Историк коллекционировал трупы дома и наряжал их, это вам не бабочек сушить...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4upakabeer
4.11.2011 - 19:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 135
Трупы из кукол это нормально.У меня доча их нараз рвёт. Судьба у них такая. Но,блять, куклы из трупов.... это писдез. Лажжа.
 
[^]
Psihohirurg
4.11.2011 - 19:49
1
Статус: Offline


Take it on the otherside

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 976
нда, каких только ебанутых не бывает на этой земле.
 
[^]
3верло
4.11.2011 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Некрофилия, хуле. Лечить срочно..
 
[^]
morpeh
4.11.2011 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 37
А с какой целью все-таки? Для личного, так сказать, использования, или может быть с целью перепродажи, например каким-нибудь бахнутым на всю голову богачам-коллекционерам кукол? Что-то понесло, такого и в трэш-ужасах не встричал. А как родственникам потом все это опозновать наверно придется, жуть одним словом.
 
[^]
Olyashka
4.11.2011 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
Цитата (o8o @ 4.11.2011 - 19:22)
девочкам было от 12-30 лет.

интересно поглядеть 30летнюю девочку gigi.gif
а так, если эжто правда, что конечно пиздец товарищи...
 
[^]
IIeLbMeHb
5.11.2011 - 00:02
0
Статус: Offline


Мясистый

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 125
Цитата (klyuchnik @ 4.11.2011 - 19:34)
К нам сегодня заходил Педо-Кукло-Некрофил.

Барби просто отдыхает...
 
[^]
NaxPox
5.11.2011 - 15:11
1
Статус: Offline


Хронический красноглазик

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: -4
Цитата (NETOCHKA @ 5.11.2011 - 03:32)
какой ужас..... faceoff.gif
сколько незарегистрированных больных шастает...

Психически здоровых людей не бывает, есть просто необследованные.
 
[^]
kalashNEG
5.11.2011 - 15:22
0
Статус: Offline


Ебать ту люсю, каво я вижу!

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 148
ёбаниврот...эт бля триллер какой то. а мама то чо, тоже у нее мозг пропал без вести? а родным и близким "кукол" каково щас будет. его в дурку надо навсегда переместить на уколы шоб сука не вышел из состояния грогги и сдох, мразь
 
[^]
Selik
7.11.2011 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
а тут даже не совсем сексуальный подтекст. Именно коллекционирование в большей степени.

"Как сообщили порталу Life News в ГУ МВД по Нижнему Новгороду, мужчина занимался своим ужасающим «хобби» по ночам. Он пробирался на Сормовское городское кладбище под покровом темноты и выкапывал трупы из земли. После этого он складывал останки в мешки и оттаскивал их к себе домой, где наряжал тела девушек в красивые платья. По предварительной версии, мужчина решил собрать полноценную коллекцию человеческих костей. В настоящее время все части скелетов доставлены экспертам, где будут выяснено, кому они принадлежали и когда были захоронены.
В полицию маньяка сдали собственные родители. Вернувшись с дачи, где они отдыхали с весны, старики были шокированы увлечением сына.
Как рассказали изданию «Криминальная хроника» в правоохранительных органах, из мумифицированных тел девушек, нижегородский краевед делал куклы. Изъятые из его дома тела были одеты в платья и другую различную одежду. По словам полицейских, мужчина абсолютно вменяем. "
http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=49550&rnd=995778313


 
[^]
Neurosurgeon
7.11.2011 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Ключевая фраза: "По словам полицейских, мужчина абсолютно вменяем." dont.gif
А мы все, выходит, невменяемые... devil.gif
 
[^]
Полиграфыч
7.11.2011 - 11:37
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 101
Остановите землю. Я слезу...
 
[^]
Zloii
7.11.2011 - 11:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 405
Где фото ?
Ага летом труп дома держать! Да там вонь должна быть до 5 этажа! А еще как он мумий делал ?
Вот так кто то разводит тут нас!
 
[^]
comp78
8.11.2011 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Внутри, в грудной клетке, почти каждой мумии было нечто особенное, - рассказал Life News источник в следствии. - Он вкладывал плюшевые сердца, мыло, колготки...

Но больше всего проводивших осмотр квартиры маньяка оперативников поразило, что большинство кукол были с механизмами от музыкальных игрушек или шкатулок.

- Когда мы попытались перенести одну из мумий, неожиданно на всю комнату заиграла музыка. Ужасающе! - продолжают оперативники. - Из мертвого тела доносилась детская мелодия «Мишка очень любит мед». И только при детальном осмотре выяснилось, что музыкальный механизм находится внутри и срабатывает от прикосновения.

http://lifenews.ru/news/74051



Товарищи - это какой-то пиздец
 
[^]
Noiro
8.11.2011 - 16:33
1
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
В этой истории только одно радует - то что он "коллекционировал" уже мёртвых девушек, то есть они не становились таковыми в результате "знакомства" с коллекционером
 
[^]
maramol
8.11.2011 - 16:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
жесть вообще.радует, что хоть не он сам их убивал!
ещё раз убедилась в том, что кремация лучше похорон!
 
[^]
аферист
8.11.2011 - 16:44
0
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 905
на видео не понятно (мысль только одна судя по видео это гримерка в кукольном театре)

Добавлено в 16:47
вообщем желтизной папахивает
 
[^]
аферист
8.11.2011 - 16:50
0
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 905
Ornitopter
ага он.

Добавлено в 16:55
по видео не понятно. и почему фото нет.
 
[^]
Фырочка
8.11.2011 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 23
Цитата (comp78 @ 8.11.2011 - 16:28)
Внутри, в грудной клетке, почти каждой мумии было нечто особенное, - рассказал Life News источник в следствии. - Он вкладывал плюшевые сердца, мыло, колготки...

Угу, типичный "абсолютно вменяемый" человек.
 
[^]
BalamutЪ
8.11.2011 - 17:01
0
Статус: Offline


Юный падаван

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 34
Цитата (Полиграфыч @ 7.11.2011 - 10:37)
Остановите землю. Я слезу...

хорош на земле валяться... лучше СОЙДИ rulez.gif

Добавлено в 17:02
Цитата (comp78 @ 8.11.2011 - 15:28)
Внутри, в грудной клетке, почти каждой мумии было нечто особенное, - рассказал Life News источник в следствии. - Он вкладывал плюшевые сердца, мыло, колготки...

Что-то начало подташнивать puke.gif
 
[^]
STAKAH
8.11.2011 - 17:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Дядя Толя некрофил, он сегодня полон сил...
 
[^]
karmakiller
9.11.2011 - 15:41
0
Статус: Offline


karmakiller1980

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 959
рассказ "героя" с чего все началось

«4 марта 1979 года наша школа №184 занималась сбором макулатуры. Мы ходили по подъездам, звонили во все двери и требовали старых бумаг для третьего звена. Около одного из подъездов стояла крышка гроба: накануне нам уже сказали, что в соседней школе погибла девочка.

Произошло это так. 11-летняя Наташа Петрова принимала ванну, и в этот момент отключили свет. Отец девочки, Анатолий, погиб еще в 1971 году, так что в квартире не было мужской руки, и женщины пользовались допотопной переноской. Вскоре напряжение опять подали. Выходя из ванной, Наташа концом мокрого полотенца задела об оголенный провод и мгновенно скончалась от разряда.

...Выйдя из подъезда с кипами макулатуры, мы попали прямо на вынос. Видимо, мать Наташи была членом какой-то секты. Начать с того, что на похоронах не было никого из одноклассников, зато пришло несколько десяткой женщин и мужчин в черных одеждах. Все они держали горящие свечки и что-то заунывно пели не по-русски.

Чувствуя, что совершили преступление — а мы украли чужую макулатуру — мы постарались улепетнуть со страшного места. Заметив нас, за нами в погоню бросилось несколько мужиков. Вскоре меня схватили за плечо. Меня, трясущегося от страха, подвели к черному сборищу. Пение прекратилось.

Заплаканная женщина — видимо, мать покойной — подала мне крупное венгерское яблоко и поцеловала в лоб. Она подвела меня к гробу и пообещав много конфет, апельсинов и денег, велела целовать покойницу. Я залился слезами, умолял отпустить, но сектантки настаивали. Все снова запели молитвы на непонятном мне языке, а кто-то взрослый с силой пригнул мою голову к восковому лбу девочки в кружевном чепчике. Мне не оставалось ничего другого, как поцеловать куда приказано.

Так я сделал раз, другой и третий, меня ободрили и велели повторять за начетчицей длинное заклинание на старорусском языке. Несколько выражений из него намертво врезались в мою память - «я могла дочь породить, я могу от всех бед пособить».

Когда заговор закончился, мне велели взять свечку и покапать воском на грудь Наташиного синего, с красной оторочкой платьица. Затем мне подали два стертых медных кольца, велели одно насадить мертвой невесте на палец, другое надели на палец мне. Не выпуская моей руки, они двинулись к автобусу. Мы отправились на кладбище. По дороге женщина взяла с меня честное пионерское слово никому, по крайней мере сорок дней, не рассказывать об этом происшествии.

Первый ком глины бросила мать, второй поручили бросить мне.Потом нас привезли к тому же подъезду, и мне вернули портфель, в который насовали каких-то платков и тряпок. Мне насыпали полные карманы, вручили авоську фруктов и дали бумажку в десять рублей. Я за первым же поворотом выкинул колечко и платки в снег. На 10 рублей я накупил книг про животных и монгольских марок.

Ближе к концу учебного года мертвая Наташа начала сниться мне чуть ли не каждую ночь, распевая нескладные песенки. Дальше моя мертвая невеста потребовала от меня — во сне — чтобы я начал изучать магию и обещала научить меня всему. Требовалось лишь мое согласие. Я, естественно, был против. Летом я уехал в деревню, и ночные «посещения» прекратились.

Они возобновились в первую же ночь, когда я вернулся в город. Наташа являлась ко мне как бы в дымке, вскоре я начал чувствовать ее близость по специфическому холодку. У меня начались галлюцинации, по ночам я стал бредить. Врач, к которому обратились за помощью мои родители, объяснил это явление гормональной ломкой.

Так продолжалось около года. Наконец, Наташа объявила, что если я и после этого не хочу изучать магию, она меня бросает. Дескать, впоследствии я буду искать ее и домогаться, но будет поздно. Тогда, в 1980-м, я был готов на что угодно, чтобы избавиться от ночного наваждения. Наташа научила меня, как «передать» ее одной из моих одноклассниц, на которую я имел зуб. Я совершил несложную магическую церемонию — и навеки распрощался с Наташей Петровой, получив вместо этого... неумеренный интерес со стороны той самой одноклассницы.

С тех пор каждый раз, когда я оказываюсь на кладбище «Красная Этна», я нахожу время сходить на могилку Наташи. Бабушка ее скончалась в 1990 году, мать куда-то делась, и лет 14 могилу поддерживал в порядке исключительно я один. Пару лет назад кто-то натыкал в Наташин холмик цветочков. Кто это мог сделать, кроме меня, остается полнейшей загадкой.

И все же мой странный «брак» с Наташей Петровой мне пригодился. Когда в эпоху перестройки я все же решил изучать магию, знающие люди не отказались учить меня, как только я поведал им эту историю. Уже став убежденным язычником и достаточно опытным некромантом, я жалел, что не воспользовался в детстве легко дававшимися мне в руки эзотерическими знаниями».

Это сообщение отредактировал karmakiller - 9.11.2011 - 15:42
 
[^]
karmakiller
9.11.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


karmakiller1980

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 959
рассказ "героя" с чего все началось

«4 марта 1979 года наша школа №184 занималась сбором макулатуры. Мы ходили по подъездам, звонили во все двери и требовали старых бумаг для третьего звена. Около одного из подъездов стояла крышка гроба: накануне нам уже сказали, что в соседней школе погибла девочка.

Произошло это так. 11-летняя Наташа Петрова принимала ванну, и в этот момент отключили свет. Отец девочки, Анатолий, погиб еще в 1971 году, так что в квартире не было мужской руки, и женщины пользовались допотопной переноской. Вскоре напряжение опять подали. Выходя из ванной, Наташа концом мокрого полотенца задела об оголенный провод и мгновенно скончалась от разряда.

...Выйдя из подъезда с кипами макулатуры, мы попали прямо на вынос. Видимо, мать Наташи была членом какой-то секты. Начать с того, что на похоронах не было никого из одноклассников, зато пришло несколько десяткой женщин и мужчин в черных одеждах. Все они держали горящие свечки и что-то заунывно пели не по-русски.

Чувствуя, что совершили преступление — а мы украли чужую макулатуру — мы постарались улепетнуть со страшного места. Заметив нас, за нами в погоню бросилось несколько мужиков. Вскоре меня схватили за плечо. Меня, трясущегося от страха, подвели к черному сборищу. Пение прекратилось.

Заплаканная женщина — видимо, мать покойной — подала мне крупное венгерское яблоко и поцеловала в лоб. Она подвела меня к гробу и пообещав много конфет, апельсинов и денег, велела целовать покойницу. Я залился слезами, умолял отпустить, но сектантки настаивали. Все снова запели молитвы на непонятном мне языке, а кто-то взрослый с силой пригнул мою голову к восковому лбу девочки в кружевном чепчике. Мне не оставалось ничего другого, как поцеловать куда приказано.

Так я сделал раз, другой и третий, меня ободрили и велели повторять за начетчицей длинное заклинание на старорусском языке. Несколько выражений из него намертво врезались в мою память - «я могла дочь породить, я могу от всех бед пособить».

Когда заговор закончился, мне велели взять свечку и покапать воском на грудь Наташиного синего, с красной оторочкой платьица. Затем мне подали два стертых медных кольца, велели одно насадить мертвой невесте на палец, другое надели на палец мне. Не выпуская моей руки, они двинулись к автобусу. Мы отправились на кладбище. По дороге женщина взяла с меня честное пионерское слово никому, по крайней мере сорок дней, не рассказывать об этом происшествии.

Первый ком глины бросила мать, второй поручили бросить мне.Потом нас привезли к тому же подъезду, и мне вернули портфель, в который насовали каких-то платков и тряпок. Мне насыпали полные карманы, вручили авоську фруктов и дали бумажку в десять рублей. Я за первым же поворотом выкинул колечко и платки в снег. На 10 рублей я накупил книг про животных и монгольских марок.

Ближе к концу учебного года мертвая Наташа начала сниться мне чуть ли не каждую ночь, распевая нескладные песенки. Дальше моя мертвая невеста потребовала от меня — во сне — чтобы я начал изучать магию и обещала научить меня всему. Требовалось лишь мое согласие. Я, естественно, был против. Летом я уехал в деревню, и ночные «посещения» прекратились.

Они возобновились в первую же ночь, когда я вернулся в город. Наташа являлась ко мне как бы в дымке, вскоре я начал чувствовать ее близость по специфическому холодку. У меня начались галлюцинации, по ночам я стал бредить. Врач, к которому обратились за помощью мои родители, объяснил это явление гормональной ломкой.

Так продолжалось около года. Наконец, Наташа объявила, что если я и после этого не хочу изучать магию, она меня бросает. Дескать, впоследствии я буду искать ее и домогаться, но будет поздно. Тогда, в 1980-м, я был готов на что угодно, чтобы избавиться от ночного наваждения. Наташа научила меня, как «передать» ее одной из моих одноклассниц, на которую я имел зуб. Я совершил несложную магическую церемонию — и навеки распрощался с Наташей Петровой, получив вместо этого... неумеренный интерес со стороны той самой одноклассницы.

С тех пор каждый раз, когда я оказываюсь на кладбище «Красная Этна», я нахожу время сходить на могилку Наташи. Бабушка ее скончалась в 1990 году, мать куда-то делась, и лет 14 могилу поддерживал в порядке исключительно я один. Пару лет назад кто-то натыкал в Наташин холмик цветочков. Кто это мог сделать, кроме меня, остается полнейшей загадкой.

И все же мой странный «брак» с Наташей Петровой мне пригодился. Когда в эпоху перестройки я все же решил изучать магию, знающие люди не отказались учить меня, как только я поведал им эту историю. Уже став убежденным язычником и достаточно опытным некромантом, я жалел, что не воспользовался в детстве легко дававшимися мне в руки эзотерическими знаниями».

Это сообщение отредактировал karmakiller - 9.11.2011 - 15:42
 
[^]
Fly58
12.11.2011 - 18:44
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 718
Тыц Баянопоиском не нашол

Краевед собрал в своей квартире коллекцию женских трупов‎

В начале месяца в Нижнем Новгороде был арестован краевед, в квартире которого были обнаружены более десятка мумифицированных трупов девушек в возрасте от 15 до 25 лет.



Историк коллекционировал трупы дома и наряжал их
 
[^]
Fly58
12.11.2011 - 18:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 718
1. Малогабаритная трехкомнатная квартира со скелетами, из которых задержанный изготавливал ростовых кукол была обнаружена следователями вскоре после праздников.

Это сообщение отредактировал Fly58 - 12.11.2011 - 18:44

Историк коллекционировал трупы дома и наряжал их
 
[^]
Fly58
12.11.2011 - 18:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 718
2. Как сообщили представители ГУ МВД по Нижнему Новгороду, по ночам мужчина пробирался на кладбище и выкапывал трупы из земли. После этого он складывал останки в мешки и оттаскивал их к себе домой. На след историка удалось выйти после того, как полиция начала расследование многочисленных случаев осквернения могил на двух местных кладбищах — Сормовском и Сортировочном

Историк коллекционировал трупы дома и наряжал их
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17964
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх