Сбили девушку на Кунаева, слабонервным и впечатлительным не смотре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
felixordo
23.11.2011 - 17:14
4
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (Kurd @ 23.11.2011 - 16:52)
хуярить таких по тихому...
кто такой?
где живет?
когда домой приходит?
каким путем идет?

таджику 10 тысяч и заточку...

потому, что заебал беспредел мусаров и чиновников!

двоих-троих прихуярить, остальные будут уже задумываться...

нихуя, вон на ураине повесили сына прокурорского напротив прокуратуры, так сразу замолчали всё, чтоб ни дай бог пример не брали

хуярят их втихую, и будут хуярить
 
[^]
Troll
23.11.2011 - 17:16
1
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Ужас просто. Гайца посадить на много-много лет. Но всё же - переходя дорогу будьте внимательны - ни один светофор или дорожный знак не убережет вас от таких уродов - только собственная внимательность и осторожность.
 
[^]
goblin18
23.11.2011 - 17:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 36
фу блин, капец, как мяч футбольный улетела... сколько на спидометре было ?
 
[^]
govorun82
23.11.2011 - 19:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Бля !!! Убить мудака! ССУКА даже не остановился.
 
[^]
Студебеккер
23.11.2011 - 22:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 422
как обычно за сей свой комментарий я получу кучу минусов. Но, надеюсь хоть кто то прочитает это и задумается-- про ПДД
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
я с вами полностью согласен, что водитель так же нарушил кучу правил ДД, НО!!! кто о вас позаботиться о вас ,кроме вас самих?
а вот , если данный сотрудник будет осужден не по максимуму, то ... мне очень понравился комментарий о повешении сотрудника напротив его бывшего отделения ГИБДД
 
[^]
джиннтоник
23.11.2011 - 22:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 327
ссука, нет на таких Сталина.... построил бы всех таких субчиков в ряд, за ними вырыл бы яму экскаватором, пару очередей с калаша, и снова экскаватор.....
даже памятника таким гнидам бы не поставил:)
НОРМАЛЬНЫХ ментов и гайцов прошу не обижаться. мужики, я знаю, что вы есть, но Вас так мало:)
 
[^]
makarena
23.11.2011 - 22:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Больше всего бесит круговая порука. Потому что, если его и остановят на посту, он покажет свою ксиву и скажет что-то, типа: "Ну, своего-то пропустите, мне тут недалеко", и остановившие закроют глаза, забив на опасность, ну, а хули, свой же!
 
[^]
kuзьma
23.11.2011 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 28
жесть, соболезную sad.gif
 
[^]
yvzik
24.11.2011 - 00:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 203
Цитата (джиннтоник @ 23.11.2011 - 22:11)
ссука, нет на таких Сталина.... построил бы всех таких субчиков в ряд, за ними вырыл бы яму экскаватором, пару очередей с калаша, и снова экскаватор.....
даже памятника таким гнидам бы не поставил:)
НОРМАЛЬНЫХ ментов и гайцов прошу не обижаться. мужики, я знаю, что вы есть, но Вас так мало:)

ну про ментов нормальных или идейных понятно, встречаются... а вот про гайцов объясните пожалуйста , в чём их "идея" ????? наказывать на деньги простых смертных и лизать жопу начальству , отдавать честь чинушам с мигалками ????? объясните пожалуйста! если гайцы есть на япе, зачем вы шли туда служить moderator.gif
 
[^]
tanya777777
24.11.2011 - 01:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Это беспредел. Нельзя, чтобы люди относились к этому как к норме и ничего сами не предпринимали. Нельзя самим сидеть на попе ровно и ждать, когда кто-то где-то всё исправит. В их руках власть и деньги. Они могут всё, если позволять им так думать. Если нормальный суд отказывается справедливо решать такие вопросы - нужно устраивать суд Линча с каждым таким гадом. А ждать от нашей власти чего-то хорошего и справедливого....*грустно улыбающийся смайл*
 
[^]
mephistofel
24.11.2011 - 17:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (yvzik @ 24.11.2011 - 00:08)
Цитата (джиннтоник @ 23.11.2011 - 22:11)
ссука, нет на таких Сталина.... построил бы всех таких субчиков в ряд, за ними вырыл бы яму экскаватором, пару очередей с калаша, и снова экскаватор.....
даже памятника таким гнидам бы не поставил:)
НОРМАЛЬНЫХ ментов и гайцов прошу не обижаться. мужики, я знаю, что вы есть, но Вас так мало:)

ну про ментов нормальных или идейных понятно, встречаются... а вот про гайцов объясните пожалуйста , в чём их "идея" ????? наказывать на деньги простых смертных и лизать жопу начальству , отдавать честь чинушам с мигалками ????? объясните пожалуйста! если гайцы есть на япе, зачем вы шли туда служить moderator.gif

дополню вопрос:
для чего вообще ваша служба?наказывать за нарушения или предотвращать их?
ведь если бы предотвращать,то вы бы были на видных местах,вас было из далека видно и все начинали по правилам ездить.а если еще и вас каждые 100 метров поставить,так вообще все отлично будет...
ну а если наказывать только...то тогда понятно,машину в кустики и вас не видно
 
[^]
Rj45
25.11.2011 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата (Студебеккер @ 23.11.2011 - 22:05)
как обычно за сей свой комментарий я получу кучу минусов. Но, надеюсь хоть кто то прочитает это и задумается-- про ПДД
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
я с вами полностью согласен, что водитель так же нарушил кучу правил ДД, НО!!! кто о вас позаботиться о вас ,кроме вас самих?
а вот , если данный сотрудник будет осужден не по максимуму, то ... мне очень понравился комментарий о повешении сотрудника напротив его бывшего отделения ГИБДД

он мог быть в не зоне невидимости пешехода, на другой полосе, и очень явно нарушал скоростной режим.
Поэтому, специально для вас, скажу.
Любой участник дорожного, движения должен соблюдать Все правила!

Нарушение любой части правил, может привести к ДТП. А особенно скоростной режим.
 
[^]
sloboganin
26.11.2011 - 08:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 37
Снабдить пешеходные переходы чем-то типа пожарных ящиков, только вместо огнетушителя, багра, рукава пожарного - биты бейсбольные, пеньковый или капроновый фал. Вообщем как средство первичного обучения уважения к участникам дорожного движения друг к другу. Как говорится взаимно, так как и пешеходы иногда дебильничают конкретно, но в большинстве все-таки автомобили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5573
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх