений, повторность, игровая ситуация. В случае с Кураньи речь идет о безрассудстве. Здесь не было злого умысла», – пояснил глава КДК.

Другие материалы можно посмотреть на странице отечественного футбола.




Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/11/a_3836849.shtml
 
[^]
ЯПальникНачищалов
1.12.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.08
Сообщений: 343
Цитата (Бессовестный @ 29.11.2011 - 17:54)
и все детали видео, на иностранном языке описаны.. может кто-то подскажет подробности?

Видео слито было чиновникам в ФИФА поэтому там все по англ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6421
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх