Мусульмане РФ восстали против власти и спецслужб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yuujiro
29.11.2011 - 01:04
1
Статус: Offline


упоротый

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 74
Цитата (Джигурдец @ 29.11.2011 - 01:55)
Цитата (Postal @ 29.11.2011 - 00:53)
Чего накинулись - обычные люди, которым хочется добра и покоя и там есть...и далеко не все там террористы, ездил я по этим областям раньше и много - там, оказывается, еще люди без рогов живут и в большинстве своем бедно.

посмотри по сторонам - за кого они тебя считают? за отброса.

А ты их за кого считаешь? Ну вот..
Вообще и русских полно которые обычный русский народ за говно считает.
 
[^]
zxcmnb02
29.11.2011 - 01:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 0
их не должно здесь быть.пусть живут у себя.я не хочу опасаться за свою супругу,которая по вечерам возвращается с работы и за своих будущих детей,которые будут учиться в школе,где вероятно будут они.дикие нравы,отсутствие чести и порядочности,стадные инстинкты.им здесь не место.я знаю хороших людей среди них,но масса решает всё.
 
[^]
Postal
29.11.2011 - 01:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Теперь без промыва мозгов телевизорами напишите свои предложения - как эту фигню устаканить?
Экстремисты и прочие _исты в расчет не принимаются ввиду скудости ума. rulez.gif

Добавлено в 01:11
Я лично вижу решение их проблем в образовании и создании действительно рабочих мест с постоянной занятостью и растущим средним классом.
ТЕ тем, чего не сделали в РСФСР sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Postal - 29.11.2011 - 01:11
 
[^]
HauJIb
29.11.2011 - 01:14
22
Статус: Offline


Patria o muerte!

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 70
Не надо путать национальность с религией, а то опять начнут сейчас всех мусульман опускать. Если кавказцы агрессивные, это не значит, что все народы России проповедующие Ислам таковы. Если приезжие борзеют- гоните приезжих, а религию не трогайте.
Я татарин, мусульманин, живу в Татарстане. Живем же дружно с православными (и др., тут недавно про кришну книги на улице толкали, мы их культурно посылаем, но не трогаем, это их дело в кого верить, главное чтоб других не трогали), никаких конфликтов, у них церковь стоит, у нас мечеть; живем бок о бок уже много лет без проблем.
Кавказцев я и сам не особо уважаю, озверевшие они, с гор то недавно спустились, а гос-во наше их поддерживает, вот они и борзеют.
Все от людей зависит, если у них замашки зверинные- их никакая вера не исправит.
Мне кажется нас (коренных жителей России) пытаются разделить, не давая сплотится и выгнать захватчика восвояси (надеюсь вы поняли, что я имею ввиду).
 
[^]
nui4o
29.11.2011 - 01:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 21
На митинг вышли обычные люди, которым эта война уже поперёк горла.
Между прочим, на этой войне с 1994 года выросло уже целое поколение. И молодёжи с ещё несформировавшимися взглядами на жизнь очень легко привить идеи ваххабизма, а вот "выбить" их - ой, как непросто... Для тех, кто не в курсе, ваххабизм - это единобожие, т.е. признание истинным только одного бога - Аллаха. Последователи других религий для ваххабитов - иноверцы, неверные. Причём, вспороть живот неверному или угнать его машину - не считается грехом.
Вот и едут они сюда и пользуются по-полной коррумпированностью наших правоохранительных органов и всеобщим п̶о̶х̶у̶и̶ равнодушием граждан...
 
[^]
Postal
29.11.2011 - 01:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (HauJIb @ 29.11.2011 - 00:14)
Не надо путать национальность с религией, а то опять начнут сейчас всех мусульман опускать. Если кавказцы агрессивные, это не значит, что все народы России проповедующие Ислам таковы. Если приезжие борзеют- гоните приезжих, а религию не трогайте.
Я татарин, мусульманин, живу в Татарстане. Живем же дружно с православными (и др., тут недавно про кришну книги на улице толкали, мы их культурно посылаем, но не трогаем, это их дело в кого верить, главное чтоб других не трогали), никаких конфликтов, у них церковь стоит, у нас мечеть; живем бок о бок уже много лет без проблем.
Кавказцев я и сам не особо уважаю, озверевшие они, с гор то недавно спустились, а гос-во наше их поддерживает, вот они и борзеют.
Все от людей зависит, если у них замашки зверинные- их никакая вера не исправит.
Мне кажется нас (коренных жителей России) пытаются разделить, не давая сплотится и выгнать захватчика восвояси (надеюсь вы поняли, что я имею ввиду).

Речь о народах Кавказа, родом из СССР, как бы ни пытались их представить - я в 70х-80х там себя человеком чувствовал и они очень доброжелательно и человечно себя вели, я бы сказал - гостеприимно без намека на отдачу им.
 
[^]
дворникТихон
29.11.2011 - 01:21
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 117
У Гумилёва в работах об этногенезе есть такое такое ключевое понятие - комплиментарность этносов. Чеченцы, ингуши, даги - это этносы ярко некомплиментарны русскому этносу. В глубине души, на подсознательном уровне мы всегда ненавидим их , а они ненавидят нас. История отношений - это бесконечная война, горячая или холодная. Казаки, Ермолов, русская крепость Грозный, депортация в Казахстан, Буданов.... Сейчас холодная стадия. Кремль, откупаясь, позорно заваливает Кавказ миллиардами рублей, но это не снижает градус взаимной ненависти. Горцы уже в Москве режут русских, в душах русских закипает праведная ярость!

Лучший выход - не жить вместе!
 
[^]
Postal
29.11.2011 - 01:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (дворникТихон @ 29.11.2011 - 00:21)
У Гумилёва в работах об этногенезе есть такое такое ключевое понятие

Напиши своими словами agree.gif
 
[^]
Ungydrid
29.11.2011 - 01:28
3
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15138
Неоднозначное ощущение.
Отметил одно: "Аллах Акбар" на видео услышал и много, а что-нибудь вроде "Да здравствует Россия" - ни разу. Вот такая разница между нашими столь разными митингами и столь разными "религионерами". Так, к вопросу о толерантности и что мы все суть сограждане и братья.

Добавлено в 01:30
Кста, недопонял, скандирование "Аллах Акбар" действительно от произвола спецслужб помогает?
 
[^]
Postal
29.11.2011 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (Ungydrid @ 29.11.2011 - 00:28)
Неоднозначное ощущение.
Отметил одно: "Аллах Акбар" на видео услышал и много, а что-нибудь вроде "Да здравствует Россия" - ни разу. Вот такая разница между нашими столь разными митингами и столь разными "религионерами". Так, к вопросу о толерантности и что мы все суть сограждане и братья.

Они факт и в обозримом будущем тоже факт, как бы ты разрулил неоднозначную ситуацию?
Давайте мозговым штурмом попробуем сами.
 
[^]
дебиловистребитель
29.11.2011 - 01:40
9
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
priprava
Цитата
А нефть? а вино?

за те деньги которые аллах дает кадырову, проще это все покупать в другом месте.
 
[^]
priprava
29.11.2011 - 01:43
2
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1826
Цитата (дебиловистребитель @ 29.11.2011 - 01:40)
priprava
Цитата
А нефть? а вино?

за те деньги которые аллах дает кадырову, проще это все покупать в другом месте.

Ай браво,тонко подмечено. bravo.gif
 
[^]
Postal
29.11.2011 - 01:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (дебиловистребитель @ 29.11.2011 - 00:40)
priprava
Цитата
А нефть? а вино?

за те деньги которые аллах дает кадырову, проще это все покупать в другом месте.

И отдавать угнетенным народам Кавказа gigi.gif

Добавлено в 01:57
Ребята и Дамы, я серьезно думаю, что в наших(а не перзидентов) силах тут попробовать нарисовать достойное будущее.
Свои предложения я уже написал.
 
[^]
PADONAKfromKZ
29.11.2011 - 06:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 0
о5-25, не устали еще люди вату катать ? Я хуеею
 
[^]
Pipelayer
29.11.2011 - 06:14
2
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата
Мусульмане РФ восстали против власти и спецслужб

че, прям все-все мусульмане РФ??? И В Татарстане, и в Башкортостане???
Че-та я не видел такого!
Шпал длинный за провокационное название темы!!! moderator.gif
 
[^]
Slavih
29.11.2011 - 06:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2181
Они хороши именно в своих аулах.И Сталин это очень хорошо понимал. И въезд в Россию был строго лимитирован-ибо нех!!
 
[^]
slawomir
29.11.2011 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9619
Емнип похищениями людей и работорговлей как-раз мусульмане и занимаются...
Пчёлы против мёда?

Это сообщение отредактировал slawomir - 29.11.2011 - 06:29
 
[^]
Psionik
29.11.2011 - 06:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 482
Один РПО «Шмель» заверните пожалуйста.
 
[^]
абаканец1488
29.11.2011 - 06:57
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 0
говно ваши мусульмане
 
[^]
JuicyFruit
29.11.2011 - 07:01
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 807
Выражу лишь свою точку зрения, которую не считаю единственной истиной.
Любое благое отношение и мягкость, проявленные по отношению к выходцам с кавказа-мусульманам (говорю как об общности людей, а не об индивидуаьных отношениях!!!), они воспринимают как слабость в моральном плане и стараются доминировать над таким человеком, используя его в своих целях, так было всегда. Они понимают только "голос силы", в почете для них, только жесткий (порой даже жестокий) нрав. Из этого делаю вывод, возможны только два варианта:отделение от нас (не выгодно геополитически, сразу под боком будет нато или шариатская республика какая), либо жесткий контроль и постоянное физическое воздействие, вплоть до расселения, выдворения и, простите, геноцида.

А про православную мягкость и толерантность не надо. Позволю себе напомнить про уроки истории, как наши правослывные предки лупили татаромонголов, хазар и, в дальнейшем, прочий каганат, вплоть до самого Константинополя ходили. От нашествий русских войнов (порой носивших "профилактический" характер, чтобы помнили) вздрагивал весь Восток.

Это сообщение отредактировал JuicyFruit - 29.11.2011 - 07:02
 
[^]
Штурм
29.11.2011 - 08:44
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Русская пословица есть очень точная: "Где родился - там и пригодился".
Вот и спрашивается, какого хуя они делают в Москве, да и в других крупных городах, хотят жить по своим понятиям?
Как-то приводил пример: если гость, пришедший к тебе в дом, грязными ботинками прошёл по ковру, сожрал половину холодильника, обматерил твою жену, харкнул на семейные фото - взашей такого гостя!
Власть трусливо откупается многомиллионными инвестициями в СК, которые уже в Москве распиливаются, кое-что перепадает и местным князькам, а основной массе достаётся дырка от бублика - будешь тут недовольным! И, естественно, объектом ИХ ненависти будут русские в целом.

Раковая опухоль, которая властями "лечится" терапевтическим путём, требует оперативного вмешательства!

Это сообщение отредактировал Штурм - 29.11.2011 - 08:45
 
[^]
comp78
29.11.2011 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Чечены чего то не возмущаются.Им же столько бабла вваливают.
А дагестанцам просто обидно что их соседей кормят а их нет вот и митингуют.

Судя по видео-реальных ваххабитов отмазать пытаются.

Это сообщение отредактировал comp78 - 29.11.2011 - 08:52
 
[^]
tretei
29.11.2011 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 98
имхо похоже на очередное промывание мозгов молодежи (агитация) на вступление в бандформирования и ведения террористической войны
 
[^]
MoscowGolem
29.11.2011 - 08:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Да проста нужно было как в ссср - запретить нахуй все религии и выжигать их огнем и мечом тогда и фанатиков не будет и всяких аллах акбаров и рпц зомбирований.
 
[^]
Hank13
29.11.2011 - 09:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 62
То что делают спецслужбы на Кавказе это государственный терроризм, там власть ведет бизнес. Денюшки выделяются на борьбу значит нужно бороться. Это в Москве неугодного "большим бизнесменом" объявляют бандитом и судят и сажают, а на кавказе все проще тебя объявляют террористом-ваххабитом и без суда и следствия...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7331
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх