Мизантропичные твари

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WerwolfJD
2.11.2011 - 14:44
3
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Цитата

Цитата (WerwolfJD @ 2.11.2011 - 14:15)
о хомячки захотели моей крови за несогласие с ними.

ага, все хомячки кроме тебя, ну конечно ЖЕ.


А кто сказал что по другим темам я не веду себя как хомячок=)

Цитата
Цитата (WerwolfJD @ 2.11.2011 - 14:15)
о хомячки захотели моей крови за несогласие с ними.

А ты всех кто с тобой не согласен считаешь хомячками?
Надеюсь ты встретишь под вечер в безлюдном дворе стаю бездомных голодных собак которые будут проявлять агрессию и тогда ты поймёшь что хомячёк это ты


давайте на личности переходить не будем. Знаете доводилось мне встречаться и с со стаями собак, и с бойцовскими породами. Просто верю что взаимное уважение с животным может спасти от чего угодно.

А по факту просто я считаю что в проблемах людей и собак виноваты не собаки а люди. Которые безответственно подходят к этой проблеме.

Это и те люди которые бросают своих животных на улице.
Это и те люди которые просто считают своим долгом кинуть камнем в любую бездомную собаку в радиусе 100м.
Это и те люди которые не хотят видеть проблемы бездомных собак.
Это и те люди которые оставляют своих детей в потенциальной близости к дворняжкам, а потом устраивают расправу над собаками когда их чадо покусают.

Но это мое мнение и я его ни кому не навязываю. Я его тупо высказываю. А вы уже начинаете беситься=)


 
[^]
Cerberishe
2.11.2011 - 14:49
11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Года два назад купил себе гараж там стая собакенов прикормленная сторожами.
Кидались суки на всех подряд кто их не подкармливал. Просто подошёл к сторожам и спросил их ли эти животины, оказалось их. На вопрос с какого хуя они не на цепи услышал ржач. В следующий раз пришёл за машингой с травматом и тупо пальнул в них, хватило одного выстрела вся стая сдристнула. На наезд сторожей ответил чтоб вызывали ментов и то что буду продолжать палить по ним при любых признаках агрессии. Собак посадили на цепь.

У мну домашний пытомец таксо, это к тому чтоб не говорили что я садист и не люблю собак.

Это сообщение отредактировал Cerberishe - 2.11.2011 - 14:54

Мизантропичные твари
 
[^]
ivanze
2.11.2011 - 15:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
Изониазид (тубазид) — лекарственное средство, противотуберкулёзный препарат (ПТП), гидразид изоникотиновой кислоты (ГИНК). Показан для лечения туберкулёза всех форм локализации. Высокотоксичен для собак и кошек.

Препарат высокотоксичен для собак (LD50 50 мг/кг живого веса) и кошек[9]. Грызуны же относительно устойчивы к токсическому действию изониазида[8][9]. Изониазид включён Американским обществом по предотвращению жестокости к животным в список десяти наиболее опасных для домашних животных человеческих лекарств из-за его особой токсичности для собак[10]. Наиболее частые случаи отравления связаны со случайным приёмом одной таблетки препарата.[9] Известны случаи намеренного применения препарата для уничтожения бродячих собак властями городов — в частности, особое распространение такая практика получила в Донецке и области[11][12][13]. Также препарат используют догхантеры для самовольного истребления бродячих собак [14].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Изониазид
 
[^]
BadMan2
2.11.2011 - 15:10
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 101
Когда в детстве мы с младшим братом рогобанили, пиздюлей отхватывая я. Не потому что я всегда виноват, а потому что с младшего спросу нет.

Если собаки кидаются на людей, то виноваты тоже не собаки. Но и не те люди, на которых кидаются, а те, кто, надеясь, что ем ни чего не угрожает, доводят собак до такого состояния.

Не хочу кого-то упрекать, но правильней было бы захуярить с травмата не глупое животное а охуенно умному повелителю этого самого животного мира в лобовой отсек. А то стрельба по собакам это всё равно что начать мочить украинцев за то что их правительство спиздило газ, хотя у простого народа этот газ дешевле не стал, а то и вообще его нет.
 
[^]
mcdid
2.11.2011 - 15:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Цитата (Cerberishe @ 2.11.2011 - 14:49)
Года два назад купил себе гараж там стая собакенов прикормленная сторожами.
Кидались суки на всех подряд кто их не подкармливал. Просто подошёл к сторожам и спросил их ли эти животины, оказалось их. На вопрос с какого хуя они не на цепи услышал ржач. В следующий раз пришёл за машингой с травматом и тупо пальнул в них, хватило одного выстрела вся стая сдристнула. На наезд сторожей ответил чтоб вызывали ментов и то что буду продолжать палить по ним при любых признаках агрессии. Собак посадили на цепь.

У мну домашний пытомец таксо, это к тому чтоб не говорили что я садист и не люблю собак.

Такса своего тоже на цепь посади, иначе кто-нить тоже в него из травмата шмальнет.
 
[^]
Юнона
2.11.2011 - 15:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Решать проблему надо с первопричины. У собаки должен быть хозяин. Причем с рождения, что бы было в случае чего с кого спросить.
В нашей семье собаки были всегда, и я люблю их намного больше кошек к примеру.
Бездомные собаки тоже далеко не все агрессивны и злы. В свое время приезжали к нам "зачистки", и своих уже родных дворовых псов сами же жильцы из соседних домов прятали по подъездам. smile.gif Ибо это добрые и хорошие псы.
Но при мысли, что какая-то бездомная шавка может тронуть кого-то из моих близких...я понимаю, что смогу убить, и жалеть при этом не буду.
sad.gif
 
[^]
WerwolfJD
2.11.2011 - 15:13
1
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Цитата
Когда в детстве мы с младшим братом рогобанили, пиздюлей отхватывая я. Не потому что я всегда виноват, а потому что с младшего спросу нет.

Если собаки кидаются на людей, то виноваты тоже не собаки. Но и не те люди, на которых кидаются, а те, кто, надеясь, что ем ни чего не угрожает, доводят собак до такого состояния.

Не хочу кого-то упрекать, но правильней было бы захуярить с травмата не глупое животное а охуенно умному повелителю этого самого животного мира в лобовой отсек. А то стрельба по собакам это всё равно что начать мочить украинцев за то что их правительство спиздило газ, хотя у простого народа этот газ дешевле не стал, а то и вообще его нет.


Вот наконец то кто то высказал ту же мысль что и я! поддерживаю полностью

Добавлено в 15:17
ivanze
видимо у вас нет собаки раз вы не понимает что слизнуть отраву кинутую для бездомных животных, может и домашняя собака. И тут напрашиваеться вопрос а кто будет отвечать за то что с моей собакой что то случиться, потому что кому то пришло в голову поиграть в "догхантера"?
 
[^]
Evan20
2.11.2011 - 15:19
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
WerwolfJD
В этом ты прав. Все зависит от подачи материала. Но согласись, автор отжег. Нетипичная подача материала, обычно наоборот... Собачки, бедные... Тупо прикормленные собаки это зло.
Жизненный пример: работал на одной промбазе: прикормленные собаки 3-6 штук с вожаком: кормятся централизованно в одном месте. Матами, руганью и основами дрессировки приучены не кусаться. Ночами исправно лают, при закрытых воротах и шухере под забором, днем при открытых естественно нет.
Вторая база: кормят все, и как попало, одни сердобольные барышни кормят, других бля кусают, жалобы естественно мне: одни вопят усыпить, другие, что мол ироды мы и сволочи. Бегают, облаивают, кормовая база непостоянна, т.е. численность не регулируется. Короче бардак. организация даже в такой малости важна... dont.gif
 
[^]
Юнона
2.11.2011 - 15:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Цитата (ivanze @ 2.11.2011 - 15:09)
Изониазид (тубазид) — лекарственное средство, противотуберкулёзный препарат (ПТП), гидразид изоникотиновой кислоты (ГИНК). Показан для лечения туберкулёза всех форм локализации. Высокотоксичен для собак и кошек.


Слава Богу что этой информацией владеет очень мало народу. Иначе не видать бы нам животных в общей сложности - ни домашних, ни диких sad.gif
На кой черт Вы это запостили??

BadMan2
WerwolfJD

bravo.gif

Это сообщение отредактировал Юнона - 2.11.2011 - 15:40
 
[^]
Cerberishe
2.11.2011 - 15:25
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Цитата (mcdid @ 2.11.2011 - 15:12)
Цитата (Cerberishe @ 2.11.2011 - 14:49)
Года два назад купил себе гараж там стая собакенов прикормленная сторожами.
Кидались суки на всех подряд кто их не подкармливал. Просто подошёл к сторожам и спросил их ли эти животины, оказалось их. На вопрос с какого хуя они не на цепи услышал ржач. В следующий раз пришёл за машингой с травматом и тупо пальнул в них, хватило одного выстрела вся стая сдристнула. На наезд сторожей ответил чтоб вызывали ментов и то что буду продолжать палить по ним при любых признаках агрессии. Собак посадили на цепь.

У мну домашний пытомец таксо,  это к тому чтоб не говорили что я садист и не люблю собак.

Такса своего тоже на цепь посади, иначе кто-нить тоже в него из травмата шмальнет.

Моя таксо прогуливается на поводке, дома угрозы не представляет для окружающих, она привита и имеет паспорт. Если кого ни будь она и укусит то мне придётся как владельцу отвечать по закону, если те псины порвут кого ни будь то никто ответственности не понесёт. Собака к твоему сведению это имущество владельца и если кто то пальнёт не по делу в мою псину то ему придётся оплатить свою нездоровую инициативу. На неё есть купчая нотариально заверенная 15 т.р.

Твой высер не по делу и не имеет смысла.
 
[^]
WerwolfJD
2.11.2011 - 15:26
1
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Evan20
Так я и написал что по сути автор прав. Если следить даже за этими дворовыми собаками нормально а не как попало сердобольной бабушке то можно добиться что они будут относиться нормально ко всем жителям двора, и будут охранять территорию от других собак и прочих маргинальных элементов. А если кое как все делать то проще прогнать.

Просто мне конкретно не понравилось что очень много тупой злобы сквозит через текст. С размышлениями как будут калечить и убивать.
У меня у самого до недавнего момента было 2 собаки одна из которых боец. И сейчас подрастает щенок. И я ни когда не поверю что, если относиться к животному с уважением и требовать уважения к себе, нельзя мирно сосуществовать.
 
[^]
saimhe
2.11.2011 - 15:29
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 695
Цитата (WerwolfJD @ 2.11.2011 - 15:13)
слизнуть отраву кинутую для бездомных животных, может и домашняя собака

Одна из главных задач в дрессировке - отучить жрать с земли всякую фигню по своей инициативе. А потом всё равно нужен присмотр и пресечение попыток.

Поздравляю с признанием, что ваша собака гуляет без надлежащего присмотра.
 
[^]
Юнона
2.11.2011 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Цитата (WerwolfJD @ 2.11.2011 - 15:26)
Просто мне конкретно не понравилось что очень много тупой злобы сквозит через текст. С размышлениями как будут калечить и убивать.
У меня у самого до недавнего момента было 2 собаки одна из которых боец. И сейчас подрастает щенок. И я ни когда не поверю что, если относиться к животному с уважением и требовать уважения к себе, нельзя мирно сосуществовать.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Полностью поддерживаю!!

Люди к собакам и кошкам привыкли относится как к скоту тупому. А попробовать относится к ним как к себеподобным - с уважением, никто не хочет.


Это сообщение отредактировал Юнона - 2.11.2011 - 15:42
 
[^]
WerwolfJD
2.11.2011 - 15:35
2
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Цитата
Цитата (WerwolfJD @ 2.11.2011 - 15:13)
слизнуть отраву кинутую для бездомных животных, может и домашняя собака

Одна из главных задач в дрессировке - отучить жрать с земли всякую фигню по своей инициативе. А потом всё равно нужен присмотр и пресечение попыток.

Поздравляю с признанием, что ваша собака гуляет без надлежащего присмотра.


вы честно считаете что если упаси господи ваш питомец где-то найдет эту пакость, которую, я например даже не знаю как выглядит, вы сможете его от нее обезопасить? я вот честно не уверен. Да даже если я смогу, и вы сможете. То сможете ли вы например сразу привить привычку маленькому щенку не подходить к уличной обуви? Или на ней по вашему ничего домой принести нельзя?
 
[^]
Cerberishe
2.11.2011 - 15:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Юнона @ 2.11.2011 - 15:31)
Какой идиот придумал что человек - царь зверей?

Вы ошиблись, фраза звучит "Человек - царь природы" ещё есть вариант "Человек - венец природы". Царём зверей обычно львов называют.

Это сообщение отредактировал Cerberishe - 2.11.2011 - 15:37
 
[^]
Evan20
2.11.2011 - 15:37
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Юнона
Да ладно, забейте в гугль "Как отравить бродячих собак" и вам сразу изониазид вылезет. Там прямо форумы собаконенавистников.
С готовыми рецептами ядов...

Pooker
Рискуешь репутейшеном...

Это сообщение отредактировал Evan20 - 2.11.2011 - 15:39
 
[^]
Pooker
2.11.2011 - 15:37
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Как травить собак? В аптеке продаётся лекарство для туберкулёзников изониазид в таблетках. Надо сварить перловку с дешёвой колбасой или какой-нибудь требухой, чтоб мясом пахло, и потом в кашу насовать этих таблеток. Подождать и перемешать. Изониазид для собак - сильный яд. Нужно накормить собак из рук и потом они подохнут. Разбрасывать не надо, т.к. могут отравиться домашние собачки и кошки.

ЗЫ За последствия не отвечаю. Это просто информация. Пока что лично травить не приходилось. Но если надо, то...

Цитата
Pooker
Рискуешь репутейшеном...

Да пофиг. Ещё плюсов наставят где-нибудь.

Это сообщение отредактировал Pooker - 2.11.2011 - 15:40
 
[^]
Юнона
2.11.2011 - 15:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Цитата (saimhe @ 2.11.2011 - 15:29)
Цитата (WerwolfJD @ 2.11.2011 - 15:13)
слизнуть отраву кинутую для бездомных животных, может и домашняя собака

Одна из главных задач в дрессировке - отучить жрать с земли всякую фигню по своей инициативе. А потом всё равно нужен присмотр и пресечение попыток.

Поздравляю с признанием, что ваша собака гуляет без надлежащего присмотра.

То есть вы считаете, что собака должна гулять исключительно на поводке и в наморднике? Да Вы садист батенька!
К вашему сведению собакам нужен простор, они побегать должны, порезвиться.
А ежесекундный контроль за собакой НЕВОЗМОЖЕН, даже на поводке.

Добавлено в 15:41
Цитата (Cerberishe @ 2.11.2011 - 15:36)
Цитата (Юнона @ 2.11.2011 - 15:31)
Какой идиот придумал что человек - царь зверей?

Вы ошиблись, фраза звучит "Человек - царь природы" ещё есть вариант "Человек - венец природы". Царём зверей обычно львов называют.

Вы, правы, убрала. Какой там к чертям Венец....

Это сообщение отредактировал Юнона - 2.11.2011 - 15:43
 
[^]
WerwolfJD
2.11.2011 - 15:44
1
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Цитата
То есть вы считаете, что собака должна гулять исключительно на поводке и в наморднике? Да Вы садист батенька!
К вашему сведению собакам нужен простор, они побегать должны, порезвиться.
А ежесекундный контроль за собакой НЕВОЗМОЖЕН, даже на поводке.


а вот тут я с вами вынужден не согласиться многоуважаемая Юнона. Собака как минимум должна быть на поводке. Хотя бы потому что есть люди которые панически бояться собак даже маленьких. И доводить их до инфаркта совсем не хочется. А уж если у вас большая собака то тем более потому что она даже в порыве игры т.е не желая зла может испачкать и поцарапать человека. Так что мое мнение. что собаку надо водить на поводке. А в людных местах и в наморднике.
 
[^]
Pooker
2.11.2011 - 15:45
2
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Есть спец. места для выгула собак - вот там и отпускайте, чтобы бегали.
 
[^]
ТопоГРАВ
2.11.2011 - 15:49
2
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Между моим и соседним домом, как оказалось, достаточно всего одной собачки, чтобы потерять покой. Жена боится с нашим пекинесом гулять без меня-бросается шавка! И лает, лает, лает, лает...Только стеклопакет и спасает.

А прикармливает её алкаш из моего дома. Все они одинаковы.

Да, и слышал такую мысль-отстреливать их (собак) бесполезно-сучки всё равно выживут благодаря повышенному чувству самосохранения и начнут бешено рожать как правило в большинстве помёта снова сук, так что через некоторое время поголовье городских волков на раёне увеличивается в несколько раз.

И к сожалению-мы не Англия, чтобы взять-и стерелизовать всех собак раз и навсегда, оставив возможность совокупления только узкому числу особей у заводчиков пород.

Моё мнение совпадает с одним из предыдущих высказавшихся-лучше, чем имитация поднятия камня, на этих тварей ничего не действует. Это у них в крови-страх перед камнем.

И, наверное, в таком тяжёлом случае, как у СП-тупо ждать, когда алкашка двинет кони. Ну не травить же её...

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 2.11.2011 - 15:56
 
[^]
Юнона
2.11.2011 - 15:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Цитата (WerwolfJD @ 2.11.2011 - 15:44)
Цитата
То есть вы считаете, что собака должна гулять исключительно на поводке и в наморднике? Да Вы садист батенька!
К вашему сведению собакам нужен простор, они побегать должны, порезвиться.
А ежесекундный контроль за собакой НЕВОЗМОЖЕН, даже на поводке.


а вот тут я с вами вынужден не согласиться многоуважаемая Юнона. Собака как минимум должна быть на поводке. Хотя бы потому что есть люди которые панически бояться собак даже маленьких. И доводить их до инфаркта совсем не хочется. А уж если у вас большая собака то тем более потому что она даже в порыве игры т.е не желая зла может испачкать и поцарапать человека. Так что мое мнение. что собаку надо водить на поводке. А в людных местах и в наморднике.

Уважаемый WerwolfJD smile.gif
В людных местах - это в обязательном порядке и без вариантов.
Лично мы для побегать уходили всегда в соседний парк-перелесок, где почти не бывает народа.
 
[^]
WerwolfJD
2.11.2011 - 15:56
1
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Цитата
В людных местах - это в обязательном порядке и без вариантов.


многие собаководы этого не понимают. И когда я веду своего стафорда на поводке и в наморднике к дому, а от туда выбегает овчарка без поводка и уж тем более без намордника. У меня закрадывается вопрос какого х.? А собаковод считает что его овчарка милое и доброе существо ни кого не обидит=)
 
[^]
Юнона
2.11.2011 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Цитата (WerwolfJD @ 2.11.2011 - 15:56)
А собаковод считает что его овчарка милое и доброе существо ни кого не обидит=)

Ну да, как и все - для хозяев собака всегда самое милое и доброе существо.. smile.gif
А вот с чужими для нее людьми бывает с точностью до наоборот.
 
[^]
StoFL
2.11.2011 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
мда, всё зависит от подачи материала.
если ТС отравит собакена, кто-нить выложит фотку собаки, напишет, как его любили дети во дворе.
и тогда читатели обкидают ТС говном и назовут садистом. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9242
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх