Юношеский состав «Ростова» избили во Владикавказе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hellroad
14.11.2011 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
приручают их приручают, а толку никакого...как дикарями были, так и остались...только то хорошее, что у них было- подрастеряли(( может бадминтон им поможет?
 
[^]
dimuser
14.11.2011 - 12:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 251
да просто надо игнорировать такие города и все... нехер туда ездить играть, городов что ли в россии мало
пусть сами себе голы забивают и бошки пробивают
 
[^]
Kernel32
14.11.2011 - 13:11
28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 716
Спорт - ты мир. faceoff.gif

Ненавижу черных!!!

Минусите...
 
[^]
docGonzo
14.11.2011 - 13:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 254
Сделать им свою лигу и пусть играют друг с другом раз они такие темпераментные и не могут отличить игру от войны.
 
[^]
AlonsoMosley
14.11.2011 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
зверьё моё
 
[^]
Lerd
14.11.2011 - 13:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 100
Цитата
Все необходимые документы по поводу данного инцидента уже были направлены в РФС.©

Тут надо в прокуратуру заяву писать
 
[^]
anatan
14.11.2011 - 13:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
ребят. просто нужно понять, что кавказцы (далее по тексту чурки) более импульсивны (далее - психованые) и быть терпимее к ним (резать как баранов)
особенности нации, давайте с уважением относится ко всем народам
вывод: импульсивных кавказцев терпеть (психованных чурок мочить)
 
[^]
frant
14.11.2011 - 13:26
2
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
Сколько можно РФС и лично профурсенке с ними миндальничать??? Поддерживаю идею лиги для анжи тереков аланий и прочих нальчиков
 
[^]
ПьерБалконский
14.11.2011 - 13:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 21
Да, курносые, чёрные головки приподняли???))) Уже бы закрыли бы свои жала.... Чем больше гавкаете, тем хуже к вам будет отношение, когда мы все на Вас обратим внимание. И будет как и всегда это было ещё с царских времён - зверьков возмьмём на охоту????
 
[^]
bunker66
14.11.2011 - 13:40
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 40
Да будет срач!!!!

Только я себя приучу к мысли, что кавказцы такие же люди как и все остальные, что выебывается тоже быдло коего и у нас полно, стоит мне подумать что на кавказе проживает остаточо адекватных футбольных болельщиков которые любят футбол и, как они сами утверждают, уважают все нации не зависимо от цвета кожи и вероисповедания, а они снова выкидывают какой нибудь номер.
Есть тут товарищи с кавказа? Объясните мне как можно относиться к вам адекватно после такого, только вот не надо мне тут про твой дом труба шатал и кавказ сила. Нормально объясните, очень прошу
 
[^]
m0r0k
14.11.2011 - 13:41
0
Статус: Offline


Рвонулио Боянионелли

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 342
На видео видно плохо, - чудо в команде "красных" дало по ногам пробегающему мимо вратарю с мячом "синих"... ну а дальше fight.gif fight.gif
 
[^]
Горбун
14.11.2011 - 13:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 414
Теперь я понял всю мудрость китайских императоров, построивших высоченную стену через половину континента faceoff.gif old.gif
 
[^]
yume71
14.11.2011 - 13:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 927
ушлёпки,что тут скажешь.
 
[^]
dalinika
14.11.2011 - 13:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 19
Люди это пиздец faceoff.gif Не понимаю тех кто пытается как то оправдать это!Почему мы должны уважать этих зверей когда к нам никогого уважения нет!!!!!Обидно за страну...
 
[^]
Граф
14.11.2011 - 13:59
4
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10162
мне кажется тут должны применяться радикальные административные меры:
клуб распустить и закрыть к ебеням, игроков в пожизненную дисквалификацию. всех участвовавших в потасовке - и болелов и игроков - по уголовным статьям.
и похуй - молодежка или клуб премьер-лиги.
не знаю, начнут ли эти обезьяны думать тогда, но дай бог до кого-то и дойдет
 
[^]
alpato
14.11.2011 - 14:14
8
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Без комментариев.

Юношеский состав «Ростова» избили во Владикавказе
 
[^]
Atheist123
14.11.2011 - 14:46
9
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
если бы в ростове команда из владикавказа получила бы люлей по похожему сценарию, на весь мир СМИ подняли бы срач про скинхэдов, националистов и бедных чурках кавказцах. а зачинщиков такого события закрыли бы по 282.
 
[^]
broneslav
14.11.2011 - 14:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
А я все равно буду считать, что в каждом народе есть паршивые овцы, ровно как и замечательные люди... Не знаю предыстории, но пинать вдвоем лежащего человека в лицо ногами - немного по-звериному...

Если бьёшь, бей насмерть, а сильным считаю не того, кто может обидеть каждого, а того, кого никто обидеть не может dont.gif

На Кавказе очень уважают старших, а старшие бы за такую неоправданную жестокость не погладили бы по голове... Но проблема еще и в том, что некоторые представители "высших" рас сами провоцируют межнациональные конфликты... Это все очень прискорбно faceoff.gif

Добавлено в 14:51
Делу придать огласку, конфликт публично расследовать, виновных наказать. И делов...
 
[^]
beanwi
14.11.2011 - 14:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 28
умники шопиздец))) вы вообще в детстве спортом занимались? мне вот повезло, и класса с 6 по 11 я объездил всю Западную Сибирь по разным Спартакиадам и прочим соревнованиям. Так вот такие проблемы периодически возникали в практически КАЖДОМ населенном пункте. Лично нашу команду так тепло встретили болельщики в г.Надым. Ребят из других поселков и городков "встречали" подобным образом в г.Новый Уренгой, в г.Белоярский, в г.Югорск, в п.Пангоды и т.д. и т.п. Это происходит везде. Хотите примеры поближе? съездите поиграйте в футбол в Чехове, и сделайте нечаянно что-нибудь не так...

Короче балабольством занимаетесь и раскачиванием популярной национальной темы. шпала.
 
[^]
beanwi
14.11.2011 - 15:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 28
Цитата (bunker66 @ 14.11.2011 - 13:40)
Да будет срач!!!!

Только я себя приучу к мысли, что кавказцы такие же люди как и все остальные, что выебывается тоже быдло коего и у нас полно, стоит мне подумать что на кавказе проживает остаточо адекватных футбольных болельщиков которые любят футбол и, как они сами утверждают, уважают все нации не зависимо от цвета кожи и вероисповедания, а они снова выкидывают какой нибудь номер.
Есть тут товарищи с кавказа? Объясните мне как можно относиться к вам адекватно после такого, только вот не надо мне тут про твой дом труба шатал и кавказ сила. Нормально объясните, очень прошу

какой высокий слог))) а как можно нормально относится к русским после погромов учиняемых фанатами якобы "русских" команд (ЦСКА, Спартак, Зенит) в "русских" городах (Ярославле, Самаре, Нижнем Новгороде и т.д.) ?? это тот же вопрос, что задали Вы, уважаемый.
Я могу ответить. Категорически против этого идиотизма, но к сожалению такая херня встречается. население Владикавказа не 50 человек, и я знаю сотни людей, которые это очень жестко осудили бы... но что толку-то? в нашей жизни всегда найдется место глупости и вандализму...
в общем, конкретно сейчас Вы обвиняете осетин в том, в чем регулярно бывают виноваты все народности (в том числе "о сюрприз" русские(!!!).

Добавлено в 15:19
Цитата (Atheist123 @ 14.11.2011 - 14:46)
если бы в ростове команда из владикавказа получила бы люлей по похожему сценарию, на весь мир СМИ подняли бы срач про скинхэдов, националистов и бедных чурках кавказцах. а зачинщиков такого события закрыли бы по 282.

это уж совсем бред... сейчас показательные суды идут в другую сторону... и вой поднимают как раз русские. К сожалению есть привилегированные национальности у нас в стране, но что-то я не замечал преференций, выделяемых осетинам. Может подскажите?
 
[^]
ПодлыйРыцарь
14.11.2011 - 15:46
2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (alexdrakea @ 14.11.2011 - 11:07)
Кажется, людям славянской внешности необходимо при общении с такими ... лицами начинать разговор с применения Реактивного пехотного огнемета РПО «Шмель», (прозванного в Афганистане «шайтан-труба»).

Причем, необходимо выдавать несколько комплексов на человека в месяц бесплатно, ибо закончатся они быстро.

Проще жить по законам, чем истреблять друг-друга. Быдло - есть быдло, вне зависимости от национальности...
 
[^]
garex
14.11.2011 - 15:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Блин, почему в своё время Сталин дело не доделал, подлец?

А поводу отделения Кавказа от РФ это надо сделать просто -- население отделить соседям, а ресурсы оставить в РФ.
 
[^]
anatan
14.11.2011 - 15:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
Цитата (beanwi @ 14.11.2011 - 14:55)
умники шопиздец))) вы вообще в детстве спортом занимались? мне вот повезло, и класса с 6 по 11 я объездил всю Западную Сибирь по разным Спартакиадам и прочим соревнованиям. Так вот такие проблемы периодически возникали в практически КАЖДОМ населенном пункте. Лично нашу команду так тепло встретили болельщики в г.Надым. Ребят из других поселков и городков "встречали" подобным образом в г.Новый Уренгой, в г.Белоярский, в г.Югорск, в п.Пангоды и т.д. и т.п. Это происходит везде. Хотите примеры поближе? съездите поиграйте в футбол в Чехове, и сделайте нечаянно что-нибудь не так...

Короче балабольством занимаетесь и раскачиванием популярной национальной темы. шпала.

ну я занимался и нигде нибудь а в якутии, сам будучи с русского поселка ездил по соревнованиям по всей сахе, так вот драки были всегда - нас борцов пытались бить якуты потому что мы русские (славяне) а они нет - и это считалось нормальным, другого повода, даже формального не нужно было
так что чурки они разные бывают
терпимее надо быть и методичнее
терпимее в плане потерпеть до нужного момента а потом методично гасить нахер, ребят ну не возможно с ними разговаривать - они когда толпой даже те редкие отблески разума и цивилизованности угасают напрочь
 
[^]
beanwi
14.11.2011 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 28
Цитата (anatan @ 14.11.2011 - 15:53)
ну я занимался и нигде нибудь а в якутии, сам будучи с русского поселка ездил по соревнованиям по всей сахе, так вот драки были всегда - нас борцов пытались бить якуты потому что мы русские (славяне) а они нет - и это считалось нормальным, другого повода, даже формального не нужно было
так что чурки они разные бывают
терпимее надо быть и методичнее
терпимее в плане потерпеть до нужного момента а потом методично гасить нахер, ребят ну не возможно с ними разговаривать - они когда толпой даже те редкие отблески разума и цивилизованности угасают напрочь

"когда толпой" дегенераты все! ты небось много интеллекта видел на лицах людей с манежки)) по одному они может и неплохие люди, вот только там были наитупейшим одеревенелым быдлом, а судя по радикальности твоих взглядов с тобой такие метаморфозы происходят не так уж и редко.
 
[^]
sh1ko
14.11.2011 - 16:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Да на самом деле бывает такое,у молодых.

ps
Длинный судья,авторитет походу )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20999
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх