миграционная служба России, запретила выдавать таджикам разрешения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пастух
10.11.2011 - 21:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 262
Ну будут работать без разрешения. Асимметричные меры - это провести рейд по городам, собрать их несколько тысяч и отправить в охраняемом поезде на горячо любимую родину.
Кстати никогда не видел таджика с высшим образованием.
А дебилу Шарипову надо вколоть весь героин, который отжали меты и Госнаркоконтроль у несчастных таджикских мигрантов.
 
[^]
gunstilzit
10.11.2011 - 21:12
4
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Осталось подождать,когда Нургалиев их бить разрешит deal.gif
 
[^]
Maxopka
10.11.2011 - 21:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
agr30
Цитата
Покажи мне дворника - таджика на улицах Саранска или Пензы.

Наше УК и ТСЖ нанимают исключительно этих ребят. Сегодня сантехник приходил, я аж присел - тоже чурбан!
 
[^]
Гамаюн
10.11.2011 - 21:15
3
Статус: Offline


Хабал-стрекулист

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: -1
Цитата
«Таким же образом из России выгоняли грузин. И русские потеряли Грузию. Потом потеряли Украину, Узбекистан, теперь, похоже, очередь Таджикистана», – возмутился Шарипов.

Еще одни мой мстительный псто:

А когда из "братских республик" пинками выгоняли русских, на что тогда надеялись? И ведь не только официальный Душанбе, Ташкент, Бишкек, etc гнобили всех, кто не соотвествовал облику "Истинного %nationman%". С каким наслаждением эту травлю устраивали те, кто сейчас пайку хлеба гондурасит в ненавидимой ими России! Так кто, блять, кого потерял???
 
[^]
GTT
10.11.2011 - 21:15
0
Статус: Offline


Регистрация: 28.04.11
Сообщений: -1
Ф ПЕСТУ!

ФМС не прекращала выдачу разрешений на работу гражданам Таджикистана
МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Федеральная миграционная служба (ФМС) России опровергла сообщения некоторых СМИ о якобы прекращении в четверг выдачи разрешений на работу в России гражданам Таджикистана.

"Подобные высказывания мы считаем провокационными. Мы опровергаем эти сведения", - сказала РИА Новости официальный представитель ведомства Залина Корнилова.

Сообщения СМИ о запрете выдачи разрешений на работу в РФ гражданам Таджикистана появились после заявлений о возможных ответных мерах России на приговор таджикского суда российскому летчику Владимиру Садовничему. Россиянина приговорили к восьми с половиной годам лишения свободы, признав виновным в контрабанде, незаконном пересечении границы и нарушении правил полетов.

Российский МИД назвал приговор крайне суровым и политически ангажированным, а президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что приговор вызывает много вопросов и Россия ответит на этот шаг таджикской стороны.
http://ria.ru/society/20111110/485860723.html

Это сообщение отредактировал GTT - 10.11.2011 - 21:15
 
[^]
razdalbai
10.11.2011 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 61
Цитата (Maxopka @ 10.11.2011 - 14:13)
agr30
Цитата
Покажи мне дворника - таджика на улицах Саранска или Пензы.

Наше УК и ТСЖ нанимают исключительно этих ребят. Сегодня сантехник приходил, я аж присел - тоже чурбан!

не этот случаем ?

миграционная служба России
 
[^]
Noiro
10.11.2011 - 21:18
0
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Цитата (gumanoidnew @ 10.11.2011 - 20:44)
...
«Таким же образом из России выгоняли грузин. И русские потеряли Грузию. Потом потеряли Украину, Узбекистан, теперь, похоже, очередь Таджикистана», – возмутился Шарипов.
...

Бида-бида-бида!
Типа, мы забыли отношение к русским в той же Средней Азии
 
[^]
Острый
10.11.2011 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Он же только вчера сказал, что дал поручение разобраться в ситуации? cranky.gif

Не верю, что наш госаппарат за день разобрался и сразу ответные меры включил!
Или просто воспользовались поводом, чтоб показать перед выборами как они заботятся о народе и борятся с мигрантами? moral.gif
 
[^]
KLIFFA
10.11.2011 - 21:22
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
KLIFFA мели бы-если бы ЗП не 7-8 как у таджика,который х*й с солью будет есть но копейку в Таджикилэнд отправит,а русскому чтоб тот мог нормально жить в СВОЕЙ стране. Это глупый стереотип

так в том то и дело, раньше дворникам квартиры давали, а сейчас ЗП такая, что идти никто не хочет



может я неправильно выразилась, если по моим словам вы решили (ну пиздец) что я ЗА них cranky.gif cranky.gif cranky.gif
я только к киргизам чуть более терпима, чем к таджикам

Это сообщение отредактировал KLIFFA - 10.11.2011 - 21:23
 
[^]
BlackChaos
10.11.2011 - 21:23
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Кто мести будет, кто мести будет?...
Вон у нас двор женщина-дворник метет - русская, а в соседнем какой-то таджик. У нас чистота и порядок, а там смотреть страшно.
Наша с каждым поздоровается, улыбнется, с бабульками потрындит у подъезда. И все сделать успеет!
Мы в этом году на восьмое марта скинулись (мужики из нашего дома) и сделали ей подарок - букет цветов, теплую куртку (а то в фигне какой-то подметала) и плейер - чтоб не так скучно убирать было.

Гы! Правда она если увидит, что окурок не в мусорку кинул (возле каждого подъезда стоят), так метлой отфигачит, что не только свой окурок поднимешь, а еще и чужие искать будешь. Золото, а не женщина!
 
[^]
enotkrosh
10.11.2011 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2095
кстати мне рассказывали знакомые которые у этих уборщиков спрашивал что они тут вообще ловят,и ответ поразил,живут 5м в 3ке с бабкой русской,за 20 тыщ рублей,ухаживают за этой бабушкой,у них типа в крови ухаживать,смотреть и поддерживать пожилых и людей старшего возраста,так что им плевать за кем говно убирать...
 
[^]
agr30
10.11.2011 - 21:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
@Maxopka
Цитата
Наше УК и ТСЖ нанимают исключительно этих ребят. Сегодня сантехник приходил, я аж присел - тоже чурбан!

Неужели всё подходит к завершению... (
 
[^]
100ronnik
10.11.2011 - 21:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 241
Я как раз сегодня про лётчиков писал:

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic3...ml#entry8604238

Добавлено в 21:29
Походу всё таки ответные меры пошли, слава тебе яйца, а то Россию уже даже таджики ни во что не ставят. moderator.gif
 
[^]
Hoffnung
10.11.2011 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 80
Цитата
Цитата
Накануне Медведев предупредил, что в отношении Таджикистана будут приняты меры, в том числе «асимметричные».

Зная политику ДАМа, этими мерами будет беспроцентный кредит Таджикистану от разгневанной России.


Мало того, вот ещё какие страшные кары планируются в будущем:
Газета "Аргументы и факты" № 45 (9-15.11.11.) - "Говорят, что власти планируют платить пенсии мигрантам. Директор ФМС К.Ромодановский считает, что таким образом мигрантов можно заинтересовать в законном оформлении на работу в РФ"... moderator.gif no.gif
 
[^]
kon4550
10.11.2011 - 21:35
3
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
цирк перед выборами, не?
 
[^]
krisenish
10.11.2011 - 22:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (GTT @ 10.11.2011 - 21:15)


ФМС не прекращала выдачу разрешений на работу гражданам Таджикистана

Одну страницу только успела немножечко порадоваться за Россию, что если ее граждан сажают по чем зря, а на наше правительство, в лице президента, хер кладут, она тут же отвечает, хотя бы как то.. А оказыватся figa.gif


Добавлено в 22:12
Цитата (KLIFFA @ 10.11.2011 - 20:52)
а что, улицы убирать теперь русские будут? сомневааааааюсь
я не со зла, честно....

А почему бы нет, мой двор всю жизнь, как я себя помню, убирала женщина, соседка сверху, каждый день в подъездах многоквартирного дома, пахло хлоркой, так как она убиралась на совесть, в прошлом году она ушла на пенсию, пришла семья таджиков на замену..ну..теперь все как и везде, кое как наспех убранный подъезд, и то.. это еще очень даже прилично, ибо бывает намного хуже убирают.
 
[^]
makarena
10.11.2011 - 22:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Цитата (BlackChaos @ 10.11.2011 - 21:23)
Кто мести будет, кто мести будет?...
Вон у нас двор женщина-дворник метет - русская, а в соседнем какой-то таджик. У нас чистота и порядок, а там смотреть страшно.
Наша с каждым поздоровается, улыбнется, с бабульками потрындит у подъезда. И все сделать успеет!
Мы в этом году на восьмое марта скинулись (мужики из нашего дома) и сделали ей подарок - букет цветов, теплую куртку (а то в фигне какой-то подметала) и плейер - чтоб не так скучно убирать было.

Гы! Правда она если увидит, что окурок не в мусорку кинул (возле каждого подъезда стоят), так метлой отфигачит, что не только свой окурок поднимешь, а еще и чужие искать будешь. Золото, а не женщина!

Вообще. у дворников зарплата тыс. 20, но, конечно, начальнику какого-нибудь ДЭЗа удобнее взять таджика, которому можно платить тыс. 8 и это в лучшем для таджика случае, а остальное он сам отдаст начальнику.
Мои родители живут в Подмосковье, их дом выбрал управляющую компанию, которая наняла двух дворников, мужа и жену, русских, им платят адекватную зарплату, предоставили во временное пользование (пока работают) квартиру, так они не только все вычищают, так еще и посадили клумбы перед каждым подъездом, здороваются, красота во дворе неописуемая, а если раскидать траты на все 3 дома, которые окружают двор, плюс на парикмахерскую и магазины, которые базируются на первых этажах, то выходит по деньгам мало.
Так что работать будут, только платите нормально. А из-за того, что на гастарбайтерах можно делать деньги, то начальники ДЭЗов не хотят брать русских, с них-то ничего не поимеешь. Поэтому так и живем. Я, кстати, неоднократно слышала, что россиянину с пропиской устроиться дворником практически невозможно.
 
[^]
Propeller
10.11.2011 - 22:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 0

Макарена, полностью согласен, нам просто внушают что мы не можем без них. Что мы ленивые, алкоголики, не толерасты (и это очень плохо gigi.gif )
Просто не нужно этому верить.

Это сообщение отредактировал Propeller - 10.11.2011 - 22:34
 
[^]
silеncer
10.11.2011 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Да понятно что это из-за летчика все. Таджик то хотел выменять его на своих родственников, которые за наркату попали в России.
 
[^]
sh1ko
10.11.2011 - 22:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (KLIFFA @ 10.11.2011 - 21:22)
Цитата
KLIFFA мели бы-если бы ЗП не 7-8 как у таджика,который х*й с солью будет есть но копейку в Таджикилэнд отправит,а русскому чтоб тот мог нормально жить в СВОЕЙ стране. Это глупый стереотип

так в том то и дело, раньше дворникам квартиры давали, а сейчас ЗП такая, что идти никто не хочет



может я неправильно выразилась, если по моим словам вы решили (ну пиздец) что я ЗА них cranky.gif cranky.gif cranky.gif
я только к киргизам чуть более терпима, чем к таджикам

Так зарплата то относительно нормальная(как выше писали) 20 тысяч, только дело в другом: С гастарбайтера имеют часть зарплаты,потом есть (блин забыл как правильно квартиры называются) помещения для временного жилья тех же работников ЖЭКов,но гастеры живут в подсобке 5 челов,а 5 комнат сдается почти по рыночным.
 
[^]
paag5
10.11.2011 - 22:46
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Покажи мне дворника - таджика на улицах Саранска или Пензы.

соглашусь, у меня, к примеру, в подмосковном поселке работает дворником мужичок-забулдыга. Но отрабатывает деньги сполна.
А вообще правильная мера, если действительно введена. Но ещё следует прекратить все торговые отношения и поставки.
Я был очень ошарашен историей с нашими летчиками.
 
[^]
aptmax
10.11.2011 - 23:29
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1232
кому магар отправлять за такие действия? Я как то другу сказал, что когда таджиков из России погонять, с меня ящег пива)))
 
[^]
FreeS777
10.11.2011 - 23:39
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Наконец то! хотя.. лучше б уж чеченцам и дагам... нет им лучше вообще въезд запретить!!
 
[^]
STAKAH
11.11.2011 - 00:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Да хуй там они прутся и прутся, самое интересное что все говорят кто вместо них будет убирать дворы, но блять я был в Белгороде, Курске по разным областям помотался, и что меня удивило я нигде кроме Москвы и Питера не встречал такого количества таджиков и прочих гостей из азии ,там местные убираются Блгород чище чем Москва азиатов очень мало в Курске то же самое, блять заебали из Русских делать лентяев которые готовы только управлять процессом а метлу хуй возьмут в руки я был студентом подметал и снег чистил правда не долго около года всего но и мои однокурсники тоже также подрабатывали.
 
[^]
coffin
11.11.2011 - 01:14
2
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Да, дворники в Москве теперь почти везде азиаты, потому, что им официально платят больше двадцатки, а реально 7-8 штук. Теща дворничала несколько лет, потом уволили, сказали - "Тебе же платить надо..."
Зато начальник ДЭЗа на мерине ML-320.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4554
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх