Алексей Девотченко отказался от двух госпремий, из рук Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVAR
20.11.2011 - 16:42
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15780
Цитата (Zighmund @ 20.11.2011 - 16:14)
Цитата (Думщик @ 20.11.2011 - 14:03)
Цитата (Zighmund @ 20.11.2011 - 15:01)
Не смешно, где прикол.

А тут не смешно, тут надо читать.

Сверху написано Приколы на ЯПлакалъ. А тут опять политика.

А че - по мне так прикольно))) Каспарыш понтуется,фантики швыряет,а капусту зажал,бо жабка придавливает ))))))
 
[^]
ochag7
20.11.2011 - 21:43
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
- у неготорых людей есть "гражданская позиция", у других нет
- из тех, у кого есть, большинство "очкует" её проявлять
- меньшинство из имеющих и не очкующих проявило бы, да негде и не перед кем
- и только единицы и "хотят и могут"

*Россия перед выбором, всемирная история, банк "Империал"
 
[^]
nightingale
21.11.2011 - 05:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 236
Кажется "Бандитский Петербург"

Алексей Девотченко отказался от двух госпремий
 
[^]
razdalbai
21.11.2011 - 05:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 61
гы гы

Алексей Девотченко отказался от двух госпремий
 
[^]
NicolaTesla
21.11.2011 - 18:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
у путина такой вид как будто расстреливать ведут

Добавлено в 18:12
хотя было бы неплохо чтобы расстреляли- причем надев на него перед казнью эту самую шапку
 
[^]
Kosty19
23.11.2011 - 08:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 664
Антон Красовский пишет:

Я просто терпеть не могу лицемерие.

Лицемерие государства. Но и лицемерие борцов с ним.

Вот совестливый артист Алексей Девотченко в каком-то нервическом порыве сообщает своим почитателям: "Я не хочу носить больше гордое звание "Заслуженный артист РФ", полученное из рук Валентины Ивановны Матвиенко. К счастью, я лично не получал эту цацку, поскольку смылся в этот день на дачу. Мне потом уж передали...
Я не хочу быть дважды лауреатом Гос. премии РФ, полученным из рук Владимира Владимировича Путина. В его, правда, самое раннее восшествие на престол.
Стыдно".

Сразу же возникает вопрос. А собирается ли бывший заслуженный, а ныне простой артист возвращать государству не только ненужное (то есть цацки, мядальки и фрачные значки), но и очень даже нужное? - Бабки. Бывший заслуженный артист - между делом - дважды эти деньги из рук Путина брал и - ничего - не кис. Даже наверняка обмывал все это в Ленинградском доме кино.

Я задал этот вопрос в своем фейсбуке, и ответ (как писали в "Комсомолке" лет 30 назад) не заставил себя долго ждать. "А что, государева казна опустела? - влез в комменты пользователь Alexej Devotchenko. - По-моему, наворовано столько, что бабло из всех щелей лезет. НИ КОПЕЙКИ НЕ ОТДАМ".

Quod - как говориться - erat demonstrandum.

То есть обвинять в воровстве других бывший заслуженный артист горазд, а вот бухать на ворованные - это завсегда. Это даже очень вкусно и полезно. То есть им чё - можно, а я теперь отдавать что ли?

Алексей в данном случае никакой не уникум, а самый обыкновенный русский интеллигент. А само существование интеллигенции построено на лицемерии, жульничестве и ненависти к оппоненту. При этом ненависть эта никоим образом не мешает интеллигенту кормиться с этих самых вражеских рук.

(процитировано частично)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7510
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх