"Молодая гвардия "Единой России" выдает жертвы нац, Вконец оборзели!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
31.10.2011 - 20:12
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Rj45
вы немного не поняли, я полагаю. говном назван лживый пропагандистский плакат сделанный недалеким человеком. где фашистов выдают за нквд-шных палачей, пытаясь облить дерьмом все 70 лет истории развития СССР, спекулируя на нелицеприятных ее страницах. я бы назвал это мгер-овским высером. за такое, нормальные люди по лицу бьют.
 
[^]
Skat
31.10.2011 - 20:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Всё бы ничего. Если бы только молодёжное крыло ЕДРа не эксплуатировало название подпольной организации из Краснодона...

Цитата
15, 16 и 31 января 1943 года оккупанты частью живыми, частью расстрелянными сбросили в шурф шахты № 5 — 71 человека, среди которых были как молодогвардейцы, так и члены подпольной партийной организации. 9 февраля в городе Ровеньки в Гремучем лесу были расстреляны Олег Кошевой, Любовь Шевцова, Семён Остапенко, Дмитрий Огурцов, Виктор Субботин, ещё 4 человека были расстреляны в других районах. Всех молодогвардейцев перед смертью подвергали пыткам и истязаниям.


http://ru.wikipedia.org/wiki/РњРѕ%...РёСЏ)

Это сообщение отредактировал Skat - 31.10.2011 - 20:44
 
[^]
rusbp
31.10.2011 - 21:22
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
ублюдки
 
[^]
Rj45
31.10.2011 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата (Kay066 @ 31.10.2011 - 19:39)
Цитата
Вы называете ГовноМ гибель наших дедов в Великую Отечественную? Тяжелый труд после войны для востоновления страны? Развитие космической, ядерной, авиационной, военной промышленности изза "холодной войны" и гонки вооружений, навязанной нам западом?
Лучше забыть про таких как ты.


Забудь


Я называю говном всякого рода спекуляцию (а особо политическую) на горе людей и тем более народов. В нашем мире много этого говна, я об этом знаю и без поста знаю и не желаю лицезреть его на развлекательном портале

Так иди и нашистам говори, любитель развлечений.
И да не лезь, в темы срать. И называть гомном то что комуто дорого.


Добавлено в 21:29
FedFed
нет там ясно сказано, политота, гамно, развлекательный портал.
 
[^]
alfastalker
31.10.2011 - 21:30
5
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Цитата
Всё бы ничего. Если бы только молодёжное крыло ЕДРа не эксплуатировало название подпольной организации из Краснодона...


Этих питорасов спрашиваешь, кто такой Олег Кошевой или Любовь Шевцова? Молчат как партизаны.
Правда, в отличии от настоящих молодогвардейцев, эти уроды Отчизну давно продали!
 
[^]
breezeshaman
31.10.2011 - 22:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 396
этож пистец товарищи... ну ладно у нас наши молдаване некоторые подобной гулаговской хернёй занимаются.... но в России????
 
[^]
Berdisheff
31.10.2011 - 22:52
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Как это заебало! С конца 80х нам полощам мозги о невинно-репрессированных мучениках! Пиздец - все кто сидел это были УГОЛОВНИКИ!

Да, пусть были политические, но сидели по вполне уголовным статьям! Измена родине - не слыхали? От действия одного такого предателя решались судьбы и жизни сотен, тысяч обычных людей!!!

А сейчас этих вурдалаков чуть ли не каннонизируют! Мантра поют над соловецким "камнем"!

Кстати, и уголовников в Советской России 30х годов, пусть даже с так называемыми "политическими" было в разы меньше, чем сейчас!!!

Минусёры - если не согласны - выложите уголовное дело своего деда на всеобщее обозрение! Вот позабавимся!!! Ах, нету - может все сами нафантазировали??? И не надо писать, мол кровожадная гебня, заточила незаконно ангелочка-милипусика в свои страшные гулаги! Что, касается гулаговских захоронений - где они??? То, что показывают - обычные лагерные кладбища. А что, там люди не умирали? Чай не в санаторий приехали - а искупать свои грехи! Многие, бывало, так и не смогли искупить при жизни...

ЗЫ: Народ, а Вы незнали, что за эти фантазии некоторая "прослойка" общества нехилые надбавки получает к своей пенсии? Причем из наших налогов - потомков нерепрессированных!

Это сообщение отредактировал Berdisheff - 31.10.2011 - 22:54
 
[^]
Rj45
31.10.2011 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Berdisheff
Мой прадед был полит заключенным, к уголовке переверную полуторку с зерном не припишешь.
Скажу сразу надбавки не получаю.
Надо ведь понимать, после войны, страна в разрухе, все отдали победе.
Кто то ошибся, кто то раслабился.
А рано.
Надо трудится - почти как воевать на фронте.
Да и только не говорите что сейчас нет гулага.
Когда сидят только не имущие бабла отмазаться, и совсем оборзевщие, да и политичиские и сейчас есть.
 
[^]
SMouse
31.10.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (Berdisheff @ 31.10.2011 - 22:52)
Как это заебало! С конца 80х нам полощам мозги о невинно-репрессированных мучениках! Пиздец - все кто сидел это были УГОЛОВНИКИ!

Да, пусть были политические, но сидели по вполне уголовным статьям! Измена родине - не слыхали? От действия одного такого предателя решались судьбы и жизни сотен, тысяч обычных людей!!!

А сейчас этих вурдалаков чуть ли не каннонизируют! Мантра поют над соловецким "камнем"!

Кстати, и уголовников в Советской России 30х годов, пусть даже с так называемыми "политическими" было в разы меньше, чем сейчас!!!

Минусёры - если не согласны - выложите уголовное дело своего деда на всеобщее обозрение! Вот позабавимся!!! Ах, нету - может все сами нафантазировали??? И не надо писать, мол кровожадная гебня, заточила незаконно ангелочка-милипусика в свои страшные гулаги! Что, касается гулаговских захоронений - где они??? То, что показывают - обычные лагерные кладбища. А что, там люди не умирали? Чай не в санаторий приехали - а искупать свои грехи! Многие, бывало, так и не смогли искупить при жизни...

ЗЫ: Народ, а Вы незнали, что за эти фантазии некоторая "прослойка" общества нехилые надбавки получает к своей пенсии? Причем из наших налогов - потомков нерепрессированных!

Шаламова почитай для начала
 
[^]
Bolverk
1.11.2011 - 00:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
SMouse
Очень характеризующий совет. Давай сразу Солженицина посоветуй.
 
[^]
SMouse
1.11.2011 - 00:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (Bolverk @ 1.11.2011 - 00:14)
SMouse
Очень характеризующий совет. Давай сразу Солженицина посоветуй.

И чем мой ответ можно охарактеризовать?
 
[^]
Bolverk
1.11.2011 - 00:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
SMouse
Цитата
И чем мой ответ можно охарактеризовать?
 
[^]
NicolaTesla
1.11.2011 - 00:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
где же Брейвик который эту падаль фашистско-едристскую перестреляет. Ей богу нежалко, даже если их сборище напалмом зальют и сожгут тварей живьем
 
[^]
SMouse
1.11.2011 - 01:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (Bolverk @ 1.11.2011 - 00:21)
SMouse
Цитата
И чем мой ответ можно охарактеризовать?

Вы по своей же ссылке хотя бы комменты удосужились бы прочитать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5353
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх